Перейти к публикации

Студия подписей | ♦Melvin Lewis♦


K_o_T

Рекомендованные сообщения

Ck5VUxP.jpg

 

Делаю реалистичные подписи для форума, такие как Raph Franklin, ну может не на столько крутые) 

Также могу сделать игровую.

Мой номер в игре 909-0-909

Форма для заказов:

1. Ваш ник.

2. Ваш номер телефона в игре.

3. В целом что хотите видить на подписи (Авто, мото ну крч какое ТС, один или с девушкой и.тд Какого либо персонажа из фильма например). 

Стоимость подписи 25.000$ 

Деньги скидывать на банковский счет: 922725

Оплату беру после выполнения заказа (я скину вам неполную версию подписи что бы вы могли ее увидеть)

Что то наподобии этого (это еще без особых усилий): s9oVhpo.jpg

gdsmXG0.jpg

Изменено пользователем K_o_T

 

 
 
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник. Chazz Poni

2. Ваш номер телефона в игре. не нужно

3. В целом что хотите видить на подписи (Авто, мото ну крч какое ТС, один или с девушкой и.тд Какого либо персонажа из фильма например).  Человек с бабой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник. Patrick Harrison и Eshli Audley

2. Ваш номер телефона в игре. 2288

3. В целом что хотите видить на подписи: нужно 2 подписи реал, 1-я- хочу видеть авто вот такое  номер тел, ник, впереди пацана в кепки.  2-я подпись должна быть с авто вот такое, ник, а так же девушка тоже в кепке  

вот пример s9oVhpo.jpg

оплачу после того как увижу мой заказ вот мое вк https://vk.com/ruslan.pavlov

                                                                         

                             fvdaDWe.png

6 февраля 2016 19:11:22 Админ Johny_Benelli [87] назначил Garry_Harrison [322048] лидером фракции Сухопутные войска
7 марта 2016 0:33:53 Админ Agent_Brown [53689] снял с Garry_Harrison [322048] лидерство фракции Сухопутные войска
21 марта 2016 19:16:39 Админ Evan_Basinger [127] назначил Garry_Harrison [322048] лидером фракции Военно-Морской Флот
22 марта 2016 10:17:23 Админ Agent_Brown [53689] снял с Garry_Harrison [322048] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...