Перейти к публикации

RP Биография | Amy Cooper


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогой читатель. Меня зовут Amy Cooper. Я постараюсь за краткий промежуток времени рассказать о себе, если тебе конечно интересно. 

detskuy_son.jpg ДЕТСТВО 

   Я родилась в пригороде города Лас-Вентурас, в вполне обычной семье. При рождении мне

 

дали имя Amy, а фамилия у меня была Winehouse. Родители у меня были фанатами Джаза, и

 

по-этому они решили дать мне такое имя. Мать всегда хорошо обращалась со мной, мы

 

занимались хозяйственной работой, и очень хорошо проводили время вместе. Отец работал с

 

утра до вечера, и я его редко видела. У меня не было особо друзей, и мама понимала это, и

 

поэтому пыталась заменить мне их, т.к. любила меня. 

 

    Моя жизнь вроде бы шла обычным ходом, но в один день все начало рушится. Однажды был

 

обычный день, мы с мамой готовили ужин и ждали прихода отца. Потом раздался звонок,

 

мама взяла трубку. Это звонил отец. Он сказал что немного задержится на работе и мол его к

 

ужину не ждать, и ещё мама заметила на заднем фоне шум. Шум голоса каких-то девушек, но

 

она не стала принимать это слишком близко к сердцу, так как очень любила папу. Мы легли

 

спать. На утро отца не было дома. На звонки не отвечал, когда звонили к нему на работу,

 

начальство говорило, что его уже 3 дня нет на работе.Мы обеспокоились. Вскоре ( через

 

месяц) я шла себе спокойно в школу. У увидела отца с какой-то женщиной. Я была в шоке. У

 

этой женщины был ребенок в руках. Я упала в обморок, а отец прошел мимо, и даже не

 

заметил меня. Я рассказала всё маме, и она подала на развод.

 

    Всё остальное время я жила с мамой. 

 

    После окончания школы, я подрабатывала в местном магазине, чтобы как нибудь

 

обеспечить нас с мамой. Но вскоре все переживания, болезни и нервы дали о себе знать, и

 

после работы я пришла домой и увидела лежащую на полу маму. Я вызвала скорую, но увы

 

было уже поздно. Похоронена она на кладбище в городе Лас-Вентурас.

 

    image.pngЮНОСТЬ

   После гибели матери, я совсем отчаялась. Мне было очень плохо и я несколько месяцев

 

почти не выходила из дома. Но в скором времени я поняла, что былое уже не вернуть. И в

 

поисках себя я уехала в город Лос-Сантос. Первым делом следовало аренда жилья. С этим

 

возникли некоторые трудности. Но всё же, я заработала деньги на аренду на месяц. Нужно

 

было искать рабочее место. Первым рабочим местом была Больница города Лос-Сантос.

 

     После окончания института, я пошла в интернатуру. Она далась мне не легко, но я

 

переборола себя. Я достигла должности "Врач-Хирург", и после меня от туда уволили за

 

прогулы, но я просто напросто в ночную смену подрабатывала в кафе (зарплаты у врачей

 

сами знаете какие). Дальше я бесконечно металась на разные подработки. Потом надежда

 

пропала. Я ушла в себя. Забыла всех, кого знала, и вообще исчезла. И вот в один вечер, я

 

сидела у себя на съемной квартире, и мне пришла в голову идея: как нибудь выходить из

 

этого положения. Я написала объявление, о о том что ищу себе друга. Сразу же на мой номер

 

поступило СМС, которое изменило мою судьбу. 

Этим человеком оказался Steven Cooper . Вскоре мы договорились о встрече. Встретились на

 

пляже "Санта-Мария". Он стоял с цветами. Это было как в сказке. Я села к нему на мотоцикл, и

 

мы поехали в "закат". Это был лучший момент в моей жизни... 
 

       Потом, когда я вернулась домой, мне стало плохо, и меня положили в больницу. Мне

 

диагностировали какую-то инфекционную болезнь. Врачи знали что со мной, но мне не

 

говорили. Потом я узнала, украв свою мед. карту что у меня отёк легких. Я думала что умру, а

 

денег на лечение у меня не было. И тут случилось это... 

 

Я уже лежала под капельницами, и с какого-то неизвестного счета на мой были переведены

 

деньги. Их вполне хватило на лечение, и даже на покупку дома. 

 

Через 3 года я окончила юридический факультет в институте, и пошла стажироваться в Мэрию

 

города Лос-Сантос. Как только я приехала туда, меня встретил человек. Мне он показался

 

очень знакомым. Немного подойдя ближе я узнала этого человека. Это был Steven Cooper,

 

Мэр города Лос-Сантос.

 

1422685938_semmeyn12.jpgСемейная жизнь 

 

    Вскоре, Steven предложил мне должность охранника в Мэрии, и я его не подвела. Мы очень

 

много времени проводили время, гуляли, ловили рыбу и занимались альпинизмом. Вскоре

 

 Steven сделал мне предложение. Я была счастлива.

 

 Свадьба состоялась 29 февраля 2016 года. Очень много людей было приглашено. Я сразу же

 

взяла фамилию мужа, и стала Amy Cooper, такой, какой вы возможно меня знаете. 

 

  На свадьбе я увидела родственников своего нового мужа. Это была семья Cooper. Они очень

 

добродушно приняли меня к себе в семью. Жизнь начала быть всё прекраснее и прекраснее. 

       career5.jpg

    Под присмотром своего мужа, я добилась очень больших высот. Я вскоре была повышена

 

на должность Депутата Мэрии Лос-Сантоса. Я считаю, я внесла вклад в жизнь мэрии, и самого

 

города. 

 

      После, меня повысили до должности Заместитель Мэра. Я уже фактически решала судьбу

 

города, и это ответственность не давала мне покоя. Но все же, я переборола страх, и теперь,

 

после испытательного срока, я уже с уверенностью могу сказать:"Я достойна этой

 

должности". 

 

 

0469169001371838926.jpg

 

Вот и вся история обо мне. Думаю, мой

 

читатель, тебе было интересно, все для тебя. 

  • Like 12
  • Sad 1

                                                          

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...