Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано


Sakura Tyson

Рекомендованные сообщения

1.Воздушный_Джек
2. 2491655
3.[SS]Brandon
4. 2420892
5. Админ [SS]Brandon [2420892] заглушил по IP Воздушный_Джек [2491655] на вечность с причиной: Обход аддона
Ребята, какой нахер обход ?  Бред, стрелял как всегда. 

Изменено пользователем Sturman

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Извините что лезу, но этому парнише предлагали 8к на киви, если соизи у него на компе ничего не найдет, на что джек ответил отказом, в итоге он перезашел и сказал что все удалил и больше так не будет :D Дудос никогда не умел стрелять с близка, онли издалека, и то так себе) Если конечно же, я не путаю с другим Джеком.

98ef561d23b27b741b8b050fd816c692.jpg 71543905777a4bd1e0a44401946ac1b9.jpg

Изменено пользователем Сладкий911
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Сладкий911 сказал:

Извините что лезу, но этому парнише предлагали 8к на киви, если соизи у него на компе ничего не найдет, на что джек ответил отказом, в итоге он перезашел и сказал что все удалил и больше так не будет :D Дудос никогда не умел стрелять с близка, онли издалека, и то так себе) Если конечно же, я не путаю с другим Джеком.

98ef561d23b27b741b8b050fd816c692.jpg 71543905777a4bd1e0a44401946ac1b9.jpg

Он не обязан предоставлять ему свой компьютер на проверку читов, потому что Соизи не является админом, да и гарантии нет, что он заплатит 8к на киви, сказки рассказываешь.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Омг,всегда обходил всегда поподал из далека и без промаха

   

                                                                                                                                                                                                                                                                      Girls_of_my_dreams_yapfiles.ru.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
19 часов назад, Дудос. сказал:

Ты хочешь сказать я тебя никогда не сливал с кемпы ?.

 

Вот это да.

Ссылка на комментарий

Дак конечно он нубом всегда был до недавнего времени)

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий

Кстати,а меня кое кто тоже закрывал,но доков то у него нету)) вот почитайте кому интересно тык

Изменено пользователем Узб@Г0енЬ|Й

   

                                                                                                                                                                                                                                                                      Girls_of_my_dreams_yapfiles.ru.gif

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, дудос топ кемпер (нет). Никогда не оценивал его стрельбу как ЕГО СТРЕЛЬБУ. Лаки-выстрелы, рандомные попадания слишком часто. Доигрался видимо.

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Напишу свои наблюдения (за неимением фрапса, хотите - верьте, хотите - нет). Рома никогда не умел стрелять со снайперки, был у меня в клане, всегда мне проигрывал на снайперке в пвп. После моего ухода на некоторое время я вернулся, Рома был в клане RAT. Я предложил с ним сыграть пвп и он согласился. Было видно, что он немного стал лучше стрелять (всегда стрелял после выстрела противника) и лучше попадал, в целом, где-то на равных мы с ним играли, может 1-2 раунда в его пользу было. То, что началось недавно объяснить сложно, потому что Рома начал бить 3/3, иногда промахивался, был 3/4 или 3/5 даже, но было заметно, что он стал играть на уровень выше. Я начал за ним гонять по карте и наблюдать и вот буквально перед его приземлением в чм на лв2 Рома со снайперки дал 3/3 (2 в плечо или руку) и совершенно без прицела, бегая, добил с дигла (на котором вообще не умел играть), я начал наблюдать  и заметил одну интересную тенденцию. Рома после этого жёстко промахивался, не мог попасть (дело было на лс4), я удивлялся, как же он сносил на лв2 сейчас игроков, за 50 метров бил без промаха, бегая, с +С. Далее, после где-то минуты наблюдения я замечаю одну штуку - он забегает в интерьер, отходит на 6 секунд, возвращается и уже играет так, как на лв2, т.е. попадает и попадает довольно точно, целился по мне, но я не знаю, то ли игрок Флай бегал ближе к нему, то ли он забежал на траекторию выстрела по мне, пулю поймал он (я не использовал аим, но по наблюдению казалось, что это как раз он и есть). А дальше я вспомнил ещё один интересный факт, что один из моих знакомых, который использовал обход, тоже перед его включением отходил в афк, говоря "блин, я же его выключил/закрыл(не помню) и сворачивал игру. Я не знаю, можно было бы сказать, что Рома отходил, чтобы закрыть хром или ещё чего, потому что лагало у него и не мог попасть, но мне в такое не верится, потому что слишком уж большая разница. Далее, после его закрытия, мы наблюдаем, что спустя примерно только сутки он написал, что готов пройти любую проверку на читы, на тв. За сутки можно не только ГТА и все её файлы удалить, можно перебить виндовс с нуля (это будет палевно, если будет проверять внимательный админ). Но можно также сделать хитрую вещицу, которую делал один игрок - поставить 2 винды, например. Короче, за сутки можно было массу вариантов перебрать, как замести следы.

З.Ы. Если его закрыли, значит должно быть видео, где он метко стреляет. Что надо сделать - это попросить Рому, после проверки, поиграть также, с наблюдением. Я почему-то уверен, что тех же результатов он не повторит.

Изменено пользователем ИoitulovE
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не самая легкая тема. Тем не менее пора доводить ее до заключения. 

Ну буду делать ввод, те кто заинтересован в проблеме уже знают о чем идет речь. У нас на руках была пара видеозаписей, и мы мягко говря не знали что с этим делать. Для получения независимой оценки пришлось отправить видеозаписи незаинтересованым личностям имеющим внушительный опыт в САМПе для анализа и отталкиваясь от их мнения вынести вердикт. Сразу говорю что эти люди на Абс практически не появляются и даже понятия не имеют о Дудосе. 

Ими единогласно было поставлено, что игрок использовал аим. Для выявления этого факта пришлось замедлять запись и фиксировать наявность такого, за что Им отдельное спасибо. 

На этом основании я отказываю жалобу. Основанием для дальнейшей амнистии будет выход новой версии аддона. Тема закрыта.


  •  
  • Like 2
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...