Перейти к публикации

Just4Fail | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Mirtana]BatvaPrimyalas
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1858114

3. Никнейм администратора. на форуме Алексей, в игре как понимаю Just4Fail
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут) не знаю
5. Описание ситуации: У меня оочень пригорела задница и я на форуме наговорил много глупостей, меня заглушили на вечность... Прошу админов сняять эту заглушку, я с ней уже месяц сижу, так же невозможно играть.. снимите пожалуйста, я больше мухи не обижу.. честно..

 

10 февраля 2017 19:2:59 Админ Just4Fail [54532] заглушил по IP [Mirtana]BatvaPrimyalas [1858114] на вечность с причиной: Неадекват
Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Я не могу уже без чата играть.. мне что-то пишут, спрашивают, а я ответить не могу, с левого акка не захожу, обход не хочу..(( снимите пожалуйста, или замените наказание на истекающий срок.. пожалуйста :( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BatvaPrimyalas сказал:

3. Никнейм администратора. на форуме Алексей, в игре как понимаю Just4Fail, ][Noname][

Перечислил всех глав. Молодец. Нет чтобы лог скинуть.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ¿nk. сказал:

Перечислил всех глав. Молодец. Нет чтобы лог скинуть.

У меня нет логов, я был АФК в это время и не видел чата, Форумный ник Алексей

Ссылка на комментарий

Логи действий администрации.
Там еще можно указать год, месяц. А при сочетании клавиш CTRL+F (F3) еще окно поиска вылезает, там вводишь свой ник/номер аккаунта и копируешь лог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¿nk. сказал:

Логи действий администрации.
Там еще можно указать год, месяц. А при сочетании клавиш CTRL+F (F3) еще окно поиска вылезает, там вводишь свой ник/номер аккаунта и копируешь лог.

10 февраля 2017 19:2:59 Админ Just4Fail [54532] заглушил по IP [Mirtana]BatvaPrimyalas [1858114] на вечность с причиной: Неадекват
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...