Перейти к публикации

Благодарности лидерам


Рекомендованные сообщения

Kira Steel
Alexander Steel
Никогда не видела тебя в роли врача, но ты меня удивил когда я сижу никого не трогаю и вдруг "Пошли меня ставить будут на больку". Шок контент, фатеев на больке. Поздравляю с успешным окончанием лидерки. Куда дальше?))

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Trevor Rem, можно просто Ti B);)

2. Ник лидера: Oliver Harrison B)

3. Описание вашей благодарности:
Ну что ж, Ярик, вот и подошло к концу твое приключение под названием "Лидерка". Что хочу сказать... Учитывая, что это твоя 1-ая лидерка, ты справился с ней прямо на УРА! Вместе со Ст. Составом были взлеты и падения. Вместе со Ст. составом ты прошел Огонь, Воду и Медные трубы, а также дюралюминий, латунь и прочий цветной металл! В Твоей Мэрии было всегда весело, веяло приятным коллективом, толковыми и здравыми мыслями, можно было по говорить обо всем! Мы с тобой почти не знакомы, ты не знаешь, на что я способен, тем не менее, ты решился предоставить мне "Депутата", а затем и вовсе "Зам. Мэра". А вспомни как все начиналось... Не буду говорить про твой 1-ый срок, ибо меня на нем не было, а вот на 2-ом твоем сроке я уже вошел в состав твоей мэрии. Вспомни мои слова, о том, что "Мне все равно, каким рангом я буду, сочтешь нужным дать 8ку, дашь, нет, так нет". Однако тебе удалось заставить меня сделать отчет на "Депутата", и я оказался в твоем Ст. составе! За твое доверие, за доброту, я выражаю тебе огромную благодарность! Спасибо, что доверился, надеюсь, я не подвел тебя! 😀B)

Рад, что ты прислушивался к моему мнению, брал во внимание мои предложения по улучшению! В конце концов у нас вышел неплохой диалог за игру, да и не только! О жизни мы с тобой тоже много болтали!B) 

4. Пожелания лидеру:
Ярик, у тебя голова на плечах не просто так, ты умеешь ей пользоваться! Поэтому я желаю тебе не тормозить в этой жизни, не наедаться "тупишки", хотя по себе знаю, порой очень хочется!B):) Пусть твои начинания станут для тебя крепким фундаментом, пусть все то, о чем ты мечтаешь, сбудется! Запомни! Голова - это самое мощное составляющее у человека! Тренируй голову, и все будет получаться! 
Очень приятно с тобой работать! Удачи, всех благ в твоих стараниях! B)B)

Главный вопрос: Что теперь? Чем займешься?

 

Подпись: Trevor Rem, можно просто Ti

Изменено пользователем Trevor Rem...

VLJUM.jpg

Ссылка на комментарий
13.04.2017 в 20:31, Lesli Streamer сказал:

Ваш ник: Agust Tei 
2. Ник лидера: Oliver Harrison 
3. Описание вашей благодарности: этого прекрасного человека, и супер ответственного мэра к сожалению узнал лишь к середине его второго срока. Но и за это короткое время он успел произвести грандиозное впечатление!!! В СБ я работал очень долго, и в основном к нам относились очень халатно и не ценили, Но этот мэр просто вселил в меня безграничное желание работать, таких как Oliver Harrison я ещё ни разу не встречал! И очень рад что так случилось, и узнал столь хорошего человека!
4. Пожелания лидеру:Желаю оставаться таким же добрым! Честным! Ответственным! И конечно желаю чтобы ты пусть через время, но всё же опять встал на пост МЭРа, ТЫ ЛУЧШИЙ МЭР из всех что знаю! Удачи

 

Ссылка на комментарий
 

  •  

1. Ваш ник: Dmitry_Cooper
2. Ник лидера: Oliver Harrison
3. Описание вашей благодарности:Украл меня значит такой с 9-тки Мурочки Лв,думаю ну че надо пробовать уж.Помог мне с 7-рки апнуться после перевода,взамен от меня получил много хорошего(сам все знаешь).Потом не разу не в чем не отказывал мне.Мой жученыш.кхе))Всегда помогаешь правильным словом и советом в обосенности по вопросам в Мэрии.Знаешь что люблю когда не по моему сразу выги и тем самым ты не говорил че плохого ибо понимал что я только в плане воспитания хотел.кхе)Вообщем бро у меня не было не разу мысли уйти ,ибо я не пожилел с таким Мэром города Лос-Сантос!Понял да?..Могу уймо чего написать но все в положильном плане,а впринцепи вообщем Респект и уважение имею к тебе Мэрчик,хд..
4. Пожелания лидеру: Будь таким же какой есть что для остальных по чуть ну и для братишек всегда (жаль матом нельзя)лучшим.И не кидай нас кст да,вместе были вместе и останемся .Надеюсь усек)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Senpai Excellent

2. Ник лидера:Oliver Harrison

3. Описание вашей благодарности: Ну штош теска.. Я прекрасно знаю что ты отстоял лидерку на 11/10. Я хочу сказать тебе одно! Давай еще лидерку
4. Пожелания лидеру: Жду третий срок!

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Mason Lee

2. Ник лидера:Uranus Satro

3. Описание вашей благодарности: Диман брат. Я видел как ты трудился над лидеркой. Старался показать себя лучшим.Я был до середины твоего срока ну прости.
4. Пожелания лидеру: Удачи в новом 2023 году!

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Oscar Supreme 
2. Ник лидера: Maxwell Supreme
3. Описание вашей благодарности: Макс, ты топовый лидер и твой пусть лидерки прошел без одного преда, это была твоя цель, я рад что ты ее достиг бро
4. Пожелания лидеру: Новую топовую лидерку без предов и удачи

Vu5Gz.gif

Скрытый текст
9 октября 2022, в 12:17:21 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Margela [2401036] лидером фракции Yakuza
9 декабря 2022, в 21:57:59 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza
9 мая 2023, в 21:37:53 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Supreme [2401036] лидером фракции Yakuza
9 августа 2023, в 17:38:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Moon Broggi
2. Ник лидера: Maxwell Supreme
3. Описание вашей благодарности: Хочу выразить благодарность Maxwell Supreme спасибо тебе за срок ты очень достойно и без предупреждений отстоял лидерку Yakuza. Спасибо что поставил в сс, и что ты поддерживал состав Yakuza и веселился вместе с нами. Ты лучший
4. Пожелания лидеру: Успехов побольше лидерок, здоровья и счастья

VnNPhh1.gif

Скрытый текст
21 апреля 2023, в 21:11:1 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Moon_Broggi [3356396] лидером фракции Grove Street Gang
20 мая 2023, в 20:11:15 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Moon_Broggi [3356396] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

quizmeow supreme
Maxwell Supreme
Макс, брат спасибо что поставил на сс не смотря на то что я последний раз был в яках в декабре 2021 года. Не смотря на то что я уже ниху не помню ты доверил мне 8 а потом и 9, спасибо
Что бы в жизни всё было прекрасно 

Ссылка на комментарий

Emily Supreme
Maxwell Supreme
Главному котику из якузиков
Оставайся такой же лапкой и не будь пуськой

Изменено пользователем Emily Supreme

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Александр Николаевич 

2. Ник лидера: Maxwell Supreme

3. Описание вашей благодарности: Макс, ты топовый лидер и твой пусть лидерки прошел без одного преда, это была твоя цель, я рад что ты ее достиг бро

4. Пожелания лидеру: Новую топовую лидерку без предов и удачи

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

sleem.
maxwell supreme.
братишка, ты знаешь, как сильно я тебя люблю. и за тя я готофф перевернуть/приподнять любого, кто пойдет против тя. ты очень классный друг и лидер.
друзья приходят и уходят, а ты навсегда останешься в моем сердечке.
желаю тебе всего самого наилучшего. ты заслуживаешь это.

с уважением твой мгдесянчик.
1-71097-128b

  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий

ALEXANDER STEEL

LEO MARGELA

Знаешь, на половине своего срока я уже знал кто меня заменит.
Я максимально хотел чтобы встал именно ты, не смотря на любовь и к остальным.
В тебе я видел того человека что покажет фракцию иначе, лучше, удержит её уровень.
Твоё красноречие, твой образ и твоя гениальность, вот каким должен быть лидер.
Во время твоего обзвона и передачи в целом, ты был как сын которого я женю.
Прошло два срока, и знаешь, ты не подвёл ни меня, ни следящих что дали тебе этот шанс.
Поздравляю тебя с окончанием твоего срока.

Ты ахуенно отстоял братик, может быть повторим ?)

1-81961-128b

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Mia Hayes

Ник лидера: Leo Margela

Описание вашей благодарности: 

Ну что, вот и подошёл к концу твой срок. Я помню когда был обзвон мы сидели в зале ожидания и ты говорил "блин, а вдруг мы будем разговаривать и меня перекинут и я не замечу и буду дальше разговаривать" Тогда было конечно волнительно и для меня. Но к счастью ты прошёл обзвон и позволил мне проявить себя в старшем составе, поверил в меня и благополучно доверил должность дебудата ну и конечно зам.мэра. Я благодарна за всё, что ты сделал для меня, за поддержку, за всё что ты делал в нашем общении. Жаль что оно подошло к концу. Я отстояла твой 1 срок и мне пришлось уйти от тебя. Конечно мне не хотелось оставлять тебя и своих коллег, мне нравилось проводить мероприятия и проверять отчёты, но так получилось. Спасибо тебе за всё, что ты сделал для этой мэрии, ты не дал ей упасть после срока Сани. Спасибо так же за помощь и на его сроке, потому что я не разбиралась в форуме и ничего не знала.Можно было бы много ещё написать, но у меня нет желания и настроения этого делать. Удачи тебе в дальнейшем, не унывай. Оставайся таким же позитивным, бери новые вершины и думаю у тебя всё получится. Прощай
(P.s Марк гей, а я топ!Тык на стикер пожалуйста)

1-80973-128b.png.c7ebec2aed7f6ed57e562146ce4751bc.png

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

xZvACfwqgvM.thumb.jpg.edb2dc5938baa5339e893cf7d27c694c.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: джонио маргелов
2. Ник лидера: лео маргелов
3. Описание вашей благодарности: крутой стоял лидерка, просто не успел к нам! ты лучший, босс
4. Пожелания лидеру: надеюсь следующий стоял хелпер!

2TkvR6DONfo.thumb.jpg.445b65c663a42ef08b953b1662070bbf.jpg

Ссылка на комментарий

Emily Supreme
Maxwell Supreme
Люблю солнышко
Желаю удачи на следующую лидерку

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий

Leo Margela
Emily Supreme
Ты был отличным лидером и желаю вернуться на этот срок. Мэрия это твоё и талант стоять её у тебя не отнять)

Удачки и хорошего отпуска после лидерки :)

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Edvin Versantes
2. Ник лидера: Maxwell Supreme
3. Описание вашей благодарности: Не подвел, догнал меня по лидеркам, если кто то и достоин стать тем у кого больше всего лидерок якудзы то это ты.
4. Пожелания лидеру: Конечно же еще раз взять лидерку, и стать человеком который отстоял больше всего лидерок якудзы

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Luka_Gotti
2. Ник лидера: Maxwell Supreme
3. Описание вашей благодарности: Достойный лидер, достойный срок. Я так то давно в яках, было много весёлого и классного, особенно оборона нашего особняка от ПД. Яки наводили и наводят ужас на штат!
4. Пожелания лидеру: Удачи! Дальше-больше!

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Sexy Winstons
 Foma Forbes

 Я долго думал писать тебе эту благодарочку, потому что не мог подобрать правильных слов и наконецто решился. Ну в двух словах тут не получится, и ты Никитка думаю сам всё понимаешь. Нас с тобой судьба свела ещё за существования семьи "Forsters" и после её роспада ты единственный кто поддерживал со мной контакт и мы помогали друг другу. Как то раз я увидел что ты стал лидером фракции Больница Лос-Сантос и пришел к тебе потому что Yakuza мне в тот момент чуть надоела хоть я и пробыл с тобой на лиде не долго но всё равно ты меня позвал к себе на свой четвёртый срок с 23.01.2023-23.02.2023 и на этом сроке ты доверил мне самое ценное что я никогда не забуду это 8 а затем и 9 хоть я этого прям сильно и не просил но ты настоял на этом и я сделал отчёт что бы попасть в ВСБ (хочу что бы ты знал что мои шутки про "Гони 8 или я прыгну" это и правда были шутки. И благодаря тебе я щас стою лидерку в этой же фракции потому что ты надохнул меня на это, за это тебе отдельная благодарность. И спасибо тебе что ты щас не своим прямым присуцтвием но всё же помагаешь мне стоять лидерку, надеюсь ты и дальше будешь мне помагать веть я ещё в этом деле печенька). И да чуть не забыл во время твоей лидерки сложно забыть наши собеседования))) это было нечто. Особенно когда ты был на грани от получения преда).Прости что так мало, веть воспоминаний много а сказать их все не могу). ты сам всё знаешь.
 Всего хорошего, всего наилучшего. И брать ещё лидерки не вагаясь ведь я буду ждать от тебя сообщения "Давай ко мне в фракцию, да".

P.S Ещё не забуду как пытался помоч тебе с прощалкой.

Твой друг, товарищь Sexy

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Senpai Excellent(Shmolly Wilson)

2. Ник лидера: Foma Forbes

3. Описание вашей благодарности: Ну чтож, Никита, твой срок был прикольным. Только ты плохо себя вел. Все тебя разорили и тд. Спасибо то, что доверил мне 8. Правда в прощалке я как 0
4. Пожелания лидеру: Побольше пить

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Brain Ross

2. Ник лидера: Josiah Delaney

3. Описание вашей благодарности: Ну чтож вот и твой срок подходит к концу, вроде вот только недавно встал на пост лидера а уже конец, спасибо тебе за эти незабываемые моменты на твоём сроке за ночьные поседелки в Дискорде, ты для меня останешься лучшим лидером. Спасибо за то что меня учил как быть лидером, хоть ты был большую часть АФК но всё же очень был крутой срок, так же эти ночьные покатушки я вообще не забуду) как надумашь пойти ещё на лидерку зови всегда рад помочь.

4. Пожелания лидеру: Бро оставайся всегда таким, не слушай не кого а если обижать будут зови!!! Ещё раз спасибо за твой незабываемы срок, желаю ещё побольше лидерок и меньше кодов)❤

IMG_8655.gif
Цитата
  • 06/05/2023 | Министр Обороны Axel Carnoze назначил Brain Affleck лидером организации Военно-Воздушных Сил
  • 06/07/2023 | Администратор Klermen Wallenstein снял с Brain Affleck лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jay Excellent
2. Ник лидера:
Josiah Delaney
3. Описание вашей благодарности: Ну что уж вот и подошел конец твоего срока. Я благодарен тебе за твое доверию ко мне. Спасибо тебе, за то что познакомил меня с очень хорошими людьми. Благодаря тебе я нашел ту без которой не могу больше жить) (кто тигр? ТЫ ТИГР)* Не большая отсылочка. Я очень надеюсь, что мы не перестанем общаться, ведь ты для меня стал очень близким человеком!!!
4. Пожелания лидеру: не вешай нос, жизнь только начинается! хорошего отпуска тебе братан!!!

Изменено пользователем NICK MCQUEEN
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Петр Шемякин

2. Ник лидера: Konor Steffenhagen
 

3. Описание вашей благодарности: Не встречал за свою историю такого простого, душевного лидера, который кардинально изменил моё представление о жизни во фракции. Ты всегда мог разрулить любой вопрос, о чём бы я не спрашивал, а проблем было достаточно. От всей души благодарен за доверие ко мне, за стимул для самореализации. Первый срок 8+ за всю мою историю дался мне не без труда, но всё преодолимо с таким отзывчивым человеком. Как говорится, Регина воодушевила, а Макс поднял буквально с колен. После работы в PD было такое чувство безнадёжности, скуки, однотипности, усталости от строгой дисциплины, но всё изменилось. Спасибо за дружный коллектив, в котором довелось работать всем нам. Честно, я от души благодарю что я работал в обстановке: "Ничего страшного, все ошибаются, научим..." нежели: "Ты всё это должен был знать, как ты форум читал?" Всего было в меру: и мероприятия, и шутки, и рутинная работа, постоянные пляски в мурке, гонки от Оли по РП).  Очень много сомнений оставалось у меня по поводу дальнейшей жизни в мэрии после ухода предыдущего лидера, я только пришёл к началу твоего срока, но все ожидания оправдались. Ценю каждый момент, проведённый в этой организации. Только с тобой я научился различать два понятия одной и той же фразы "уволен". Обещаю, что буду совершенствоваться и добьюсь больших познаний в области старшего состава. . Продолжу свою карьеру в мэрии и растить новые поколения. С нетерпением жду твоего следующего срока) С любовью, Кэп Джек Воробей.
 

4. Пожелания лидеру: Здоровья тебе, поправляйся после этого срока, с таким не шутят, ну а всё остальное дело наживное. Желаю хорошего, заслуженного отдыха, чемоданчик баблишка и бутылку рома))

Изменено пользователем Major Pirate

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...