Перейти к публикации

Античит | Отказано.


D1mar1k

Рекомендованные сообщения

1. StrikeR.AGG
2. 2912216
3. Отправлен в читерский мир (IP в читмире)
4. Отправлен в читерский мир (IP в читмире)
5. Не играл на сервере 2 недели, зашел пару дней назад и вышел минут через 10, сегодня опять зашел и оказался в чм. Нету желания скачивать аддон и сидеть в чм час за то, что мой айпи якобы в чм. Выпустите плез)

28 сентября 2017 22:12:17 Игрок StrikeR.AGG [2912216] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

1 час — не так уж и много. А учитывая среднюю скорость ответов на форуме — только времени потратишь больше.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Тилль. сказал:

1 час — не так уж и много. А учитывая среднюю скорость ответов на форуме — только времени потратишь больше.

Было бы не много, если бы я играл)) А час сидеть из за ошибки чтобы выпустить аккаунт из чм и выйти из игры, это же бред.

Ссылка на комментарий

Тебе ведь всё уже сказали.

Администрация выпускает лишь после 3х попаданий в ЧМ. До этого, согласно правилам, тебе нужно установить аддон, и, в случае, если ты попал первый раз, просто зайти в игру, а если второй раз - прождать час. Никакого другого ответа ожидать не стоит.

Действительно, больше времени потратишь, ожидая ответа на форуме (и то, отрицательного), чем просто на часик оставить включенным игру с установленным аддоном.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Satan_Meow сказал:

Тебе ведь всё уже сказали.

Администрация выпускает лишь после 3х попаданий в ЧМ. До этого, согласно правилам, тебе нужно установить аддон, и, в случае, если ты попал первый раз, просто зайти в игру, а если второй раз - прождать час. Никакого другого ответа ожидать не стоит.

Действительно, больше времени потратишь, ожидая ответа на форуме (и то, отрицательного), чем просто на часик оставить включенным игру с установленным аддоном.

Самый умный? Если бы я нарушил какие-то правила сервера, тогда ладно, может быть и отсидел этот час, но я ничего не нарушал и сидеть ради того, чтобы выпустить аккаунт из чм я не собираюсь. Если нет, тогда пускай так и напишут.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, D1mar1k сказал:

Самый умный? Если бы я нарушил какие-то правила сервера, тогда ладно, может быть и отсидел этот час, но я ничего не нарушал и сидеть ради того, чтобы выпустить аккаунт из чм я не собираюсь. Если нет, тогда пускай так и напишут.

Ну раз не собираешься, то никто не заставляет. Однако придётся, если поиграть захочется.

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...