Перейти к публикации

cy-25 | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Противный_Джек

2. 76172

3.СУ-25

4. 13875

5. КИНУЛ В ЧМ ПРОСТО ТАК, Я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ИГРЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ МЕНЯ! МОЙ СКАЙП easy.breasy

4 июля 2017 16:34:42 Админ СУ–25 [13875] отправил Противный_Джек [76172] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем XTRM
  • The Ballas Gang  Ethane_Heatley [1522] c 14.10.2014 до 12.11.2014 [100 тер.]
  • The Ballas Gang Ethane Heatley [320397] - с 18.07.2016 до 10.08.2016
  • Varios Los Aztecas  Ethane_Heatley [1522] - с 17.09.2017 до 17.10.2017
Ссылка на комментарий

использование админки в своих целях.

 

  • The Ballas Gang  Ethane_Heatley [1522] c 14.10.2014 до 12.11.2014 [100 тер.]
  • The Ballas Gang Ethane Heatley [320397] - с 18.07.2016 до 10.08.2016
  • Varios Los Aztecas  Ethane_Heatley [1522] - с 17.09.2017 до 17.10.2017
Ссылка на комментарий

Проверка? Для тебя? Ты серьезно?

Ты хоть видел на сколько ты палишься? Я бы на твоем месте хоть немножечко постеснялся, учитывая твои былые заслуги такое легкомыслие в таком случае недопустимо, хотя лично для тебя это не странно. Почему? Да потому что про подруб аима ты не стеснялся говорить даже в конференциях еще когда мы с Нидлом играли. Такие игроки как ты на отрез неисправимы и то что ты взялся за старое - отличное тому доказательство. Проверять тебя смыслу нету, так как ты уже успел избавится от всего что могло бы свидетельствовать о обходе, да и просьба о проверке от тебя аналогична такой же от Дивиргента, Ронина и компании. И разговоры про предвзятость и использование административных полномочий в личных целях тут тоже не к теме, так как на тебя ранее обратили внимание другие администраторы, а мне ты просто попался под горячую руку по наводке.

Можешь признаться сразу и мы коллегиально обдумаем что с тобой делать или дорога твоя пойдет в ЧС сервера, кроме тебя там скоро еще окажется пара человек, так что вам скучно не будет.

 

З.Ы. Проверяя тебя первым делом я бы пошел сюда, и увидел бы там что то вроде этого, а то и свидетельство о запуске лаунчера обхода аддона.

Bezymiannyi_500.jpgi.gif

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то некие следы обхода должны быть в реестре. Да и за данным игроком не наблюдал признаки обхода аддона.

И судить за прошлое как минимум глупо Мяу, ибо ты сам как то в конфе рассказывал какая классная у тебя моделька на военный грузовик, который проезжает через стены.

Изменено пользователем bazuka_
  • Like 1
Ссылка на комментарий

потому что они на своем стоят , без проверки без доква без ничего просто кидают в чм

а эт заебииись)

  • The Ballas Gang  Ethane_Heatley [1522] c 14.10.2014 до 12.11.2014 [100 тер.]
  • The Ballas Gang Ethane Heatley [320397] - с 18.07.2016 до 10.08.2016
  • Varios Los Aztecas  Ethane_Heatley [1522] - с 17.09.2017 до 17.10.2017
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ethane.14.25 сказал:

потому что они на своем стоят , без проверки без доква без ничего просто кидают в чм

а эт заебииись)

За свои прошлые проступки ты утратил доверие администрации и автоматически твоя презумпция невиновности превратилась в презумпцию правоты администратора. Руководствуясь этим я принял подобное решение. И это касается каждого, кто уже ранее был пойман за аналогичное нарушение правил сервера, независимо от моего отношения к игроку, будь это Пазик, рандомный игрок на сервере или кто то из СС. Это справедливо по отношению к вам, раз вы не умеете играть как все и пользуетесь запрещенным софтом в обход гаранта его неиспользования. А сверху еще считаете должным выставить администраторов дебилами, лишь бы выйти сухим из воды.

Пазик, я тебе уже написал. У тебя время подумать есть до завтра, выбор за тобой. Дальнейшая писанина тут не имеет смысла.

37 минут назад, bazuka_ сказал:

Если я не ошибаюсь, то некие следы обхода должны быть в реестре. Да и за данным игроком не наблюдал признаки обхода аддона.

И судить за прошлое как минимум глупо Мяу, ибо ты сам как то в конфе рассказывал какая классная у тебя моделька на военный грузовик, который проезжает через стены.

Нет, не глупо, когда речь заходит за софт бдительность и внимание к конкретному субъекту должно быть особым, а моделька грузовика никакого отношения к софту не имеет и несет чисто развлекательный характер, потому подобная аналогия не засчитывается за должный аргумент.

https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/39520-kraz-6322.html

Можешь сам попробовать, если интересно.

 

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 1984 сказал:

За свои прошлые проступки ты утратил доверие администрации и автоматически твоя презумпция невиновности превратилась в презумпцию правоты администратора. Руководствуясь этим я принял подобное решение. И это касается каждого, кто уже ранее был пойман за аналогичное нарушение правил сервера, независимо от моего отношения к игроку, будь это Пазик, рандомный игрок на сервере или кто то из СС. Это справедливо по отношению к вам, раз вы не умеете играть как все и пользуетесь запрещенным софтом в обход гаранта его неиспользования. А сверху еще считаете должным выставить администраторов дебилами, лишь бы выйти сухим из воды.

Пазик, я тебе уже написал. У тебя время подумать есть до завтра, выбор за тобой. Дальнейшая писанина тут не имеет смысла.

Нет, не глупо, когда речь заходит за софт бдительность и внимание к конкретному субъекту должно быть особым, а моделька грузовика никакого отношения к софту не имеет и несет чисто развлекательный характер, потому подобная аналогия не засчитывается за должный аргумент.

https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/39520-kraz-6322.html

Можешь сам попробовать, если интересно.

 

Ну наверное как минимум на глаз с стороны тяжело определить аим, почему когда я нахожу чувака с обходом,пишу админу мол такой то с обходом, на что мне отвечают что без док-в ничего сделать не может, мол увидел подозрительное? Снимай. Я понимаю что я никакого отношения к теме не имею, и рассуждают чисто как игрок. Ну все равно хотелось бы увидеть видео что ли хотя бы. Ибо на его месте могу и я оказаться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bazuka_ сказал:

Если я не ошибаюсь, то некие следы обхода должны быть в реестре. Да и за данным игроком не наблюдал признаки обхода аддона.

И судить за прошлое как минимум глупо Мяу, ибо ты сам как то в конфе рассказывал какая классная у тебя моделька на военный грузовик, который проезжает через стены.

Если уметь чистить- ничего не останется. А чтобы научиться этому достаточно прочитать пару статей в интернете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bazuka_ сказал:

пишу админу мол такой то с обходом, на что мне отвечают что без док-в ничего сделать не может, мол увидел подозрительное? Снимай.

Я тебе открою секрет, 800 админам не нужно ничего снимать, ибо на то они 800. Снимают обычные игроки, 500-700 админы. А 800-высший свет уже. Было бы глупо если бы 800 админ снимал видосы на обходеров для их закрытия, они просто наблюдают за ними (причем не маленькое количество времени) и выносят свой вердикт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...