Перейти к публикации

Ken. | Отказано


Lev1822

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Авик
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут) 2419155

3. Никнейм администратора. Ken.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут) 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Сказал "Пля", прилетает:

10 сентября 2017 23:27:14 Админ Ken. [464196] заглушил по IP Авик [2419155] на 1ч с причиной: Мат.

Я думал только на рп мут дают на час, по этому перешел на дм,  надеялся хоть здесь отдохну и уже начал развиваться и хотел уже купить випку, оказывается и здесь тотальный контроль. Огорчен.   

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Чем ты огорчён? Что материться нельзя? Бред. На DM сервере глушат, будь то флуд или же мат, по накопительной системе. Проще говоря, с каждым мутом время твоего следующего наказания увеличивается системой. 

В общем, заглушка была выдана верно.

Отказано.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тилль. сказал:

Чем ты огорчён? Что материться нельзя? Бред. На DM сервере глушат, будь то флуд или же мат, по накопительной системе. Проще говоря, с каждым мутом время твоего следующего наказания увеличивается системой. 

В общем, заглушка была выдана верно.

Отказано.

На дм и не получится матерится, да завуалированное слово было и за него давать час, мне кажется это дерзко! 

Ссылка на комментарий

 

10 сентября 2017 23:29:0 Админ Ken. [464196] заглушил по IP Big.L [2974590] на 5м с причиной: Оск/Разжигание конфликта.

За такое на рп на 3 дня глушат, а на дм слово пля я смотрю весомее аж в 120 раз оказалось. Вот это бред!!

Ссылка на комментарий

Я понимаю,  покупая "админку", получаешь определенные привилегии и даже некоторое превосходство над остальными игроками, но мне кажется Сергей, создавая проект, не видел расстроенными и разочарованными своих игроков.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Авик. сказал:

За такое на рп на 3 дня глушат, а на дм слово пля я смотрю весомее аж в 120 раз оказалось. Вот это бред!!

Ты, когда цитировал сообщение администратора, внимательно читал его?

С каждой следующей заглушкой её время увеличивается. Сколько накопил, столько и получил. Далее ты какую-то ересь пишешь.

Изменено пользователем FFFFFFFFF

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Наказания, выданные админом, в частности заглушка, имеет свойство накапливать время мута.
Сначала, предупреждение, затем 5 минут, далее 10 минут, и так далее. Именно поэтому у тебя час.
Да, есть некоторый список запрещенных выражений, за которые мы сами прописываем время заглушки. 
А так же некоторые игроки, которым мы сами выдаем заглушку, применяя то время, которое они заслужили.
Но ты не относишься к этим 2-м категориям.


Так же, если добавить все слова в список запрещенных, получиться не очень приятно.
Почему? Все просто:
Ты заканчиваешь слово на "п", и начинаешь следующее на "ля", и тебе пишет система: Оскорбления и маты запрещены.(самый легкий пример)
Так же с другими матами.


Как уже писали ранее, Отказано.

Изменено пользователем saop.k
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...