Перейти к публикации

Обращение к администраторам и модераторам


Рекомендованные сообщения

Ник: ....Hetza_Suzumi....

Номер аккаунта: 1780782

Приветствую вас, уважаемые игроки, а также администраторы и модераторы сервера Absolute DM)) В данной теме я бы хотела обратиться ко всему составу администрации и модерации, которая присутствует на данном сервере))

Скажу сразу, моя тема носит исключительно миролюбивый характер)) Я не преследую цели кого-либо оскорбить, унизить, либо злобно пошутить))

Напротив, в данной теме я бы хотела выразить свою благодарность всем тем, кто несмотря на все претензии, неудобства, лишения и стресс, продолжают выполнять свою нелегкую работа по поддержанию порядка на сервере)) 

Знаю, что очень часто бывают разногласия между игроками и администраторами по поводу принятых решений((

Знаю, что не всегда получается сделать так, чтобы все стороны остались довольны(( 
Знаю, что очень часто приходится идти на жертвы и трудные компромиссы, чтобы поддержать порядок на данном проекте((
Знаю, что вам приходится очень нелегко, т.к. помимо своих личных дел, вы следите за соблюдением здешних правил(( 

Знаю, что несмотря на все старания администраторов, все равно остаются те люди, которые так или иначе предпочитают играть нечестно и нарушать так или иначе правила сервера((

Знаю, в достаточно большой степени, между игроками и администраторами есть нотка напряженности, которая со временем становится только сильнее, к сожалению((

Знаю, что многие, кто прочитают эту тему, будут считать это либо шуткой, либо актом лизоблюдства, либо оффтопом((

Знаю, что скорее всего, эта тема не возымеет особого эффекта на игроков, и что-либо изменит((

Однако, я все равно хочу выразить глубокую признательность и огромную благодарность нашей администрации))

За то, что вы продолжаете поддерживать порядок на моем любимом сервере GTA San Andreas))

За то, что на даете окончательно скатиться проекту в пучину хаоса и анархии))

За то, что продолжаете делать все, что можете, ради нас)) 

Я лишь одного прошу у вас всех, у игроков и администраторов... Пожалуйста, прошу вас, все сердцем, относитесь друг к другу с пониманием)) Берегите друг друга, старайтесь облегчить друг другу процесс игры и процесс вынесения решения в темах)) 

Из всех серверов, что мне довелось попробовать, этот оказался для меня самым любимым и дорогим моему сердцу)) И я бы очень хотела, чтобы он существовал как можно дольше)) И не просто существовал, но и развивался, становился лучше и привлекательнее для новых игроков)) 

Спасибо большое всем, кто прочитал данную тему)) Заранее простите меня, если подобной темой я могла кого-либо обидеть... Я хотела совсем обратного)) поднять боевой дух и придать душевных сил для хорошей игры))

Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным))

P.S. Прошу меня простить, если я создала тему не в том разделе... Я просто подумала, что этот раздел чаще других посещается, и что у моей темы здесь было бы больше шансов быть увиденной... 

V3n5XwdpZVE.jpg

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, pwn3d.myway сказал:

Сто лет тебя не видел здесь. Возвращение королевы форума?

Наверно да, это можно назвать возвращением)) Простите, что так вот надолго пропала(( Просто дел много очень было(( Работа и учеба смешались в один ураган повседневных забот и обязанностей(( И только сейчас смогла вырваться сюда, к вам))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Как бы ты не старалась объяснить это всё, это будет бесполезно, по ряду причин, таких как:
Игроки, прочитавшие эту тему, просто посмеются над ней, ибо им легче разводить конфликты, нежели их устранять. 
Администрация, прочитавшая эту тему, ничего не предпримет, ибо мы ничего не можем сделать с этим, даже ужесточая правила, игрокам будет всё равно, ибо нарушение правил, оскорбления игроков/администрации у них уже въелось в роль, это часть их.


Касательно того, что ты написала, лично для меня: я всё это знаю, и ты не одна, кто так думает, может в шутку, может нет.
Но, что бы мы не делали, это бесполезно на данном этапе упадка сервера. 


Не представляешь как мне охота всего того, что ты написала. Не только как модератору, но и как игроку.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, saop.k сказал:

Как бы ты не старалась объяснить это всё, это будет бесполезно, по ряду причин, таких как:
Игроки, прочитавшие эту тему, просто посмеются над ней, ибо им легче разводить конфликты, нежели их устранять. 
Администрация, прочитавшая эту тему, ничего не предпримет, ибо мы ничего не можем сделать с этим, даже ужесточая правила, игрокам будет всё равно, ибо нарушение правил, оскорбления игроков/администрации у них уже въелось в роль, это часть их.


Касательно того, что ты написала, лично для меня: я всё это знаю, и ты не одна, кто так думает, может в шутку, может нет.
Но, что бы мы не делали, это бесполезно на данном этапе упадка сервера. 


Не представляешь как мне охота всего того, что ты написала. Не только как модератору, но и как игроку.

И надежда в груди
Затаилась моей;
Что-то жду впереди
От грядущих я дней.

Сергей Есенин))

Надежда живет даже у самых могил.

Иоганн Гёте))

Я все равно верю во всех вас, и не теряю надежды на то, что рано или поздно все изменится к лучшему))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Спасибо, что нашёлся человек который написал это понимая, что скорее всего многие в силу недостатка мозгов проржут с этой темы и положат большущий болт. 

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Wolker2 сказал:

Спасибо, что нашёлся человек который написал это понимая, что скорее всего многие в силу недостатка мозгов проржут с этой темы и положат большущий болт. 

Пока есть жизнь, есть и надежда.

Марк Туллий Цицерон))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий
13 часа назад, HATELOVE сказал:

Слетелись, стервятники. Слетелись на мои похвалы и благодарности, адресованные мне.

Мой пост был адресован всем администраторам и модераторам, без исключения)) Я не хотела умалять ничьих деяний, будьте спокойны))
В жизни сервера участвовали все, у кого были права администратора и модератора)) Кто-то сделал больше, кто-то сделал меньше, но участвовали все без исключения, это уж точно))
И кто бы что ни говорил, я благодарна каждому, кто внес хотя бы маленькую часть своего времени в этот проект)) :wub::wub::wub: Несмотря ни на что))

Кстати говоря... Насколько я знаю, было довольно много ребят, кто выступал в роли обычных игроков сервера, без прав администраторов/модераторов... Их я тоже хотела бы поблагодарить)) От всего сердца :wub::wub::wub:

Похоже, получается в итоге так, что моя тема плавно сменила свое название с "Обращение к администраторам и модераторам" на "Обращение ко всем игрокам на Absolute DM")) Возможно, стоит в будущем сменить название темы, но я пока не уверена...
Но тем не менее, факт остается фактом - я благодарна всем)) И администраторам, и модераторам, и простым игрокам)):wub::wub::wub: Всем, так или иначе принимал и принимает участие в жизни сервера)) Спасибо вам большое, ребята, мои дорогие 2764.png2764.png2764.png Я очень вас всех люблю, и желаю, чтобы вы были счастливы и удачливы во всех ваших делах, несмотря ни на что))

 Набор стикеров лиса Луна для ВК

Ссылка на комментарий

Вика, ради тебя ,я посвящаю эту свою последнюю передовицу тебе. Подруге ,которая живет, не изменяя своим идеалам, и которая заставляет нас по-новому взглянуть на мир.

Говорили,к чему это..? К упадку сервера..это же бесцельные блуждание..Но,уверяю вас, не всякие блуждания бесцельны. Особенно блуждания тех, кто ищет истину за пределами традиций, за пределами устоев, за пределами видимого.

Да пусть же найдутся стены, что она сокрушит, и идеи , которые она вдохнёт в людей.

Спасибо Вика.

Изменено пользователем Дианка
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дианка сказал:

Вика, ради тебя ,я посвящаю эту свою последнюю передовицу тебе. Подруге ,которая живет, не изменяя своим идеалам, и которая заставляет нас по-новому взглянуть на мир.

Говорили,к чему это..? К упадку сервера..это же бесцельные блуждание..Но,уверяю вас, не всякие блуждания бесцельны. Особенно блуждания тех, кто ищет истину за пределами традиций, за пределами устоев, за пределами видимого.

Да пусть же найдутся стены, что она сокрушит, и идеи , которые она вдохнёт в людей.

Спасибо Вика.

Благодарю тебя, моя дорогая, за эти прекрасные слова:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Лол, люди заходят на ДМ сервер выпустить пар, зачем писать бессмысленные темы и комментарии по типа 

В 26.09.2017 в 06:31, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

Я все равно верю во всех вас, и не теряю надежды на то, что рано или поздно все изменится к лучшему))

Подлизала так подлизала... Админы прям такие порядочные... некоторые игнорируют нарушения, некоторые игнорируют жалобы, кто-то использует привилегии на сервере "администратора" что-бы упрощать свой игровой процесс. Но вопросы почему то только к "нечестным игрокам". Не забывай, что когда-то администраторы тоже были игроками и так же нарушали правила сервера.
 И кстати, сервер называется ABS DM а не GTA San Andreas. 

Кстати ты противоречишь себе, как можно на Death Match сервере поддерживать порядок... Если там даже администраторы неадекватные порой попадаются...

В 26.09.2017 в 00:35, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

За то, что вы продолжаете поддерживать порядок на моем любимом сервере GTA San Andreas))

Про хаос и анархия я вообще комментировать не буду, видно мы играем на разных серверах.

В 26.09.2017 в 00:35, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

За то, что на даете окончательно скатиться проекту в пучину хаоса и анархии))

Мемчик "Купил админу на школосервере - власть вскружила мне голову." Скажи спасибо 2k админу, это он платит за хостинг, а не администрация которую ты так нахваливаешь.<_<

 

23 мая 2018 18:30:42 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Hunter_Marshall [592083] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
16 минут назад, o_O.Hunt3r.0_o сказал:

Лол, люди заходят на ДМ сервер выпустить пар, зачем писать бессмысленные темы и комментарии по типа 

Подлизала так подлизала... Админы прям такие порядочные... некоторые игнорируют нарушения, некоторые игнорируют жалобы, кто-то использует привилегии на сервере "администратора" что-бы упрощать свой игровой процесс. Но вопросы почему то только к "нечестным игрокам". Не забывай, что когда-то администраторы тоже были игроками и так же нарушали правила сервера.
 И кстати, сервер называется ABS DM а не GTA San Andreas. 

Кстати ты противоречишь себе, как можно на Death Match сервере поддерживать порядок... Если там даже администраторы неадекватные порой попадаются...

Про хаос и анархия я вообще комментировать не буду, видно мы играем на разных серверах.

Мемчик "Купил админу на школосервере - власть вскружила мне голову." Скажи спасибо 2k админу, это он платит за хостинг, а не администрация которую ты так нахваливаешь.<_<

Начну с того, что ты написал бред, который противно читать. 

1) Мы не роботы, что сидеть 24/7 в сети и следить за читерами.
2) Админы 100, 500 уровня админами по сути не считаются, от них нет смысла что-то требовать.
3) От меня, лично, когда я был игроком, было минимум нарушений, в принципе, как и у других.
4) Неадекватных админов нет. Есть неадекватные люди, которые пришли с рп и качают свои права

По итогу, очередное нытье рпшника, который думает, что ему что-то должны.
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MANGO сказал:

Начну с того, что ты написал бред, который противно читать. 

1) Мы не роботы, что сидеть 24/7 в сети и следить за читерами.
2) Админы 100, 500 уровня админами по сути не считаются, от них нет смысла что-то требовать.
3) От меня, лично, когда я был игроком, было минимум нарушений, в принципе, как и у других.4) Неадекватных админов нет. Есть неадекватные люди, которые пришли с рп и качают свои права

По итогу, очередное нытье рпшника, который думает, что ему что-то должны.

Да, а помойму сейчас от тебя нытье исходит. Твой четвёртый пункт который ты так старательно выделил в скобку, не имеет ничего общего с тем что ты написал. На вид полный неадекват! Адекватный админ бы не стал называть мои слова нытьём РПшника. А если тебе так противно читать мой "бред" не читай, если уж на то пошло. я не с тобой диалог начал.

 

23 мая 2018 18:30:42 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Hunter_Marshall [592083] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, o_O.Hunt3r.0_o сказал:

Да, а помойму сейчас от тебя нытье исходит. Твой четвёртый пункт который ты так старательно выделил в скобку, не имеет ничего общего с тем что ты написал. На вид полный неадекват! Адекватный админ бы не стал называть мои слова нытьём РПшника. А если тебе так противно читать мой "бред" не читай, если уж на то пошло. я не с тобой диалог начал.

Почему не стал бы называть? Это тоже нытьё рпшника. Теперь поясняй за неадеквата.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MANGO сказал:

Почему не стал бы называть? Это тоже нытьё рпшника. Теперь поясняй за неадеквата.

 

9 минут назад, MANGO сказал:

Адекватный админ бы не стал называть мои слова нытьём РПшника.

лол

 

23 мая 2018 18:30:42 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Hunter_Marshall [592083] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...