Перейти к публикации

[Alliance]Marengo_x2 | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [DaemoN]...HappyV...
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 701449

3. Никнейм администратора. [Alliance]Marengo_x2
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 873041

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Уважаемый Marengo.В чем ты меня подозреваешь я не знаю но дело было так,я начал за кем-то спекать а сам пошёл кушать,потом пришёл вижу вылетел из игры,знакомый админ сказал что ты мне предложил пройти проверку но было уже поздно я полетел в ЧМ!Аддон был установлен.

Из за этого ложного обвинения у меня пострадала репутация.

Мне дали надежду сказав что подумают что со мной делать,прошло больше 2 недель меня попусту игнорят,получается это были пустые слова?

Жду ответа Marengo.

Изменено пользователем Алексей

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Я надеюсь для тебя не новость, что дублированные жалобы не рассматриваются? Что ты несёшь? Самому не смешно? Кушать он пошёл.. А кто за тебя играл? Братик наверно какой-нибудь.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

-Сначала закрывали за обходы FD
-Теперь закрывают DmN
-DmN, вы своих фишек не можете придумать чтоль?

Откуда такая уверенность?ты Экстрасенс?

Не кто не чего не доказал что у меня что то было это во первых,во вторых DmN не когда не использовал посторонних программ,когда вы уже это поймете?

Нос свой не суйте куда не нужно,мне нужен только Marengo а не ваш высер"Герои интернета собрались"

Marengo Ответь..  

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гражданский Воин сказал:

 

во вторых DmN не когда не использовал посторонних программ,когда вы уже это поймете?

 

Смешно, а не помнишь такого игрока как Derevo или известный как Mr.Kotik который изначально был в Киллах. А потом после достаточно долгого нахождение в DmN был закрыт за обход. Это во-первых. А во-вторых, странно что как только тебя посадили ты вылетаешь из игры. Хм. Не наши проблемы, что был не у ПК. Вышел с сервера, значит есть что скрывать.

  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Кому смешно а кому нет, Derevo не знаю такого игрока и не разу не видел его в DmN,лично сам таких не принимал.

Меня не кто не сажал в том то и дело,после вылета игры тогда я только был в ЧМ.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гражданский Воин сказал:

Кому смешно а кому нет, Derevo не знаю такого игрока и не разу не видел его в DmN,лично сам таких не принимал.

Меня не кто не сажал в том то и дело,после вылета игры тогда я только был в ЧМ.

Если бы тебя никто не сажал, то откуда логи? Что за бред вообще? Если бы ты вышел из игры и тебя потом бы посадили в кпз с проверкой, было бы написано не в сети. 

  • Like 1

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reconnected. сказал:

Если бы тебя никто не сажал, то откуда логи? Что за бред вообще? Если бы ты вышел из игры и тебя потом бы посадили в кпз с проверкой, было бы написано не в сети. 

Но меня не посадили в Кпз.Меня забанили когда я был не в игре.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Твои отмазки на данный момент выглядят очень глупо. Вероятность того, что у тебя вылетело именно в тот момент, когда тебя хотели проверить ну очень мала.

В 16.02.2017 в 17:56, Гражданский Воин сказал:

я начал за кем-то спекать а сам пошёл кушать

Какую цель ты преследовал? Какой толк начинать спекать за игроком, когда ты жрать собрался идти?

В 16.02.2017 в 17:56, Гражданский Воин сказал:

Аддон был установлен

На данный момент наличие аддона не говорит о том, что человек не использует посторонние программы.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Как ты надоел нести БЛЕФ. Отходил кушать x2.  
 После того как ты типо "вылетел" ты больше не заходил на сервер в тот день.

Если бы ты вылетел, то мог бы попросить своих "честных" сокланов сделать скрин о том, что ты вылетел и.т.п.
 

giphy.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, D E F A U L T сказал:

Твои отмазки на данный момент выглядят очень глупо. Вероятность того, что у тебя вылетело именно в тот момент, когда тебя хотели проверить ну очень мала.

Какую цель ты преследовал? Какой толк начинать спекать за игроком, когда ты жрать собрался идти?

На данный момент наличие аддона не говорит о том, что человек не использует посторонние программы.

Расскажу за вероятность вылета. Лично с моим ПК она могла бы быть сто процентная, так как видяха часто ошибку драйвера выдаёт. 

Ссылка на комментарий
В 18.02.2017 в 11:18, D E F A U L T сказал:

Твои отмазки на данный момент выглядят очень глупо. Вероятность того, что у тебя вылетело именно в тот момент, когда тебя хотели проверить ну очень мала.

Какую цель ты преследовал? Какой толк начинать спекать за игроком, когда ты жрать собрался идти?

На данный момент наличие аддона не говорит о том, что человек не использует посторонние программы.

Причем здесь отмазки,в жизни еще не такие случаи бывают.

Если ты не заметил то я всегда за кем то спекаю когда отхожу куда то,что бы думали что я играю,ибо много фанатов за мной спекают.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
В 18.02.2017 в 18:55, Jerry сказал:

Как ты надоел нести БЛЕФ. Отходил кушать x2.  
 После того как ты типо "вылетел" ты больше не заходил на сервер в тот день.

Если бы ты вылетел, то мог бы попросить своих "честных" сокланов сделать скрин о том, что ты вылетел и.т.п.
 

Блеф?Может кому то выгодно что бы я сидел в ЧМ?

Когда я вернулся мне уже в скайпе сказали что я в ЧМ,я потом зашёл и смысл?

Не кто не знал что так случиться.

giphy.gif

 

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Самой толковой проверки вообще не было,хочешь проверить игрока на обход читы и тд,дак посади его в тюрьму,даже если о отойдет я думаю не заметить что ты в тюрьме очень сложно.А щас он просто так считай сидит на нарах,из за невнимательности.

Не по темме но найс хейт гайс.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¿nk. сказал:

Как всегда ДМН жопу рвут за своих. Даже в темах оффтопят. 

То не ловкое чувство когда у меня хейтеров больше,чем у ютуберов,про фанатов молчу....

То есть чушь на меня писать могут?почему же другие не могут высказать своё мнение в этой теме?это означает то что тебе тоже выгодно что бы я сидел,вы всё отличные менты были бы,закрывали всех только что бы дело закрыть.

Изменено пользователем Гражданский Воин

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Гражданский Воин сказал:

То не ловкое чувство когда у меня хейтеров больше,чем у ютуберов,про фанатов молчу....

То есть чушь на меня писать могут?почему же другие не могут высказать своё мнение в этой теме?это означает то что тебе тоже выгодно что бы я сидел,вы всё отличные менты были бы,закрывали всех только что бы дело закрыть.

Какая-то чушь, несусветная. Я даже не знаю кто ты. 

Ссылка на комментарий

В принципе, на АБС часто бывают вылеты типа "игра была закрыта из-за читов", и просто ошибки из-за устаревших видео-дров, поэтому версия с вылетом вполне вероятна. Всё, что тебе нужно было сделать - заскринить то, что у тебя игра выдала ошибку и время вылета. Она же не закрывается просто так бесследно? А теперь проверить, юзал ты что-то или нет, невозможно. Зачем уходить в наблюдение за кем-то, если уходишь от компа, мне тоже непонятно. "Я всегда спекаю, когда отхожу, чтобы думали, что я играю ибо много фанатов за мной наблюдают" - шта? Прочитал несколько раз, пытался увидеть смысл данного действия, не увидел. Гонишь о том, что ДМН никогда ничего не использовали, ибо тут примеры уже привели. А вспомнить, как ваш лидер Архангел прилетел на форум оправдываться после того, как юзнул анимку, так ты прав, цирк на воде. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИoitulovE сказал:

В принципе, на АБС часто бывают вылеты типа "игра была закрыта из-за читов", и просто ошибки из-за устаревших видео-дров, поэтому версия с вылетом вполне вероятна. Всё, что тебе нужно было сделать - заскринить то, что у тебя игра выдала ошибку и время вылета. Она же не закрывается просто так бесследно? А теперь проверить, юзал ты что-то или нет, невозможно. Зачем уходить в наблюдение за кем-то, если уходишь от компа, мне тоже непонятно. "Я всегда спекаю, когда отхожу, чтобы думали, что я играю ибо много фанатов за мной наблюдают" - шта? Прочитал несколько раз, пытался увидеть смысл данного действия, не увидел. Гонишь о том, что ДМН никогда ничего не использовали, ибо тут примеры уже привели. А вспомнить, как ваш лидер Архангел прилетел на форум оправдываться после того, как юзнул анимку, так ты прав, цирк на воде. 

Я бы с радостью заскринил,но кто же знал что я уже забанен.

Проверить что юзал я что то или нет возможно,есть восстановленные файлов и тд,опытный пользователь знает как там и что.

По поводу наблюдения напишу еще раз,бывают случаи когда игрок может тебя законтрить,то есть он за кем то наблюдает и потом его убивает,в моём случае это делается просто спекнул пошёл убил,врагов полно сам понимаешь,лучше что бы враги думали что я играю тем самым блефом за кем то наблюдаю,чем думали что я отошёл,думаю тут понятно.

Лично при мне не было случаев что бы кто то из DmN что то юзал.
 

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...