Перейти к публикации

[Alliance]Marengo_x3 | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [DaemoN]...HappyV...
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 701449

3. Никнейм администратора. [Alliance]Marengo_x2
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 873041

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Уважаемый Marengo.В чем ты меня подозреваешь я не знаю но дело было так,я начал за кем-то спекать а сам пошёл кушать,потом пришёл вижу вылетел из игры,знакомый админ сказал что ты мне предложил пройти проверку но было уже поздно я полетел в ЧМ!Аддон был установлен.

Из за этого ложного обвинения у меня пострадала репутация.

Мне дали надежду сказав что подумают что со мной делать,прошло больше 4 недель меня попусту игнорят,получается это были пустые слова?

Слышал что хотят выбить с меня какое то признание,типа что я что то использовал,так вот писать то чего у меня не было я не буду.Хоть годами держи в ЧМ,то чего я не использовал писать не буду и точка.Пусть будет это на твоей совести что ты кинул меня в ЧМ без весомых доков.
 

Я так же от тебя жду ответа Marengo,юрист ты мой любимый.

Изменено пользователем Marengo

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, INFO сказал:

Тебе же дали ответ в прошлой теме, ну. В этот раз тема закроется за дублирование. А бонусом может послужить блокировка форумного аккаунта!

Мне нужен ответ Marenga 

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, INFO сказал:

Вот тебе ответ Marengo.

 

ru1virbI8JE.jpg

Он обещал что подумает по поводу меня,и игнорит уже какой день.Это не тот ответ что мне нужен.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Держал тему открытой очень долго, шанс написать правду был, но ты как писал про вылет так и пишешь. Не знаю что тебе обещали, но в тебе администратор даже не отписался, значит не посчитал нужным иметь никаких дел с тобой. Про проверку после того, как ты "вылетел" я уже писал и вашему клан лидеру и твоему другу, который тебя защищал, поэтому ты уже знаешь, что она бессмысленна. 

Клик(с)

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Только что, INFO сказал:

Вот ещё ответ от Клика.

Это не те ответы.Ну ты же нормальный мужик,не видишь что происходит за подставной бред что ли.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю что тебе обещали, но в тебе администратор даже не отписался, значит не посчитал нужным иметь никаких дел с тобой

Это значит то что у его человечности нету,ибо даже за убийства дают шанс,а тут просто цирк какой то.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Гражданский Воин сказал:

Не знаю что тебе обещали, но в тебе администратор даже не отписался, значит не посчитал нужным иметь никаких дел с тобой

Это значит то что у его человечности нету,ибо даже за убийства дают шанс,а тут просто цирк какой то.

Это значит ответ старшого Администратора. Причем тут человечность? Если мы будем каждого 2 открывать? 

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Только что, INFO сказал:

Это значит ответ старшого Администратора. Причем тут человечность? Если мы будем каждого 2 открывать? 

Доков весомых на меня нету,так можно палкой махать и всех банить,потому что кому то так захотелось. 

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Гражданский Воин сказал:

Доков весомых на меня нету,так можно палкой махать и всех банить,потому что кому то так захотелось. 

Ты вышел из игры, когда была проверка что ещё надо?

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Только что, drewth3R1PP3R! сказал:

Смехота да и только.

Был бы ты на моём месте,посмеялись бы вместе.Просто так сижу а теперь смейся ахаха.....

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INFO сказал:

Ты вышел из игры, когда была проверка что ещё надо?

Не вышел а вылетел,он предложил пройти проверку,я пришёл увидел что вылетел согласился,в чём проблема?

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гражданский Воин сказал:

Не вышел а вылетел,он предложил пройти проверку,я пришёл увидел что вылетел согласился,в чём проблема?

Аргументы в виде скриншотов\видео где? 

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INFO сказал:

Аргументы в виде скриншотов\видео где? 

То есть я сел за комп,и сразу должен был скрин делать не зная что мне что то писали ?потом я надел наушники и мне сказали,о каком может идти видео речь я молчу,был на кухне на расстоянии з видео камерой ходить что ли. 

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INFO сказал:

Меня не волнует куда ты ушел. Твои сокланы могли сделать\скриншот. Но увы док-в нету.

В онлайне был только один соклан,та даже если бы и скрин был бы,тут сказали бы что он старый,подделка или еще что то в этом роде,Info мы оба знаем что Alliance не выгодно что бы я играл,крыс ганяю играть мешаю.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гражданский Воин сказал:

В онлайне был только один соклан,та даже если бы и скрин был бы,тут сказали бы что он старый,подделка или еще что то в этом роде,Info мы оба знаем что Alliance не выгодно что бы я играл,крыс ганяю играть мешаю.

По сути говори. Если бы на скриншоте дата была то, ты бы уже был на свободе.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INFO сказал:

По сути говори. Если бы на скриншоте дата была то, ты бы уже был на свободе.

Дату тоже можно было бы подделать,не чего трудного.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, INFO сказал:

По сути говори. Если бы на скриншоте дата была то, ты бы уже был на свободе.

В тюрму он меня не посадил ведь,толковой проверки то и не было по сути.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Маренго за шифровался вот и всё. Юрист наш. Слова "предложил" и "ПОСАДИЛ НА ПРОВЕРКУ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НА ЧИТЫ" не отличает

даже расписывать не хочется, да и по сути мне тут нельзя быть.

Есть совершеннолетние тут люди вообще? рассудите эти 2 слова "ПРЕДЛОЖИЛ" и "ПОСАДИЛ НА ПРОВЕРКУ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НА ЧИТЫ"  Что после того и закрыл игрока, с причиной "Отказ от проверки"

Если эта тема окажется проигрышная, то тут больше не о чем говорить

 

Изменено пользователем Ndrangheta

 

6R4D9gLIn0Q.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...