Перейти к публикации

Oh,the_devil's_inside | Отказано


Titul

Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Titul
2. 912069
3. Oh,the_devil's_inside
4. 382
5. Причина?

25 января 2017 17:56:30 Админ Oh,the_devil's_inside [382] отправил [eQuil]Titul [912069] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Sturman
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ненавижу стихи, но так обожаю поэзию.

// Не стоит забывать, что на форуме есть определенные правила, которые необходимо соблюдать.

Изменено пользователем Sturman
  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Ну наверное за читы, мне так кажется.

// Не забываем про правила форума. Предупреждение.

Изменено пользователем Sturman

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Ну как всегда что ещё ожидать от бомбящего пукана :ph34r:  пукало рвануло и в чм


// Ясно - понятно, блок.

Изменено пользователем Sturman
  • Like 2

image.jpg

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Reconnected.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

За макросы дважды попадал, попал и сейчас. Бег у тебя очень странный, к этому добавилась какая-то невероятная способность скроллить, хотя раньше на скролле улетал далеко и надолго (ну выходил из игры, короч, не снимая 50 хп даже). Доказательством тому, что ты юзаешь макросы есть твои же слова о том, что ты юзаешь пробел для бега, а как известно, скорость отклика пробела чуть ниже, чем на других клавишах, но по скорости ты догонял ребят с макросами. Сажать тебя в чм за то, что скорость бега увеличивается с частотой повторения нажатий - глупо, такого эффекта можно достичь и без макросов, это вопросы к Серёге, зачем он такую фишку сделал. Марс писал, что проверял тебя и ничего не нашёл, но обмолвился, что у тебя клавиатура Bloody, так? По счастливой случайности у Рекогнайзда тоже клавиатура Bloody и он так быстро почему-то бегать не может, хоть как не жмёт пробел. Также Марс обмолвился, что на Блади можно поставить макросы, которые не найдёт ни одна прога, т.к. они сохранены в память клавиатуры, вот таким образом ты и можешь их использовать.
З.Ы. Прочёл, что в бладовских клавах механический только блок кнопок WASDQERF или WASD, остальные - мембранные, т.е. разницы быть не должно, но тем не менее, догнать тебя почему-то никто не может. Реально, фиксированная скорость бега для всех - это выход из этих всех разборок и подозрений, необходимость юзать макросы для бега отпадёт сама по себе.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
47 минут назад, ИoitulovE сказал:

За макросы дважды попадал, попал и сейчас. Бег у тебя очень странный, к этому добавилась какая-то невероятная способность скроллить, хотя раньше на скролле улетал далеко и надолго (ну выходил из игры, короч, не снимая 50 хп даже). Доказательством тому, что ты юзаешь макросы есть твои же слова о том, что ты юзаешь пробел для бега, а как известно, скорость отклика пробела чуть ниже, чем на других клавишах, но по скорости ты догонял ребят с макросами. Сажать тебя в чм за то, что скорость бега увеличивается с частотой повторения нажатий - глупо, такого эффекта можно достичь и без макросов, это вопросы к Серёге, зачем он такую фишку сделал. Марс писал, что проверял тебя и ничего не нашёл, но обмолвился, что у тебя клавиатура Bloody, так? По счастливой случайности у Рекогнайзда тоже клавиатура Bloody и он так быстро почему-то бегать не может, хоть как не жмёт пробел. Также Марс обмолвился, что на Блади можно поставить макросы, которые не найдёт ни одна прога, т.к. они сохранены в память клавиатуры, вот таким образом ты и можешь их использовать.
З.Ы. Прочёл, что в бладовских клавах механический только блок кнопок WASDQERF или WASD, остальные - мембранные, т.е. разницы быть не должно, но тем не менее, догнать тебя почему-то никто не может. Реально, фиксированная скорость бега для всех - это выход из этих всех разборок и подозрений, необходимость юзать макросы для бега отпадёт сама по себе.

Эво, не пиши так много чепухи, ты всё равно дурачок, который не может никому ничего сделать и бежит сразу на форум. У Титула - нормальный бег и нормальная скилуха на любом виде оружия. Марсель - не играет с обходом, а Вокун - не аим, ты когда-нибудь это поймешь?
п.с я не защищаю Титула и не пытаюсь не кого оскорбить, думаю это не оффтоп (Сальватор)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ветер-ветерок и вся шайка которая его пытается оправдать, вы же понимаете, что защищаете как минимум макросника. К моим словам есть доказательства, где я снимал его сам. И тот кто в этом шарит, сразу спалит его в использовании макросов. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ИoitulovE сказал:

что на Блади можно поставить макросы

В любую клавиатуру/мышь с встроенной памятью можно засадить макрос, который ты никогда не найдешь.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ИoitulovE сказал:

, скорость отклика пробела чуть ниже, чем на других клавишах, но по скорости ты догонял ребят с макросами.

У немногих клавиш отклик ниже чем у пробела, основные задействованные клавиши все как пробел, лишь немногие не имеют отклика вовсе.
Как тебе не стыдно макросников прикрывать...

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ИoitulovE сказал:

клавах механический только блок кнопок WASDQERF или WASD

Сам себя перебиваешь, а то что некий блок отклика идет от аддона, это пофиг?
Я тебе объяснял это, и не раз уже.

Ссылка на комментарий

Мне не хочется спорить, Марс, я ни разу не юзал бладовскую клаву, не могу сказать. Я в приписке лишь дописал то, что прочёл на форумах и увидел в обзорах этих клавиатур. Какой блок? Ты о чём вообще пишешь? Между механической, мембранной и ножничной клавиатурой есть разница, причём тут аддон? Аддон стоит у всех, пишу я тебе, но бегают все как-то очень по-разному. Если у одних стоит бег на той клавише, где скорость отклика выше, то они и бегают соответственно, но речь сейчас о твоём подопечном и у него бег, по его же словам, стоит на пробеле.  Нет, прикрывать макросников мне не стыдно, ибо если Титул догоняет макросников, то неизвестно, что тогда юзает он. Я говорил о некоторых конкретных клавишах, Марс, но не стал называть, чтобы не дать возможности написать "а я не юзаю пробел, я юзаю вот эту клавишу, которую ты написал". А то, что в любую мышь и клаву с памятью можно вбить макросы, так почему ты мне тогда пишешь "Будет много недовольных, если убрать быстрый бег при многократном нажатии"? Твои же слова. Может стоит обратиться к Серёге за решением? Жуёте сопли и будете жевать сопли, решая такие темы, кто макросник, кто нет.  
"Эво, ты всё равно дурачок"
"У Титула - нормальный бег"
"
не защищаю Титула и не пытаюсь не кого оскорбить" - Братан, ну ты того, попытайся не размножаться. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ИoitulovE сказал:

ибо если Титул догоняет макросников, то неизвестно, что тогда юзает он.

покажи мне видос где я бегу быстрее макросника, откуда ты взял это вообще? сам придумал небось?

Изменено пользователем Titul
  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ИoitulovE сказал:

Мне не хочется спорить, Марс, я ни разу не юзал бладовскую клаву, не могу сказать. Я в приписке лишь дописал то, что прочёл на форумах и увидел в обзорах этих клавиатур. Какой блок? Ты о чём вообще пишешь? Между механической, мембранной и ножничной клавиатурой есть разница, причём тут аддон? Аддон стоит у всех, пишу я тебе, но бегают все как-то очень по-разному. Если у одних стоит бег на той клавише, где скорость отклика выше, то они и бегают соответственно, но речь сейчас о твоём подопечном и у него бег, по его же словам, стоит на пробеле.  Нет, прикрывать макросников мне не стыдно, ибо если Титул догоняет макросников, то неизвестно, что тогда юзает он. Я говорил о некоторых конкретных клавишах, Марс, но не стал называть, чтобы не дать возможности написать "а я не юзаю пробел, я юзаю вот эту клавишу, которую ты написал". А то, что в любую мышь и клаву с памятью можно вбить макросы, так почему ты мне тогда пишешь "Будет много недовольных, если убрать быстрый бег при многократном нажатии"? Твои же слова. Может стоит обратиться к Серёге за решением? Жуёте сопли и будете жевать сопли, решая такие темы, кто макросник, кто нет.  
"Эво, ты всё равно дурачок"
"У Титула - нормальный бег"
"
не защищаю Титула и не пытаюсь не кого оскорбить" - Братан, ну ты того, попытайся не размножаться. 

Информация такая: бег на используемых клавишах(пробел) с аддоном отклик: 60-63- мсек. Отклик без аддона на пробел: 0 -мсек.
Но есть клавиши которые можно использовать с аддоном с задержкой 0.
В прошлый раз я тебе это объяснял, и ты вновь написал ерись.
Защищать я его не стану, ибо даже видос не видел, и покрывать мне его нет выгоды, так что утихомирь свой пыл.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2017 в 23:01, ИoitulovE сказал:

За макросы дважды попадал, попал и сейчас. Бег у тебя очень странный, к этому добавилась какая-то невероятная способность скроллить, хотя раньше на скролле улетал далеко и надолго (ну выходил из игры, короч, не снимая 50 хп даже). Доказательством тому, что ты юзаешь макросы есть твои же слова о том, что ты юзаешь пробел для бега, а как известно, скорость отклика пробела чуть ниже, чем на других клавишах, но по скорости ты догонял ребят с макросами. Сажать тебя в чм за то, что скорость бега увеличивается с частотой повторения нажатий - глупо, такого эффекта можно достичь и без макросов, это вопросы к Серёге, зачем он такую фишку сделал. Марс писал, что проверял тебя и ничего не нашёл, но обмолвился, что у тебя клавиатура Bloody, так? По счастливой случайности у Рекогнайзда тоже клавиатура Bloody и он так быстро почему-то бегать не может, хоть как не жмёт пробел. Также Марс обмолвился, что на Блади можно поставить макросы, которые не найдёт ни одна прога, т.к. они сохранены в память клавиатуры, вот таким образом ты и можешь их использовать.
З.Ы. Прочёл, что в бладовских клавах механический только блок кнопок WASDQERF или WASD, остальные - мембранные, т.е. разницы быть не должно, но тем не менее, догнать тебя почему-то никто не может. Реально, фиксированная скорость бега для всех - это выход из этих всех разборок и подозрений, необходимость юзать макросы для бега отпадёт сама по себе.

Читая этот блеф и личную неприязнь к Титулу, так же философа всего сервера, а известен как Эволюшен. У меня появилось несколько вопросов.

"Доказательством тому, что ты юзаешь макросы есть твои же слова о том, что ты юзаешь пробел для бега, а как известно, скорость отклика пробела чуть ниже, чем на других клавишах, но по скорости ты догонял ребят с макросами"


С хера ли у него отклик меньше чем у других клавишь? Другой проводник идёт лично на пробел? Не, реально бред-бред если так посудить твоими философскими мозгами то получается, что  NUM клавиатура имеет отклик ЕЩЁ меньше чем все остальные клавиши т.к он находиться прям с микросхемой клавы, а левый шифт имеет дольше отклик т.к он имеет больше сопротивления и дальше от МИКРОСХЕМЫ?! 
Макросы на клаву? Это что-то новое. Ты ищешь пустые причины на Титула т.к имеешь личную неприязнь.
"Но по скорости ты догонял ребят с макросами"
Значит ты знаешь личности которые юзают макросы или сам лично юзал(юзаешь) макросы? Или смотрел какого-то игрока который с макросами и бежит за Титулом и не смогу догнать? Если это так, то я не против увидеть видео пожалуй.


Макросы на провод ещё не придумал? А то вдруг! 




 

Ссылка на комментарий

"Макросы на клаву? Это что-то новое. Ты ищешь пустые причины на Титула т.к имеешь личную неприязнь."
_____________________________________________________________________________________________

Отстал от научно-технического прогресса, парень?  :\

 

Изменено пользователем забвение.
Ссылка на комментарий
В 26.01.2017 в 20:19, ИoitulovE сказал:

Может стоит обратиться к Серёге за решением? Жуёте сопли и будете жевать сопли, решая такие темы, кто макросник, кто нет.  
 

К Серёге нету смысла обращаться, он проектом давно уже не занимается. 

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Единственным выходом из всех таких ситуаций будет добавление пункта правил, который будет запрещать использовать данный баг.
Думаю, Сергей давно его пытался устранить (в одной из версий SAMP Addon он добавлял защиту от AHK макросов, когда все юзали AHK макрос бега).

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, если быть честным, то титул и с обходом успел поиграть пару аддонов назад. А конкретно по данному моменту ничего не решить без видоса. Я так понял, что если верить господину, который отписался выше про то, что на некоторых клавишах нулевая задержка, то, получается, можно без макросов бегать гораздо быстрее типов, которые спамят пробел. Так что аргументация ЧМа совсем становится сомнительной.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...