Перейти к публикации

DaemoN·Lorens. | Закрыто


Nofri_Qripz

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: spartanec.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 
2479921

3. Никнейм администратора: DaemoN·Lorens.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 
1757098
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.): Долго всё объяснять не буду, просто посмотрите скрин и дайте мне чёткий ответ. И если это называется "РОЗЖИГ" и за это даётся мут, то у меня больше нету слов...

Скриншот: http://imgdepo.com/id/i9781381

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
21 час назад, Lorens сказал:

b3d14a371fad34cd2813d4fa35fae5fb-full.jp

Надеюсь вопрос исчерпан. Впредь, когда сольёшь игрока слабее себя- не будешь выпендриваться перед ним.

Алло я слил твой твинк либо друга, что ты что он никчёмные понтовщики, которые сначала выпендриваются, а как отлетают я "виноват..." И это жалоба не для тебя, а на проверку старшей администрации. Потому что такие админы как вы лишь пользуются адмикой не больше. Мне не важно что и как тебе скажут, я лишь хочу себе обнулить наказание, всю дорогу бегал с 0 минут наказание и тут появился ГЕНИЙ. Который за слово "никчёмный" даёт тебе мут за РОЗЖИГ.....

Ссылка на комментарий

Явно выраженного оскорбления/слов из списка запрещенных, приравнивающихся к разжиганию - нет.
Наказание выдано не совсем верно. Не стоило давать заглушку.
Однако, игрок явно хотел добиться разжигания конфликта своим поведением. Это можно выявить по написанному им тут.
Оба оказались неправы. Да и заглушку игрок уже отсидел. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...