Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                               История происхождения семьи.
1989 год.Мой отец приходит с армии, и у него закручиваются темные дела,начинается период страшных 90-х. Он начинает торговать наркотиками ,потом, понимая, что нужно подниматься, он отбирает офис у одного нечестного бизнесмена, делая там свой офис,свои правила. 1991 год.Он знакомится с моей матерью.Поначалу,она не знала,чем он занимается. 
На них было совершено более 10 покушений,но все они окончились неудачно, благодаря подготовке моего отца.
В 1996 году родился я- Neo, фамилию Qin мне оставили от матери .Я рос как все: днем помогал родителям, вечером засыпал от маминых историй. Когда я повзрослел и мне исполнилось 18, меня отправили в армию Военно-Морской Флот.Коллектив там отличный, в скором времени на службе я решил создать семью.
Для поддержки каждого в этой семье я буду делать по максимуму, так же как мой отец для моей матери!

                                                                                                       Форма заявки в семью!
      OOC

1.Ваше имя и фамилия:
2.Ваш возраст:
3.Ваши увлечения

4.Где вы учитесь(Школа или другое заведение):
         IC
1.Ваш ник:
2.Ник после вступления в семью:
3.Есть ли у вас донат на смену ника:
4.Статистика(Скрин с /time):
5.Были ли у вас нарушения на сервере(Если да то какие):
6.Готовы ли вы вступить в семью и никогда не придавать и не покидать ее:
7.Какое ваше главное достижение на сервере: 
8.Ваше знание РП процесса в %:
                                                                             Критерии на вступление.
1.Уровень не меньше 3

2.Знание РП терминов
3.Адекватность                    
                Состав Семьи
Глава: Neo Qin [9337]
Манипулятор главы: Mia Qin[Не определилась]
Мажор: Alex Qin[Не определилась]
Ты можешь стать новеньким..

Изменено пользователем Konrad Qin
Обновил данные
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...