Перейти к публикации

Rock.Nirvana | Рассмотрено


LAYMONE | MARANTO

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Theo†[RP4]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2619515

3. Никнейм администратора. Rock.Nirvana
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
947907
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Дал(а) пред за "розжигание конфликта". Дело в том, что игроку SYSTEMsh0ck не понравился ник игрока 1см, я ему сказал что всем без разницы, нравится ему или нет, я ответил, что его слова ничего не изменят. После этих событий(проверьте чатлоги), администратор Rock.Nirvana дал(а) предупреждение. Я считаю, что это не розжиг, написал ей в лс, что розжига не было, а потом она мне дала мут+разглушала. JWYLmWzliS8.jpg

31 октября 2016 11:6:46 Админ Rock.Nirvana [947907] выдал предупреждение в чате †Theo†[RP4] [2619515] с причиной: разжигание конфликта
31 октября 2016 11:8:5 Админ Rock.Nirvana [947907] разглушил †Theo†[RP4] [2619515]
31 октября 2016 11:8:1 Админ Rock.Nirvana [947907] заглушил †Theo†[RP4] [2619515] на 5м с причиной: Сейчас еще за обсуждение мут получишь.

 

Изменено пользователем XTRM

Yk2Rt_OnwxM.jpg
 

Ссылка на комментарий

А еще прикольно ты тему оформил. Так усердно писал "Он(а), Дал(а)", а в итоге все равно в женский род ставил)

5 часов назад, LAYMONE | MARANTO сказал:

написал ей в лс

5 часов назад, LAYMONE | MARANTO сказал:

а потом она мне дала мут+разглушала.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну-у-у, начнем-с...

Во-первых, я - не она.

Во-вторых, второй мут на 5 минут - это я просто перепутал, снял его сразу, автозаглушка не испорчена, какие проблемы? Так как вместо "/лс" написал "/з". Я даже в чате общем сразу упомянул про свою ошибку. Также я частенько путаю (и не только я) клан-чат / админ чат / общий чат. Это в порядке вещей, разве нет?

В-третьих, разжигание было не таким серьезным, конечно, но оно было неоднократным. Жаль, что ты не заскринил свои фразы. Придется лезть в логи. Сейчас поищу, как освобожусь, и покажу.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...