Перейти к публикации

Av.PUNK1922 | Отказано


FoXgRiD

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: «BRiAN¤GaLLaRDo™»
2. Ваш номер аккаунта: 1252555

3. Никнейм администратора: Av.PUNK1922
4. Номер аккаунта администратора: 1882427
5. Дело в том что я полчаса кидал жалобу на читера и тупо админы игнорили, затем я написал в чат чтобы не игнорили и сразу же мне прилетел мут, это нормально блять? тоисть на читеров админам похуй, а как я написал чтобы не игнорили сразу мут, прошу принять меры!!! зачем админы существуют тогда?

 просто для красоты?

6. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

c9f54be18906.jpg

Ссылка на комментарий

Ну во первых,когда я пришёл я увидел твой мат и дал заглушку,а во вторых читера я тоже посадил.А ты впредь подавай жалобу через меню и смотри есть ли в сети администрация. 

B2mjB3-eP3Q.jpg

 

 

One For All And All For Avangard

 

Ссылка на комментарий

Ну во первых,когда я пришёл я увидел твой мат и дал заглушку,а во вторых читера я тоже посадил.А ты впредь подавай жалобу через меню и смотри есть ли в сети администрация. 

я полчаса кидал жалобу через меню и был тупо игнор до того как я не написал, а насчет игнора это касается большинства админов, я тебя одного не обвиняю...

c9f54be18906.jpg

Ссылка на комментарий

2016/3/20	4:1:11	«BRiAN¤GaLLaRDo™»	[42]	Сообщение в чат: админы б*ять забаньте уже читера 44 ид!2016/3/20	3:55:51	«BRiAN¤GaLLaRDo™»	[42]	ЛС игроку muelola [44]: ган*он с аимом

Вы также обязаны соблюдать правила сервера.

Наказание выдано верно.

Отказано.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...