Перейти к публикации

[eQuil]Fatum | Отказано


VooDoo

Рекомендованные сообщения

1.[SS]VооDоо
2. 163508
3. 
[eQuil]Fatum
4. 54532
5. Вот, пишу сам, все права на текст сохранены. 

У меня вечный бан чата, то что обзывался на админа, то что так получилось. И больше не буду, то что добрый.

И если не хотите заменять мой бана чата на вечность за обзывательства на админа, то так и напишите, или что нибудь конкретнее, а то сложно воспринимать фразы вроде "Не интересует".

Изменено пользователем f4tum

6b1dffa719d9.jpg

4f8a4f155019.gif

24fd6ebbd9ea.gif

Ссылка на комментарий

Например напишите, что за обзывательства админа дается бан чата на вечность и замена наказания исключена, так будет намного яснее.

Или дать замену бана чата на другой срок, то что сказал же, что добрый.

6b1dffa719d9.jpg

4f8a4f155019.gif

24fd6ebbd9ea.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VooDoo сказал:

Например напишите, что за обзывательства админа дается бан чата на вечность

Че? Я тебе за это должен был репутацию повысить что ли?

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Вся суть в том, что вот пишет игрок - получает сомнительный ответ и вроде понимает, что тема рассмотрена не в его пользу, но какой-то конкретной причины этому не видит.

А именно давно давно обозвал админа с ником Fatum, и мне дали бан чата на вечность, причина этому была "Неадекват".

6b1dffa719d9.jpg

4f8a4f155019.gif

24fd6ebbd9ea.gif

Ссылка на комментарий

Выше написал почему.

Жду конкретики.

Мне глушат чат на вечность / Я пытаюсь выяснить почему за оск (по сути насмешку) над админом дают бан чата на вечность / Получаю ответы вроде "Не интересует" или "Он даже не удосужился сам написать своими словами" / Пишу еще раз, получаю новый уход от темы, какие-то вопросы на вопрос. Ничего нового.

 

 

  • Like 1

6b1dffa719d9.jpg

4f8a4f155019.gif

24fd6ebbd9ea.gif

Ссылка на комментарий

Администратора этого сервера тебе никогда что-нибудь адекватное в жалобе не ответят, да и в игре тоже...

  • Like 1
30 декабря 2018 8:11:21 Министр Daisy Stein назначил Rousse Stormrage лидером фракции Больница Сан Фиерро
30 января 2019 15:39:50 Министр Josefine Baysers снял с Ari Stormrage лидерство фракции Больница Сан Фиерро

DOrkw.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tage_Raffo сказал:

Администратора этого сервера тебе никогда что-нибудь адекватное в жалобе не ответят, да и в игре тоже...

Очередной, который не понимает, что происходит, но надо что-то написать. Что за болезнь такая?

Или под адекватностью вы понимаете рассмотренную в пользу игрока жалобу (не важно, насколько грубое нарушение)?

Игрок раз оскорбляет администрацию — улетает в мут на 7 дней (накопил). Игрок выходит из мута и первым же делом опять пишет оскорбление в сторону администрации — получает перманент. А далее я не собираюсь нормально с ним вести диалог. Что здесь неадекватного? Или это нормально, что он так поступает? Сам игрок, видимо, считает, что это нормально, раз пишет жалобу и ждёт, что я ему что-то конкретное отвечу.

Изменено пользователем f4tum
  • Like 1
  • Confused 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...