Перейти к публикации

Отзывы о работе администрации Absolute RP 3.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: hirota honda здравствуйте
  • Ник админа: [A]Daniil_Nelis
  • Ваш отзыв\пожелание: ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА АБСОЛЮТ РОЛЕВАЯ ИГРА ХРОМИУМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: hirota honda здравствуйте
  • Ник админа: [A] Maria Fincher
  • Ваш отзыв\пожелание:  Хороший админ. Снялась по моей просьбе недели две назад
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: hirota honda здравствуйте
  • Ник админа: Homie Tomikaze
  • Ваш отзыв\пожелание: Был лучшим отвечаю. Когда то дал мне 200 баксов на аренду, не забуду. люблю.
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: hirota honda здравствуйте
  • Ник админа: ник рээй
  • Ваш отзыв\пожелание: у тепя чо рил фомилея ЗаВоден????
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник:Андрей Рей
  • Ник админа:Chem_Martines
  • Ваш отзыв\пожелание:Начать лучше следить за ситуацией:посадил меня хотя я до этого отыграл ган а чела который не отыграл не посадил(садила не он а Rene_Dieffenbach т.к. Chem_Martines хелпер)
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Jason Air
  • Ник админа: Aiko Sakamoto
  • Ваш отзыв\пожелание: старый, добрый админ. Алису очень уважаю, как и большая часть сервера. Одна из немногих админов, кто умеет здраво оценивать ситуацию, справедливо относится к игрокам и с понимаем. Добрая, без всяких ЧСВ. Если ее не станет в админ составе, серверу хана, вангую. Желаю тебе удачи, Алис и спасибо за всё! Продолжай радовать нас своим присутствием:)

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Jason Air
  • Ник админа: Aiko Sakamoto
  • Ваш отзыв\пожелание: старый, добрый админ. Алису очень уважаю, как и большая часть сервера. Одна из немногих админов, кто умеет здраво оценивать ситуацию, справедливо относится к игрокам и с понимаем. Добрая, без всяких ЧСВ. Если ее не станет в админ составе, серверу хана, вангую. Желаю тебе удачи, Алис и спасибо за всё! Продолжай радовать нас своим присутствием:)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...