Перейти к публикации

[StH].Acer | Отказано


Shox1654521

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [J4F].shox
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1545113

3. Никнейм администратора. [StH].Acer
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 366731
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Закрыл меня за какой-то обход. В чём прикол?

Изменено пользователем Sturman
Ссылка на комментарий

Тема предвещает бурные разборки. Все нарушающие правила форума будут репресированы и отправлены в Министрество любви на срок от 7 дней.

скачанные файлы.jpg

Изменено пользователем Sturman
  • Like 4
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
В 28.04.2016 в 20:57, Shox1654521 сказал:

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [J4F].shox
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1545113

3. Никнейм администратора. [StH].Acer
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 366731
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Закрыл меня за какой-то обход. В чём прикол?

Ну можно начать с того что выдавать себя за дурака у тебя не очень получается. Вот пара версий раскрытия твоей личности.

1. Еще с самого начала игры, а именно 25 апреля 2016 ты очень сильно отличился игрой на кемпе. 90% попаданий в игрока, не смотря на то, как он вертится.(видео прилагается и скоро его возможно выложат)

2.Сегодня у нас 28 апреля 2016 3 дня прошло с момента начала игры тут. Мне говорили что ты сказал что ты с якобы с Парадиза. Первое что мне показалось странным так это то что у тебя бывший аккаунт Дудоса. У Дудоса нет знакомых на парадизе. Второе: пришел бы ты с парадиза, я на 100% уверен что ты бы бегал на небаго скине.

3.Твое окружение. После твоего "якобы прихода с парадиза" некоторые ребята(а именно МайВей,Янг,и Дудос) бегают за тобой на побегушках, но тут опять проблемка - Ты играешь 3 дня на сервере, а у тебя в друзьяшках уже 3 фдшника.

4.Твоя тактика. Еще до твоего закрытия, твоя тактика была изучена от А до Я. Дело в том что ты используешь ее и сейчас. Твой стиль бега, твой пробив, твои попытки не спалить аим - выдают тебя по жесткому.

Возьмем сегодняшнее МП по скроллу. Ты vs Сенатор. Сенатор проигрывает. В админ-чат он пишет что ты возможно МайЛайф, и тут весь твой скилл куда-то пропадает. На МП его слил за 3-4 выстрела, а потом, уже после, сливался ему как РПшник. (К этому причастен какой-то админ, есть предположения но не озвучу)

 

Это далеко не все. Таких совпадений на столько много, что это могло бы занять 2 страницы на форуме.                                                                              ALLAHU AKBAR

Рекомендовано для ознакомления при вынесении вердикта.

 

Изменено пользователем Sturman
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий
Только что, Newsy сказал:

Ну можно начать с того что выдавать себя за дурака у тебя не очень получается. Вот пара версий раскрытия твоей личности.

1. Еще с самого начала игры, а именно 25 апреля 2016 ты очень сильно отличился игрой на кемпе. 90% попаданий в игрока, не смотря на то, как он вертится.(видео прилагается и скоро его возможно выложат)

2.Сегодня у нас 28 апреля 2016 3 дня прошло с момента начала игры тут. Мне говорили что ты сказал что ты с якобы с Парадиза. Первое что мне показалось странным так это то что у тебя бывший аккаунт Дудоса. У Дудоса нет знакомых на парадизе. Второе: пришел бы ты с парадиза, я на 100% уверен что ты бы бегал на небаго скине.

3.Твое окружение. После твоего "якобы прихода с парадиза" некоторые ребята(а именно МайВей,Янг,и Дудос) бегают за тобой на побегушках, но тут опять проблемка - Ты играешь 3 дня на сервере, а у тебя в друзьяшках уже 3 фдшника.

4.Твоя тактика. Еще до твоего закрытия, твоя тактика была изучена от А до Я. Дело в том что ты используешь ее и сейчас. Твой стиль бега, твой пробив, твои попытки не спалить аим - выдают тебя по жесткому.

Возьмем сегодняшнее МП по скроллу. Ты vs Сенатор. Сенатор проигрывает. В админ-чат он пишет что ты возможно МайЛайф, и тут весь твой скилл куда-то пропадает. На МП его слил за 3-4 выстрела, а потом, уже после, сливался ему как РПшник. (К этому причастен какой-то админ, есть предположения но не озвучу)

 

Это далеко не все. Таких совпадений на столько много, что это могло бы занять 2 страницы на форуме.                                                                              ALLAHU AKBAR

 

1. Жду видео.

2. Ты брат Дудоса? Откуда ты так много про него знаешь? Он человек, который не может завести друзей? Что за бред.

Я дружу с МайВеем очень давно, я попросил у него акккаунт, но таких не оказалось. Потом МайВей попросил акк у Ромы (Дудоса), и тот ему дал.

3. Меня со всеми познакомил МайВей, я сдружился. 

4. Какая тактика? Я вобще не понимаю о каком МайЛайфе вы говорите. Пробиваюсь я нормально. Не верите? Готов пройти проверки.

Про Мероприятие:

ВТФ. Сенатор почти слил меня. У меня осталось примерно 20 хп.

Я потом сливался ему? Что? Я убивал Сенатора, и он мне писал в ЛС, чтобы я в могилу отправился.

Это далеко не все. Таких совпадений на столько много, что это могло бы занять 2 страницы на форуме.

Времени у нас полно. Пиши сдесь всё.

Ссылка на комментарий

Играю с лайфом с 2012 года, знаю его всю тактику, скролл и т.д

Помню когда на твине очень давно я с лайфом пвпшался и он меня с 4-5 пуль сносил полностью, у скроллера видео есть там где-то

Ну так вод, на мп ты так же сносил и скроллил так же как лайф, лайф дружил с дудосом,майвеем,смокером, и тут не запно ты в клане смокера и тебе даёт аккаунт дудос, не совпадение ли?

Ещё несколько слов про мп, ты когда меня сносил, то ты сносил мне по 30-45 хп(Кипорг и то мне по 15-20 сносит), а в конце ты кое как попадал и чуть мне не упал.

Так же кто был закрыт за обход они были отправлены в чит мир и от туда было не как не выйти, хоть ип меняй через прокси не помогает, один способ - попросить аккаунт у друга(С пончиком лично тестили систему)

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Пообщался и немножно припугнул дудоса)0

Говорит мол что ты его брат, а я у него спрашиваю родной или двоюродный, и затем он пишет мол он мой друг терь.

Потом дальше пишет тип акки пораздавал и хз кто это, совпадение, не думаю

Итог: Асеру в начале написал мол он не знает кто это, я его припугнул и написал мол его брат, через пару секунд друг, а в конце какой то не знакомый тип

 

Рекомендовано для ознакомления при вынесении вердикта.

 

 

Изменено пользователем Sturman

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Cмотрим на твою стрельбу. Не стесняясь стреляешь по 4-6 патронов. Ты бы хоть для приличия почаще менял обрезы на узи и обратно. Не обращаем внимания на надпись, т.к. сделал в первой попавшейся проге

https://www.youtube.com/watch?v=OUk4317j-oo

Следующее видео. До 10 секунды стреляешь как инвалид (видимо своим скроллом), потом с 10 секунды ты просто бегаешь и крутишься, тут и тупой поймет что ты настраиваешь софт вкл / выкл и после этого как нечего делать сносишь 100 хп за пару выстрелов. На 18 секунде ты опять просто бегаешь не стреляя, опять же не трудно догадаться что выключаешь софт. И после этого ты снова стреляешь как кривая бабка, опять же своим скроллом что сенатор тебя почти сливает.

https://www.youtube.com/watch?v=oaNwr6QAi8w - любой опытный игрок заметит что это далеко не твоя стрельба

Идем далее. Невси тебя почти сливает, после чего на 26 секунде ты опять просто бегаешь не стреляя включая свой софт и после чего ты сносишь ему 100 хп за 3 выстрела.

https://www.youtube.com/watch?v=DbWKNS-7HTk

Далее. Тупо сливаешь его аимом, на 6 секунде выключаешь и стреляешь уже своим кривым скроллом. 

https://www.youtube.com/watch?v=BKI-l9Hj9Gw

В принципе каждый по желанию может замедлить видео, только не на ютубе, а в другой любой программе как это сделал я. Потому что на ютубе не достаточное замедление.

Стрельба со снайперки. Промахи для слабаков, надо попадать в любой ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=CvjKW15MlZE

Вообще ты со снайперки редко стрелял, боишься ее использовать, т.к. там сразу заметно что стреляешь ты без единого промаха, но даже тех моментов когда ты стрелял с кемпы достаточно.

Рекомендовано для ознакомления при вынесении вердикта.

 

Изменено пользователем Sturman

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Cмотрим на твою стрельбу. Не стесняясь стреляешь по 4-6 патронов. Ты бы хоть для приличия почаще менял обрезы на узи и обратно. Не обращаем внимания на надпись, т.к. сделал в первой попавшейся проге

научитесь быстро скроллить,помогает.

До 10 секунды стреляешь как инвалид (видимо своим скроллом), потом с 10 секунды ты просто бегаешь и крутишься, тут и тупой поймет что ты настраиваешь софт вкл / выкл и после этого как нечего делать сносишь 100 хп за пару выстрелов.
Сенатора сложно пробить, я пытался узнать точку пробива, нашел её, и начал хорошо сносить,но когда он сменил траекторию бега я хуже стал попадать и затруднялся его пробить.
ps мышка иногда лагает,на видео видно,как её в лево,в право сводит.

 после чего на 26 секунде ты опять просто бегаешь не стреляя включая свой софт и после чего ты сносишь ему 100 хп за 3 выстрела.

ты знаешь как скроллеры на 360 градусов поворачивают мышку?если нет, советую тебе попробовать.Всё было не так как ты написал,невси зашел за меня я повернул мышку на 360 и выстрелил лол что тут не обычного?в спину можно 100 хп спокойно снести.


Стрельба со снайперки. Промахи для слабаков, надо попадать в любой ситуации.

эмм,простите,что тут не обычного опять же?
Короче твои догадки и видосы никчёмные.
PS давайте тащеров сервера заснимем и тоже будем закрывать ахахах....яснопонятно(((99

Изменено пользователем Shox1654521
Ссылка на комментарий

То что видио писались до 28 тебя вообще, я смотрю не волнует. Ладно. Спорить с тобой как об стену горохом, далее я не собираюсь.

Сводка интересных вещей. Я тут вспомнил что на Параде нету такой синхры со снайперкой, и пришедшие от туда так стрелять физически не могут, учитывая что там и +с запрещено. Кто угодно, попробуйте проверить свой супрскилл на кемпе на другом сервере, вы будете очень разочарованы. Так научится стрелять можно только тут.

Обрезы там тоже убрали, если ты конкретно от туда, то твои слова про пробивание и быстрый скролл не более чем вода. А факт твоего перебывания там можно соглосовать с админами от туда, подтвердят ли они что в течении долгого времени были заходы на сервер с твоего ИП.

Контр-аргументы твои тоже ничего не стоят, доказать ты что либо сможешь, если только согласишься пройти проверку на софт на другом сервере, где она есть. Лос Пальмос к примеру, постреляешься там с Сенатором, Невси(Ньюси)(Не знаю я как правильно, отстаньте), а мы посмотрим как это будет выглядеть.

 

Рекомендовано для ознакомления при вынесении вердикта.

 

Изменено пользователем Sturman
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Brandon Marchetti сказал:

1. Юзаешь проски чтоб не спалиться
2. Создал форумник 22 часа назад.
Совпадение?

Тему создавал не он, а кое кто другой. На форум он со своим прокси решил не заходить.

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Раз уж все молчат уже второй день, значит все довольны и тему можно закрывать.

 

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Acer сказал:

Раз уж все молчат уже второй день, значит все довольны и тему можно закрывать.

 

никто ничем не доволен,закрыли какими то догадками,никчёмными видосами, я так могу весь сервер заснять,будем всех закрывать?
открывайте,итак из-за вас сколько дней не могу играть...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1984 сказал:

Тема все еще ждет заключительного вердикта. Рекомендованые для ознакомления сообщения будут выделены, а не несущие в себе смысловой нагрузки скрыты.

давайте реще,ну на самом деле ребята,откройте уже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...