Перейти к публикации

RP Family | ⇨ Enside ⇦ [News]


Рекомендованные сообщения

62n3HQD.jpg

sUpcu8k.jpg

 

Я родился в Мексике в 1982 году. Мой отец был членом банды Los-Zetas. Эта группа высококвалифицированных бандитов впервые появилась как наёмная армия мексиканской преступной организации Картель Гольфо. С того момента, как лидер картеля Осьель Карденас Гильен был арестован, Zetas заняли лидирующие позиции в наркобизнесе. С февраля 2010 года Los Zetas получили независимость и стали врагами своих бывших партнёров из картеля Гольфо. 

   Моего отца убили 2012г. в перестрелке с морскими пехотинцами на севере Мексики. Управление по борьбе с наркотиками (DEA) рассмотривает его группировку как наиболее жестокую, захватывающую туристов из США ради получения выкупа. Los Zetas расширили свою деятельность за счёт Италии с помощью Ндрангета. После смерти отца я поехал на район Los-Zetas и там они меня приняли в свою банду. 

 Через пару лет наша банда правит почти всеми улицами города, мы крышуем большинство магазинов и торговых точек в городе, от чего мы имели не плохие деньги...Однажды меня заметил Skezz Yankee в перестрелке с бандами Картель. Он увидел как я стрелялся и рассказал об этом лидеру... Лидер повысил меня в должности и меня заметили весь район. Я познакомился с Skezz Yankee и он мне стал как родной брат. Он был заместителем банды Los-Zetas. 

  Legenda мне всегда помогал в сложных ситуациях, в свою очередь я помогаю ему. Мы с Skezz Yankee отлично ладим и у нас много общего. Я надеюсь что так будет и дальше, ибо хороший друг в наши времена навес золота.

62n3HQD.jpg

O6ti04L.jpg

1. Klays Enside [Основатель]

2. Bew Enside  [Брат]

3. Rock Enside [Брат]

4. Bobby Enside [Друг семьи]

5. James Enside [Друг семьи]

EG3bCdg.jpg

 

             1. Ваш ник:

                                                             2. Сколько лет проживания в штате:

                                                                     3. Сколько лет (ООС):

                                                                         4. Ваш Skype:

                                                           5. Ксерокопия паспорта (скрин статистики):

                                                           6. Почему вы выбрали именно нашу семью

                                                                   7. Ваши навыки оружия:

                                                                  8. Ваша трудовая книжка:

                                                                       9. Ваш телефон:

                                                          10. Адекватность (по 10-и балльной шкале):

 

 

 

 

Изменено пользователем SamperABS

891923.gif

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...