Перейти к публикации

[Atrium]·Apache | Рассмотрено


Battler

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш никнейм. …Battler…

 

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). Немогу посмотрети я в чит мире.


3. Никнейм администратора.[Atrium]·Apache


4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Немогу посмотрети я в чит мире.

 

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты)

 

Помогите  миня заглушыли на вечности по IP и выкинули в чит мир но у миня нету читов у миня самп аддон 2.1... Штоб выпустили миня из чит мир я должэн установити аддон 2.1 он был у миня установлен но я иво удалил и установил снова и ничво не изменилоси помогите пж!!!... Штоб заглушыти миня я толжэн был в чат хоти штото написати но в чат ничво не писал они должны были заглушыти толико на 1 час а заглушыли по IP на вечку прична (Обход мута) у миня вопше тогда дашэ не был мут. [Atrium]·Apache он почемуто держэт на миня зло я немогу поняти зачем...  Аккаутн очини хорошыи я нехочу иво просто так одати ... Я очини много времени трудйлса толико на ниво... Ну помогите пж я чесныи человек зачем самнои так поступили помогите умоляю пж!!!!!!!...........Если хочте я поиду с вами в ВК я вам там покажу все скрины пжжж!..... Вотмои ВК ( https://vk.com/braean ) напишыте мне и я вам покажу все скрины пжжжж!!!!!!!!!!.......... Умоляю помогите!!!!!!!!!.........

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Тебе точно 15 лет? Жесть...

Где логи действий администрации? Где номера аккаунтов? Причём тут то, что ты в читерском мире, если даже конкретно в твоей жалобе кликабельна ссылка "тут", где как раз таки можно посмотреть номера аккаунтов через сайт по нику?! И что за описание ситуации вообще? Нормально нельзя было, по делу написать, без этих вот "пж, умоляю, пж"?

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
2 августа 2017 11:39:37 Админ [Atrium]·Apache [1451430] отправил …Battler… [2155953] в читмир с SA-MP Addon
2 августа 2017 11:39:36 Админ [Atrium]·Apache [1451430] заглушил по IP …Battler… [2155953] на вечность с причиной: Обход мута.

123123.png

Ссылка на комментарий

Помогите. Меня заглушили на вечность по IP и кинули в ЧМ, но у меня нет читов, у меня стоит аддон 2.1. Чтобы выпустили меня из ЧМ, я должен установить аддон 2.1, но он у меня был уже установлен. И поэтому я его удалил и заного установил, но так из ЧМ и не вышел. Чтобы заглушить меня, я должен был написать что-то в чат плохое, но я ничего не написал, и должны были заглушить на час,  а не на вечность по причине "обход мута", хотя мута у меня на акккаунтах не было. [Atrium]·Apache почему-то держит на меня зло, и я не понимаю почему. Аккаунт очень хороший, я не хочу его просто так потерять. Я очень много времени трудился, чтобы прокачать его. Помогите пожалуйста, я честный человек. Зачем вы со мной так поступили? Помогите, умоляю, пожалуйста. Если хотите, я пойду с вами в ВК и там покажу все скрины пожалуйстаааа. Вот мой вк https://vk.com/braean. Напишите мне, и я вам покажу все скрины пожалуйстааааа!! Умоляю, помогите. 

 

Перевел на русский язык.

  • Like 4

123123.png

Ссылка на комментарий

Последние наказания выданные тебе / твоему твинку.

18 июля 2017    12:32:14    Админ Kenpachi6611(_o_) [2426326] заглушил Cv.Nigher [2271841] не в сети на 6д по IP, причина: обход мута
18 июля 2017    22:26:14    Админ [eQuil]AngrySweetCherry [1323626] заглушил Cv.Nigher [2271841] не в сети на вечность по IP

Вообще, я заходил логи с целью узнать кто такой [MaD]Gigant. , который использует чужой ник и разводит игроков на донат, так что в "Я честный человек"  сомневаюсь. Твой этот аккаунт (гигант) я проверил, доната там нету > "отмываешь" через основу (не знаю, что у тебя является основой).

2017 июля 30 22:50:39 [MaD]Gigant. 2752582 вошёл Неизвестно
2017 июля 30 22:49:44 [A]…Battler… 2155953 вышел Неизвестно

Вот ты вышел с "основы" и заходишь на твинк, тогда при мне ты обманул одного игрока, были и еще случаи.

Ну вообще я не за разводы закрыл, тебе в последний раз мут дали на вечку за обход, я так понял. После вечности ничего нет, остается банить, "чм - альтернатива бану". 

 

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Crown. сказал:

Сути того, что ты с помощью этого акка обходил наказание, не меняет.

Меняет, ну я логи глянул там немного странно с Nigher, изначально он принадлежал именно автору жалобы. Не думаю, что это акк друга. Просто заходил с другого ип может быть.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Atrium Mortis Даи мне пж твои вк я хочу поговорити с тобои покозати скрины беседы миня и моиво друга в скаип я могу дати тибе иво скаип... Он мне етот акк дал ужэ с мутом я на ниво толико заходил пару раз ну и всё
  •  
Ссылка на комментарий
1 час назад, Battler сказал:

Обесните пж што я зделал? Почему мне дали мут на вечку и отправели в чит мир? Я немогу выити как из ниво выити? у миня аддон 2.1 как выити из чит мира?

 

Вот:

8 часов назад, Anbu сказал:
2 августа 2017 11:39:37 Админ [Atrium]·Apache [1451430] отправил …Battler… [2155953] в читмир с SA-MP Addon
2 августа 2017 11:39:36 Админ [Atrium]·Apache [1451430] заглушил по IP …Battler… [2155953] на вечность с причиной: Обход мута.

 

Ссылка на комментарий
2 августа 2017 23:16:36 Админ [eQuil]TechnicalSupport [262229] выпустил …Battler… [2155953] не в сети из чм
2 августа 2017 23:17:50 Админ [eQuil]TechnicalSupport [262229] разглушил …Battler… [2155953] не в сети

НЫА.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...