Перейти к публикации

забвение. | Отказано


Pucano_vzrivatel

Рекомендованные сообщения

Содержание темы: Я в личку одного чувака написал куй тебе и мне за это дали мут я тут не вижу , куй - такое слово есть погуглите елси  что , я знаю что вы скажете типо это скрытый мат но я хотел написать кий вообщето думаю вы знаете что это такое и это не оск  и да цензурой можно обматерится? для чего же создана цензура?  и у вас очень бурная фантазия в каждом моем слове всегда находят скрытие маты и мне это у же достало 24\7 у меня мут это не моя проблема что вы везде видите скрытие маты это все уже ваша фантазия. все сказал полегчало а тепер пофиг пока вы это дело рассмотрите у меня наверное уже мут пройдет ))                                        P.S Думаю тут не нашли матов скрытых? 
1. Ваш никнейм.Pucano_Vzrivatel
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2261936

3. Никнейм администратора. забвение
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). не могу найти пишет нету такого 
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  http://imgur.com/a/lkgZ1

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Куй может означать:
Куй — китайская фамилия.
Куй (Kui) — дравидийский язык.Куй (Kuy) — мон-кхмерский язык.
Куй (кит. упр. 夔, пиньинь: kuí) — одноногий, безрогий, коровообразный персонаж китайской мифологии.
Куй (cuy, coi, cui, coy, ccoui, ccuy, ccoy, quwi) — название морской свинки и блюда из неё, принятое в Андском регионе, а также некоторых родов из семейства свинковые.
Повелительное наклонение глагола ковать.


Аналог созвучного нецензурного слова, обычно используемыйдля снижения степени нецензурности в контексте.

Последнее подходит больше. Ну или давай свою теорию.
Что ты хотел написать ему?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надоел этот цирк. Мат был.

Отказано.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pucano_vzrivatel сказал:

Я в личку одного чувака написал куй тебе и мне за это дали мут я тут не вижу , куй - такое слово есть погуглите елси  что , я знаю что вы скажете типо это скрытый мат но я хотел написать кий вообщето думаю вы знаете что это такое и это не оск  и да цензурой можно обматерится? для чего же создана цензура?  и у вас очень бурная фантазия в каждом моем слове всегда находят скрытие маты и мне это у же достало 24\7 у меня мут это не моя проблема что вы везде видите скрытие маты это все уже ваша фантазия.

Эм... Ну здесь без слов.
4079877.jpg
 

22 минуты назад, Тилль_Линдеманн сказал:

Отказано.

 

 

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...