Перейти к публикации

[J4F]Majestic | Рассмотрено


sunshinE

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Alliance]sunshinE
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 37355

3. Никнейм администратора. [J4F]Majestic
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5452
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Посадил меня и Voyage в кпз за стрельбу с бессм. водителем.
Правило звучит так: 

9. Стрельба с крыши транспорта или с пассажирского места по смертным игрокам при бессмертном водителе.  

По игрокам я не стрелял, что можно видеть на видосе. Прошу выдать этому рабу системы выговор за то, что отнял 10 минут моей жизни. 

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Ты думаешь админы должны следить круглые сутки, катаешься ты на крыше, стреляешь или не стреляешь? 

* Увидел на крыше с бессмертным водителем = тюрьма.

* Доков нет, т.к. ты никого не убил, но стрелял, о чем и сказано в  правиле, достаточно просто стрелять а не убить.  

* И что для того что бы посадить тебя, ты обязательно должен кого то убить? Абсурд какой то, поди купи ружье и стреляй по людям, а потом полиции скажи:  - но я же никого не убил, бред полный. 

 

p/s Раб системы это именно ты, когда нибудь ты этой поймешь:)

Изменено пользователем Majestic

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий
11 час назад, Majestic сказал:

Ты думаешь админы должны следить круглые сутки, катаешься ты на крыше, стреляешь или не стреляешь? 

* Увидел на крыше с бессмертным водителем = тюрьма.

* Доков нет, т.к. ты никого не убил, но стрелял, о чем и сказано в  правиле, достаточно просто стрелять а не убить.  

* И что для того что бы посадить тебя, ты обязательно должен кого то убить? Абсурд какой то, поди купи ружье и стреляй по людям, а потом полиции скажи:  - но я же никого не убил, бред полный. 

 

p/s Раб системы это именно ты, когда нибудь ты этой поймешь:)

Клоун,что за чушь ты тут вообще пишешь,ты в игре мальчик,а не в жизни,рассказываешь тут сказки про какую то полицию.
Как только он скинет видос ты закроешь свою пасть,стрелять на крыше бессмертного можно,если не причиняешь не кому вреда,всегда так было.
На видео как раз последние 5 минут езды,так что тут твой маразм должен отсутствовать.

Изменено пользователем A.A
Ссылка на комментарий
11 час назад, Majestic сказал:

Ты думаешь админы должны следить круглые сутки, катаешься ты на крыше, стреляешь или не стреляешь? 

* Увидел на крыше с бессмертным водителем = тюрьма.

* Доков нет, т.к. ты никого не убил, но стрелял, о чем и сказано в  правиле, достаточно просто стрелять а не убить.  

* И что для того что бы посадить тебя, ты обязательно должен кого то убить? Абсурд какой то, поди купи ружье и стреляй по людям, а потом полиции скажи:  - но я же никого не убил, бред полный. 

 

p/s Раб системы это именно ты, когда нибудь ты этой поймешь:)

Дядя, это не рп сервер, хах:D

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, A.A сказал:

Клоун,что за чушь ты тут вообще пишешь,ты в игре мальчик,а не в жизни,рассказываешь тут сказки про какую то полицию.
Как только он скинет видос ты закроешь свою пасть,стрелять на крыше бессмертного можно,если не причиняешь не кому вреда,всегда так было.
На видео как раз последние 5 минут езды,так что тут твой маразм должен отсутствовать.

9. Стрельба с крыши транспорта или с пассажирского места по смертным игрокам при бессмертном водителе.  

Стрельба, и этого достаточно что бы посадить, тут НЕ говорится о том причиняешь ты вред или нет. Иными словами, откуда мне знать стрелял ты по игрокам или просто катаешься, если хочешь просто покататься, будь добр сиди в машине, тогда все будут знать что ты 100% не стреляешь.

А насчет доков, ты думаешь я буду снимать фильмы что бы посадить игрока на 10 минут? Ты серьезно? Может еще на каждого читака снимать? И то 10 минут, это мало для опытного игрока на сервере, это чисто были профилактические 10 минут.

 

 

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Majestic сказал:

9. Стрельба с крыши транспорта или с пассажирского места по смертным игрокам при бессмертном водителе.  

Стрельба, и этого достаточно что бы посадить, тут НЕ говорится о том причиняешь ты вред или нет. Иными словами, откуда мне знать стрелял ты по игрокам или просто катаешься, если хочешь просто покататься, будь добр сиди в машине, тогда все будут знать что ты 100% не стреляешь.

А насчет доков, ты думаешь я буду снимать фильмы что бы посадить игрока на 10 минут? Ты серьезно? Может еще на каждого читака снимать? И то 10 минут, это мало для опытного игрока на сервере, это чисто были профилактические 10 минут.

 

 

Ты,что даун? 
Это твои проблемы,что ты не сделал элементарный скриншот или,что то в этом роде,если доказательств нету,то тебе следует выговор.

Зачем тогда выдавать наказание если ты сам не уверен сделал он,что то или нет,короче ты сам себе противоречишь,ожидай зк.

Ссылка на комментарий

Я объясняю суть этого правила. Я видел что стрелял и посадил. 

А тебе бан на форуме нужно выдать, за оскорбление администрации. Нервишки то сдают я смотрю)

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Majestic сказал:

Ты думаешь админы должны следить круглые сутки, катаешься ты на крыше, стреляешь или не стреляешь? 

* Увидел на крыше с бессмертным водителем = тюрьма.

* Доков нет, т.к. ты никого не убил, но стрелял, о чем и сказано в  правиле, достаточно просто стрелять а не убить.  

* И что для того что бы посадить тебя, ты обязательно должен кого то убить? Абсурд какой то, поди купи ружье и стреляй по людям, а потом полиции скажи:  - но я же никого не убил, бред полный. 

 

p/s Раб системы это именно ты, когда нибудь ты этой поймешь:)

 

2 часа назад, Majestic сказал:

9. Стрельба с крыши транспорта или с пассажирского места по смертным игрокам при бессмертном водителе.  

Стрельба, и этого достаточно что бы посадить, тут НЕ говорится о том причиняешь ты вред или нет. Иными словами, откуда мне знать стрелял ты по игрокам или просто катаешься, если хочешь просто покататься, будь добр сиди в машине, тогда все будут знать что ты 100% не стреляешь.

А насчет доков, ты думаешь я буду снимать фильмы что бы посадить игрока на 10 минут? Ты серьезно? Может еще на каждого читака снимать? И то 10 минут, это мало для опытного игрока на сервере, это чисто были профилактические 10 минут.

 

 

Да, админ должен следить круглые сутки. Да ты должен снимать фильм.
Приведём к примеру:  собралась пати там из 10 человек. Один бессмертный и он водитель, а другие все смертные и они все на машине. Так, что получаетcя. Надо засадить всех игроков в тюрьму т.к они находились на бессмертной машине и при этом стреляли в воздух? 

Что за админы пошли вообще.... Или, что? доки у высшей администрации? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Majestic сказал:

Я объясняю суть этого правила. Я видел что стрелял и посадил. 

А тебе бан на форуме нужно выдать, за оскорбление администрации. Нервишки то сдают я смотрю)

Я тебе по факту пишу.
Доказательств у тебя нету,по правилам если кого то садишь за помеху нужно делать скрин,у тебя его нету,твои проблемы.

И нервничать должен ты,так как ты на ровном месте тупанул сделать элементарный скриншот своих действий,если скрина нету можно смело сказать,что админка в своих целях,так как писать ты можешь одно,а делать все с другим умыслом и никто это не как не проверит.

Не опытный 500админушка,пиши теперь свои отмазы,клоун

 

 

Ссылка на комментарий
В 17.04.2016 в 14:46, Majestic сказал:

Я объясняю суть этого правила. Я видел что стрелял и посадил. 

А тебе бан на форуме нужно выдать, за оскорбление администрации. Нервишки то сдают я смотрю)

Давай я объясню тебе суть.
Ты конченный. Ты не знаешь правил, не сохраняешь док-ва, но, тем не менее, пытаешься качать права на форуме. 

В общем, бери мой член за щеку и проваливай туда, где ты был последние пару лет.

 

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Отлично, значит мне показалось, хотя был уверен в обратном. 

Это не отменяет того факта, что у тебя рот в говне, сколько же ты его ешь что у тебя наружу все идет, нормально то разучился говорить.

Well..

Выдайте ЗК по выговору там на мой акк, и закройте темку.

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Majestic сказал:

Отлично, значит мне показалось, хотя был уверен в обратном. 

Это не отменяет того факта, что у тебя рот в говне, сколько же ты его ешь что у тебя наружу все идет, нормально то разучился говорить.

Well..

Выдайте ЗК по выговору там на мой акк, и закройте темку.

По-моему, уже и на второй выговор накапало.

[1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.                                     

  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

2 выговора парню и рот у него закроется,а то нашелся тут клоун строит из себя не понятно кого,хотя на самом деле обычный рпшный школьник не знающий правил дм сервера.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sunshinE сказал:

По-моему, уже и на второй выговор накапало.

[1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.                                     

Увы и ах, но нет, максимум что мне можно дать это бан на форуме, как и вам, за ваши теплые слова. 

Лучше заканчивайте общаться тут, не офтопьте. Всего хорошего.)

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sunshinE сказал:

По-моему, уже и на второй выговор накапало.

[1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.                                     

Ты посмотри, что ты сам пишешь, какая при этом может соблюдаться вежливость?

По теме: если игрок никого не убивал, не наносил урон с крыши авто с бессмертным водителем, то наказание неверное.

  • Like 1
Цитата

h_1466188384_1351105_7467f2bdab.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Palach сказал:

Ты посмотри, что ты сам пишешь, какая при этом может соблюдаться вежливость?

По теме: если игрок никого не убивал, не наносил урон с крыши авто с бессмертным водителем, то наказание неверное.

Я не администратор.

Он - должностное лицо, если такое определение уместно в сампе. Как бы я себя не вёл, в пределах ресурсов проекта (т.е. в игре и на форуме) он должен придерживаться регламента.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...