Перейти к публикации

Отзывы о работе администрации Absolute RP 3.


Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Nicky Basinger

NickName администратора: Kanat Akbulak

Отзыв: Хороший отзывчивый админ и куратор МЗ, всегда поможет если есть вопросы и подтолкнет к работе если совсем все плохо. Поет еще круто.:D

NickName администратора: Daniel Diez

Отзыв: Лично мой куратор, всегда подскажет и скажет если что-то где-то не так. Поможет в любом вопросе, общительный.

NickName администратора: Evan Basinger 

Отзыв: Веселый, общительный админ. Он может как пошутить так и навешать люлей.^_^

NickName администратора: Li Boss

Отзыв: Очень много работает и делает топовых МПшек, веселый Димас. Часто вижу и ночью работает.

NickName администратора: Kris, Marshall, Milles Basinger

Отзыв: Много с ними общался, админы хорошие всегда помогут если нужно.

NickName администратора: Jennifer Blade

Отзыв: Свитка еще та курочка, помню когда я был лидом ВМФ бегала у меня печенькой, а щас он уже отминит. Она у нас занятой человек. Работает немного ну хорошо.

NickName администратора: Agent Tompson

Отзыв: О нем мало могу сказать, так как не общался. Ну вроде как админ не плохой, были вопросы к нему он ответил и не проигнорировал.

NickName администратора: Snake Snakocich

Отзыв: Отмин который поставил меня первый раз на лидерку, помню раньше общались частенько всегда помогал и подсказывал на первой лидерке.

NickName администратора: Alex Skaletta

Отзыв: Последнее время активит мало, ну раньше помню хороший онлайн был и много работал, щас занят наверное. Был куратором моим, вопросов к нему не было, ну пару раз просил помочь и он не оказывал в помощи.

NickName администратора: Jessica Lange

Отзыв: Была моим куратором в СМИ, топовая админша, много работает, делаем МПшки частенько. Общительная и веселая.

NickName администратора: Tony Lemann

Отзыв: Диман хороший админ, много мне помогал и отвечал на вопросы. Можно с ним пошутить.

NickName администратора: Eva Benelli 

Отзыв: Дашка много делает для больничек помогает, ругает если фигово работаем. Хороший админ.

NickName администратора: Nicky Price

Отзыв: С Димасом давно знаком хороший человек и админ. Веселый и ответственный.

 

Админы впрочем все хорошие, один лучше второй немного похуже. Ну определенно если бы админ был плохой его вы бы не держали на админке. Мое мнения что все админы хорошо работают и делают все возможное что бы нам было играть комфортние.  И улучшают РП на сервере.

Подпись.jpg

 

Leader's History Absolute RP №3  

 17 марта 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Hanter [82] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос[0/3, Снят по С/Ж]                                      7 мая 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                   1 ноября 2015 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[0/3]                                                                               23 марта 2016 года Админ Agent_Brown [53689] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                 4 февраля 2017 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[1/3, ДМ от 9]                                              11 марта 2017 года Админ Juliano_Reus [172] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Больница Лас-Вентурас[0/3]                                                                   27 июня 2017 года Админ Tony_Lemann [412] назначил Nicky_Outlaw [82] лидером фракции Министерство здравоохранения[0/3]

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Maxi Rich
  • NickName администратора: все атмены(отмены, адмены, одмины)
  • Отзыв: Кратко отвечу. Активно отвечают на заданные вопросы и делают МП
Изменено пользователем Maxi Rich

2Pr0j6p.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:Jack Maresto
  • NickName администратора:Evan Basinger
  • Отзыв:Хороший и отзывчивый администратор.
    P.S. Говорят если купить вирты у него,то ты встанешь на лидерку быстрее
Ссылка на комментарий

Форма:

  • Ваш NickName: Dave Boss
  • NickName администратора: Li Boss , Tony Lemann
  • Отзыв:Хорошие админы 
  • Дима (Li Boss) хороший админ , отзывчивый , сильно помог пробиться в свет , за это ему спасибо
  • Дима(Tony Lemann) Хороший админ , помогает во всём , бывает строгий , но даёт шансы на исправление.
 
  1. 25 февраля 2017 19:51:59 Админ Tony_Lemann [412] назначил Dave_Boss [505381] лидером фракции Военно-Воздушные Силы.
  2. 26 марта 2017 13:45:31 Админ Tony_Lemann [412] снял с Dave_Boss [505381] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы.

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Leonardo Hanter
  • NickName администратора:Evan Basinger, Li Boss, с легка Аян xD
  • Отзыв: 

  •  Димас - раньше писал про тебя отзыв, то что ты не справляешься со своими обязанностями, сейчас по другому все, был не прав я, ты отличный админ, хорошо работаешь, время много на мп тратишь, как можно лучше игрокам делаешь) Отличный админ!
  • Ярек - тоже писал уже про тебя, но напишу еще раз. Отличный админ вообщем, поможешь всегда когда над, админка тебя не испортила как других людей, даже не понимаю, как ты до сих пор не заебался админить за столько времени, ежедневно форум только твой, в и гре часто вижу, а еще сова, по ночам писюнов нонрпшных ловишь :) Я надеюсь что когда Игорь постареет, то га твоя, пакыа :)
  • Аян - наманый админ, последнее время чет ты сам не свой стал, как Илья впрочем, злой какой-то, не знаю вообщем, изменился ты.. Но был для меня пиздатым типом. Такие дела.. 
10 апреля 2016 18:22:56 Админ Agent_Brown [53689] назначил Leonardo_Hanter [82325] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро   
10 мая 2016 14:28:3 Админ Ilya_Skaletta [1095] снял с Lionel_Benz [82325] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
20 мая 2016 15:10:22 Админ Donny_Benz [433] назначил Lionel_Benz [82325] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
4 июня 2016 10:44:58 Админ Donny_Benz [433] снял с Leonardo_Hanter [82325] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро [Недо лидер :)]

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:Drago Winchester
  • NickName администратора:Tony Lemann,Nicke_Price,Henrico_Dante
  • Отзыв:Tony Lemann-он же Димас классный админ 800 лвл отзывчивый он некогда не игнорит в отличии некоторых всегда рад помочь очём не попросишь,с ним легко найти общий язык)
    Nicke_Price- он же Дима,я с ним давно знаком раньше зависали в казике играли,сидель в рк и в прочем он нормальный парень)
    Henrico_Dante_он же Михалыч:D Тоже с ним давно знаком ещё когда он стоял на лиде ЛВПД 1 срок,помогал развивать РП процесс за это отдельное спасибо
Ссылка на комментарий

Что про меня не оставите отзывчик?:D 

Лидерки: MRLV [0\3] |  MCLV [0\3] | MRSF [0\3] | MRSF [псж]  | MRSF [0\6] ( 150 дней ) 
Админка(700 лвл): с 27.09.2016 по 27.04.2017 ( 218 дней )
Family « Costello »

Ссылка на комментарий
В 20.03.2017 в 13:37, Nicky_Costello сказал:

Что про меня не оставите отзывчик?:D

Потому что у тебя репутация плохая, - 2520 :angry:

Чёрная дверь спросит: «Что есть величайшая иллюзия жизни?» И я отвечу: «Невинность, брат мой». 

Цицерон

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Глюк’oZa сказал:

Потому что у тебя репутация плохая, - 2520 :angry:

В чем проблема ее исправить, все в Ваших руках, поможете мне стать хорошим человеком ;)

Лидерки: MRLV [0\3] |  MCLV [0\3] | MRSF [0\3] | MRSF [псж]  | MRSF [0\6] ( 150 дней ) 
Админка(700 лвл): с 27.09.2016 по 27.04.2017 ( 218 дней )
Family « Costello »

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ваш NickName: Pierce Himmelberg
  • NickName администратора: Tony Lenann, Evan Basinger, Nicky Price
  • Отзыв: Дима и Ярик ахуенные ребята, не забили болт на меня после взлома, помогли) Отдельно спасибо Диме Мизину, тоже помог кого взломали, общительный веселый одменчик. 800-ку ему в студию.

m5UNGxgJ01I.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Peter Boss.
  • NickName администратора: Li Boss, Nicky Price, Evan Basinger.
  • Отзыв: Отличные админы, как в репорт напишу - всегда ответят. Когда не могу разобратся в какой-то сложной ситуации - всегда помогут, дадут совет. Впрочем ТОП админы)

il7Rthc.jpg

Админ iGO[R] [80] сделал Peter_Launay [525002] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Incognito 
  • NickName администратора:Henrico Dante
  • Отзыв: Вспыльчивый администратор заблокировал форум акк, за то что я процитировал слова игрока который нарушил правила сервера.
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:Nicky Aronfield
  • NickName администратора:Nicky Price
  • Отзыв:Тот еще админ))Часто в сети,именно ночью когда почти все админы спят,а он в сампе,забыл он же топ певец!(Спасибо за быстрые ответы в репорте)
  • NickName администратора:Evan Basinger
  • Отзыв: Очень хороший админ,частые мероприятия,может помочь по личным делам,так и по игре)Спасибо
  • NickName администратора:Miles Basinger(Милка)
  • Отзыв: Ну тебя еще все помнят с гетто, много говорить не буду)Хороший админ,отличный друг,не забывает)
Изменено пользователем Nicky/Exait
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Steve Basinger
  • NickName администратора: Marshall Basinger
  • Отзыв: Мне нрав его работа, когда бы вопро ему не задал он всегда отвечает (ну мб задержка в 5 минут, ну это фигня). Он не отмазывается от ответа, говорит чисто как есть, ведёт тему розгавора только о деле и не перепрыгивает на другие. Всегда на позитиве и всегда отзывчив (ну как полагается хорошому админу). Ну мне нечего о нем плохого сказать. Чисто я так думаю.
  • P.S. #Олег_ТОП  :-D
Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Massimo_Basinger

NickName администратора: Tony_Lemann

Отзыв:Отличный администратор, и не только. Всегда подскажет что делать, вообщем Дима знает своё дело, и есть люди которые его пытаются перебить, но Дима просто так банить или ещё что-то в этом роде делать не будет, так как он справедливый администратор. TOP

NickName администратора: Marshall_Basinger

Отзыв: Такого администратора как он нету по всем серверам Absolute, знает своё дело. Конечно он не мой куратор, но стоит задать ему вопрос даже если касается ООС он даст совет, и скажет как поступить. TOP

NickName администратора: Evan Basinger 

Отзыв: Софтер, который летает на метле. Топовый администратор, который не отказывает, знает толк в роли администратора, который поднял семью до 40+ человек, ведь не каждый может такого добится

NickName администратора: Jennifer Blade

Отзыв:Света это администратор который отвлечется от своих дел, чтобы помочь игроку. По больше бы тебе фиксировать нарушения. 

NickName администратора: Den_Basinger

Отзыв:Хоть ты и только мл.админ, но когда даже ты был на хелперке ты помогал мне во всем, стоит задать вопрос в репорт как тут вижу что ты даёшь ответ, иди выше в тебе есть качества отличного администратора

Почти все админы знают свою роль и как это делать правильно, кого не упомянул. Значит в следующий раз:ph34r::)

Изменено пользователем Massimo Basinger

23 марта 2017 Админ Tony_Lemann [412] назначил Massimo_Basinger [743078] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 февраля 2018 21:6:33 Админ Evan_Basinger [127] назначил Bonifatius_Screw [958716] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...