Перейти к публикации

™Adrian | Закрыто


Monte[3]

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Владивостoк]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2584495
3. Никнейм нарушителя. Adrian
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 2494743
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Обход мута с аккаунта  ™Chester номер 2580387

Ссылка

В конце видим как с аккаунта ™Adrian вышел и уже зашел на том с которого обходил мут.

Ну полная ясность уже вполне легко может проявиться в логах =)

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Помимо этих двух аккаунтов по этому IP играло еще 17 аккаунтов, так как именно их IP определяет целый округ, а не просто город, насколько я понял. Нужны еще доказательства, не закрывать же теперь все 18 (или 19, сколько их там, не помню уже) за обход, верно?

P.S.: Немножечко оффтопа, но это все относительно вас, так, заметочка от меня. В логах - да, я действительно нашел что-то интересное. Только вот это логи чата. Вы побежали на форум трубить о возможном обходе мута другого игрока на 2 дня (автозаглушка). А сами неоднократно оскорбляли чьих-то матерей в чат рядом. 

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тилль_Линдеманн сказал:

Помимо этих двух аккаунтов по этому IP играло еще 17 аккаунтов, так как именно их IP определяет целый округ, а не просто город, насколько я понял. Нужны еще доказательства, не закрывать же теперь все 18 (или 19, сколько их там, не помню уже) за обход, верно?

P.S.: Немножечко оффтопа, но это все относительно вас, так, заметочка от меня. В логах - да, я действительно нашел что-то интересное. Только вот это логи чата. Вы побежали на форум трубить о возможном обходе мута другого игрока на 2 дня (автозаглушка). А сами неоднократно оскорбляли чьих-то матерей в чат рядом. 

+и? 

Ссылка на комментарий

Ничего, просто уведомил тебя тут, что тебе выдал заглушку. Может быть, без флуда обойдемся?

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...