Перейти к публикации

Reconnected. | Отказано


Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [E]Enzo
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1715361
3. Никнейм администратора.Reconnected.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дела было такое , у меня была заглушка на аккаунте на основном 4 дня я 3 дня уже проглушил осталось 2 дня. Я уже не мог ждать так как я не мог оставлять аккаунт на ДМ афк , я с РП. Я создал фейковый аккаунт. И написал админу Reconnected. якобы перевыдайте мне МУТ  на основной аккаунте на час или на два я хочу играть , общаться с игроками в конце концов сменить ник играю с 2015 года , у меня 382 уровень. Он сказал секундочку я ждал я уже обрадовался думал сейчас разгулушит. Но дело пошло подругому. Он сделал такой маневр заглушил меня заново на 4 дня.. Так вот уважаемая адмнистрация DM прошу вас перевыдать мне наказания, я вас уверяю что такого больше не повторится. Никогда. Пожалуйста простите меня несчастного.  И да когда меня заглушили в первый раз это было давно 2015 году где-то так не могу найти в логах. Простите меня. Надеюсь вы меня поймете.

3 марта 2017 13:2:25 Админ Reconnected. [2073767] заглушил по IP [E]Enzo [1715361] на 4д с причиной: Обход наказания. Возврат.
3 марта 2017 13:1:29 Админ Reconnected. [2073767] заглушил Смени_ник_37600389 [2765975] на 4д с причиной: Обход наказания.
Изменено пользователем Алексей

 

(P.S: Кто спиздит видюшку , у того баба будет с хуем.)                                                                                       

Ссылка на комментарий

Доказательства дам Гл.Админу.

Изменено пользователем Reconnected.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...