Перейти к публикации

[Atrium]·FreeLife


drewth3R1PP3R!

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. SS.Drew
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 630204

3. Никнейм администратора. [Atrium]·FreeLife
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Hello, haters. Некий лсный бомбёжник садит игроков в тюрьму в бою с причиной "Включи античит". Но дело то в том, что он у меня был включен, а этот админ просто избавился от противника в бою "меня" данным способом. Думаю можно прочекать по логам, как Acer начал захват зоны "Неб. трюки 1", и я её отдал ему. Потом туда тпшнулся Freelife, я начал по нему стрелять, а он посадил в кпз, voooooot. Привет хейтерам.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Тема похожа на инцидент с Растаманом, тот тоже садил на 1 сек с бредовой причиной.

Выговор от старшей администрации получают за:

[1.2] Использование админки в своих целях.    

P.s. HATERS GONNA HATE

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

[20:48:40] Твой клан ([StH].Acer [278]) начал захват зоны № 475, зона принадлежит SturmStaffel [SS] [88]

[20:48:46] Игрок [SS]Drew [149] использовал телепорт: Небесные трюки 1

[20:48:49] Клан SturmStaffel [SS] [88] отдал зону № 475 клану Stairway to Heaven [StH]  [7]

[20:48:52] Игрок [Atrium]·FreeLife [226] использовал телепорт: Небесные трюки 1

[20:49:04] Админ [Atrium]·FreeLife [226] посадил [SS]Drew [149] в тюрьму на 1с, причина: Включи античит.

[20:49:12] {FFFF00}[SS]Drew: {DB266C}[149]: Эм..

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Школьники.
По порядочку впитываем:
Зашел такой я поиграть, вижу брендон выпускает тебя из чм. Смотрю доп, а там ЦЕЛЫХ 5 ПОПАДАНИЙ В ЧМ. Смотрю стату, а там античит отключен. На тебя пришла ЖБ (не было написано, что есть SAMP Addon, что еще раз доказывает, что у тебя выкл. античит). Ну я ответил, что ты просто стоишь в доме, никого не трогаешь.
 

Админ [SS]Brandon. [136] выпустил [SS]Drew [149] из читмира
От Av.АрТисТ [183] на [SS]Drew [149] {FF0000}жалоба{1E90FF}: офф античит (1155 ур.)

a0db1c62436ac72de5faa684ca076c94.jpg[/img]
После я посадил тебя в тюрьму, чтоб ты античит установил, скажи спасибо что не в чм. Тут стали поступать смс, типо он у тебя установлен, через минуты 2 ты перезашел.

Потом второй фраер нарисовался, бен, тоже который весь на понтах сидит, "брат за брата", "раз на раз", а при первой встрече, все бежите, получай свинец в зад. Звал меня на пвп, в итоге оказалось, что и он без античита, ну тот сразу перезашел.

Итак вопрос, каким образом, ты вылезал из ЧМ, со своими 5 попаданиями??? Как игрок-новичек, то ему дается неделя "отдыха", а после последний шанс.
В чит-мир тебя последние разы садил античит, что свидетельствует о частом его отключении. 

МуВей, спасибо, четко подметил, выговором пахнет, только не в этой теме, завтра в теме брендона отпишешься.

Изменено пользователем Palach
  • Like 3
Цитата

h_1466188384_1351105_7467f2bdab.jpg

 

Ссылка на комментарий

[20:49:04] Админ [Atrium]·FreeLife [226] посадил [SS]Drew [149] в тюрьму на 1с, причина: Включи античит.

[20:49:12] {FFFF00}[SS]Drew: {DB266C}[149]: Эм..

Скрин тоже с 149 идом, в логах он не перезаходил, отмазу  в студию

( После я посадил тебя в тюрьму, чтоб ты античит установил, скажи спасибо что не в чм. Тут стали поступать смс, типо он у тебя установлен, через минуты 2 ты перезашел. )

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ну при дудосе у всех был отключен античит,при мне Древ попал в чит мир из-за дудоса,я его - выпустил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В теме попрошу не оффтопить, это вам не свалка.
 

4 минуты назад, ✖ 1337 ✖ сказал:

Да я тебе лицо сломаю, школяр какие брат за брата?Что ты несёшь?
Несёшь дерьмо, лицо вытри.

Этому согласно правилам форума необходимо вручить выговор. P.S.: монитор себе не разломай, ломщик.

Брендон, не стоит сейчас что-либо доказывать, завтра время найду - поговорим с тобой.

Изменено пользователем Palach
  • Like 1
Цитата

h_1466188384_1351105_7467f2bdab.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Palach сказал:

В теме попрошу не оффтопить, это вам не свалка.
 

Этому согласно правилам форума необходимо вручить выговор.

Брендон, не стоит сейчас что-либо доказывать, завтра время найду - поговорим с тобой.

Что мне доказывать тут,а?
Ты чот вообще не очень.

Ссылка на комментарий
Только что, Palach сказал:

Здравствуйте, уважаемые Школьники.
По порядочку впитываем:
Зашел такой я поиграть, вижу брендон выпускает тебя из чм. Смотрю доп, а там ЦЕЛЫХ 5 ПОПАДАНИЙ В ЧМ. Смотрю стату, а там античит отключен. На тебя пришла ЖБ (не было написано, что есть SAMP Addon, что еще раз доказывает, что у тебя выкл. античит). Ну я ответил, что ты просто стоишь в доме, никого не трогаешь.
 


Админ [SS]Brandon. [136] выпустил [SS]Drew [149] из читмира
От Av.АрТисТ [183] на [SS]Drew [149] {FF0000}жалоба{1E90FF}: офф античит (1155 ур.)

a0db1c62436ac72de5faa684ca076c94.jpg[/img]
После я посадил тебя в тюрьму, чтоб ты античит установил, скажи спасибо что не в чм. Тут стали поступать смс, типо он у тебя установлен, через минуты 2 ты перезашел.

Потом второй фраер нарисовался, бен, тоже который весь на понтах сидит, "брат за брата", "раз на раз", а при первой встрече, все бежите, получай свинец в зад. Звал меня на пвп, в итоге оказалось, что и он без античита, ну тот сразу перезашел.

Итак вопрос, каким образом, ты вылезал из ЧМ, со своими 5 попаданиями??? Как игрок-новичек, то ему дается неделя "отдыха", а после последний шанс.
В чит-мир тебя последние разы садил античит, что свидетельствует о частом его отключении. 

Объясняю один раз, читай внимательно. Мои 5 попаданий:

3 раза из-за бага лифта, когда было обновление, и всех туда кидало в чит-мир. 

4-е попадание: Олег(Brandon) случайно кинул меня случайно в чит-мир (перепутал ID).

5-е попадание(сегодня): сервер был под сильной атакой(DDoS), и меня кинуло в чит-мир за "Бесконечные патроны". Ага, вдумайся - бесконечные патроны. Да зачем мне бесконечные патроны, когда у меня по 10к патронов во всех оружиях?
"а при первой встрече, все бежите, получай свинец в зад. Звал меня на пвп, в итоге оказалось, что и он без античита, ну тот сразу перезашел." - тоже дам комментарий.
Ты - простой недоАлик, который может убивать не скилом, а с4/кемпой в спину, это всё на что ты способен, даже боишься выйти в пвп, и отходишь от темы каждый раз.
"
После я посадил тебя в тюрьму, чтоб ты античит установил, скажи спасибо что не в чм." Хахахаха. Кинул бы - 100% выговор.
Ну вроде всё, объяснил, если что, пиши.

Да и кстати, сравни мои ID на скринах.


 

Изменено пользователем DrewtherippeR

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

Что мне доказывать тут,а?
Ты чот вообще не очень.

Повторю, смысла это твоего высказывания не существует. У вас такой лексический запас большой, аж общаться с вами опасно.

11 минуту назад, DrewtherippeR сказал:

Объясняю один раз, читай внимательно. Мои 5 попаданий:

3 раза из-за бага лифта, когда было обновление, и всех туда кидало в чит-мир. 

4-е попадание: Олег(Brandon) случайно кинул меня случайно в чит-мир (перепутал ID).

5-е попадание(сегодня): сервер был под сильной атакой(DDoS), и меня кинуло в чит-мир за "Бесконечные патроны". Ага, вдумайся - бесконечные патроны. Да зачем мне бесконечные патроны, когда у меня по 10к патронов во всех оружиях?
"а при первой встрече, все бежите, получай свинец в зад. Звал меня на пвп, в итоге оказалось, что и он без античита, ну тот сразу перезашел." - тоже дам комментарий.
Ты - простой недоАлик, который может убивать не скилом, а с4/кемпой в спину, это всё на что ты способен, даже боишься выйти в пвп, и отходишь от темы каждый раз.
"
После я посадил тебя в тюрьму, чтоб ты античит установил, скажи спасибо что не в чм." Хахахаха. Кинул бы - 100% выговор.
Ну вроде всё, объяснил, если что, пиши.

Да и кстати, сравни мои ID на скринах.


 

"Ты - простой недоАлик" - все вы горите на альянс, и на других, кто не ведет себя как вы, большинство из вас не имеют понятия, что такое 1488, 1337, 228, фашист, зига и т.д., при этом употребляете эти слова, чувствуя такую мощь, силу (только она у вас в пуканах). 
Чем вам не нравится альянс? Может потому, что это реально хороший клан? А не всякие скиданные игроки в одной куче.
Вы создаете свои "кланы", где каждый игрок может состоять в нескольких кланах, качаете много аккаунтов (как киборг, покупаете на каждый випку).

Сутками играете, а потом говорите "го пвп на донат", честно говоря, страшно становится от таких слов, убьешь еще потом в реальной жизни человека, скажешь, что он не захотел пвп на полтос.

ДА МНЕ КАК ТО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОПРАВДАНИЙ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО Я НА ВАС СОЗДАЛ ТЕМУ, А НЕ ВЫ НА МЕНЯ.
ДЛЯ ВЫПУСКА ИЗ ЧМ ЕСТЬ ФОРУМ.

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

Изменено пользователем Palach
  • Like 2
Цитата

h_1466188384_1351105_7467f2bdab.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Palach сказал:

Повторю, смысла это твоего высказывания не существует. У вас такой лексический запас большой, аж общаться с вами опасно.

"Ты - простой недоАлик" - все вы горите на альянс, и на других, кто не ведет себя как вы, большинство из вас не имеют понятия, что такое 1488, 1337, 228, фашист, зига и т.д., при этом употребляете эти слова, чувствуя такую мощь, силу (только она у вас в пуканах). 
Чем вам не нравится альянс? Может потому, что это реально хороший клан?
Вы создаете свои "кланы", где каждый игрок может состоять в нескольких кланах, качаете много аккаунтов (как киборг, покупаете на каждый випку).

Сутками играете, а потом говорите "го пвп на донат", честно говоря, страшно становится от таких слов, убьешь еще потом в реальной жизни человека, скажешь, что он не захотел пвп на полтос.

ДА МНЕ КАК ТО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОПРАВДАНИЙ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО Я НА ВАС СОЗДАЛ ТЕМУ, А НЕ ВЫ НА МЕНЯ.
ДЛЯ ВЫПУСКА ИЗ ЧМ ЕСТЬ ФОРУМ.

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.
 
Ты сам нарушил правила форумника,мда.
 Отписывай по теме плиз.

Ссылка на комментарий
Только что, Palach сказал:

Повторю, смысла это твоего высказывания не существует. У вас такой лексический запас большой, аж общаться с вами опасно.

"Ты - простой недоАлик" - все вы горите на альянс, и на других, кто не ведет себя как вы, большинство из вас не имеют понятия, что такое 1488, 1337, 228, фашист, зига и т.д., при этом употребляете эти слова, чувствуя такую мощь, силу (только она у вас в пуканах). 
Чем вам не нравится альянс? Может потому, что это реально хороший клан?
Вы создаете свои "кланы", где каждый игрок может состоять в нескольких кланах, качаете много аккаунтов (как киборг, покупаете на каждый випку).

Сутками играете, а потом говорите "го пвп на донат", честно говоря, страшно становится от таких слов, убьешь еще потом в реальной жизни человека, скажешь, что он не захотел пвп на полтос.

ДА МНЕ КАК ТО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОПРАВДАНИЙ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО Я НА ВАС СОЗДАЛ ТЕМУ, А НЕ ВЫ НА МЕНЯ.
ДЛЯ ВЫПУСКА ИЗ ЧМ ЕСТЬ ФОРУМ.

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

Сам откукарелся не по теме, и пишешь про правила форума, hah.

1488 - Заповедь, из 14 слов, Буква "H" - 8 в немецком алфавите, 8 глава книги "Моя борьба", длинной 88 слов.
1337 - Написание на "геймерском языке" слова Leet. 1-L, 3-E, 7-T.
228 - Статья УКРФ, о распростронении наркотических средств.

Да и что и требовалось доказать, ты как обычно отходишь от темы, и переходишь на личности, на самом деле ты из себя ничего даже и не представляешь.

Твой скилл - это откататься на зонке, и взять зону в стиле Sweet.trigger'a.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DrewtherippeR сказал:

Сам откукарелся не по теме, и пишешь про правила форума, hah.

1488 - Заповедь, из 14 слов, Буква "H" - 8 в немецком алфавите, 8 глава книги "Моя борьба", длинной 88 слов.
1337 - Написание на "геймерском языке" слова Leet. 1-L, 3-E, 7-T.
228 - Статья УКРФ, о распростронении наркотических средств.

Да и что и требовалось доказать, ты как обычно отходишь от темы, и переходишь на личности, на самом деле ты из себя ничего даже и не представляешь.

Твой скилл - это откататься на зонке, и взять зону в стиле Sweet.trigger'a.

Забил в гугле - браво, хоть на это ума хватает. Зачем ему уходить от темы? в 1-м своем ответе он предоставил все доказательства, которые требовались, так что ваши выкрики тут бессмысленны. 

a68302.png

  • Like 1

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Fidelis сказал:

Забил в гугле - браво, хоть на это ума хватает. Зачем ему уходить от темы? в 1-м своем ответе он предоставил все доказательства, которые требовались, так что ваши выкрики тут бессмысленны. 

a68302.png

Это я знал ещё в 8-9 лет, ведь я же не такой отсталый в развитии, как некоторые.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Админ мог быть не в курсе ддоса.

В 19.04.2016 в 01:11, Palach сказал:

Зашел такой я поиграть, вижу брендон выпускает тебя из чм. Смотрю доп, а там ЦЕЛЫХ 5 ПОПАДАНИЙ В ЧМ. Смотрю стату, а там античит отключен. На тебя пришла ЖБ (не было написано, что есть SAMP Addon, что еще раз доказывает, что у тебя выкл. античит).

 Тему можно закрывать, ибо здесь в срач перешло.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...