Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

SSz4sjx56qE.jpg
oYukVEFZC1U.jpg
597c96ce97db3_-1.jpg.66ec703c1b253b371c391f4aa5c5a407.jpg
oYukVEFZC1U.jpg
o97jk6RSIKc.jpg
В штате Сан-Андрес жили два брата. Matthew и Luke. Так как жили они совсем не долго в нём,они решили начать осваиться там,что Всё,да как.

Решили пойти в разные организации и понять весь смысл работы и её сложноту. Matthew пошёл в Полицию,Luke пошёл в СМИ.
Luke пошёл работать в СМИ. Работал он там тоже очень очень много,привык,стал одним из лучших работников СМИ,занимал во всех Радиоцентрах нашего штата должность "Зам.Директора",но так как работа ему наскучала,он уволился,наскучали ему организации и теперь он просто отдыхает в нашем штате.
Matthew пошёл работать в Полицию.Работал он там совсем не мало,работа ему нравилась так как она скучной не была.. Занимал он должность "Майор",но ждал он должность "Подполковник",но Генерал в нём усомнился и не поставил его на такую должность,после чего Matthew разозлился и уволился с Полиции! 
oYukVEFZC1U.jpg
IP27cuMCnVg.jpg
Matthew Montello[Иван]
т:[8603724]
Luke Montello
[Никита]
 

т:[930943]

oYukVEFZC1U.jpg
pmaG1BRjvmA.jpg
1.Не оскорблять членов семьи
2.Не попрошайничать
3.Не разводить членов семьи
4.Не подставлять членов семьи
5.Помогать членам семьи
6.Быть общительным и поддерживать общение с семьей


iyAuY6oK0JE.jpg
1.Иметь лвл 3+
2.Минимум 14лет(в реальной жизни)
3.Иметь страницу Вконтакте


ZknoUvSa-eY.jpg
1.Ваш Ник:
2.Будущий ник с фамилией Montello:
3.Сколько лет проживаете в штате:
4.Номер телефона в игре:
5.Почему именно наша семья:
6.Сколько вам лет в реале:
7.Ссылка на страничку Вконтакте:
8.Скриншот Статистики:
9.Скриншот трудовой книги:
oYukVEFZC1U.jpg

Изменено пользователем ♕Matthew Montello♕
Ссылка на комментарий

Сейчас бы у меня скопировать всю тему моей семьи  и немного подредактировать и создать фаму. Не советую вам идти сюда, т.к создатель этой "Фамы" человек не очень. Был он у меня в семье потом его кикнули и занесли в ЧС. Так что думайте сами,есть еще много адекватных семей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...