Перейти к публикации

[Atrium]·Ap4che | Отказано


Vo1TaGe_

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [M.p]Skr[ill]ex[=D]
2. Ваш номер аккаунта: 2451001
3. Никнейм администратора: [Atrium]·Ap4che
4. Номер аккаунта администратора: 1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства:

Данный инцидент произошел 2 августа, я позволил себе слишком очень острую шутку (за что я очень извиняюсь) адресованную соклану Апача, хоть там и была отсылка к отцу (извиняюсь), но это была реакция следом за оскорблением моего друга, соклана этого администратора. (мне кажется или это чуть-чуть суровое наказание за это деяние, и почему-то не был наказан за разжигание конфликта соклановец администратора). С момента выдачи мута прошло уже почти 2 месяца. За это время я точно понял одно, не стоит следовать провокациям и позволять себе затрагивать личности. Поэтому, я искренне извиняюсь перед Виктором (человеком, которого я оскорбил) и самим Апачом. Прошу простить меня, я понял свою ошибку и это стало для меня уроком. (Я устал уже от одиночества в чате.) 

Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации. Половину срока я уже почти отсидел (6 дней), будет подарком даже если скостят другую половину.

Я играю на сервере уже около 5 лет, и не очень хочется терять друзей которых я приобрел здесь.

Спасибо за внимание.

 

Дата Время Действие
2 августа 2017 22:0:2 Админ Atrium·Мortis [1451430] заглушил по IP [M.p]Skr[ill]ex[=D] [2451001] на 14д с причиной: оск родных
Изменено пользователем FFFFFFFFF

[M.p]Skr[ill]ex[=D] on ABS Since 2011.  (old acc. №515889)

Masters OF Plumbums. Since 2012.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...