Перейти к публикации

MCLV | Прощальные письма главных врачей


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

2.gif

Прощальное письмо Главного врача Больницы Лас-Вентурас - Hinata Jostar

Всегда всему приходит конец, ничто на земле не вечно, как и мой срок тоже. Вообще, краткая предыстория, как я попал в больницу Лас-Вентурас. Дело было в ноябре, еду я такой себе на автомобиле Bullet в сторону базы Сухопутных войск, да думаю, загляну ка я в холл. Я, кстати, на тот момент хотел куда-то трудоустроиться и решился подать резюме именно сюда. Я повышался по карьерной лестнице, осваивал МЗ и в конце концов упорная работа дала свои труды, что меня поставили в высший состав больницы, а спустя чуть больше месяц, а именно, 22.02.21 я занят пост Главного врача чудесной больницы LV.  Месяц пролетел довольно незаметно, но за такой промежуток времени я успел приобрести огромный опыт и познакомиться с многими приятными людьми. Первые 3 недели были просто потрясающими, онлайн достигал даже до 35, что в настоящее время для больницы очень даже хороший показатель. Правда, последняя неделя срока меня немного расстроила из за конфликтов с больницей Сан-Фиерро, на фоне этого чуток снизился онлайн, но активность находится до сих пор на высоте. Собственно, благодаря своим преданным сотрудникам и коллегам по ВСБ я смог преодолеть эти препятствия, несмотря не на что. Кстати говоря, я пол срока пролежал в больнице с двусторонней пневмонией и было очень трудно в тот момент, что аж чуть не снялся. Но все же, я пишу эту прощалку, а значит, все хорошо и мы справились. 

Благодарности за поддержку и проделанную работу:

Следящая администрация и министр:

Natalina Blade - Огромное тебе спасибо, что дала шанс попробовать себя на первой лидерке. Ты очень классная куратор МЗ, тебе иногда можно высказать то, что накипело на душе и посоветоваться по поводу чего-либо. Правда, наверное, ты расстроилась на последней неделе из за наших дурацких конфликтов с больницей СФ, зла на меня не держи, помни, твое слово остается авторитетом для всех. Спасибо тебе за все, надеюсь, все будет хорошо.

Leo Nelson - Ну ты прям вообще просто бусинка, как я любил называть "личный админушка" или "админушка на заказ". Во-первых, поздравляю с повышением на 700 лвл админки и с такими высотами. Хоть ты стал к нам на следящего относительно недавно, но я тебе благодарен за все твои МПшки, которые ты спонсировал за свой счет, за то что делал для нас выживание и так далее. Кстати, число "137500" у нас в голове надолго запомнится и мы периодически с него рофлили. Ну, кто понял - тот понял!:D

Trezzario Versantes - Еще с момента обзвона на 8-ку ты мне сказал "Тебя с такими знаниями сразу на лидерку заберут", вот я в себя поверил и все-таки не подвел тебя. Спасибо тебе за сотрудничество, что тоже доверил мне такую должность. Кстати говоря, если надо будет когда-то за тебя пройти тест в СМИ - обращайся:lol:

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png

Любимый мой старший состав:

Алёна Исаева - Ну я даже не знаю, что тебе сказать, потому что благодарен я тебе настолько сильно, что прям капец. Если бы не ты, то я, задыхаясь в больнице, ушел бы уже по СЖ, потому что не смог бы делать собеседования и еженедельные отчеты. Еще ты очень хороший собеседник и просто топовая классная подруга, которая любит пить пиво, кстати, сходи за пивком, а то в горле что-то пересохло.  Вот кстати, когда я тебя увидел в больнице, то сразу захотел прийти в Больницу ЛВ, потому что мы с тобой знакомы, как ты понимаешь, со времен СМИ. Желаю удачи на новой должности, буду с тобой до конца работать во благо и тащить больку. :wub:

Melanie Blade - Спасибо за то, что вообще поставила меня на 8-ку чуть больше 2 месяцев тому назал, именно с того момента у меня открылись новые дороги. Правда, ты только под конец срока нормально активила, но ничего страшного. Мама МЗ в неделе, как говорится, я прекрасно понимаю, что ты стояла лидерку и тебе было немного некогда. Ну а вообще, ты топ, когда-нибудь опять под свое крыло возьмешь больницу нашу.

Henry Majere - Ну ты и пупс, конечно, спасибо за то, что остался со мной на сроке и помогал мне во многом. Просто топовый собеседник, ну а так же классный барыга и опытный всбшник со стажем лидера. Кстати, помнишь тот случай, когда у меня сердце стало из за того бизнеса парикмахерской. Ааааа, ну и вот еще вопрос, предложение с хотрингом действует еще?)

Natalina Versantes - Относительно недавно мы с тобой знакомы. Ответственная и активная, на которую всегда можно положиться. Кстати, ты бяка, убила меня на МП((. Вообщем, спасибо тебе за проделанную работу и когда-то ты тоже возглавишь больницу, надеюсь. 

Dmitriy Kartoshov - Ну вот я долго думал, ставить тебя или нет, но все-таки решил тебя обзвонить. В первый раз ты ответил из 50 вопросов меньше чем на половину. Но когда освободилось еще одно место, ты показал намного лучше результат, я решил дать тебе шанс и не ошибся. Старательный всбшник с желанием повышать свои навыки. Так держать!

Дмитрий Иссаев - Не знаю, прочитаешь ли ты эту прощалку или нет, но все-таки работа и учеба намного важнее в жизни, чем всякие игрушки. Помни, что двери нашей больницы для тебя всегда открыты.

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png

Люди, которых я так же очень сильно ценю и люблю за их доброту, которые не откажут в помощи:

Nathan Climber, Carlos Jostar - Можно сказать, родные мне люди. Спасибо за всю ту поддержку, которую вы мне неоднократно оказывали, а именно, моральную и материальную.  Всегда готовы прийти на помощь, как говорится, с меня причитается.  Знаком я с вами еще очень давно со времен СМИ. Жалко, конечно, что вы там в СМИ и остались, а не пришли ко мне в больку, но выражаю вам просто огромную благодарность.

Homer Simpson - Тоже родной человек, который постоянно приходил в больницу, узнавал, как состояние и так далее. Гомерушка, ты просто топовый собеседник и король дальнобойщиков. Заглядывай к нам почаще и будет еще лучше.

Денис Чикуновский(Barry Costello) - Саратовский опгшник Жмышенко Денис Мишка Карпов. Ну а что мне тут еще добавить? Жалко, что не остался у меня на сроке, но все равно топовый друг. Спасибо за оцепления в больке. Запомни, я тебя когда-то еще наручниками скую))

Edvin Jones - Знакомы мы с тобой относительно недавно, но мы настолько подружились, что прям капец. Спасибо, что хотел меня похитить. А вообще, наведаюсь когда-то в якудзу к вам.

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png

Персонал больницы:

Richardo Winchester - Мне очень жалко, что ты очень плохо владеешь русским языком и на моем сроке мне не суждено было проверить твои знания на 8-ку. Но помни, стремление и твои отчеты по 300-500 баллов дадут тебе положительный результат обязательно.

Ryan Foresto - Попросил написать про себя в прощалке, ок, написал. Да ладно, забей гей, ты топ) Следящий за писюнами))

А так же благодарность выражается сотрудникам: Adams Blade, Antonio Blade, Evocative Hogwarts, Alexis Creek, Arthur Majere, Diego Host , Elias Galan, Hempshine Joestar, Joe Tareta,  Kenay Shapes, Layrun Hill, Leo Westley, Lucifer Reno, Taddeo Galan, Barone Galan, Vito Kahn, Waldemar Simpson, Dazai Miyazaki, Gavin Thompson, Henry Floyd, Marcus Tareta, Adel Cozanostra, Alexis Creek, Bass Simpson, Sol Miers итд, я просто уже устал писать, кого не упомянул -извините :)

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png

Все фоточки с нами и так далее можно найти в галерее больницы. Ссылка кликабельная

 

 

 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ
  • Like 10
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Главного врача – Алёна Исаева

1-18381-128

LOH6k.png

Что ж, вот и мой срок подошёл к концу.. Как бы я не отговаривалась, как бы кому не говорила, что никогда на лидерку не встану, все же пришло и мое время взять на себя пост лидера этой самой лучшей в мире организации! Если честно, мне самой до сих пор не верится, что я заняла этот пост я еще привыкнуть к тому, что я Глав. Врач не успела, а уже приходится отвыкать. Спасибо Всем, кто был у меня на сроке, а так же тем, кто не был, но хоть какая-то поддержка с Вашей стороны была.

LOH6k.png

Благодарность Следящей администрации и Министру, Лидерам

Natalina Blade – Наташа, я очень рада, что именно Ты следящая за МЗ! Ты знаешь, что делаешь, всегда найдешь подход к любой ситуации. Спасибо за проведенные мероприятия, когда Андрей был в отпуске, спасибо за помощь в некоторых вопросах, да и вообще, спасибо тебе огромное, что дала мне возможность побыть на посту лидера. Надеюсь, все было хорошо и я никого не подвела.

Leo Nelson – Андрей! Я знаю, что ты во мне не разочаровался, ведь я стояла у тебя в старшем составе на твоем сроке.  Хоть ты пол моего срока пробыл в отпуске, но я безумно рада, что именно ты был куратор моей больницы. Спасибо, что никогда не отказывал в мероприятиях для штата, никогда не отказывал в мероприятиях для сотрудников. С тобой приятно иметь дело (особенно, когда на мероприятиях для сотрудников призы ты сам раздаешь ахахаха).

Trezzario Versantes – Саша, знакомы с тобой с момента твоего первого появления в больнице СФ. Хочу также выразить тебе огромную благодарность, пост Министра МЗ тебе идет больше, чем пост Старшего медработника. Ты уж и забыл, а я помню, как отказывала тебе твои РП задания ахахаха. Надеюсь, твоя карьерная лестница на этой ступени не закончится, так что желаю тебе удачи во всех дальнейших начинаниях!

Kowis Versantes – Гамзат, спасибо, что иногда проводил мне собесы и приходил на мои. Удачи тебе в дальнейших продвижениях!

Sergio Nelson – Сережа, хоть в начале срока у нас и были некие конфликты с Вашей больницей, но не без этого, все же ЛВ и СФ, как по мне вечные конкуренты, но как лидер ты очень хороший и совсем ни капельки не конфликтный! Спасибо, за проведенные собесы. Удачи тебе во всем дальнейшем!

David Foresto – Андрей. Ты молодец, что выбрал именно больницу ЛС, после твоего прихода она начала процветать и в ней появился актив. Спасибо за проведенные собесы. Удачи тебе во всем.

Edvin Blade – Андрей! Не могу не вписать тебя сюда. С тобой ооочень много воспоминаний еще за срок Жени, за твой, за мой. Спасибо за поддержку, за проведенное время в игре, за совместные мероприятия для штата, за стрелялки против якудзы, да и вообще, за многое тебе спасибо. Хоть и говорил, что был в больнице, но ты уж извини, пост лидера Якудзы это прям твое, продолжай и дальше развиваться в этой сфере.

LOH6k.png

Благодарность Старшему Составу.

Hinata Jostar (Евгений Дубовой) – Ну и просто Женя. Наверное, если бы не ты, я бы даже и не задумывалась о лидерке. Ты мне в голову вбил, что я должна была идти после тебя по передаче, ну так собственно и сложилось. Жаль, что наша банда ВСБ, как мы с тобой хотели, не продолжит захват этой больницы. Но я искренне надеюсь, что твой срок был не последний, и я опять возьму после тебя передачу (наверное). Жаль, что уже под конец моего срока ты получил варн.. (по жопе тебе), очень обидно было потерять такого активного ВСБ.

Natalina Versantes – Наташа, скажу честно, до твоего повышения на 8 не знала, что ты настолько опытная в сфере ВСБ. Когда ты хотела уйти, я реально думала, что это будет крах, т. к. от тебя была очень большая поддержка. Тебе так же хочу выразить огромную благодарность. Ты и Женя это – всегда проверенный форум и актив в игре. Не ставь себе преграды, сдавай экзамены и бери лидерку!

Dmitriy Kartashov – Дамирка, картошка, Дмитрий! Спасибо за работу, за собрания, за частые мероприятия, прочеканный форум. Я рада, что ты был у меня в ВСБ!

Melanie Blade – Вита, все ты меня в прощалках писала, теперь дай мне хоть тебя написать ахахах. Сторожила больницы ЛВ, по другому тебя никак не назовешь. Ты из нас всех самая опытная. Хоть я тебя и не так часто видела на своем сроке, как хотелось бы, но понимаю, что у тебя еще лидерка на другом сервере и сложно разорваться на две больницы. Но все же, тебе так же выражаю огромную благодарность! Очень надеюсь, что ты не остановишься на одних лидерках, а будешь идти дальше. Удачи тебе!

Henry Majere – Толик. Твоего актива, как и актива Виты, я мало видела в игре, но я помню, что на каждом ДОДе ты был и сидел очень много, вот за это тебе огромное спасибо!!! Я думала, что ты пойдешь по передаче после меня, а ты не пошел (плак), ну ничего страшного, бери лидерку, и не одну, когда уже точно сможешь.

LOH6k.png

Благодарность Среднему и Младшему составу.

Adams Blade – Валера, я тебя знаю еще со времен ядерной войны, с Cisko Ramon еще! Сидели в СФ, говорили о нашем, о девичьем ахахаха. Пришел почти сразу по моему позыву о помощи, за это тебе огромное спасибо!

Angel Mee – Одна из активных 7рок, который очень мечтает встать на 8! Илья, я желаю тебе добиться своей цели и получить в дальнейшем свое заветное место в ВСБ.

Kurt West (Richardo Winchester) – Скорей всего ты и не прочитаешь это прощальное письмо, к сожалению, т. к не видела тебя давно в игре, и пришлось даже уволить за невыполнение еженедельных требований. 7ка, который набирал по 300-400 баллов! Спасибо тебе за твою работу.

Мария Новикова – Пришла к нам в больницу, набралась опыта и повысилась на 7! Ты огромная молодец, жаль, что под конец моего срока тебе пришлось уйти с должности Младшего Специалиста из-за работы. Но спасибо тебе, что пришла с твина и проявляла актив.

Capuchito Fernando – Сережа, ты хоть и не так часто мог находится в игре, но имеешь место находится в этой прощалке. От кого как не от тебя исходит огромная моральная поддержка, еще и поддержка в игре (особенно когда я просила тебя скринить максимальный онлайн хехе). Спасибо тебе большое, что перевелся в мою больницу и проявлял активность.

Nicholas Moore (David Moore) – Ваня, во-первых, спасибо, что еще тогда, в далеком 2020 повысил меня на 8 в этой замечательной больнице! А во-вторых, спасибо, что проявлял активность и на моем сроке. Надеюсь ты не поставил крест на своей лидерской карьере?

Waldemar Simpson (Homer Simpson) – Гомер, тебя можно назвать «ходячий позитив», а еще «скидка в 24/7», ахахаха. Ты очень дружелюбный, иногда мне кажется, что ты бесконечно онлайн. Спасибо тебе за все.

Cristofer Compton – Женя, просто спасибо тебе за все, что ты делаешь. По одной моей просьбе моментально написал перевод ко мне в больницу и проявлял ежедневную активность. Еще раз спасибо тебе.

Денис Чикуновский – Денис, Барни, ОПГ Саратов, как тебя только не назовешь. Спасибо, что ушел из ПД (как бы это грубо не звучало, ахахах) и пришел ко мне на хелпу!

Dylan Foresto (Dylan Ricci)Гриша. Просто кадр.. Ты и Сережа это две угарюшки, над которыми можно смеяться вечность. Пришел на хелпу в начале срока, получил 3 выговора, вылетел из больницы с пинком под зад и попал в ЧС. Весь мой срок копил на оплату ЧС, все же накопил и вернулся (правда под конец уже, ну ничего). Хоть ты меня и бесишь, но хочу и тебе сказать спасибо.

Caroline Gonzalez, Tiffany Thompson – Девочки, которые пришли ко мне на ДОД под конец срока и неплохо активили на протяжении всех рабочих дней. Спасибо за ваш актив!

LOH6k.png

Так же, хочу выразить благодарность следующим людям, которые работают или же работали у меня в больнице, или не работают и не работали, но была от Вас поддержка:

Ryan Foresto, Alexis Creek, Diero Host, El Bieber, Taddeo Galan, Elias Galan, Barone Galan, Kenay Shapes, Sowa Owl, Woody Kendy, Светлана Папова, Dazai Miyazaki, Sergo Creek, Eddie Reedmayne, Mark Hertherzig, Monica Versantes Петр Краснов, Adel Cozanostra, Don Butler, Bass Simpson, Alexander More, Andrew Lopezzi, Jeann Lehmann, Stephanie Palmer, Frappe Fernando, Daniel Staff.

Кого не вписала, извиняйте, я все помню, но Вас всех реально очень много.

LOH6k.png

CLICK

  • Like 11
  • Thanks 2
  • Sad 2

NkviJ.gif

Цитата
22 марта 2021 19:34:43 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
22 апреля 2021 19:15:49 Министр здравоохранения Trezzario Versantes снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
25 сентября 2021 13:04:32 Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
25 октября 2021 19:16:20 Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
23 марта 2022 17:22:40 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLV RP5
23 апреля 2022 00:02:24 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLV RP5
8 июня 2022 19:10:04 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLS RP5
8 июля 2022 00:05:31 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLS RP5
10 июля 2022 15:14:0 Админ Sadness Sunshine назначил Алена Исаева лидером фракции Министерство здравоохранения RP5
16 октября 2022 19:19:15 Админ Sadness Disappear снял Алена Исаева лидерство фракции Министерство здравоохранения RP5
29 октября 2022 20:26:25 Админ Daniel Heartless сделал Алена Исаева Helper'ом RP5
1 ноября 2022 8:2:18 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
19 ноября 2022 23:25:20 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
22 ноября 2022 19:11:53 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
12 августа 2023 20:27:25 Админ Daniel Heartless снял с Алена Исаева Helper'ку RP5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного врача Ryan Foresto

1-7208-128
E3zid.png

Пришло время уходить. За время нахождения в больнице, я привязался к Старшему составу и персоналу. За время моего срока прошло много важных событий для меня. И в этом прощальном письме я хотел бы отблагодарить несколько человек
E3zid.png

Благодарность Следящей администрации, Лидерам, Министрам, Бывшим лидерам

Natalina Blade - Наташа, спасибо за ещё один шанс, я знаю, что я себя не оправдал, спасибо за помощь и доверие!
Leo Nelson - Андрей, самое главное спасибо за онлайн, ну а чтобы ты не обижался, спасибо за советы)
Cristian Nelson - Андрей, спасибо за помощь, а самое главное за тёплое общение
Trezzario Versantes - Саша, ты постоянно меня толкал и заставлял шевелиться, за это тебе отдельное спасибо! Естественно, твою помощь на 8ке я не забуду) Удачи на хелперке;)
David Foresto - Андрей, давно мы с тобой стали как родные) Может быть мы с тобой родственные души) Каждый день мы с тобой общаемся и так уже почти 2 года... А вроде только начинал с тобой общение) Братик, делай то, что ты хочешь, у тебя почти всегда это получалось и ещё не раз получится!
Melanie Blade - Спасибо, за помощь в старшем составе) Удачи на министре
Kirito Blade - Егор, ты только встал, с тобой мы общались ещё до первого моего срока) Ну что могу сказать, горжусь!
Miyagi Majere - Артём, работали вместе пол срока Андрея) Хороший человек, давай там соберись с лидеркой!

 E3zid.png
Благодарность Старшему и Младшему составу

Natalina Versantes - Наташа, было очень приятно с тобой работать этот срок) Ты второй раз у меня в старшем составе и второй раз ты меня удивляешь своим активом в старшем составе. О таком заме можно только мечтать) Особенно о таком, который постоянно в дискорде с тобой) Не забывай, я жду от тебя лидерку) Кстати, пошли в КС
Henry Majere - Толя, тёзка) Конечно маловато активил на 9ке, но всё же помогал и полностью заслужил находиться на этом месте) Бери лидерку ещё)
Алёна Исаева - Алёна, спасибо за помощь с МПшками и собраниями) Конечно не так много активила как хотелось, но тоже молодец)
Dmitriy Kartoshov - Дамир, неплохо себя показал как 8ка) Давай тащи обзвон. Я с тобой!
Capuchito Fernando - Серёжа, спасибо за актив в беседе) Оставайся таким же классным)
Klara Foresto - Всем привет с вами Дмитрий Пикутский, родненький, спасибо за онлик и за тёплые вечера в дискорде) Пошли в КС
Dylan Foresto - Гриша, тебе тоже спасибо за актив в беседе) Вы с Серёжей родственные души)
Евгений Дубовой - Жека, спасибо за общение и поддержку, с тобой очень интересно общаться, жаль я тебя не увидел в ВСБ(
Verseti Foresto - Гриша, перевёлся ко мне, поработал чуть и забросил, но в принципе ничего нового) Давай там снова 8ки бери)
E3zid.png

Благодарность коллегам и друзьям

Logan Star - Андрей, спасибо за некую помощь и естественно за посиделки в дискорде)
Ava Foresto - Катя, очень весёлый и интересный человек) Спасибо за посиделки в дискорде)
Atsuhi Audzawa - Коля, весёлый и угарный чел) Спасибо за вечный угар на DM сервере и КС)
Dana Foresto - Даша, спасибо за моральную поддержку и долгий угар в дискорде)
Martin Foresto - Максим, ты одна из главных находок моего первого срока) Ты просто прирождённый Foresto)
Brian Foresto - Петя батя... Нет тебя в сампе, да и в дискорде.. Пропал, вернись!

E3zid.png
Главное место в прощалке получает моя семья Foresto. Совсем чуть-чуть осталось до того, чтобы стукнуло 2 года как я с вами и я ни капли не пожалел, что я Foresto! Я Foresto и я горжусь этим!

Изменено пользователем Ryan Foresto
  • Like 11
  • Haha 1
  • Sad 1

 

Скрытый текст
25 июля 2020 21:00:05 Министр здравоохранения Victory Remington назначила James Foresto лидером фракции Больница Лос-СантосRP 5
13 сентября 2020 20:55:15 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила James Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 5
24 января 2021 14:35:30 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
22 апреля 2021 19:17:53 Администратор Natalina Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 1
25 июля 2021 18:35:24 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
11 октября 2022 18:29:53 Администратор Lily Nelson назначила Ryan Foresto лидером фракции Мэрия Сан-ФиерроRP 1

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

NKGMWj1yVRk.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=3e9944fa90c65dfa291f323e1ea19213&type=album

Прощальное письмо главного врача: Dmitriy Kartoshov

LOH6k.png

Вот и ещё одно очередное прощальное письмо от главного врача, может это и прощальное письмо может и скучным но для меня первым. Каждый лидер сталкивается сталкивается с ситуацией  при окончаний своего срока "а что написать?, и писать ли вообще письмо?". И как-бы да моя очередь, ну вот написал же. Это моё первое прощальное письмо, а почему прощальное? узнаете... Давно, у меня была мечта стать лидером этой больницы и вот я уже пишу прощальное письмо. За этот месяц много чего произошло в больнице: мелкие конфликты,форсы мажоры от меня и всякой фигни. Так же я набрался опыту в сфере "лидера" Что дак как делать в принципе я понял. Многие хотели что-бы я встал на эту должность... Вуаля я теперь глав.врач. Иногда мне не верится что я прошел обзвон и стал глав.врачом. Видимо это сон..."аххх...спать хочу". Я не забуду этот срок. Безумно благодарен тем людям кто остался со мной и поддерживали весь мой срок!

LOH6k.png

Благодарность от Главного Врача: Dmitriy Kartoshov

ZZ5H.gif.fa0bf2d4252beaf5316a9dfb2f25b7d9.gif

  • Министр: Melanie Blade
    • администратор: Natalina Blade
      • Лидеры: Kirito Blade, Miyagi Majere
        • Следящие: Leo NelsonTrezzario Versantes

8ac7d49bf82aa9a2b6ea8260ed32b754.gif

Natalina Blade,Melanie Blade: спасибо вам за то что обзвонили и доверили мне пост главного врача, я дико извиняюсь за свои большие косяки день медработника! и (пред.выг), в следующий раз буду лучше и соберусь с новыми силами. 

Kirito Blade: в пишу раз уж и я вписан в прощалку. Мало общались:mellow:.удачи

Miyagi Majere: Тот самый кто сказал что придёт ко мне под конец своего срока и что? сам ушел в криминал и пришел с твина заработал два выговора и вылетел от сюда. но всё равно спасибо;). И ещё спасибо тебе за похищение моих сотрудников:angry:

Leo Nelson: Помню я ещё при тебе сидел на должности врач участковый:ph34r:. А помнишь как мы летали на мотоцикле?:lol:. ушел теперь ты не мой куратор:huh: Тащи админку

Trezzario Versantes: Мой новый следящий:D.пришел под конец срока, я с тобой много не общался:wacko:.

LOH6k.png

Благодарность Старшему Составу:

Henry Majere: Толя Мажор. Пупсик спасибо за то что остался со мной на моём сроке и помог разобраться с госсками, за прочеканный форум. Знаю вечером-ночью активишь:)

Romeo Galvani: Я был удивлён когда ты пришел к нам в больницу. Прошел обзвон стал на старшего специалиста повысился до заведующего(stonks). спасибо что помог распутаться с премиями. Всегда прочеканный форум.:)

Angel Mee: Вот не давно ты только стал на эту должность и сразу в чс ВСБ будь впредь внимателен и аккуратен.:angry:

LOH6k.png

Благодарность Среднему составу:

Khat Westley: или просто къхат. у тебя всё ещё впереди, в следующий раз подготовься и всё будет чики-пукиB)

Viola Raze: Спасибо что работаешь на моём сроке приятно. актив только ночью:lol:

LOH6k.png

 

Благодарность Младшему составу:

Hinata Jostar: ты хотел что бы я тебя вписал первым но будь тут. Я помню когда ты пришел в больницу ты был для меня Нн. но когда ты стал ст.спецом я был шокирован. Спасибо что делился со мной опытом когда я был ещё мл.спецом. Но вот когда я набрался опыта в на мл.спеце ты решил меня обзвонить к сожалению я провалил первый обвзон:(. но на втором я набрался сил и решил что лучше меня никого нет. но вот я и прошел обвзон меня поставили и что я столкнулся с новыми проблемами со знаниями что да как делать;). И вот стал ст.спецом набрался опытом. но на стал тот момент когда никто не хотел по передаче и по общему. когда я решил стать это было шоком для всех наверно;). но вот ты меня подготовил к обзвону что да как почему пока тяну! Кароче хочу сказать огромное спасибо за поддержку и за доверенность ко мне теперь мы кидаем друг другу интим!:ph34r: 

Евгений Дубовойimage.png.16c2659ceed5f0331bde49266ea9d343.png не могу с этим не согласится так всё и есть получил варн. ремня б.:angry:

Евгений Недубовой: я тебя давно знаю со времен дальнобольщиков. спасибо за то что пришел:huh:

Annet Mayer: Пришла ко мне на помощь в начале лидерства спасибо! Опустошила мой корман повеселились:P. вот зачем ушла на под конец моего срока:(

Dylan Foresto: Пришел ушел.Спасибо тебе за то что ты получал выговора. ты говорил что бы я тебя вписал получайimage.png.668692e48da80b4d8097e2c472a8daa2.pngimage.png.6b4f28e025904a50ba7d2c573b6942de.png. Зря ты ушел под конец моего срока:o

Dave Mazieres: Спасибо за то что пришел.Я тебя помню когда ты ещё мл.спецом был теперь ты нн. опустошаешь мой корман и активишь.B)

Алена Исаева: Я так надеялся что ты будешь у меня на лидерке наказывать плохих людей.Но ты ушла. Я понимаю учёба экзамены. Пришли при Иване)) . Спасибо за то что всегда была за меня!! И спасибо за выговор который ты мне дала пол.года назад!!<_< Давай вставай ещё на лидерки Жду!!!  Поделилась своим опытом в ВСБ. большое спасибо.:)

Capuchito Fernando: Спасибо за начальную поддержку. Спасибо за проведенные мероприятие и за теплые слова. Ну ты это заходи почаще не видно не слышно

Barry Barin: когда я пришел в больницу я ничего не знал но ты тот кто мне помог разобраться с биндером с экзаменом хех:D, Спасибо тебе за подержку и вот почему на моём сроке мало заходил? а?:(

Lilith Dorian: ахаха спасибо что пришла ко мне на срок. а я тебе:D.

Thomas Dorian aka Odyssey Kawamura: и тебе спасибо за то что пришел с рп4 ко мне но уже под конец срока но всё равно спасибо:D

Eva Majere: И тебе спасибо за душевные разговоры и стобой всегда приятно.А где ты?:)

LOH6k.png

А на этом всё дорогой гость прочитал теперь заступайся снова работать пациенты ждут

 

Изменено пользователем DMITRIY KARTOSHOV
  • Like 6
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Sad 1
Скрытый текст

| 25 мая 2021 | 19:59:2 | Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Dmitriy Kartoshov лидером фракции Больница Las-Venturas |
| 25 июня 2021 | 17:21:25 | Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Dmitriy Kartoshov лидерство фракции Больница Las-Venturas |

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Главного врача Romeo Galvani

    Приближается осень и настала пора прощаться. Искренне благодарен каждому, кто пришел этим летом в больницу для здравого заработка и помощи в развитии фракции, а также тех кто не покидает больницу и работает в MCLV уже многие месяцы. За эти короткие два месяца происходило разное, были нарушения, скандалы, радости, разочарования, гора мероприятий и нескончаемое количество работы, благодаря вам пациенты всегда могли получать грамотную  квалифицированную помощь и содействие по вопросам рабочего процесса. Особенно хочу поблагодарить всех кто приходил и внимательно принимал участие в собраниях с проверкой, которые редко длились меньше часа, вакцинации, тренировках по оказанию первой помощи, выездных мероприятиях и в целом хорошо проявлял на протяжении пусть даже и пероидическую активность за это время. С кем-то пришлось быстро расстаться по вашим срочным обстоятельствам, кто-то ушел помогать друзьям, но самые крепкие орешки, кто остался до конца я вас никогда не забуду.


    Хочу выразить особую благодарность:

Hinata Jostar - Уверен что при желании возьмешь лидерку без значительных трудностей. Спасибо за помощь в ВСБ, по форуму я иногда не успевал заходить как все проверено было, премии всем выдавал без лишних вопросов и самое важное - порядок заметно вырос, нарушений практически не стало, а если все-таки возникали ситуации - пресекались жестко и быстро, безумно благодарен тому что повысился и сделал все по красоте, очень редко случается встретить так ответственно относящегося к возложенным полномочиям человека, best of the best!

Henry Majere - Всё бы ничего, но временами не хватает актива в игре. Хотелось бы видеть чуть больше работы чем было за эти два месяца. Спасибо за выдачу огромных премий, проверки на собрании и участие в собеседованиях. Уверен что все наладится и снова сможешь как раньше продвигать больницу к вершинам с еще большим успехом.

Wyatt Majere - Уму непостижимо как ты сообразил с основы на 9ке ставить какую-то бесполезную хрень на комп ради того, чтобы посмотреть как красиво может происходить то, на чем спалился. Разве трудно в одиночке было сделать подобное или на другом сервере - останется загадкой. Если до этого происшествия хоть на собрания приходил, то тут вовсе только форум остался, а позже и этого оказалось недостаточно. Все же наказание получено и выводы сделаны, возвращайся с новыми силами мутить движ и уверен что у тебя все доброе еще впереди.

Алёна Исаева - Алёнк, чуу-чуть до ВСБ оставалось но возникли некоторые форс-мажорные обстоятельства, знаю что тебе не составит большого труда поработать в высшем составе снова, все лучшее делаешь на автомате и справляешься на раз-два. Редко встретишь тех кто может так оперативно решать довольно ответственные задачи также на легке. Не хватает тебя на лидерке, сможешь даже больше чем на прошлом сроке, и тогда все точно будет как в сказке.

Trezzario Versantes - Спасибо за мероприятия, проверку твинов и обновление истории фракций.

Vita Lucifer - Виолетта, уже пора на ВСБ, заслуживаешь как никто другой, главное не стесняться. Без твоей помощи в июле я бы не вывез, когда решишься на обзвон будешь незаменимой сотрудницей ВСБ, о которой всегда идти будет только добрая слава.

Monica Versantes - Благодарен тебе Ярослава за то что заходишь на МПшки и вывозишь просто в пух-и-прах на скиллах, хотелось бы чаще видеть в игре, но и лето тратить на игру не стоит если хочешь по настоящему отдохнуть и оторваться. Спасибо, хочется видеть снова тебя на лидерке, но возможно время еще не подошло и если вернешься в игру и станешь как раньше активить, больница ЛВ снова офигеет от того как можно круто все организовать.

Vincent Roox - Ну куда ты ушел то? Оставалось подать заявку, подтвердить то что уже знаешь и повыха считай у тебя "в кармане" но решил уйти в самый подходящий к повышению момент, знай что тебе всегда тут рады.

Khat Majere - Увы но пришлось заново повышаться, чуть поактивнее надо действовать и проявлять больше работы по развитию фракции если хочешь действительно попасть в руководство. По знаниям на втором обзвоне уже были значительные подвижки и если продолжишь изучать теорию и активно проявлять работу, принимать участие в чем-то кроме еженедельника - думаю новый действующий лидер оценит это по достоинству.

Natalina Versantes - Наташ, я когда забегал к вам на сроке Алёны  в разное время постоянно видел тебя в игре и когда ты была в ВСБ тут наводился крепкоупорядоченный хаос, всегда были лечения в палатах, экзамены, практики, премии, и каждому уделяла внимание, не ленилась делать то, что могла бы и перекинуть на парней. Вдохновляй людей и у тебя обязательно получится все что ты задумаешь.

Lobster Bakalle - Егор, когда увидел этот ник никак не мог вспомнить чей это вообще аккаунт и несмотря на ранние разногласия пришел после своего срока и ставил акк в на онлик практически весь июль, это было неожиданно. Когда-то ты снова сможешь достигать высот, и хочется верить что это время не за горами.

David Moore - Вроде бы уже собирался повышаться в ВСБ, но передумал, возможно это было к лучшему.

Dazai Miyazaki - Не совсем если честно смог сразу вспомнить, но когда узнал тебя офигел. Уже давненько не видел и безумно рад был что снова играем вместе, спасибо за ламповые посиделки подтяжеляк и лёгкой службы, верю что у тебя все здорово сложится и пойдёт как задумано. Во фракции у тебя есть хорошие шансы повыситься в ВСБ если будешь повторять информацию и немного попрактикуешься в работе ССБ, хотя опыта у тебя уже в этом деле не мало, только вспомнить остается.

Anneliese Schmidt - Ань, крутой музыкальный вкус, в последние дни срока очень здорово проявляешь активность в игре.

Tiana Villims - Диана, следовало предупредить, но что-то пошло не так. Больница ЛВ тебя любит и всегда ждет в наш маленький уютный мирок, возвращайся ;)

Terry Lucifer - Егор, пусть и возникали трудности, возвращался при каждой возможности, навсегда запомню твою помощь в вопросах лечения и присутствие на собраниях.

Lucius Arriaga - Серега, спасибо за то, что был в сети в июле, пусть активить пока по известным обстоятельствам не можешь и как-то по тихому ушел в августе, не молчи когда встанешь на лидерку - приду и чем смогу помогу если тебе это надо будет.

Sara Jamess - Спасибо за помощь, достигай успехов во всех начинаниях и иди всегда вперед своим путём.

Nathan Versantes - Сережа спасибо за поддержку, практически все время был в игре и принимал участие во всем мероприятиях и дополнительных ситуациях в составе больницы.

Morti Hopps - Зураб хоть по некоторым причинам нам не довелось долго поиграть снова в одной фракции, но даже за попытку прийти и помочь с новым свежим взглядом на вещи ценю твои решения, все по кайфу будет продвигаться можешь даже не сомневаться.

Cristian Remin - Ибрагим, спасибо за поддержку, приходил на каждое собеседование и помогал с кандидатами когда включали торопыгу и не могли дождаться своей очереди, всячески пытался поддержать и всегда стремился узнавать что и как происходит. Не задержался, на то есть определенные причины, но за попытку спасибо.

Woody Kendy - Максуд мы знакомы еще с твоей лидерки в MCSF и рад тому что все еще не оставил МЗ, хоть видимо сейчас совсем нет времени на игру, но практически всегда в сети и это радует, спасибо за поддержку в трудных ситуациях.

Conor Riddle - Ивилин, благодарен что нашел время и на недельку пришел помочь, но увы быстро наигрался и не заходил в игру до самой чистки, успехов тебе по длинной дороге жизни дорогой.

Kowis Versantes - Не из плоти и крови, человек железный, воля титановая, других людей с такой силой характера я тут не видел. Никогда не пасуй перед трудностями и иди к своей цели также уверенно как шел прошлой весной, не смотря на весь тот мелкий гнус который окружал тебя и мешал комфортно играть и достигать поставленных задач. Помни что ты выше и своими заслугами смог сделать в разы круче чем те пиявки которые твердили гадости совершая помехи.
 


А также хочу поблагодарить младший состав и в частности тех людей с кем не так давно знакомы или редко видимся, но ваш труд стоит выше всяких похвал! Спасибо за работу
   Miyagi Majere, Emil Hill, Leonardo Johnson,  Lauryn Hill, James Calabres, Carlos Darko, Hilary Ferguson, Slame Leman, Stan Ruiz, Night Ghost, Donny Bellmar, Nick Amell, Milka Mil, Hash Smoke, Lee Roox, Still Morgan, Daniel Majere, Андрей Снежный,  Lilith Dorian,  Toni Bancoc, Tom Pride, Adel Cosanostra, Diego Host, Waldemar Simpson, Eva Makarova, Octavia Anpelle, Leonardo Catone, Hash Smoke, Beatrix Reed, Neil Evens, Mason Martinez, Vladimir Blohin, возможно кого-то не упомянул, но может быть так даже и лучше.

 

 

И прям вообще особо выделившихся людей, которых не иначе как "сверхразум" назвать язык не поворачивается:

     Ozzy "Artysh" Coffymoto - Ждал твоего снятия с основы дорогой, но обстоятельства пошли гораздо прозаичнее. Ушел по СЖ меньше чем через неделю по ооочень глупой причине. Такого я еще не встречал чтобы люди, которые заработали миллионы так тошно давились за гроши, которые не смогли получить по той причине, что не удосужились потратить минуту времени на ознакомление с критериями предоставления данной работы. Думал что за этот пред тебе рано или поздно отобьется, а оно и вовсе вон как красиво получилось: ты сам в итоге себя наказал и даже не пришлось долго этого ждать. Bravo!!      

     Angel Mee(Lee) - Забавный мальчишка, поднял настроение знатно, от души поржал с тебя пупс. Одаряй позитивом и будь светилом в серой рутине монотонных дней. Твое заявление в кабинете министра быстро разлетелось на крылатые фразы и уверен что они станут устоявшимися выражениями еще на дооолгое время. Признаться честно, всегда ожидал от тебя что-то подобное, но даже не представлял что сможешь совершить глупость еще ярче чем думалось, формулировки - просто гений мысли, отец с'ндресовской философии и как ни странно комик за гроши на полном серьёзе. Просто собери весь бред со своей головы в кучу, протяни руки к клавиатуре, отправь в интернетус и вуаля! Даже ни на минуту не смей задуматься о том, чтобы остановиться и представить последствия, у тебя ведь это это так замечательно выходит.

Скрытый текст

Angel.png

     Светлана Папова - Взрывная девчонка! Подрыв строя на собрании в очередной раз доказал что в ЧС ты находишься заслуженно и вряд-ли не сможешь без ЧС обходиться в дальнейшем если даже допетришь когда-то сюда вернуться.

     Dave Mezieres - Двумя словами - ходячее недоразумение, включаешь защитную реакцию при каждом замечании, ловишь выговоры при первой возможности, но сразу отрабатываешь. Не будь таким врединой и отношение к тебе будет другое у людей. Когда хочешь - можешь напрячься и сделать то, что другим не по силам, но видимо не всегда хочешь задействовать свой потенциал в нужное русло.

     Vito Kаhn - Завязывай пить, это может плохо отразиться на головушке, здоровье уже пора поберечь ведь молодость давно позади и рассудок нужно сохранить в холоде пока еще есть такая возможность. Иногда стоит признать что твои слова не всегда являются истиной на финальной стадии, причем когда речь не шла об алкоголе вполне приятно умел поддерживать разговор, но по итогу решил сорваться и обиделся за то что мнение истинного правдоруба никто не хочет принимать во внимание. Если хочешь добиться какой-то справедливости - пойми что мы не живем в книге жанра "Утопия" и не всегда будет так как ты хочешь.

Изменено пользователем Romeo Galvani
  • Like 6
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

2.gif

Второе прощальное письмо Главного врача MCLV - Hinata Jostar 

Знаете ли, пришел я в больницу еще в ноябре того года и мне даже не верится, что вот-вот заканчивается моя вторая лидерка в этой больнице. Хочу сказать от чистого сердца, что порой в некоторых моментах хотелось просто забить болт и уйти, потому что я привык делать все идеально и дабы у меня в больнице был самый лучший актив. Как ни как, я добился этого, но когда что-то шло не по плану - я сильно расстраивался и вообще тут нужно отдать должное моему ВСБ, за то что успокаивали и это правда был как бальзам на душу. Были взлеты и были падения, но мне кажется ни у одного лидера не было только взлетов на протяжении всего срока. Без тупых агрошкольников хейтеров, ноющих в подушку, так же не обошлось но об этом позже. Собственно, пора перейти к благодарностям.

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png
Любимое ВСБ, министр, следящие администраторы

Алёна Исаева - Я даже не могу, собственно, описать или подобрать слова которыми бы я смог тебя поблагодарить. Ты была всегда моей поддержкой во всем, как и на прошлой лидерке. С тобой мы уже знакомы больше года и я рад, что ты так же как и я предана больнице. Да, были там какие-то недопонимания, но через сутки мы оба уже забили на это болт. Качественная проверка отчетов, пресекание нарушений - вот каким должен быть истинный ВСБшник. Очень благодарен тебе за то что ты для меня сделала, опять же, слов подобрать не могу.

Dave Mezieres - Вот никогда не думал, что человека, которого я раза 2 наверное заносил в прошлом в ЧС больницы и считал распиздяем - стоит у меня на должности Зав. отделения. Я понял, что люди все-таки могут меняться и ты доказал это на своем примере. Из неадекватного шалунишки превратился в адекватного ВСБшника. Когда ты встал, я понял что не ошибся, проверка отчетов моментальная и КПД твоей работы высокое. Собсна, а знаешь, вставай когда-то на должность главного врача, я думаю что к угарному главному врачу потянутся люди и актив будет нормальный, ну опять же, при твоем желании. Прекращай уже стесняться ходить в ДС.

Dmitriy Katoshov - Что тут еще говорить? Хоть ты и был уже ВСБшником на моем сроке прошлом, но на этом сроке я доволен менее, хотя я очень сильно тебя ценю. Хотелось бы видеть от тебя чуточку больше активности и чуточку больше серьезности, потому что в какой-то степени у меня складывается впечатление, что вы с Гришей меняетесь местами постепенно. В целом, ты очень добрый и няшка, но просто убери вот эту свою модель поведения и давай себе поджопник работать, а не шоб его давал кто-то тебе) В целом, спасибо за помощь.

Trezzario Versantes - Спасибо тебе большое, самый лучший следящий. Просишь МП - не откажешь, пишешь или выговариваешься для успокоения души - выслушаешь. Спасибо за сотрудничество на моем сроке.

Melanie Blade, Natalina Blade - Спасибо за доверие и проведенное время на сроке. Надеюсь, не подвёл Вас. Возможно скоро еще вернусь с новыми силами, но это не точно. 

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png

Так же выражаю благодарность любимым сотрудникам больницы

Dante Simpson - Очень хороший ты человек, готов помочь, зайти, ответить взаимностью на просьбу и так далее. Я думаю что с таким отношением путь в высший состав больницы тебе открыт. Нам нужны такие, кто любит помогать. А так же не могу не сказать, что ты идеальный оператор, который отснял красивый видосик. Вообщем, благодарен тебе.

Tom Pride - преданный сотрудник. Повышайся в всб, будем рады. Спасибо за помощь

Hanma Creek - Стремись, работай, показывай себя и возможно попадешь в ВСБ

Виолетта Чикуновская, он же Денис Чикуновский, он же Дениска, он же опгшник, он же мишка - Ты очень милый и замечательный просто друг. Спасибо тебе что пришел на помощь ко мне. С тобой всегда можно поугарать и так далее.

Octavia Anpelle - королева часовых, что тут еще сказать.

Logan Star - По жопке бы тебе за те выходки, но ладна жыви пака.

Так же благодарность выражаю следующий сотрудникам: Adel Cozanostra, Dominic Bacardi, Sam Jamess, Artem Wolfender, Виталий Сова, Federico Westley, On Blade, Miyagi Kross, Marko Literman, Diego Host, Maria Zanetti, Waldemar Simpson, Nick Amell, Psycho Mane, Eric Harris, Mateo Leman, Владимир Наумов, Артём Кузнецов, Tupac Shakur, Sebastian Spase, Giovanni Marchesi, Klaus Star, Frank Napoli. Кого забыл - без обид, вас много.

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png

Фоточки с нами любимыми можно найти в галерее Больницы:

Тут

Тут

Тут

image.png.957d9ff61ba404f95ec5676d919ff97b.png

 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ
  • Like 12
  • Thanks 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

LjCUK.gif

Прощальное письмо Главного врача – Алёна Исаева

1-18381-128

LBEuV.png

Вот и пролетел один из самых топовых сроков в MCLV! Как по мне, второй срок лидерства был чуточку активнее, чем предыдущий и это не может не радовать. Было немало конфликтных ситуаций, взлётов онлайна свыше 30 и падений, когда онлайн был низкий. Но я старалась держать планку и у меня получилось. Ежедневный онлайн был всегда не ниже 21, а актив сотрудников составлял не менее 1 человека в палате, даже в ночное время! За это я и хочу поблагодарить больше всего запомнившихся мне сотрудников. В первую очередь хотелось бы поблагодарить Natalina Blade и Melanie Blade за доверие, надеюсь, Больница г. Лас-Вентурас не упала в Ваших глазах и в дальнейшем я когда-нибудь получу еще одну возможность встать на роль Главного врача под Вашим руководством :wub:

LBEuV.png

Благодарность сотрудникам

Dave Mezieres - как же мне повезло с такой 9. Наверное, пока ты в больнице будешь помогать лидерам - тебе это будет говорить каждый следующий. Ты действительно заслуживаешь быть первым, кому стоит выразить благодарность, чтобы я делала не будь ты у меня на сроке - никому не известно, наверное, это был бы не такой яркий и активный месяц лидерства без тебя. Ни один сотрудник ВСБ не проявлял так актив, как ты. Тебе можно было со спокойной душой доверить весь день и ты ни разу бы меня не подвел. Можно было доверить пару миллионов тебе на день, и на следующий день все это будет внесено в таблицу выдачи премий. Я правда не устану благодарить тебя, ты был моей правой рукой и единственным человеком, в ком я не сомневалась и который меня не подвел. Спасибо тебе! :wub:

Dmitriy Kartoshov - еще один человек, который был у меня в больнице не ради премий, а ради помощи. Я тебе так же очень сильно благодарна, что не смотря на мои огромные выплаты сотрудникам, ты все же не понизился и трудился, помогая проверять форум, активить в игре (хоть этого было и меньше, чем хотелось). Ты можешь работать лучше, если тебе дать пинка, подумай над этим! :wub:

Kasumi Versantes - еще не до конца открытый для меня человек, но благодаря опыту в старшем составе без проблем прошёл обзвон и встал на 8. От тебя не хватало актива, но наверное, ссылаясь на то, что такой безумной работы от сотрудников  давно не было - ты просто не акклиматизировался под эту всю суматоху и тебе было немного тяжело со всем этим справляться. :rolleyes:

Tom Pride - с самого начала был на 7, не знаю, что тебе помешало написать заявку на обзвон в ВСБ, для тебя бы это место точно нашлось (судя по твоим баллам в еженедельнике). Спасибо за активную работу в больнице, продолжай в том же духе и следующая 8 точно будет твоя. ^_^

Sam Jamess - еще один человек, который стремился к месту в ВСБ, но что-то у тебя не получилось. Мой тебе совет - больше проявляй актив в жизни больницы и после того, как на тебя посмотрят уже с другой стороны - ты обязательно получишь 8. ;)

Angel Lee - насчет тебя так же есть подозрения, что на должности Мл. специалист ты ради места в ВСБ. Это замечательно. Еще на прошлом сроке тебе говорили: "Если не перестанешь бегать с места на место и будешь сидеть долго и работать упорно - 8 твоя", но в твоем случае нужно еще научиться находить общий язык со старшими, ведь без доверия - 8 получить довольно сложно.  :unsure:

Vincent Roox - почему то все 7ки повысились к концу моего срока и ты не исключение. За тобой видна активная работа, ты умничка, продолжай в том же духе и у тебя получится достигнуть больших высот, я уверена. ^_^

Otaku Manquedo - первый раз на должности "Младший специалист", но очень старательный! Тебе не хватает чуточку знаний для места в ВСБ, а в целом все хорошо! :)

Adel Cozanostra - уже старичок в больнице ЛВ, с прошлого срока тебя помню! Ты всегда онлайн, не актив - но онлайн, за это тебе спасибо! ^_^

Irog Roox - активный сотрудник, который немало сделал для больницы, часто вижу тебя в игре, спасибо, что проявлял слаженную работу! :rolleyes:

Octavia Anpelle - сколько ты можешь пробыть в игре одной тебе известно, но если будущий лидер ненароком заглянем в мою прощалку и прочитает, то мой тебе совет, убирай Часового, Октавия тебе все карманы опустошит. :lol:

Orlando Blade - Артём, хоть на прошлом сроке лидера у нас с тобой был некий конфликт, который привёл не совсем к хорошему для тебя исходу, но может оно и к лучшему, на 8 бы ты столько не заработал! Спасибо за онлайн и актив, ты очень старательный, продолжай в том же духе! ^_^

Waldemar Simpson - Гомер, спасибо тебе, что уже больше года сидишь у нас в больнице и постоянно онлайн! Любой лидер оценит то, что сотрудник постоянно в игре! :rolleyes:

Itachi Tasherok - хоть и много таких людей, который с самого начала на моём сроке, но и ты один из них. Спасибо за активную работу и за то, что остался до конца. :)

Вячеслав Таранов - немало актива от тебя было замечено, спасибо за актив в больнице! -_-

Capushito Fernando - Сережа, человек, который хоть и играет только по выходным, но на проверках всегда хорошо работает! Спасибо за удачные проверки!!! :wub:

LBEuV.png

Мне очень хочется написать всех в прощалку, но я ее пишу блинб в последние минуты своего срока, не обижайтесь пожалуйста, кого подробно не расписала!!! Спасибо Вам большое, люди, которые остались со мной до конца: Dante Simpson, Diego Host, Dominic Bacardi, Maria Zanetti, Mateo Leman, Nick Amell, Pick Horner, Woody Kendy, Yakov Vinchester, Cristian Remin, Devid Rogers, John Majere, Luiz Worster, Martin Rosenberg, Raomiel Dust, Sebastian Space, Tupac Shagur, Brain Lite, Orland Homvor, Ozzy Coffymoto, Samuel Prince! :wub: 

LBEuV.png

И да, кому было интересно. За весь срок согласно таблице премий и акций было выдано 51.679.000$

:wub: ВСЕМ СПАСИБО :wub:

Изменено пользователем isaevA
  • Like 5
  • Thanks 4
  • Sad 1

NkviJ.gif

Цитата
22 марта 2021 19:34:43 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
22 апреля 2021 19:15:49 Министр здравоохранения Trezzario Versantes снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
25 сентября 2021 13:04:32 Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
25 октября 2021 19:16:20 Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
23 марта 2022 17:22:40 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLV RP5
23 апреля 2022 00:02:24 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLV RP5
8 июня 2022 19:10:04 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLS RP5
8 июля 2022 00:05:31 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLS RP5
10 июля 2022 15:14:0 Админ Sadness Sunshine назначил Алена Исаева лидером фракции Министерство здравоохранения RP5
16 октября 2022 19:19:15 Админ Sadness Disappear снял Алена Исаева лидерство фракции Министерство здравоохранения RP5
29 октября 2022 20:26:25 Админ Daniel Heartless сделал Алена Исаева Helper'ом RP5
1 ноября 2022 8:2:18 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
19 ноября 2022 23:25:20 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
22 ноября 2022 19:11:53 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
12 августа 2023 20:27:25 Админ Daniel Heartless снял с Алена Исаева Helper'ку RP5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача - Charley Versantes (25.10.2021-25.11.2021)

Вот и подошла  к концу моя первая лидерка в МЗ. Это было что-то новое и интересное для меня. Я очень хочу отблагодарить всех, кто хоть как-то мне помог на этой лидерке

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Администрация

Trezzario Versantes - Санька, спасибо за суперское кураторство, и за отличное отношение ко мне. Надеюсь я делал всё правильно и у тебя не было ко мне никаких замечаний. Обязательно вернусь в МЗ в будущем. Желаю тебе хорошего кураторства и админского состава!

Stacy Versantes - Аська, всегда была готова помочь в каких-либо непонятных ситуациях, рассказать и объяснить. За Мп-шками можно свободно подойти, и попросить, и никогда не откажет, добрая, милая дама. Спасибо за помощь! 

Natalina Blade - Наталья, на самом деле я тебя не знаю, но спасибо что дала мне шанс попробовать себя на месте Лидера, ты добрая девчуля, были маленькие ссоры, но хорошо то-что хорошо кончается, прости уж меня, за косяки, сильно не бей, я хороший)!
Ты может считала меня No Name, и из-за этого я не взял 2 обзвона, но, тут вы дали мне шанс, надеюсь не подвёл, и справился с данными мне обязанностями!

 

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Лидеры и министры

Hinata Versantes - Спасибо за помощь в подготовке к этой лидерке, к тебе можно обратиться за помощью, всегда укажешь на ошибки, и поможешь востановить!
 

Kasumi Versantes - Огромное спасибо тебе, от тебя безумно много помощи на ВСБ было, я мог на тебя положиться, что бы не случилось, и ты всегда был рад помочь, ты очень организованный и ответственный, желаю удачи на сроке!

Mike Forster - Спасибо тебе за помощь, хотел взять лидерку по передаче после тебя, но не получилось, не фортануло. Ты хороший человек, интересная личность, и добрый Глав. врач. Спасибо что дал шанс мне на ВСБ. Удачки тебе! Кирюха.
 
Frank Napoli - Спасибо тебе, к тебе можно было обратиться за помощью с гос. новостями и прочими штучками. Ты прекрасный Глав. врач, весёлый тип! Спасибо и удачи! 

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Старший Состав:

Orlando Blade - Тёма, очень крутой и добрый. Спасибо за то что всегда был рядом, весь срок, огромная ответственность лежала на твоих плечах и ты с удовольствием и улыбкой помогал мне, не зависимо от времени, хоть и нахал, но горячий перчик, вечно был ко мне безумно хорошего отношения, никогда не ссорились, я мог на тебя положиться, и быть уверенным, что ты сделаешь всё, думаю без тебя бы я не справился . Спасибо тебе огромное, за то что был рядом, за всю ту помощь, что ты сделал для меня, ты лучший, нахал)

Melanie Blade - Виталина, тебе так же спасибо за всю помощь которую ты мне оказала на этой лидерке, за данный мне шанс попробовать себя. Я очень благодарен тебе за всё. Желаю тебе удачи в ВСБ  твоей родной больничке ЛВ

Sam Jamess - Никита, я тебе дал шанс на ВСБ, так как мне за тебя сказали, ты хороший парень, старался, но что-то мало активности проявлял, но спасибо, как-никак ты мне помог.

Maria Zanetti - Огромное тебе спасибо за помощь в ВСБ, ты очень часто узнавала у меня, что и как, но при всё, ты очень хорошо справлялась и справляешься. Ты хорошая и добрая деваха! С тобой довольно весело и приятно. Желаю тебе отличного срока на Лидерке!

Angel Lee - Тебе не хватает чуточку навыка, ты стараешься, но бывают моменты, когда ты прям вот раздражителен, но тем не менее ты активный, и ты справляешься. Спасибо тебе!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png
Сотрудники которые работали/работают в нашей больнице

 Catherine Mayer - Тебе отдельное спасибо, с самой больницы СФ с тобой, хоть ты и не захотела в ВСБ на мой срок, но тебе очень огромное спасибо, если бы не ты, я бы даже не подал заявку, я думал что мне это не нужно было, но ты натолкнула меня и дала вспомнить, что я безумно хотел взять с 2019 года. Ты добрая, отзывчивая, смелая и крутая девчуля, спасибо тебе!

Miron Burmistrov - Тимурка, жаль, что так и не увидел тебя в ВСБ, но ты помогал мне, помогал с предстоящим обзвоном, ты также был активен в больничке, сам по себе ты очень добрый, и весёлый типсон. Удачи тебе, и держу за тебя кулачки в ЛСПД!

Emma Excellent - Марина, я бы хотел от тебя видеть более активности, но при всём ты помогала мне, ты хорошая девочка, и прекрасно справляешься). Спасибо тебе!
Alexia Oldwig - Наглая ты, очень, и вредная, пряталась от проверок, но ты маладес. Спасибо тебе за помощь)!

Владислав Повидлыч - Ты безумно крутой челик, благодаря тебе и компашке я срубил первый 0,5 преда, но зато от души поржали.
Весёлый, и наглый кент, спасибо за время проведённое с Вами!

Все кого я не указал. Извините. Может быть вылетело из головушки!
Но скажу спасибо Всем, кто чем-либо помог мне!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Я очень рад, что попробовал что-то новое для себя. Мне и правда было очень интересно на этом посту. Спасибо каждому кто был у меня на сроке! Я бы с большим удовольствием взял второй, работать с вами, общаться, и веселиться, но по времени не смогу успевать всё, так что прошу прощения!
Связь

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Второе прощальное письмо крутого главного врача больницы LV -  Melanie Blade!
1-58256-128
Решение было такое быстрое и резкое, что я не ожидала даже сама что захочу взять срок, т.к я не думала брать этот срок. 
Но спасибо Вите Нахалу с одной стороны, этот срок случился благодаря его варенику, и мне не захотелось отдавать больницу в чужие руки, без передачи на общем.
Первые 2 недели пролетели напряжно, т.к ССБ не было и одна 9тка в составе, куча отчётов, интернов и просьб прими/повысь/дай.
Но мы справились и под конец своего срока собрала отличное ВСБ и ССБ, вы лучшие !
В связи с прошлыми ошибками, и событиями, не тот уже потенциал и заинтересованность  тащить что был раньше, ну чуть упал. Был раньше порох в пороховницах и вдохновение на развитие на  сервере. Но Милка великая косячница, Но все таки я довольная своим сроком, и больница работала стабильно, не высоко, но и не низко. И рада что так повернула судьба взять этот срок, т.к я одержала кучу эмоций, как и позитивных так и негативных куда без них, но больше позитивных. 
Спасибо кто пришел на мой срок, и поддерживал меня. Хотелось бы второй срок, с одной стороны, очень буду скучать за лидеркой, но лидерка очень истощает морально и физический, нужно не много отдохнуть и набраться сил. И я вернусь на пост лидера еще, или даже вернусь на министра как карта ляжет. 
А может уйду на пенсию, опустив руки и как ёжик в тумане  поплыву по течению. В связи с последними событиями, хотелось даже уходить с сампа вообще, т.к я большая косячница и запорола 2 последних года своей работы  на  сервере. А идти начинать все с чистого листа на других проектах не хочется, не лежит душа, пыталась....
Сил, и вдохновения играть, активить и т.д дала семья Blade,  если бы не семья, не знаю как бы сложилась моя лайф на АБС. Спасибо вам!
В  этой писанине куча текста, но после написанного становится легче на душе. И вообще это моя прощалка, что хочу и пишу =рр.

1-13644-128Следящая администрация, министр, лидеры.
Natalina Blade - ты лучшая, как всегда на высоте. Желаю тебе больше здоровья, не болеть. И что бы лидеры берегли твои нервы. 
Хината Жостар, Версантес (слышала что Сервантес) - было приятно с тобою работать, и я рада что ты занял пост министра. Я спокойная за МЗ! 
Куратор Треззик Версантес - спасибо за МПшку. Желаю по-больше свободного времени, а то что то вообще не видела тебя, в жизни больницы -_-.
Но ты крутой! 
Витя Нахал тот что Сервантес - спасибо тебе за госки, желаю отстоять срок на высоте! Ты человек душа, у тебя все получится! 
Спасибо администрации которая заходила на утрешние госки и ночные, такие как Эдвин Версантес, Юзюмка Блейд. 
Спасибо лидерам, которые давали в дар госки. 

 1-13644-128ВСБ, мой капт состав:
Орландо Блейд  - спасибо тебе, ты лучший. Самая активная торпеда в больнице. Выручал не раз, и госки просил, и актив ловил, когда я могла провтыкать. 
1-58258-128 НА ЛИДЕРКУ ШУРУЙ!1-58258-128
Генри Мажоре - я рада что ты пришел на мой срок, без тебя не тот капт состав! Я рада что ты стал моей шоколадкой, и помогал, особенно отчетики чекал активно!
Спасибо! 
Бриан Бассиага - ты хоть и просил называть тебя "Вареночник", но блин!!!! УБЬЮ!!!!. А так начиналось хорошо, спасибо что активил по утрах!
Ангел  Ми - ты молодец, сколько раз в тебя не получалось на ВСБ стоять и т.д. Ты исправился, под учил всё. И пошел выше! Я горжусь тобою, ты молодец! 
Удачки!
Карло Мажоре - ты пришел под конец срока, но думаю будешь хелпить лидеру, как нужно. Спасибо за работу на ССБ. 

1-13644-128ССБ и младший состав.
Акахио Такено - Саша, спасибо тебе за помощь на ССБ. Желаю тебе всё таки пойти на ВСБ, ты бы стал бы хорошей шоколадкой я уверена. 
 1-12507-128 Мой котик <3.
Ева Гертс - коза такая, не досидела до конца срока. Но любимая коза <3
Спасибо все сотрудникам ССБ, и сотрудникам младшего состава, вы самые лучшие, даже не смотря что  косячили некоторые на проверках. 
Если бы не Вы, что бы я делала. Вы гордость больницы ЛВ. 
Вы лучшие, люблю Вас, всех всех!

И спасибо знакомым/друзьям кто пришел на мой срок, спасибо за милый  сон в ординаторской, спасибо за работу на премии, и спасибо что Вы есть ! 

Вас так много, это очень круто, но... всех переписать и упомянуть очень сложно, так что я обращаюсь ДО ВСЕХ, да ты ты к тебе обращаюсь:
Спасибо тебе, за всё что сделал для этой больницы. Вместе мы пишем историю организации, и эта история крутая! СПАСИБО <3.

 1-11271-128Хотелось бы еще отметить Генри Зейн (Флойд), так как этот человек открылся на моем сроке, ярко и запоминающее. 
Андрей Боев друг(уже нет), спасибо тебе за актив и помощь на моем сроке, не спорю ты не плохо работал, и делал хорошие отчеты.
Но ты так же все своё хорошее, перекрыл своим отношением и гнилью. Ведь ты не прав же...  можно было объяснить спокойно и я бы поняла. Нет нужно переобуться, лить грязь на больницу и меня без фактов. Ты упал на моих глазах, и показал свое настоящие Я. Удачи бро, с таким отношением, далеко в жизни пойдешь.
1-11273-128

image.png.6b6ca08921553c8450603e38376f13b3.png

_____

Вообщем как то так ! Возможно ждём 3-ю часть прощалки, если будет вдохновение я вернусь! Не прощаюсь)

1-11253-128
_____
ЛЮБЛЮ ВАС!
1-11254-128
Warning: аккуратно, грустная музыка, и превышено количества ностальгии!!!!
Клипчик типа =р

 

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 5
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача - Angel Lee (25.01.2021-25.02.2021)

Вот и настал конец лидерки, это моя первая лидерка и мне было страшно по началу, чесно говоря в планах у меня небыло брать лидерку, но я давно хотел взять лидерку и откладивал на потом, я пошёл на передачу подготовившись всего лишь 30 минут, за это время в успел некоторые моменты выучить, но я не ожидал что я пройду обзвон.  Было очень много хороших мементов и было плохих. Начну с хороших.

Администрация:

Trezzario Versantes - Саня, спасибо тебе за мероприятие которые ты постоянно проводил и ниразу мне не отказовал, во всем мне помогал чем мог, удачи тебе на админке, я хотел бы тебя увидеть в роле старшего админа (800-ка).

Stacy Versantes - Аська, с тобой почти не знаком, но когда я был в лс больнице более менее познокомился, добрая, отзывчивая, и всегда поможешь. Удачи тебе!

Natalina Blade - Наташа, чесно говоря я не ожидал что ты мне доверишь лидерку с моими знаниями, но ты дала мне шанс согласовывая с министром, за это тебе спасибо, я на лидерке набрался ещо больше опыта, всегда помогала когда мне было что-то непонятно, 800-ка реально заслуженная так как кроме больницы ты ещо за мэрией смотришь, я даже представить немогу сколько времени уходит у тебя, ты большая молодец! Спасибо тебе за всё.

Лидеры и министры:

Hinata Versantes: Спасибо тебе за то что доверил мне лидерку, за то что дал мне шанс попробовать в роли лидера, но, но, я не буду тут прямо говорить что да как, намекну, ты меня разочоравал одним поступком, было летом, думаю догадался, но не в этом суть, спасибо за то что доверил мне лидерку, было тежело очень, но это мой первый опыт в лидерке.

Hasbik Versantes: С тобой недавно познакомились, ты прикольный, можно поговорить, пошутить, собеседование отдавал :) лидерка тебе идёт. 

Logan Star: Ну что, привет бывший админ, вот умудрился сняться с админки и пойти на лидерку, как лидер ты топ просто, знаком уже с тобой довольно давно, помогал мне когда я был в младшем составе, спасибо тебе за блат на обзвоне :). Удачи тебе!

Старший Состав: 

Henry Majere: Толя, знакомы с тобой очень давно, спасибо тебе за советы, когда у меня закончились деньги, то ты просто выдавал когда я тебя просил, другой бы на месте мог бы сказать: "У меня нету денег, сам выдавай". Но ты молча выдавал без отговорок. За это тебе огромное спасибо. Новый лидер будет тобою гордиться. Я горжусь тобой толя. Желаю удачи тебе с перекупом. 

Orlando Blade: Артём, ты опытный ВСБшник, я знаком с тобой давно, но, но, от тебя я очень мало актива видел, на форуме в последний раз проверял отчёты давно, что случилось? По общению ты просто топ, но актива маловат был от тебя, говорю как есть, спасибо за то что в игре находился. Бери лидерку!

John Majere: Ну что ж Влад, было приятно с тобой познакомиться с момента как я стал на лидерку, на обзвоне ты показал себя с лучшей стороны, и я не пожалел что тебя поставил, я увидел от тебя актив то на форуме, то в игре, я благодарен тебе за всё что ты сделал для меня. Я просил провести обзвон - ты проводил, и я делал это не для того что я был занят, а я делал для того, чтоб ты набирался опыта ещо больше. Спасибо тебе! И кстати когда в пару в казино пойдём играть? :) 

Vincent Roox: Андрей, я долго думал ставить ли тебя на должность "Старший специалист", сперва я тебе отказал в обзвоне, потом мы пошли на переобзвон, и ты показал себя более менее (хотя были ошибки), и я не капли не пожалел что тебя поставил, ты самый активный ВСБшник с момента когда я тебя поставил, ещо я был поражен когда ты пошёл в дискорд обучать интерна, у меня просто слов нету, когда ты был "Младшим специалистом" ты мне просто так 100.000$ дал когда у меня кончились деньги на лидерке, ну тут слов нету, ты просто человек с душой, про форум я молчу, это твой первый опыт, я тебе всегда помогал, розказавал и тд, ты всё проверял быстро и качественно, я тебе благодарен за всё, что ты сделал для меня, жалко что обзвон на лидерку не прошол, но может это и к лучшему, набирайся опыта и у тебя обязательно получиться. Спасибо тебе за всё что ты сделал с больницой! Просто слов нету, я тебя не забуду, ты для меня стал как родным человеком. Плакать аж хочется :( 

 Steven Roox: Ну что ж Руслан, я долго думал ставить ли тебя на должность "Старший специалист", 3 обзвона вроде было (точно не помню), и я тебя поставил, это твой первый опыт в ВСБ, ты потихоньку набрался опыта и выполняешь свои обязаности, как человек по общению ты прекрасный, когда у меня небыло денег ты молча давал мне 100.000$, и потом ещо и ещо, я был поражен, про мероприятия я молчу, ты их делал каждый день тем самым прикрывая мою жопу, если бы не ты, то министр меня бы тупо убил из-за мероприятий, каждый день ты проводил по 3 мероприятия, я тебе очень благодарен, добрый, позитивный, с юмором, спасибо тебе за помощь, набирайся ещо больше опыта так как на такой должности у тебя опыт ещо маловат. Желаю удачи тебе!

Melanie Blade (Бывшая ВСБ): Милка, (Виталина), я тебе благодарен за поддержку, спасибо за то что сделала мне таблицу, помогала мне на лидерке некоторое время, ты прекрасный лидер, если бы ты меня не поставила на должность "Старший Специалист" то небыл бы я лидером, ты очень вкусный лидер и очень сочный, ты самый лучший лидер из всех лидеров которые были, ну вот чесно, добрая, отзывчивая, всегда поможешь, если что-то не понятно то будешь до конца розказовать, я тебе прям очень благодарен за твою добрую душу. Удачи тебе взять лидерку в Мурке! Ты вкусная шоколадка под названием "Милка". :) 

Brennan Majere (Бывший ВСБ): Алексей, я тебя очень давно знаю и давно знаю какой ты человек, я тебя поставил на должность "Старший специалист", так как ты на обзвоне не допустил 1 ошибки, я не сомнивался в тебе, активил постоянно, помогал мне, спасибо тебе огромное за помощь, конечно мне пришлось тебя понизить из-за твоих личный проблем, у тебя ребёнок скоро родиться и я очень рад за тебя в жизни, как человек ты очень прекрасный по общению и в игре. Спасибо за помощь, если что не забывай меня :) 

Средний состав:

Leo Huster: Аким, спасибо огромное прям тебе за помощь, не поставил я тебя на должность "Старший специалист" из-за того, что ты очень мало знаешь, но 7-ка тебе в самый раз, ты мне очень много чем помогал, когда нужно экзамен принять - ты молча принял, когда на собеседования надо прийти - ты молча придёшь и опросишь, когда нужна любо какая помощь ты не откажешь и мне поможешь, я тебе очень сильно благодарен, без тебя было бы очень трудно так как ты единственная 7-ка которая была в больнице. Удачи тебе в казино поиграть :) 

Младший состав больницы: 

Marco Tuatata: Я с тобой лично не знаком, но я в шоке с того, что ты начал за меня переживать, спрашивал: "С тобой нечего не случилось?", я поражен что мы даже не знакомы а ты за меня так беспокоишься, как человек по общению ты нормальный, можно поговорить. Удачи тебе в жизни!

Bernard Lee: С тобой тоже лично не знаком, но актив от тебе неплохой как от работника, по общению ты очень хороший человек, вот вот был интерном и вопще нечего не понимал, а теперь уже "Младший медработник", я чем смог, тем и помог, старался тебе уделить некоторое время для помощи, спасибо тебе за работу в больнице! Удачи тебе!

Dmitriy Kartashov: Дима, с тобой давно знакомы уже, как человек ты нормальный, когда я встал на лидерку ты мне скинул все гос команды в вк, я удивлён так как я даже не просил, по возможности ты активил на благо больницы, за это спасибо тебе, я понимаю что тебе игра надоела чуток и ты так редко заходишь, но всё-равно заходишь и работаешь на благо больницы, я тебе благодарен. Удачи тебе!

Sam Sanson: С тобой познакомились в начале моего срока, как человек ты прикольный, я помню случай когда ты лечил всех в больнице на должности "Старший медработник" а премии были доступны на должности "Врач участковый", и ты очень растроился, прям было видно, я тебе дал 70.000$ и ты немного отошёл, надеюсь такой ошибки ты больше не повторишь. Читаю переписку с тобой и вижу что тебе надо срочно перестать играть в казино. Казино - Зло. Удачи тебе!

Rauan Fazliev: Я думал тебя написать в счёт "Хейтеров", но так подумал, ты активил, за это спасибо тебе, но, но, у тебя недостаток большой, от тебя я постоянно маты слышу, прекращай это, как человек ты так себе (не в обиду), но актив от тебя есть, за это спасибо тебе! Будь попроще и так же к тебе будет отношение. Удачи тебе!

Mason Lee: Ну что ж, пора и тебя написать как доброго и хорошего человека, работал у нас в больке, потом решил в пд пойти, и я в шоке что ты мне после моего срока подарил дом, спас от мафии когда меня похитили, я удивлён что ты не жадный и делаешь такие поступки, ты очень хорошый человек и доброжелательный, с тобой приятно общаться и как полицейский ты просто топ, давай в больку к нам иди, мне тебя не хватает. Удачи тебе во всем

Люди которые запомнились мне с плохой стороны:

Charley Versantes: Витя, я от тебя такого не ожидал, ужасный ты человек как по мне, меня интересует только один вопрос: "Что я тебе сделал?", ответ: Нечего. Я просто в шоке с такого поведения от тебя, постоянно меня унижаешь, оскорбляешь, ты очень плохой человек, даже премии сотрудникам не мог выдать, ужасный ты лидер и ужасный у тебя характер, ты неадекват просто, лидерки тебе больше не выдать с таким поведением и после ссоры с Наташой, про совесть я молчу, у тебя её нету.

Carlo Majere: Я очень пожалел что ты был на должности "Старший специалист", так как после выдачи премии ты сразу уволился не предупредив меня, это нормально? Я уверен на 99.99% что ты был ВСБ только ради трудки, как человек ты нормальный, но подставил меня очень сильно, я огорчён в тебе.

Kevin Majere: По началу был адекватным и хорошим сотрудником, общались, дружили и было всё супер, но, но, до одного момента, 24 числа когда я проводил мероприятие для всех больниц, ты когда проиграл начал себя неадекватно вести, я поражен просто, вот эти слова меня очень огорчили проводить такие мероприятия: 

Скрытый текст

252096106_Opera_2022-02-25_115757_yapx_ru.png.d6b20de65815273e6bb4f09d83b09b86.png

По твоему это нормально? Я старался, просил администратора провести мероприятие, хотел как лучше, но нет, нужно же под конец срока испортить настроение, ужасный ты человек, в душе у тебя просто "гниль", я в шоке с таких людей.

Akaxio Takano: Ну что ж, с первых минут когда я встал на лидерку ты начал меня унижать и тупо игнорировать меня, сразу же с начала срока ты мне испортил настроение, хотя знал, что это моя первая лидерка и мне нужна поддержка, нет, нужно сделать плохо. Ты просто отвратительный человек и вопще не дружелюбный, с тобой общаться толком нельзя, что произошло? Что я тебе плохого сделал? Правильно, нечего. Если ты из-за того что я не сказал что я прошёл обзвон на лидерку, то это бред так как сплетни розпускать я не собирался, так что меняй что-то в себе и буть чуточку добрее, я понимаю если бы я тебе что-то плохое сделал, но я ведь тебе нечего не делал, ты человек с злой душой. Даже удачи тебе не пожелаю!

Людей которых я не знаю, но долгое время были в больнице:

Tim Caroll, Theodor Martial, Landon Biermann, John Mak, Кристиан Ланге, Даниэль Робертсон, Вальдемар Джулиано, Артем Савченко, Xanthe Kagetti, Willie Velasquez, Wendy Germain, Triplesix God, Severus Delafuente, Sergio Frost, Magomed Artek, Jesus Bradberry, Jason Dreamer, Hi To, Helena Hamster, Fox Manquedo, Eva Nait, Artorias Margela, Artem Myasnik, Antonio Mitchell, Andrey Filippov, Andre Yamagucci, Alexander Roox, Vladimir Blohin, Tiffany Thompson, Marco Tuatara, Екатерина Мышкина,  Глеб Панамкин, Yamete Kydasai, Sony Paradise, Loren Muslim, Jane Lee, Edward Stars, Alexandra Melan, Nik Jeffer, Kelvin Roy, Igor Roox, Daniil Nirvana, Chester Devino, Woody Kendy, Waldemar Simpson, Stanislav Pis, Ragen Kasdozza, Mateo Leman,Maestro Majere, Lauryn Hill, Hempshine Joestar, Elefante Climber, Dominic Bacardi, Diego Host, Dante Simpson, Catherine Mayer, Alex Brait, Adel Cozanostra. 

Надеюсь всех вписал, кого не вписал не обижайтесь, вас очень много, и знайте я вас всех люблю, с вами был глав врач Angel Lee, увидимся возможно через пол года.    

 

Изменено пользователем Angel Lee
  • Like 9
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1NMZnDb.png

Прощальное письмо главного врача
Orlando Blade
Да, всё таки это свершилось. На протяжении полугода я занимал должность «Заведующего отделением» и не хотел брать на себя такую ответственность. Но всё-таки я здесь и уже пролетел месяц. Очень грустно, но пришло время прощаться буду прям и краток .
121608597%20%2819%29.png
Благодарности:
Администрация, министр, лидеры, ВСБ.
Следящая Natalina Blade (Пирожок с капустой) – однажды после разговора с тобой о моих страхах лидерки, ты мне сказала: «Значит, ты еще не готов». И после этого я стал чаще думать об этом и вот к чему меня это привело. Спасибо вам за доверенную должность, поддержку и взаимопонимание. Сил тебе, здоровья и терпения.
Куратор Trezzario Versantes (Саня) – всё-таки вернулся домой в родную больницу на моём сроке. Спасибо тебе большое за то, что:  никогда не откажешь в проведении мероприятий для сотрудников, подскажешь, ответишь на любой вопрос.
Одминчеки Izauma Blade, Edward Excellent, Lily Nelson, Pharael Zanetti, Edvin Versantes – спасибо Вам за ночные и утренние собесы. Жене и Дане за крутые МПшки.
Министр Hinata Versantes (Женя) – Помню как ты один разок дал шанс попробовать себя в роли ВСБ, вот и понеслось… Будучи министром ты предлагал мне несколько раз взять передачу, а я все отнекивался. И вот в очередной раз я отказался от передачи, вы открыли заявки на общий обзвон и тут в последний день я решил: «Если не сейчас, то никогда!». Спасибо тебе за колоссальную поддержку, помощь, доверие на протяжении всего срока. Я не могу представить сейчас кого-то другого на должности министра, так что сил тебе и терпения, держись!

Foma Forster (Никита) – лидер больницы СФ. Желаю тебе удачи на новой должности!
Hasbik Versantes (Влад) -  лидер больницы ЛС в отставке. Человечек ровный, гинеколог видимо (постоянно целки рвать какие-то пытается), любит клубнику.
Vincent Roox (Андрей) – Ты очень старательный, готов учиться и обучаться. Знакомы с тобой уже не мало, я всегда топил за твоё нахождение в ВСБ. На моем сроке ты старался помогать мне, наверное больше всех. Спасибо тебе, уверен когда-то эта лидерка будет твоя.
Henry Mcqueen (Толя, пупс) – спасибо тебе, что остался на мой срок. Я все понимаю, ситуации бывают разные в жизни, но когда мог - ты приходил мне на помощь.
Steven Roox (Руслан) – в начале срока я видел от тебя желание помочь, твой актив… нооо все как-то начало утухать и это очень печально. Но все же спасибо за проделанную работу.
Johny Mcqueen – к сожалению, ты бесследно пропал. Очень жаль, ты очень опытный и активный ВСБшник был когда-то.

Сотрудники больницы которые запомнились больше всех:
Adam Mcqueen (Аким) – цены бы тебе не было, если бы не казино… Ты ко КД находишься в казино, и твоя цель урвать монетку чтобы поскорее слить ее. Вроде не плохой парень, способный работать.
Angel Blade (Артём) – пришёл вроде как ко мне на срок. Сделал спидран на 7 и свалил, жаль(

Robert Belkin (Влад) – активный сотрудник, готовый обучаться. Очень жаль, что ты пришел ко мне лишь под конец срока, удачи тебе!
Akahio Takano (Гий) – спасибо, что пришел ко мне на срок по моей просьбе. Благодарен тебе, хоть ты и пропадал часто)
Angel Lee (Илья) – твоя беда тоже казино)) Вначале срока ты понизился до 6, из-за тяги к казино я так понимаю. Ну хоть на премии поработал, думаю тебе это помогло. Если не будешь лениться, то ты очень активный. 
Johnny Blade (Олёшка) – друК мой, пришел ко мне на сроке попробовать себя в МЗ. Спасибо тебе за помощь, удачки!
Vita Lucifer (Виолетта) – звездочка, которая светила на моем сроке. На любой вакцинации, госке ты всегда присутствовала, опытная в сфере МЗ. Спасибо тебе)
Marmalade Zanetti (Машка) - благодарю тебя за помощь и желание помочь)
Виталина Чайковская (Melanie Blade) - человек, благодаря которому я добился всего в МЗ, глядя на тебя, получая твои подсказки я начинал в этой сфере. Спасибо тебе за подготовки к обзвонам, уже сегодня мы сможем устраивать ночные покатушки)
А также огромная  благодарность: Андрей Быков, Connor Capone, Giuseppe Conte, Jane Lee, Юрий Табаков, Mira Lucifer, Winnie Barrera, Angel Sokolovskiy, Jack Ripper, Logan Nirvana, Natalina Versantes, Кирилл Трушков, Aleksandra Winchesters, Andrey Filippov, Lana Mayer.

121608597%20%2819%29.png
128XL7W.jpg

Тута ещё больше моментов
121608597%20%2819%29.png
ВСЕМ СПАСИБО!
Y1ekxkL.jpg
Пока!

Изменено пользователем Orlando Blade
  • Like 8
  • Thanks 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо лидера MCLV Andy Versantes

Вообщем и целом, это была моя первая лидерка, стал очень неожиданно даже для самого себя.

Месяц пролетел очень быстро, ну прям очень...

image.png.7ef6f2613527854c7c1d35c56b81d64a.png

Позвал, даже можно сказать направил на лидерку --  Hasbik Versantes,

всегда помогал и подсказывал, за что тебе большое спасибо Влад.

Я думаю что без тебя, я бы не решился стать на 10.

Ну конечно, кто бы ещё наводил порядок и подбадривал, наводил суету.

Постоянные вечера в дс и офигенные шутки, это то, что помогало всегда) в любой ситуации.

Подарил оч много незабываемых эмоций))

Может ещё какую лиду возьмёшь + -?

 

Ну конечно, куда же без Министра - Hinata M.. кхе - Hinata Versantes

Сначала я думал, что дядя Женя очень серьёзный, но это совсем не так!

Помогал во всём и всегда, дядя Женя добрый миник, и очень любит попугаев, а ещё он любит наказывать работой непослушных сотрудников. Жаль что меня сняли не в 21:40.

Я вообще не думал, что пройду, но ты поставил, спасибо)

 

Lily Nelson - пришла ты в середине моего срока, но столько всего нового сделала за такой короткий строк с миником уууууу...

Всегда всем помогала и максимально открыта ко всем.

Спасибо тебе!

 

Orlando Blade

Тёма, Тёма классный чувак, всегда помогал, особенно в первые две недели срока, когда я учился всему.

Всегда сидели в ДС особенно по ночам, классно было и весело, но нахал ушёл в ЛС, видимо помогать Глав Врачу: " там людей лечить, активить", ну ты понял.)

Приходи опять в ЛВ!

(Хе хе хе, как-тоо забыль) не обижайся))

 

Vincent Roox | Steven Roox

О пацаны, пацаны спасибо за срок, за помощь, первую неделю срока прям был таакой актив это капэц, отчёт чекались моментально это жесть конечно, в середине правда под-упал, но я и сам тогда не очень активил), но под конец так же был хороший актив, и большая помощь, за что Вам большое спасибо)))

Надеюсь ещё встретимся!

Mia Lia 

Женя, мой старый давний друг, спасибо что пришёл, самый активный сотрудник больницы, кто же ещё в 2 ночи будет принимать резюме). Если кому и нужно установить памятник так это тебе)). Многие 7-ки даже 100 баллов играя на Пк еле набирают, а ты играя с телефона творишь такое... 528 баллов это ваще жесть. Спасибо тебе большое. И да, это тот человек который привёл меня в РП мир, мир больниц, если бы не он, то я бы всё так же работал дальнобое и не знал, ни своего окружения сейчас, ничего.

Trezzario Versantes

Самый активный следящий за больницей ЛВ, рил принимал большое участие в жизни больницы, помогал новичкам, проводил МПшки, 

защищал меня от тюрьмы, чуть не сел, фух, давай на 800 потом :

Спасибо тебе!

Winnie Barrera

Хоть и ушёл ты от нас, но спасибо за помощь, за твоё терпение с сотрудниками особенно с такими как Ахметов Динар, у меня на таких терпения не хватало вообще. Жаль, что тебе пришлось покинуть нас, но большое спасибо, что был))).

Ariana Versatnes

Спасибо, что зашла, хоть М3 не твоя стихия, сразу во всё вникла, активила, помогала с вакциной и так по мелочам))

Спасибо!

Nirifta Versantes 

УУ самая главная нахалка больницы ЛВ, такая умная, аж сердце радуется, отчёт проверяет моментально, опрашивает на собседованиях и принимает экзамены, отличная ВСБ, всем советую. 

Ну, а так очень классная Тётя Божена, было очень весело в ДС, такая путешественница это да...

Очень занятой человек, и очень ранимый, скин ей лучше не менять, а то Вам же хуже будет.

Спасибки тебе!

 

 

Немного фоток: Тык

 

 

 

 

Изменено пользователем Andy Versantes
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

R0qo2.gif

Прощальное письмо Глав. Врача MCLV Agusha Margela 25.04.2022 - 25.06.2022

Мои сладкие пирожочки, пришло время каждому из вас сказать огромное спасибо за то что были со мной рядом. За та что были частью моей организации и частью моей жизни.

Nelson Margela Аязик, я очень была рада что ты всё же смог стать моим куратором. Ты очень добрый и понимающий человек, спасибо тебе огромное за твою поддержку и конечно же за проведённые мпшки, лю тя!

Oda Nobunaga Илья, ты кнш не ожидал ся здесь увидеть, но ты мне очень сильно помогал. Даже не представляешь на скок сильно спасал мой Эсс, спасибо за твою огромную помощь и за участие в жизни моей организации. Ты топчек!

Ali Brown или Мийка, вот ты реально все 2 срока смог продержаться в ВСБ, это просто рекорд. Ты не представляешь на сколько сильно выручал меня. Ты перспективный лидер, я верю что сможешь всего достичь, никогда не отчаивайся и иди до конца, даже если ты в полной ж... Нет выхода только из гроба)

Simon Oldwig Симоныч, жаль что ушёл, но так сложились карты, всё таки спасибо за твою помощь, крутышка

Peter Blade, Тарас, 40 мп в день, в неделю почти 100. ТЫ ШО АФЕРИСТ? Это конкретно бешеный актив. Больница ЛВ в надёжных руках. Не злись на ту премию)))) она не специально выросла после того как ты стал ВСБ. Карочи тот же совет шо и мийки, не позорьте мя.

Anthony Cartel Андрюшка бусечка. Спасибо что пришёл со своей девушкой ко мне. Хоть у нас и не сложилось, но удачи тебе на лиде в СМИ. Когда идём пить пивасик?

Eric Oldwig так же спасибо за твою помощь на посту ВСБ!

Mark Dyson понизила, реабилитировался, просто обожаю таких людей, которые не обижаются, а идут целенаправленно к своей цели. Такие люди знают чего хотят от жизни. Ты просто умничка, моё уважение

Oleg Shark горе ты моё луковое. Сколько же у нас было проблем с тобой, но вроде как смогли поладить наконец-то и смогли спокойно без ссор достоять этот срок. Продолжай дальше активить в больнице, спасибо за помощь

Kevin Gallagher ещё одно горе луковое, ты активный никто не спорит, но глупость под конец срока кнш совершил. Но всё же спасибо за срок!

Gerard Excellent ну шо тут сказать, зачем приходил, шо хотел..... Удачи)

Hasbik Versantes ну не упомянуть тебя, это грех, спасибо за помощь в подготовке, не обижайся на мя!

Hummer Saturn Артёмыч, на всех моих срока ты у мя во фракции, спасибо большое за небольшой, но активчик! Спасиба Друк!

Marss Moon Марсик, спасибо что пришёл ко мне на срок, и не хило так показал всем как за день могут зарабатывать по 300к и выше

ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ sʜᴜʙᴇʀᴛ я понятия не имею уже какой там у тя ник на твине, поэтому спасибо что пришёл и помог у меня на сроке

Карен Росса Мария Сандберг Александра Фатеева Inessa Gray девочки, без вас бы было очень скучно, вы просто няшки, удачи вам в ваших любых начинаниях!

Juliette Margela Юлькевииииич, обожаю тя мой полицейский, спасибо что побыла у мя на сроке, лю тя!

И всем остальным огромное спасибо за ваш вклад в эту больницу, без вас всех не поставили бы рекорд в 52 онлайна, 300мп в неделю. И количество лечащих врачей в палатах. Неплохая работа скажу вам так. 

 

  • Like 7
  • Haha 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image.png.5fc9235923fa68efd094e9223b636e39.png

 

Прощальное письмо  глав. врача

Peter Blade

(25.06-25.08)

 

    «Не думаю, что нужно прощаться, если ты не здоровался»

© Джун Тао ("Шаман Кинг")

 

     Привет, или как все привыкли слышать – хаааааааай. Штош, время – вещь интересная, оно как будто есть, и в то же время всегда мало для чего-то. Не люблю, когда долго прощаются (хотя сам это делаю по кд), поэтому начнём!

     Про своё время в ВСБ рассказывать неохота, кто-то помнит, а кто-то не хочет вспоминать, кому-то насолил (многим, и это не может не радовать), кому-то сделал приятное – и так у каждого, я уверен. И вообще, я пошёл на лидерку ради того, чтобы мне одна девочка дала крутой скин анимешки, но как всегда – мой план слишком далеко зашёл.

     За 2 срока много чего случилось:

     – были маленькие и глобальные обновления в МЗ;

     – самое важное – наконец-то попугай МЗ вылетел из своей клетки (хотя, это не надолго);

     – наша больница победила в конкурсе;

     – мы поставили рекорд по вакцинациям, дважды;

     – мы провели супер-пупер вакцинацию вместе с LVPD (лидер Cristian Shubert) и Нац. гвардией (лидер Afina Nelson).

     А ещё, я горжусь одним моментом: одного дня врачи нашей больницы были везде – и в палатах, и в наземном патруле, и в воздушном патруле, и выполняли задание «Рекрутёр» и «Участковый».

     Хочу сказать спасибо всем, честно, вообще всем, кто хоть как-то «коснулся» Больницы ЛВ во время моего срока, кто-то в хорошем плане, кто-то в плохом (вы показали своё настоящие «Я», и дальше я буду знать, чего от вас можно ожидать).

 

А теперь, самое приятное – благодарности:

 

Hinata Versantes 

     Ух, сложно описать мою благодарность тебе. Помню, как только я стал 7-кой, ты сделал мне замечание, когда я не хотел принимать экзы у интернов, тогда я думал, что ппц ты жёсткий и неприступный. Поработав с тобой сначала как ВСБ, а потом лидер – я в этом окончательно убедился. Спасибо тебе, что помогал мне на сроке всегда, когда я просил (и даже не просил). С тобой всегда можно было договорится и поговорить на разные темы, не только о МЗ. Твои фразы, типо «Интересно» надолго теперь засели в моей голове, а каждый раз, как я вижу попугая – я вспоминаю тебя. Твой единственный "минус" на должности министра – не сделал операции по 200:lol:. Удачи тебе на админке! Я уверен в одном – мы с тобой встретимся ещё в больке ЛС.

 

Nelson Margela

жаль, что у нас с тобой было мало возможности что-то творить вместе. Я тебе благодарен за отличные МП для моей больницы и вообще – за общение^_^.

 

Lily Nelson

Эххх, по сути, именно ты забайтила меня идти на лидерку, когда я просил дать мне скин анимешки ещё в мае. Жаль, что я успел прийти лишь под конец твоего МП для больниц. Всегда буду помнить твоё желание делать фотки в скинах с персоналом. Благодаря лидерки я узнал, что ты умеешь быть и доброй, и злой, и очень злой. Я уверен – мы ещё поработаем вместе.

 

Izauma Fallen

Приятно было с тобой общаться в беседах, спасибо тебе за советы и за то, что дарил от меня пакетики.

 

Trezzario Versantes

 С тобой всегда было приятно общаться в беседах на разные темы. Спасибо тебе за первое МП на моем сроке – оно прошло на высшем уровне.

 

Выражаю огромную благодарность замечательным людям, спонсорам 2-го срока:

Natalina Blade

Veronika Smes

Henry Mcqueen

Tom Blade

Без вас не было бы моего второго срока. Спасибо, что откликнулись без лишних вопросов и условий.

 

 

Выражаю благодарность всем, кто пришел в больницу на моём сроке. Выше я уже писал об этом, поэтому не буду повторяться, но выделить нескольких людей я просто не могу:

 

Ali Roox (Ali Brown)

Штош, не скажу, что мы пережили многое, но и не скажу, что мало. Я уже говорил в интервью – я считаю тебя своим учителем. Именно ты в апреле принимал у меня все экзамены, вплоть до ЭСС, с тобой мы активили как дикие на сроках Agusha Margela, с тобой мы пытались как-то разнообразить серые будни в больнице, придумывали разные МП. Спасибо тебе, что сразу же после своего срока пришёл ко мне на помощь. Работая с тобой я убедился, что ты сделаешь всё для МЗ, и даже больше, готов сутками ради этого не спать. Я всегда говорил, что ты лучший ВСБ, и приятно, что ты этого доказал делом, а не словами, как некоторые любят это делать. Вот есть экстренные службы 101, 102, 103 и 104, так ты был для меня службой быстрого реагирования 105. Спасибо тебе за то, что следил за болькой в моё отсутствие. Когда ты стал ВСБ, я начал спокойно уходить на работу, не волнуясь ни о чем. Ты помог мне, и ещё будет у меня время помочь тебе. Я в долгу перед тобой, друг;).

 

Vincent Roox 

Когда я в апреле начинал свою карьеру, ты был 9-ткой. Я всегда следил за тем, как ты помогаешь другим, как ты умеешь находить общий язык со всеми. Как же я был рад, узнав о том, что ты снова пришел в больницу. Ты оказал мне колоссальную помощь на моем сроке. Так что уж скрывать, ты с Ali работал в службе 105. Спасибо, что проводил интересные МП, что профессионально следил за больницей, ты не боишься трудиться. Я не солгу, если скажу, что ты стал для многих примером, как должен себя вести ВСБ. У тебя прекрасное чувство юмора, ты умел разбавить атмосферу, ты с пониманием ставился ко многим вещам. Да блин, ты даже не поленился потратить 10+ часов, чтобы слепить мне прощальное видео – и оно вышло невероятным. Ты и Ali Roox, по сути, удерживали больницу в моё отсутствие, а в последние дни – управляли ею. В общем, я жду тебя на лидерке и обещаю, что когда это случиться, я приду к тебе на помощь, как орлы во «Властелине колец»:rolleyes:.

 

Philip Noyd 

Ооох, многое у нас с тобой было и приятно то, что только в позитивном плане. Мы и шутили в рацию, и отдыхали после раб. дня, и к девочкам цеплялись (когда я ещё не был женат). Твоё «эуэуэуэуэу» стало для меня мэмом. В интервью я сказал, что вижу в тебе самый большой потенциал. Ты, де-факто, был моим 6-м ВСБ, всегда готов помочь, всегда есть идеи, всегда креативный, но очень ленивый. Если бы меня попросили показать тебя в роли персонажа из аниме, я бы сказал, что ты – Шикамару Нара. В тебе столько знаний про МЗ, что многие ВСБ даже рядом с тобой не могут встать. Всё же, я надеюсь тебе увидеть в роли ВСБ и я уверен – это будет эпичноB).

 

Afina Nelson 

Девочка моя, я безумно рад тому, что ты после своей лидерки в МО пришла ко мне. Мы провели отличную вакцинацию, мы вместе могли ночами просто кататься по городу, мы вместе ездили в гости ко многим лидерам, мы вместе прошли весь этот путь, а наша свадьба – это нечто. Вакцинация, на которой мы познакомились – священна. Я не могу представить свои 2-а срока без тебя. Ты была для меня вдохновением что-то делать, что-то доказывать. Ты была со мной в моменты отчаяния, ты всегда могла меня успокоить и дать отличный совет. Часто бывает так, что отношения в сампе выходят за рамки игры, так и отношения у нас вышли за рамки – очень даже вышли. Жаль, что так и не пошла на ВСБ, а в тебе ведь есть корочка МЗшника, правда только в том, что тебя можно увести от МО, но МО от тебя – невозможно:wub:.

 

Izauma Excellent (Kevin)

Ты перспективный ВСБ. Твой актив меня часто поражал, в хорошем плане. Ты умел держать планку, но ввелся на всякого рода провокации, за что и отлетел. Желаю тебя поработать над выдержкой, и у тебя всё получиться в будущем, может ещё нам придётся поработать вместе.

 

Foma Forster 

Спасибо, что пришел ко мне на срок, дважды. Ты никогда не забывал про обязанности ВСБ и качественно их додерживался.

 

Mark Dyson 

С тобой мы начали работать ещё во времена прошлого лидера. Я в тебе всегда видел перспективного работника, перспективного ВСБ. Честно говоря, на сроке Agusha Margela ты лучше работал, что случилось во время моей лидерки – загадка. Но всё же, если когда-то ещё раз буду брать лидерку, буду ждать тебя в своём коллективе, но так же – работай над самообладанием.

 

Oleg Shark 

Странные у нас с тобой отношения: бывает всё время позитив, бывает негатив. Понимаю, что ты обиделся, когда я тебя понизил и т.д., но прости уж – я 2-го шанса не даю. Не спорю, с тебя может выйти отличный ВСБ, но ещё надо много над чем работать. Тут могу пожелать только удачи!

 

Marco Nirvana 

Загадкой для меня было, почему ты решил уйти с ВСБ, но всё же – как и получилось. И снова – я не даю 2-го шанса, если 1-й упустили. Так что то, что ты неделю орал, что я «блатер» и т.д., никак не связано с тем, что я тебя не повышал, а всё просто – двери для тебя в мой ВСБ были закрыты, как только ты ушел. Желаю тебе поработать над самообладанием, часто успокаивать свои нервы и у всё получиться.

 

Monica Versantes 

Спасибо, что пришла на мой срок. Немного поработали вместе, чуть больше узнали друг друга. Удачи тебе на должности министра, у тебя всё получится!

 

Igor Herrington

У тебя сложная история, ты много чего испытал, когда был ВСБ своего лидера, но как только ты взял должность глав. врача, больница ЛС поднялась с колен, ты молодец. Спасибо, что помогал мне с госками!

 

Henry Mcqueen 

Я очень долго ломал тебя пойти ко мне в больницу, но ты выдержал эти нападения. Ты отличный лидер – результаты твоей больницы это хорошо иллюстрируют. Спасибо тебе огромное за помощь с госками, и за финансовую помощь я тебе чрезмерно благодарен!

 

Elena Roox

Ты оставила след в моей лидерке. Я понимаю, что много ссорились, ты даже уходить пыталась несколько раз из-за моих выговоров, но каждый раз тебя что-то сдерживало. Ты меня начала очень бесить между моими сроками, а именно тем, что пыталась умничать в моменты, когда этого не надо было. Приятно было наблюдать за твоей эволюцией, результаты на лицо. Надеюсь, ты не держишь на меня обиды, я лишь выполнял свой долг. Если ещё хорошенько напряжешься – место в ВСБ твоё.

 

Veronika Smes 

Ух, твой позитив очень часто радовал, но когда наставало время негатива – всем прятаться. Ты добрая, чувствительная девочка, но тебя очень легко вывести из себя, просто очень легко, а твой азарт в казино приносил свои плоды, хоть и не всегда. Спасибо тебе за то, что стала моим спонсором, я в долгу перед тобой.

 

Tom Blade 

Всегда могли тусить вместе, твой позитив заряжал многих в моей больнице. Тебе тож выражаю огромную благодарность за то, что стал моим спонсором.

 

Maddy Wilson 

Жаль, что ты слишком низко оцениваешь свои способности. Ты единственная, за целый июнь-июль ответила на все вопросы министра, и продолжала уверять, что тебя повезло, или что-то типо того. Жаль, что один случай заставил тебя уйти, и ты так и не вернулась. Если я ещё буду брать лидерство – буду ждать тебя в своей команде.

 

Remi Shubert

Спасибо, что пришел под конец срока. Хоть чуть смогли ещё развлечься. Правда тебе, в этот раз, не вышло нафармить много на МПшках. Думаю, у нас ещё будет возможность поработать вместе.

 

Grimm Ghost 

Вот чем ты запомнился, так это количеством раз, сколько я проверял твои отчёты. Всё же – приятно было видеть за тобой актив и то, как ты эволюционируешь в МЗ.

 

Особая благодарность тем, кто затащили конкурс для МЗ, а именно:

Vincent Roox

Izauma Excellent

Tony Bradley

Jess Turner

Afina Nelson

Ali Brown

Foma Forster

Oleg Shark

Maksik Strela

Veronika Smes

Elena Shark

 

Хочу выразить благодарность всей семье Blade, которые могли разогнать мысли и поддерживали в нужные моменты – вы лучшие.

 

Если кого не вспомнил – простите. Я помню действия каждого, я помню все оценки, которые я вам ставил в своей голове. Надеюсь, что и я сумел оставить след где-то, кого-то изменить, кого-то наставить на добрый путь, кому-то быть другом и советчиком, а кому-то стать близким человеком.

Ну и напоследок – ставьте лайки, подписывайтесь на меня, скоро увидимься^_^.

Всем спасибо, что были со мной эти 2 месяца. Я вас всех люблю и уважаю!

image.png.2c6bd072e86d9377b5312f97a11dc43d.png

  «Всегда надо жить так, будто прощаешься навеки»

© Эрих Мария Ремарк

by Peter Blade

 

 

image.thumb.jpeg.7fc1fcde66015eaffed35d6e6b9ce237.jpeg

Изменено пользователем Peter Blade
  • Like 11
  • Thanks 1
  • Sad 2

image.png.7b640850380ed003e6f3c98e16a1d165.png

[2022/6/25 14:4:54] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Peter Blade лидером фракции Больница ЛВ [25.06–25.08.2022]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Снова пишу НЕ прощальное письмо =)

   Что ж, этот срок мне очень сильно понравился, хоть и было пару неприятных моментов, но, в остальном были забавные и крутые моменты, особенно приятно было, видеть старых знакомых и товарищей, которые разбавляли будни глав врача и помогали по всякому 

 

Негры, кхм. Откат!

Спасибо моему Высшему Составу Больницы:

 

Pеter Blabе: Тарас, хоть ты очень слабо активил, но все таки работал, особенно ближе к вечеру, подтягивайся и покажи вновь свою суперспособность.

Vincent Roox: Андрей, хоть и уделял больше времени семье и заработку, но все таки старался работать и помогать, желаю удачи в познании МО

 

Oleg Shark: Олег, ты как всегда, хорошо активил, как на форуме, так и в игре, даже не нужно было тебе писать об этом, ты сам выполнял свои обязанности, я это очень ценю - красава!

Правда есть такая схема, заложенная самой природой, чем больше работаешь, тем возможность сделать что то не так, возрастает. 

Все учимся на ошибках, удачки <3

 

Igor Roox: Игорёк, максимально позитивный и азартный человек, казино твой второй дом)

Хорошо активил, за это большое спасибо <3

 

Foma Forster: Форма, ой, Никита, так ж, очень хорошо активил, красава)

Желаю отлично отстоять после меня, возможно, даже поднять с моего уровня, старался под конец своего срока, максимально поднять состав, чтобы стыдно не было передавать <3

 

Marko Cray: С тобой толком не работали в этом сроке, но вроде делал МП, жаль что пришлось уйти с ВСБ.

 

Мои ОХАЁшники, ой Средний Составчик <3

Вторая линия обороны, здарова)

 

Jess Turner: Вiталiк, самый активный среди 7рок, всегда видел твою работу и профессионализм, если захочешь пойти в ВСБ, думаю тебе не составит труда этого добиться 

 

Eric Rose: Iгор, хорошо работал, но все таки, на этот раз, этого было недостаточно для ВСБ, подтягивайся

 

Fort Miron: Имя твоё, так я и не узнал, по началу активил, но потом потерялся =( 

"п.с. я уже закончил писать, но имя узнал, Назарчик)"

 

Jessica Existed: Машенька, спасибо что вновь на моём сроке, очень приятно было тебя видеть, ты супер 

Naomi Existed: Твоё имя, увы не помню, но помню тебя с прошлого срока, сейчас с улыбкой на лице, вспоминаю тот наш конфликт, спасибо что пришёл ко мне с Машой

 

Khat Roox: Саша, хех, сколько раз я тебя случайно убивал и сбивал, сорянчик)

Спасибо что помогал, давал советы, этого не забуду. Ты топ! 

"Залил в кабинет, твой отчет на ВСБ :) "

 

Nursultal Tarantino: Нурик) ШОК, один выговор за весь срок, ты заметно стал лучше, но всеравно, есть косяки, подучи устав и правила вообщем, тогда точно сможешь нормально стать ВСБ, я верю в тебя, ты хороший человек, главное - не нарушай

 

Phillip Noyd: Филя, часто видел в игре, но под конец стали реже видиться, хороший врач и человек, всегда был вежлив и приветлив, ты супер-пупер-мупер!!!

 

Руязуки Excellent: Незнаю как, но уже второй срок забываю, твой ник и имя)))

Ну хорошо что вообще вспомнил, правда пол часа на это потратил, имя крутилось в голове, но крч, вспомнил как есть ;-)

 

Андрей Моталыгин: сяб что был на сроке, да и не навязывал всем чёткое соблюдение устава, будь проще и станешь хорошим ВСБ :3

Динар Ахметов: Легенда, ты хороший сотрудник, всегда старался всем помочь, желаю тебе взять не только лидерку и министра, но и отстоять их на легендарном уровне!!

Океан, или ж Даша, помогай Фоме! Помню в первом сроке, ты стояла на всб в лс и очень плохо танцевала, но я показал как надо, надеюсь как приду, увижу крутой танец от ВСБ ;-D

 

Afina Bellucci ( Kentaro Witchblades), Виталик прости меня. Ты мой пупсик) ну и ещё что то) Ля ля ля Пара пам

 

Шиноби Конохи, скрытой деревни листвы, страны огня! 

Мой младший составчик :D

 

Alexander Celentano: Саша, ты вроде новичок, но ты очень быстро развиваешься в больнице, ты напомнил мне двух таких ж врачей, которым как и тебе, смог помощь в начале, а в будущем, они стали глав врачами и не раз. Надеюсь у тебя будет так ж, я верю в тебя. 

Уже почти ССБ, если что, обращайся.

 

Rayn Excellent: увы, имя не помню, не хоть на этот раз, не спутал с Реами))))

 

Roox Ali: Мой любимый "твинк", ты абобус :-) 

 

Axel Roox: куда пропал?

 

Steven Roox: Руслан, жалко что ушёл, но радует что не с МЗ :3

 

Logan Novic: Просто, хай.

 

,Maria Fotster: Маша, ну как там грибочек и наркологический отдел? :3

 

Marsello Excellent: Ванёк, ты где?

 

Вторая, моя легенда, Мииииииирончик Федотов!! ЗДАРОВА, было нежданшик, что вернулся, дедуля, ещё свидимся 

 

Sakura/Elenа: Жалко что пришлось уйти, но потом ,все таки вернулась, за это благодарен :>

 

Граждане, а так ж моя фан-база

 

Grimm Ghost: мой мент охраник, спасибо что сохранил безопасность глав врача во всяких мп и собеседованиях

 

Фаусты Катя и Эвелина, куда ушли а! Хоть и бесили некоторых сотрудников, но лично мне, было весело, умели разбавить будни как либо, сорянчик что взорвал по дороге :D

 

Вероника, это, когда соту вернёшь :)

 

Вика, ну ты знаешь что жду после срока, "особое изображение".

 

Roox Blade -> Orlando Blade: Ой ладно, ой, Артём. Спасибо что пришёл на собеседование и то что не было "69"

 

Перейдем к руководству, которые все равно не поставят лайк( 

 

Lily Nelson: Лиля, спасибо что доверила снова пост лидера, часто следила за палатами, чтобы всегда там были врачи, красава

 

Monica Versantes: Многое мы пережили, практически оба заняли свои посты, в одно время. Как звал на свидание и тому прочее, не отказывала, отличный пример для подражания попугаю!. С тебя вышел хороший и добрый миник. Удачки :3

@Monica Versantes

 

Hinata Versantes: Еу попугай, ой Женя, что то стал часто игнорить, да и потом детективные штуки проводить, ну ладно, иногда всё таки они полезны "Про махинатора :)", а так, стоило лишь спонсировать и МПшки норм делал для МЗ, за такое респект

 

Nelson Margela: Аяз, последний куратор ЛВ, спасибо что помогал для МЗ, удачки!

 

Akumo: Изюм, жаль что ушел с МЗ, но под конец запустил мега конкурс для МЗ, ты красава, призом этого конкурса дал хороший стартовый капитал, удачки

@Непмоню=(

 

МЕГА ОСОБОЕ СПАСИБО АДМИНУ: Irene Hanter, Ирина, ты лучшая админ из всех, которых я видел, никогда не забуду ночные собесики и как ты помогала скоротать время, я аш не замечал как время улетало, ты СУПЕРМЕГАПУПЕР!!!

@Irene Hanter

 

Как и говорил, срок мне очень сильно понравился, ещё раз всем спасибо, ещё свидимся - мои воины!

Возможно смогу стать стать куратором, по крайней мере буду стараться, если что, с МЗ не уйду :wub:

 

Если хотите оставить мне пожелание, то переходите по этой теме (тегайте мой форумный ник через "@Ali Ròóx"): "КЛИКАБЕЛЬНО"

 

 

Отдельное спасибо семье Roox и The Grove Street Gang

Изменено пользователем Ali Ròóx
МЗ - СИЛА!
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 4

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо главного врача - Foma Forster

Вот и подошел этот замечательный срок к концу. Это был мой 3 срок, на него у меня были большие планы, но они обломались из-за личных проблем, поэтому я показал не ту работу которую хотел осуществить в данной больнице, если бы все было как по маслу, то думаю, все бы уже вешались от моих акций и вакцинаций :). На этом сроке было много радостных моментов и иногда присутствовали также грустные, но куда от них денешься, никто от них не застрахован. В общем и целом, я еще скорей всего вернусь в больницу на на должность главного врача, но думаю не в эту больницу, хочу сказать всем огромное спасибо, кто был у меня на сроке, кто помогал мне и кто был рядом со мной. 

Следящие администраторы, министры и лидеры.

Lily Nelson - Лиля, спасибо большое тебе, что доверила мне этот срок, помогала в трудных моментах, надеюсь я не подвел тебя.

Hinata Versantes - Женя(попугай) Спасибо тебе, что проводил мероприятия, когда я тебя просил, помогал мне когда просил, давал бабосики)) и пиз...(кто понял, тот понял, хи), удачи на админке, ибо ты хороший администратор, как и министр когда-то...

Edward Excellent - Даня, поздравляю тебя с заступлением на срок министра, удачного и долгого тебе срока, давай делай так, чтобы мз расцвело и людей было побольше в больницах.

Monica Versantes - Моника, спасибо, что доверила мне эту должность, помогала мне, отвечала на мои вопросы даже самые тупые) Жалко конечно, что ты простояла так мало на посте министра, но я уверен, что на админке ты пробудешь дольше :)

Stefan Creek, Henry Mcqueen, Armin Mcqueen, Aleksander Mcqueen - Спасибо вам ребятки, за проведенные собесы для меня, Армин и Александр желаю вам успешно достоять сроки, 1к онлайна сделать и не получать выговора и предупреждения.

Высший состав больницы

Ocean Excellent - Даша, огромное тебе спасибо за то, что пришла на срок ко мне, знаю как тебя заемала больница, но ты пришла и чему я очень сильно благодарен. Ты была лучшей сотрудницей в старшем составе и я не в одном месте не сомневался в тебе, поэтому и поставил тебя сразу на 9. Нет слов, какую помощь ты мне оказала за весь срок. Даша, давай вставай уже на лидерку больницы после того как отдохнешь, ибо я уверен, лучше тебя никого нету)

Igor Roox - Игорек, казиношник ты наш, спасибо что помогал мне на протяжении всего срока, хоть и с активом у тебя было не очень, ты все ровно работал, давай много в казино не играй, а то сольешь когда-нибудь все и играть не захочется :D

Oleg Shark - Олег, спасибо что помогал мне на сроке, делал много работы понимаю, что ты учишься и работаешь, но актива бы побольше было, вообще бы хорошим сотрудником был. И не делай ошибки иногда, например с формой подачи отчетов)

Izauma Excellent - Тимур, спасибо что когда ушел от меня ты потом все таки вернулся, я поставил тебя на всб ибо знал что ты будешь хорошим сотрудником, ибо на сроке Тараса ты отлично себя показал, не сбавляй темпы и стремись к лидерке

Peter Blade - Тарас, жалко что ты неактивил на моем сроке и тебя пришлось понизить на 8, но ты не смотря на работу старался заходить делать что-то, что должен делать всб, в общем давай много не работай, ведь каждому нужен отдых.
 

Ali Roox - Женя спасибо, что поставил меня на 8 ранг, когда я пришел к тебе на срок, если бы не ты, не думаю что я бы щас писал это письмо, так как общий обзвон я мог и не затащить, спасибо что пришел на всб в больку после срока, ты старался мне помогать, но потом актив к сожалению упал и ты понизился по сж, восстанавливай актив давай, грибник)

Отдельная благодарность тем кто пришел ко мне на срок и помогали как могли

Денис Шестопалов - бомжик, спасибо что пришел ко мне на срок после двух недель уговоров, знаю, что ты не хотел уходить со срока Толи, ибо семья и все такое, но все же спасибо что пришел, жалко, что не повысился на всб, хотя я звал, ленивая ты жопа, в общем давай в танках чтоб у тебя все 10-ки были, все прем танки и процент побед сотОчка.

Maybe Blade - Антоха, ну ты и жук, хотел на 8 и уволился, да мест не было, да я не хотел никого пока понижать, но я же не сказал, что для тебя места не будет, сделал бы отчет и я бы сразу тебя повысил. В общем спасибо тебе за всю твою поддержку на моем сроке, что ты пришел ко мне, спонсировал мп и со мной проводил ее) Много в казик с Ваней не играй, а то он еще тот жук, сольет и из игры ливнет, а ты с пустыми карманами опять зарабатывать)))

Joshua Forster - Вова, спасибо большое, что пришел ко мне на срок не замедлив, активил и помогал мне на вакцинация и акциях, давай уже бери всб, а то сидишь на 7, а на всб все таки лучше, как и в больке лс, ты был отличным сотрудником

Arnold Forster - Рома, большое спасибо, что пришел ко мне в больницу после уговоров, хоть ты и говорил, что будешь неактивить, ты все ровно старался заходить в игру, полечить людей, поугарать с Вовой)) Будь таким же веселым, как всегда, с тобой никогда не грустно

Юлиан Вентура - Ванька, эх ты, не пришел ко мне на срок, за то прикольно смотреть на то, когда ты деньги сольешь и бомбишь))) Давай хватит в казик играть, зарабатывай премками. И вспомнить бы твои слова после слива 70кк "Никогда больше не буду играть в самп". А в итоге че мы видим, в казе живешь день и ночь)

Vitos Forster - Нубик, ну ты офигел, че ко мне на срок не пришел ,в майнкрафт в свой играешь, а нет чтобы в самп зайти потусить, эх ты, не верну лям тебе, если будешь продолжать так делать:angry:

Mike Forster - Кирюша, давай-ка начинай заново играть в самп, и что что он тебе надоел, мне пофик, давай играй, и побольше бы стримов проводил на канале, ибо угарно, смотреть когда ты не проходишь игру, а прочто кайфуешь и угараешь от игры) Кстати его канал на ютубе - Salvadore Deference. Подписываемся, смотрим стримы, поддерживаем начинающего ютубера)

Ethan Staff - Кабан, спасибо, что пришел ко мне на срок, много в казике не играй, а то уволят, и давай ка беги на поле, чтоб весело по полю бегал кабанчик

Jess Turner - Спасибо, что был на моем сроке, принимал практики и экзамены, не всегда конечно, но все же, равных в мп конечно нет тебе, но надо же давать выигрывать другим, а то ты как печатная машинка фигачишь ответы и все думают, что блат, так что давай хотя-бы немного поддавайся, а то по жопе получишь, повышайся на всб и сам проводи мп если в тебе нет еврейской души)

Ладно, ребята, надеюсь никого не забыл, а если забыл простите пожалуйста, вообщем и целом всем спасибо за этот срок, всем лидерок, админок, министерок. Всех целую обнимаю, надеюсь еще увидемся.

Изменено пользователем Foma Forster
  • Like 8
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 1

 

Скрытый текст
19 марта 2022 18:37:56 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:49:14 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Сан-Фиерро
23 мая 2022 17:11:28 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Лос-Сантос
25 июня 2022 20:58:47 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лос-Сантос
25 сентября 2022 18:26:01 Администратор Lily Nelson назначил Foma Forster лидером организации Больница Лас-Вентурас
25 октября 2022 19:54:05 Министр здравоохранения Edward Excellent снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лас-Вентурас
23 января 2023 18:29:49 Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Foma Forbes лидером организации Больница Лос-Сантос
23 февраля 2023 00:01:43 Министр здравоохранения Jay Harrison снял с Foma Forbes лидерство организации Больница Лос-Сантос
18 апреля 2023 19:33:26 Администратор Djonio Hanter сделал Foma Lucifer Helper'ом
25 апреля 2023 17:52:28 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 100 уровня
26 мая 2023 14:32:52 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 500 уровня
28 мая 2023 12:25:12 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png
Прощальное письмо главного врача MCLV - Sadness Harrison
25.10.2022 - 25.11.2022

Все еще не люблю долгие вступления, все еще не люблю писать прощальные письма, так что сразу переходим к самому главному.
7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Eva Harrison - моя любимая похитительница сердец интернов, моя ночная пташка, моя поддержка и защита, моя прекрасная дама с бургером на голове, моя личная Анна Асти. Не хватит в мире слов, чтобы выразить насколько я счастлива, что мы познакомились и начали общаться. Андрей, безумно благодарна тебе за все, что ты сделал для меня за этот месяц, за твою искреннюю и самую чистую любовь, за то, что понимаешь меня как никто другой 
7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Monica Versantes - Яся, из тех кураторов, что есть в мз, ты мне понравилась больше остальных и я рада, что именно ты следила за моей больницей. Спасибо за слова поддержки и мотивацию. Не грусти, крошка, может еще поработаем вместе 

Edward Excellent - неплохо, но могло бы быть и лучше.

Ethan Staff - спасибо за помощь, мелкая вредная капибара, зависимая от казино и премий.

Bernhard Wallenstein - мафиозник, а также по совместительству жених Евы, спасибо за ночные собеседования. Надеюсь, что я все-таки дождусь свадьбы и погуляю на ней в статусе подружки невесты :angry:

Lucky Harrison - Максимка, ты очень забавный, правда. Я передаю тебе этот пост и уверена на 100 процентов, что у тебя все получится. Удачи.

Xavier Lopez, Katsu Welaffou, Telefax Welaffou, Lightning Nofam, Nightpulpe Nofam - пятерка геттовцев, вот вы меня очень удивили. Думала, что уйдете в скором времени, но вы не сделали этого и продолжили себя пробовать в новом амплуа. Мне понравилось)

Mercurius Harrison, Saburo Moru, Daiki Yamada, Matt Copper, Анатолий Святкин, James Avocado - спасибо вам, крутые врачи, которые были на страже палат и не поддавались напорам злых мафиозникам.

Richard Baysers, Jeremy Indestructible, Mashiro Disappear, Rizza Disappear, Skapanir Steffenhagen, Stussy Burberry - про вас я тоже не забыла, спасибо, что отозвались и сразу же пришли ко мне с других серверов.

Отдельная благодарность ребятам из семьи Harrison. Всем любить Джея :angry:
7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Изменено пользователем lucky harrison
  • Like 10
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

💖 Прощальное письмо лидера MCLV Lucky Harrison 💖

aaa.png

Вот и подошёл к концу мой срок на этом посту. К сожалению, или к счастью, на второй срок я не пошёл. Как бы то ни было, никогда нельзя жалеть о своих решениях, потому что никто не знает как было бы, если поступить иначе. Не буду очень многословным, хочу поблагодарить всех, кто мне помогал на протяжении всего моего срока. Вы большие молодцы и я благодарен вам за помощь и за все приятные слова. Я старался, но всем никогда не угодишь, потому получилось как получилось, собой я доволен и это главное.

aaa.png

Jay Harrison, Андрюш, зай, я безумно рад, что ты появился в моей жизни и никогда не отпущу тебя. Ты - моя поддержка и мотивация, без тебя всё было бы иначе. Безумно люблю тебя и благодарю за всё, что ты сделал для меня. Не знаю что было бы с больницей, если бы во время моего дня рождения ты бы не взял на себя ответственность и не сделал всего, что от тебя зависело. Люблю, обожаю, спасибо, за то, что ты есть и за всё, что делаешь для меня 💖

Lucky Lonely, Вань, мне сложно объяснить какие у меня были эмоции после того как ты в один прекрасный день снова мне написал. Ничего необычного, но мне было одновременно неловко и кайфово, когда ты отправил то сообщение, а потом и вовсе пришёл ко мне, повысился, но, к сожалению, не осилил отчётик на 8 
Очень рад за твою первую лидерку где-то кроме МО, ты красавчик и большой умница. Спасибо, что ты есть, люблю тебя, ебланчик. Жди, скоро буду у тебя, обязательно сотку возьмешь когда-то, если конечно твой обход не спалят всё таки 💖

Landysh Nelson, Регин, спасибо за поддержку и за то, что сидела со мной на собесиках. Прости, что не получилось с лидеркой LSFM, но ещё не вечер и всё возможно 💖

Moder Wallenstein, Ильшатик, спасибо за финансовую поддержку. Уже вторую лидерку с помощью тебя стою. Без твоей помощи не было бы всё так круто) Ты милашка и зайка, никогда мне не отказываешь, спасибо 💖 

Elephante Hanter, Влад, не ожидал, что ты мне поможешь, спасибо за ночные посиделки в больнице и за финансовую помощь. В самый важный момент помог, ну и наконец-то ты уже стал полноценным админом, умница 💖

Malson Harrison, Никитосик, тайный санта мой, спасибо за поддержку и помощь, ты крутой 💖

Orlando Blade, Тёма, не ожидал, что мы вообще начнём общаться, но моя инициатива всё таки сделала своё дело и мы начали довольно хорошо общаться. Спасибо, что помог финансово и за тёплые слова в мой адрес. Как оказалось, ты очень хороший и приятный человек. Когда уже угостишь картошкой фри или бургером??? 💖

Lily Nelson, Лиль, прости, что на второй не пошёл, но сама знаешь ситуацию, уверен, следующий лидер покажет себя ни чуть не хуже, чем я 💖

Saburo & Daiki Harrison, спасибо, парни, за помощь, за все отчётики, которые вы проверяли, за всё, что вы для меня делали, жаль, под конец Данил совсем расслабился и ушел в свою GTA V. 💖

Ethan Staff, капибара ты наша, в начале срока думал снимать тебя, но ты всё таки чуток исправился и слава Богу) Спасибо, что помогал с собесиками, с премиями, по факту, пол срока эта тема держалась на тебе. Надеюсь, когда-то точно возьмешь лидерку, удачи и спасибо)  

Jeff Dahmer, Дань, ты так внезапно появился в нашей больнице и сразу показал своё рвение к новым вершинам. Мне показалось очень странным то, что ты извиняешься за каждое действие, очень очень вежливо себя ведёшь по отношению ко всем, но этим ты нам и понравился, если можно так сказать. Со временем эти все приколы отошли на второй план и ты стал обычным парнем, который очень сильно мне помог. Я тебе безумно благодарен за тот объем работы, который ты выполнял и желаю удачи на твоей первой лидерке. Ты 100% отстоишь её очень хорошо, главное не накосячь, а если будут вопросы - моя личка в ВК всегда открыта 💖

Monica Versantes, Ясь, спасибо, что была моей следящей, жаль, что всё так случилось как это сейчас. Не унывай, не грусти, всё что происходит в нашей жизни - не случайно. Надеюсь скоро выйдешь замуж за Ваню, он очень хороший человек 💖

Abzes Harrison, поздравляю с победой Месси на чемпионате мира, до сих пор радуюсь, спасибо за помощь и за обсуждения любимой игры 💖

aaa.png

💖 Также, хочу отдельно поблагодарить людей, которые мне помогли, лидеров других фракций и некоторых админов 💖
Shura Wallenstein, Madness Versantes, Hanzo Kato, Bloody Blade, Matt Copper, Toshidzuki Harrison, Erni Tei, Illya Kalashnikov, Vito Scaletto, Amy Harrison, Паул Ташкентский, Денис Таблеткин, Евангелионесса Метис, Артём Ятский, Sadness Harrison, Sasun Faust.
Martin Collantes, Peroxide Betrayed, Alexander Margela, Максим Орлов, Ocean Excellent, Vincent Roox, Anders Harrison(Nelson), Brian Versantes, Sukyn Kenshi
Pharael Zanetti, Klermen Wallenstein, Pharaoh Ahenage, Sugar Shamsi, Last Chance.

image.png.558c98178f15a15ea05e6c7ebcbc6c00.png 

Изменено пользователем lucky harrison
  • Like 13
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача Jeff Dahmer

IAFf6.png

Да, постоянное словосочетание каждого лидера "Пришло время и мне писать прощальное письмо". Когда, я мечтал только занять должность глав.врача и читал все эти письма, то всегда было очень грустно чтоли. А теперь и сам его пишу. Я достиг своей мечты стать глав.врачем в Лас-Вентурас, этот месяц был и весёлым и грустым, были и победы и поражения, но всё же было классно. Спасибо всем кто был со мной на сроке, ведь каждый приложил свой труд в развитие нашей больницы - старший состав, средний и младший составы. Вы умнички я Вас люблю и уважаю. Вот пишу и самому аж грустно стало, но не будем грустить, еще встретимся. Это не конец, это только начало.🤎

Хочу выразить благодарность отдельным людям.

 

Начнем пожалуй с любимой администрацией.

Monica Versantes - Яся, спасибо тебе большое за помощь, мпшки, советы и беседы на разные темы))) Я рад, что ты была моим куратором. Надеюсь мы еще пересечёмся. Безумно Люблю :wub:

Hinata Versantes - Женя Попугай, чирик-чирик, спасибо за мпшки

Orlando Blade - Спасибо за мпшки

Lily Nelson - Спасибо:)

Люблю :wub:

Перейдем к министру.

Lucky Harrison - Максимка, сначала ты доверился мне на своем сроке, потом доверил больницу по передаче. Спасибо тебе огромное дружище ты лучший, всегда помогаешь, всегда даёшь советы, ты для меня больше чем министр или лидер, ты для меня как друг. Спасибо за проверки, за собесы, вообщем спасибо что ты есть, удачи тебе на министерке, я уверен, что ты сделаешь лучшие изменения и нововведения))))

Люблю :wub:

 

Благодарность лидерам МЗ.

ex-MCLS Vincent Roox - умный, приятный в общении человек, спасибо за госочки и идеи на мпшки, удачи))

ex-MCSF - Alexander Steel - Саша, плохо поладили, как по мне очень конфликтный парень, но возможно мы просто мало знакомы. Спасибо за госочки))

MCSF  Tom Aouar - Мало знакомы, удачи на сроке, спасибо за госки))))

Люблю :wub:

 

Теперь перейдем к моему старшему составу.

John Myself - Влад, мой самый любимый сотрудник))) Без дискриминацияй, я всех безумно люблю, но ты Влад умница, золото, появился в трудные времена, и проделал колосcальную работу. Не переживай и не обижайся на счёт того что не получилось взять лидерку, у тебя есть огромный потенциал, верь в себя и у тебя всё получится))) Удачи!

Люблю :wub:

Ethan Staff - Акимка, редкий персонаж, но в нужные моменты всегда выручал и помогал, спасибо большое и удачи))

Люблю :wub:

 Matthias Margela - Еще один Влад нашей больницы)) Спасибо за проделанную работу, удачи на сроке)))

Люблю :wub: 

 Zoxan Balimor - Захар, как только пришёл косячил, даже получил наказание УМЗ, которого я никогда не видел в действии))) Достиг старшего состава, получил свой первый опыт. Не сворачивай со своего пути, и если захочешь как-то встать на лидерку обязательно вставай, у тебя всё получится, спасибо за работу, удачи)))

Люблю :wub:

Joni Turner - Андрей)) Дорос до старшего состава, всегда спрашиваешь советы и относишся к работе серьёзно. Желаю тебе поменьше жалоб))) Спасибо за работу, удачи))

Люблю :wub:

 

Теперь хочу сказать огромное спасибо всему среднему составу и младшему составу, тем кто всегда был на передовой в лечении и тому подобное.

 

image.thumb.jpeg.16c3e2255c92acc45f7ed5ccd4bac6d7.jpeg

Ребят кто не попал в список не обижайтесь, я абсолютно всем благодарен за Ваш труд и старания)))

Люблю всех, до скорой встречи! :wub::wub:

 

 

 

Изменено пользователем Jeff Dahmer
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 2

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Главного врача Matthias Margela

 

Даже не знаю как начать, вроде бы и обычная игра, но насколько эта фракция стала мне близка.

Очень трудно осознавать что это конец моего срока. Каждый кто был со мной на протяжении моего срока - ВЫ ЛУЧШИЕ

За месяц произошло много приятных и не очень моментов, но в целом это время просто чудесное. С вашего позволения скажу пару слов

Администрация:

Lily Nelson - Лиля, спасибо за доверенную должность, извини если иногда не оправдывал ожиданий

Monica Versantes - Яся, ну я просто не могу передать тебе насколько сильно я тебя люблю. Именно ты дала мне мотивацию пойти на этот срок, именно ты слушала мои переживания из-за обзвона в ЛС. Наше с тобой знакомство это вообще спонтанная и очень крутая история. Мои голосовые на ночь). Спасибо тебе за помощь на сроке, за понимание, за доброту. Ты лучшая, крепко-крепко обнимаю, надеюсь не подвёл тебя и ещё встретимся

Hinata Versantes - Женя, ну слабо ты в шашки играешь, учись, я же проверю ещё. Спасибо тебе за МП, за помощь, за классное общение, ты весёлый и отзывчивый, очень рад знакомству с тобой. На сроке даже фаст фуд свой открыл, который тебе не очень понравился почему-то

Orlando Blade - Артёмус, я запомню на долго наш разговор до 5 утра, твоя вилла которую мы обнесли, мед.патруль, феечки Блум, убийство с танка и многое другое. Спасибо за мпшки и помощь на сроке, ты там обиду не держи за... А то обиженных...

ВСБ:

John Mcqueen - Андрей, огромное тебе спасибо за работу которую ты проделал, за помощь. Без тебя бы мне приходилось очень трудно. Зря ты не попробовал себя в роли лидера больницы, но всё ещё впереди!

Jay Harrison - Андрей, зайка, познакомились с тобой почти что случайно, но как же я рад этому знакомству. Ты умеешь поднять настроение, пошутить, с тобой можно про всё поговорить. Спасибо за помощь на сроке! Целую

Zoxan Balimor - Захар, ты проделал огромную работу у меня на сроке. Спасибо что всегда выручал когда я просил, долго следил за больницей в моё отсутствие. Разговоры по вечерам в ДС. Надеюсь ты ещё вернешься в самп

Sem Blade - Егор, не думал что ты пойдешь ко мне в ВСБ, но твоё желание всё само за себя сказало. Ты очень ответственный, удачи тебе на сроке. Спасибо за проделанную работу!

Vladislav Tuzov - Побыл ты в ВСБ не долго, но всё-таки помогал. Спасибо за проделанную работу!

Лидеры и министр:

Lucky Harrison - О Боже какой мужчина, Максимка, спасибо тебе за собесы, за помощь во всех проблемах, рад что попал к тебе на срок. Ты очень классный в общении, рад нашему знакомству с тобой

Foma Forbes - Никита, сдружились с тобой где-то в середине срока и кошмарили попугая, спасибо за собесы

John Myself - Влад, удачи тебе отстоять свой срок, ты молодец, не были в таковых дружеских отношениях, но классные моменты присутствовали

Sexy Winston - Новая печенька ЛС, Ян. Спасибо тебе за ДМ х8)), хорошо отстоять срок и надеюсь ещё встретимся

Family Margela

Спасибо вам за поддержку и помощь на старте срока, ценю каждого из вас!

 

Хочу сказать спасибо абсолютно каждому кто был со мной! Ценю и люблю всех! Не обижайтесь если кого-то не вписал

 

Немного НАС

Изменено пользователем Matthias Margela
  • Like 6

 

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image
Дай мне слово ведь я тамада...
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО SEM BLADE
"Пока едины мы не победимы"
unknown.png?width=1014&height=46
Пролог.
(Обязательно к прочтению)
Знаю, что до меня и после меня было/будет куча лидеров и скорее всего,
Все меня просто на просто забудут,
Я надеюсь, что это письмо будут перечитывать,
Я очень старался и вложил сюда кусочек сердца..
Итак)))
Месяц назад на обзвоне я сказал что: "Отстоять эту лидерку я хочу достойно" и весь этот срок я шёл с этой фразой, надеюсь у меня всё получилось.
Вот и мой срок подошёл к концу, эта была моя первая лидерка, поэтому всех тех кто был со мной я никогда не забуду.
За срок я получил массу положительных эмоций, всем за это спасибо!
Так же я повстречал очень много новых друзей, в данном письме я максимально постараюсь выразить им всем благодарность и не кого не забыть.
Так же хочу попросить прощения за последние 4 дня срока, у меня было очень мало времени, актива не было..

unknown.png?width=1014&height=46
Благодарность администрации и министру:
Lucky Harrison - Спасибо, что дал испытать себя в роли лидера, спасибо тебе, за тёплые слова при проверке отчётов,
это очень сильно мотивирует! Я многому тебе благодарен. Было интересно с тобой работать и общаться, я надеюсь, что оправдал твои желания, что я сделал что-то для МЗ - хорошее.
Lily Nelson -  Итак, наверное тебе тут большее спасибо, за то что доверила мне эту должность
Итак, огромное спасибо за мероприятия,
Итак, очень понравилось работать с тобой,
Итак)) удачи тебе!
Hinata Versantes - Тебе большое человеческое спасибо, ты очень позитивный парень
Делаешь очень классные мероприятия, спасибо за всё, надеюсь если пересечёмся,
то только в МЗ :) 
Orlando Blade - Очень при очень классный персонаж, спасибо тебе за советы перед лидеркой,
при виде тебя моё настроение всегда поднимается, мне будет не хватать тебя, спасибо за проведённые мероприятия,
за ту ночную суету с секси, так это вообще огонь, очень понравилось!
Удачи тебе во всём!
Monika Versantes - Яся, самая сладкая булочка, спасибо тебе за то, что обучила меня всему, что отвечала на мои многократные вопросы,
и всегда помогала мне, спасибо за интересные рп-ситуации по типу "Лампочка застряла во рту".
ты была именно тем человеком с кем я мог посоветоваться, когда сомневался в чём либо.
Спасибо за помощь в рпэхе!
Спасибо тебе за колоссальную поддержку, помощь, доверие на протяжении всего срока.
Я не могу представить сейчас кого-то другого на должности следящего, так что сил тебе и терпения, держись!
Отдельное спасибо за финансовую помощь в конце срока, выручила прям❤️
Знаю тебе щас не здоровится,
Желаю тебе скорейшего выздоровления❤️
Очень жаль, что не сможешь посетить церемонию снятия (посетила,спасибо:( 
Ты настоящий друг! Лю❤️
ВСЕМ БАН!

unknown.png?width=1014&height=46

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВСБ
Большое спасибо вам за проведённые собеседования,
за то что присматривали за больницей в моё отсутствие.

Всем огромное спасибо, за помощь, за поддержку
Очень сильно вас люблю!
Daniel Bandera - Спасибо тебе хоть и не долго, но помогал мне,
жалко, что перевёлся от нас...
Удачи тебе!

 Vincent Roox - Мой ангелок) Спасибо тебе, за то что, был со мной до самого конца,
За всю твою проделанную работу,
ты был моим наставником)
Спасибо тебе,
за то что помогал мне, напоминал про госки, скринил онлайн,
давал много идей для рпэх, да и вообще помогал проводить их,
если бы тебя не оказалась рядом со мной этот срок был бы очень тяжёлый для меня,
но благодаря твоей помощи, поддержки, я всё преодолел,
Желаю удачи тебе в дальнейшим, удачи и всей твоей семье!
Безмерно благодарен тебе!

Dora Faust  - Катюша, солнышко моё, не знаю, что бы я без тебя делал,
ты всегда выручала меня, напоминала про госки, принимала экзамены, опрашивала,

ты очень ценный сотрудник и очень хороший друг,
с тобой было очень приятно работать, спасибо тебе,
Ты очень общительная и весёлая и это одни из самых лучших твоих качеств,
оставайся такой же хорошей!
И ВЫХОДИ ЗА МУЖ ЗА БОНДА! :) 
Отдельное спасибо тебе, за то что была с самого начала и до самого конца со мной!
Лю❤️
Darti Tenside - Тузов, нуп нашей больницы 🥰, не ожидал, что будешь так хорошо активничать,
но всё же ты меня удивил, форум только так щёлкал,
огромное спасибо тебе, за твою работу,
отдельное спасибо, за то, что был со мной с самого начала и до конца,
это я очень сильно ценю,

Удачи на сроке🙂
Лидор)))
Rachel Rassel - Очень жаль, что ты не смогла остаться на этой должности, но все равно
Ты проделала не мало работы, с тобой было не мало весёлых моментов
Огромное спасибо тебе за всё❤️
Очень жаль, что с Бондом вы не поженились :( 
John Mcqueen - Андрюша) Если ты думал, что я про тебя забуду,

то ты ошибся, тебя я тоже хочу отблагодарить,
ты не мало меня выручал и очень сильно помогал мне,

Жалко, что всё так вышло..
Удачи тебе во всём!
Алексей Приходян - Исчез так же быстро как и появился) Но хоть и маленький срок ты простоял 
в ВСБ, работу ты все равно проделал большую, 
Большое спасибо тебе! 
Jeremy Laurence - Спасибо тебе за твой актив,
За те весёлые моменты которые были,
Очень жалко, что не поставил тебя в ВСБ раньше,
Хоть и относительно не давно ты в ВСБ,
Ты уже проявляешь огромнейший актив,
Спасибо тебе за это,
Да и вообще ты очень классный парень,
Успехов в дальнейшем!
Johnny Blade - Ты очень хороший человек,
Спасибо за помощь оказанную мне!
Удачи тебе во всём!
Evan Blade - Ну ты пёс однозначно)
Но именно ты замотивировал меня взять лидерку,

Если бы не ты то я бы не отстоял этот срок,
и не было бы всего этого!
Спасибо тебе большое!
ВСЕ ПОНИЖЕНЫ ДО МЛАДШЕГО СПЕЦИАЛИСТА!
unknown.png?width=1014&height=46
МЛАДШИЙ СОСТАВ🥰
Любимые мои спасибо вам за проделанную работу!
Спасибо за актив, я очень рад, что вы оказались именно у меня в больнице!
Всем безумно благодарен, но отдельные слова благодарности хочу выразить следующим людям:

Bond Blade - Ну тут вообще, познакомились спонтанно, ночью, я даже подумать не мог,
Что так 
за общаемся, ты действительно человек-огонь,
Где ты там суета, как в хорошем так и в похом смысле)
Конечно были косяки:)
Но каждый имеет право на ошибку,
как сотрудник ты очень хороший,
Спасибо тебе за ночные дежурства,
Жалко что так и не стал ВСБ :( 
Думаю в следующий раз всё получится ;) 
Что могу сказать, удачи тебе братишка
Очень жаль, что не везёт с девушками и суженую свою ты ещё не нашёл,
Но всё впереди!
Оставайся таким же аху**м :) 

На связи😁
horizon dinoco - Я без понятия кто ты)
Но знаю, что сейчас ты работаешь в моей больнице,
Удачи тебе! :) 
Ali Roox - Маленький засранец) 

Появился и сразу же начал искать косяки, а то и специально провоцировать на них!
С одной стороны ты гад)
А с другой стороны правильно делаешь)
Что бы не втыкали..!
Akashi Esteban (Escobar) - Врач ты мой,
Спасибо тебе за работы,
Отдельное спасибо за твои советы,
Мои икры больше не болят :) 
Очень рад, что такой адекватный человек работал на моём сроке
Удачи тебе! ;) 
Macan Nelson - Мааааакаааааннннн,
Ой бля каен,
Ауе ой бля оуе,
Мааакаан желаю тебе оставаться таким же Маканом!
Sergey Excellent - Дружище, спасибо тебе за твою работы,
Прости, что так и не дал тебе попробовать себя в ВСБ,
Спасибо тебе за твою работу, 
За твой актив, был рад с тобой работать,
Удачи тебе!
Чарлз Ривс - Спортик! :) 
Удачи тебе дружище,
Я очень рад, что ты остался в моей больнице!

Alexandra Faust - Красотка больницы
Спасибо тебе за твои яркие появления и поднимания настроения!
Оставайся такой же классной :) 


ВСЕ УВОЛЕНЫ!!!!!
unknown.png?width=1014&height=46
Ну и в заключение скажу, что МЗ это очень классная фракция,
Я обязательно вернусь :) 
А пока, я в отпуске ;) 

А ВОТ И МЫ

Изменено пользователем Sem Blade
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

25 февраля 2023 19:59:2 | Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Sem blade лидером фракции Больница Las-Venturas
| 25 марта 2023 | 19:21:25 | Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sem blade лидерство фракции Больница Las-Venturas

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Глав. Врача больницы г. Лас-Вентурас Darti Tenside
Вот и кончилась моя первая лидерка на этом сервере, для меня было трудновато тут стоять но у меня все получилось
Хочу выразить благодарность этим людям:
Администрации а именно
Lily Nelson- большое спасибо за то что доверила мне эту должность

@Monica Versantes огромное спасибо тебе за всю помощь на сроке, за свои подсказки, чистки больницы.
Hinata Versantes и @Orlando Blade спасибо за ваши мпшки и заход в игру на ночные гос
Лидерам больниц и министру
@lucky harrison спасибо за быструю проверку кабинета министра и отчетов
Simon Oldwig спасибо за совместное проведение мп и проведение мне гос ну и собственно за то что придумал мп для одного из заданий министра)
@Neo Excellent так же спасибо за совместное проведение мп и проведение мне гос
@Marty Mcqueen встал ближе к концу моего срока спасибо за идеи на некоторые акции а также удачи достоять
@Lizawett Oldwig встала в самый конец моего срока просто хочу пожелать удачи достоять
Своим ВСБ
@Vincent Roox был с самого начала моего срока и почти до конца, большое спасибо за помощь на акциях,собеседованиях и т.п очень сильно мне помог. Удачи на админке
@Jeremy Laurence также был с самого начала срока тоже очень хорошо помогал но под конец перестал активить и пришлость тебя понизить на 8. Деньги проигранные в казино это не главное
@Johnny Roox тоже был со мной от начала до самого начала стал хорошо активить когда больница была в самом низу. Спасибо тебе за все
@Moranabel Skay (Veta Skay) пришла в начале срока быстро повысилась была активная утром когда никого не было. Спасибо, также удачи на админке
@Roox(Max Roox) тебе тоже спасибо за помощь в конце когда больница была в плохом состоянии без тебя было бы трудно также, жаль что с передачей так вышло. на общем обзвоне у тебя все получется я уверен.
@Alex Neons весь срок помогал мне на акциях почти единственный. В конце был поставлен на ВСБ. Спасибо тебе
@Bond Disney был в начале и под конец срока пасиб те за помощь в проведении мп присутствие на гос
Своим сотрудникам
@Godness Memories (Skapanir Steffenhagen) хоть и заруинил проверку был активным сотрудником иногда помогал на акциях. Спасибо
@Sergey Ехцеллентбыл активным сотрудником жаль что ушел, спасибо за принятие экзаменов и т.п
@Folenz(Eva Migos) спасибо за актив по утрам когда все спят
@Paul Benson быстро пришел повысился хорошо активил в середине срока спасибо тебе
@Daniell Supreme спасибо тебе за своевременную помощь на акциях и за актив в больнице
Ali Roox спасибо за своевременный актив в больнице, впервые видел чтобы кто-то повышался с телефона полностью
@Baki Tenside(Hawk Tenside) единственный кто пришел с фамы, спасибо тебе за помощь и онлайн
@Archi Leman в начале срока хорошо активил и помогал, спасибо тебе
@Tomy Blade (Tomas Mercer) спасибо тебе за хороший актив на лидерке
Akashi Tsugikuni спасибо за актив на лидерке
@Angel Roox спасибо за помощь на лидерке
@Dominic Bacardi спасибо за онлайн на лидерке
Louis Lamborghini спасибо за помощь
@Khat Roox спасибо за онлайн и помощь)
Извиняюсь за тех кого забыл в писать. В любом случае вы у меня в сердечке❤️)
Отдельно хочу сказать большое спасибо семье Roox а также Faust


Кончилась эпоха токсика на лидерке больницы...


 

Изменено пользователем Vladislav_Tuzov
  • Like 7
  • Sad 2
8 июня 2022, в 12:11:45 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
7 августа 2022, в 12:0:48 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
7 сентября 2022, в 19:9:16 Админ Hayao_Exeithers [1515254] снял с Dusty_Hainrih [1830354] лидерство фракции The Rifa Gang[21-8tt]
16 октября 2022, в 14:12:20 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
19 февраля 2023, в 19:23:23 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Darti_Tenside [1830354] ютуберку[га понравились мои видео]
4 сентября 2023, в 19:40:33 Админ Stitch_Yamamoto [755442] заблокировал Adolf_Gitler [1830354] не в сети на 10д, причина: Снят[5.5/3] 
28 декабря 2022, в 14:44:2 Админ Gal_Delpozo [17665] заблокировал Vladislav_Tuzov [161571] не в сети на 10д, причина: Снят[20-24tt]
7 июля 2023, в 19:33:51 Админ Kurt_Biermann [77478] посадил Darti_Vincente [161571] в тюрьму на 5д с причиной: Снят.[37-43tt]
25 апреля 2023, в 19:2:40 Министр здравоохранения Lucky Harrison [2453013] снял с Darti Tenside [3551834] лидерство фракции Больница Лас Вентурас[0/3]
11 июня 2023, в 0:12:22 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Luntik_Vincente [2203749] лидерство фракции Сухопутные войска[0/3]
8 ноября 2023, в 8:23:22 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Darti_Vincente [2081056] не в сети на вечность, причина: продавец виртов (октябрь)
5 февраля 2024, в 0:2:57 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Darti_Vincente [2081056] лидерство фракции Военно-Морской Флот

Bm_QeIxCOXc.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=f147d0b95393aed6ee8e4a47f3644c66&type=album

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Прощальное письмо Глав. врача Vincent Roox [23.06.2023-23.07.2023]
Благодарность администрации:

Скрытый текст

Lily Nelson - Сказать мне особо и нечего. Но просто хочу поблагодарить за работу проделанную вами на должности Администратора. Помню вас ещё со времён как вы были следящей в МО и чутка нам помогали склад фуллить 🫠. Желаю вам успехов, получайте от этой жизни только радость!
Orlando Blade - Ты вонючая какашка 💩. Спасибо что ты был и есть

WSk4d.jpg
Monica Versantes - Яся, тебе огромнейшая благодарность за всю твою помощь, даже некоторых не касающихся игры вопросов. Твой позитив радовал всех, но когда ты злишься, то лучше всем прятаться 😱. Яся красавчик
Hinata Versantes - Попуг, ты такой страшный иногда бываешь, как и Яся. Тебе не меньшая благодарность за все знания которые ты мне дал. Бери 800-ку МЗ, почему бы и нет. У тебя большой потенциал и куча идей. Вперёд и с песней!

WSnK7.jpg

Больше тут никого нет 😈 

Благодарность министрам, лидерам и ВСБ других больниц:

Скрытый текст

Lizawett Oldwig - Лиза, ты приятный человек готовый помочь. Однако были и у нас с тобой неприятные ситуации, но замянем прошлое 🙃. Работа у тебя конечно ай-ай-ай. Работа - сон - работа - сон. Могу тебе пожелать успехов на работе 😇.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Depoha Blade - Послушай меня мой ученик, если хочешь развивать фракцию, надо мыслить немного нестандартно, ищи разные обходы, придумывай оригинальные идеи и ты добьёшься большего успеха. Ты кстати неплохой стрелок 👀
Marcus Nelson - Я удивлялся с тебя конечно, ты какой-то непробиваемый. Проявлять столько сил для фракции, и тем более 2 месяца стоять, это сильно! И как говорил великий Marcus Nelson: "Спасибо за госки"
Kitsune Mcqueen - Аня, ты как и Яся вся сияешь, но в отличие от её когда ты злишься то ты не такая страшная 😊(надеюсь Яся меня не убьёт после этого). Отвечаю, на своём сроке ты многим запомнишься такой яркой и весёлой! И спасибо за тёплые слова, тоже скучать буду 👅
Ethan Eglessios - Благодарю тебя за выгодный обмен собеседованиями, а так же за напоминание в некоторых моментах, выручали друг друга когда надо было 😁. Успехов тебе!
Steven Roox - Даже тебе место припас. Хотя говорить в общем-то и нечего, но просто пожелаю тебе успехов на твоей первой лидерке. Долг 650к тебе прощаю 😬.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Sakura Harrison - Емае, даже и ты в этой прощалке греться будешь. Изначально я тебя считал высокомерным придурком как мы сцапались на МП. Но дальше вроде нормально было. Нужно разглядеть человека получше, а уже потом делать выводы. Вражда ни к чему хорошему не приведёт 🤜.
Kiyomi Roox - Настя, рад что тебя взяли на должность Ст. Специалиста, пусть тебя не преследуют токсичные люди. Ты честная и добрая, это хорошо, хотя и не всегда. И конечно как же не поздравить будущую мать 😁 *Jess Turner оценил*

Благодарность Высшему Составу Больницы (8-9):

Скрытый текст

Xelen Bier - Денис, я очень рад что ты был на этом сроке, ты оказал огромнейшую помощь, выдача премий, проверка отчётов, помощь сотрудникам и т.д., ты всё прекрасно выполнял. На начале без тебя было трудно, огромное тебе спасибо. Ты творил некую необычную атмосферу, даже не знаю как это описать. В общем я рад что весь этот месяц ты был со мной и со всеми нами. Говорил семью создать хочешь, так вот, я тебя всегда готов поддержать, по любым вопросам обращайся ко мне, буду рад тебе помочь чем угодно. Успехов тебе броу 🤟.
Alex Neons - Рома, ты так же как и Денис, вы остались двое и оказывали мне помощь. Ты тоже оказывал отличнейшую помощь, проверял отчёты на ура. Твоя манера общения тоже была столь необычной. Лидерку ты взял, теперь впереди тебя ждёт сложный путь длиною в месяц. Пусть этот срок пройдёт самым прекраснейшим образом, успехов Рома!
Alexander Roox - Артееееем, ну что тебе сказать друг, немало был рад что остался на 8-ке у меня, хотя и оказывал менее других помощь. Но так же по прежнему - спасибо. Возьми уже свою долгожданную 8-ку в ЛВПД!
Ali Roox - Женька, интересные у тебя перепады конечно, то спидранишь, то пропадаешь на несколько дней, то опять на максималке работаешь за двоих или даже троих. Тебе тоже большая благодарность, на всех моих двух лидерках ты оказал мне очень хорошую помощь. Да и дружим с тобою почти год. Спасибо Женя что ты оказываешь такую помощь. Если вдруг ты возьмёшь лидерку, я обязательно к тебе прийду, и постараюсь выжать на всю, а не как тогда в ЛВ...
Dora Faust - Кто же это?! Это та самая девушка которая нравилась всему составу. Добрая, отзывчивая, честная, весёлая и с хорошим чувством юмора. Катя, твоё желание помогать и придумывать что-то новое всегда меня радовало. Если тебе будет нужна помощь, я никогда даже не подумаю от тебя отвернуться, ты для меня стала особенной. Будь всегда уверена в своих возможностях, ты чудо 🌟
Jafar Roox - А что тут говорить Андрей. Правда Яся говорила. Но всё равно спасибо что ты был. 
Ethan Staff - Аким, спустя время пробудился и ко мне пошел, даже вон на тебя 500 баллов не пожалел. Рад был увидеть тебя спустя столько времени снова, я уже думал не вернёшься в Самп, но в любом случае ты тут. Помогай Роме по максималке!

Благодарность Младшему и Среднему составу больницы (1-7):

Скрытый текст

Lewis Roox - Эрдэм, я так был удивлён когда ты решил прийти на этот срок, однако до конца не досидел, но всё равно, ты лучший! Огромно благодарен за то как ты принимал экзамены, ты оказывал суперскую помощь вначале срока. Хотел на Ст. Специалиста, увы не вышло, но знания и труд все перетрут. Красавчик!
Di Roox - Ух ты геюга проклятый, в чит мир загремел, а потом и вовсе пропал. Жалко что на моём снятии не был, я ждал тебя. Спасибо за твой радостный настрой которым ты всех радовал. Надеюсь ты ещё вернешься в Самп. Буду скучать!
Nathan Roox - Стоян, почти весь срок со мной пробыл. Поговорив с тобой в Дискорде я понял что ты понятливый и адекватный. Премки мои кушал с аппетитом, лизь 👅.
Joseph Roox - Володя, тебе так же большое спасибо что был, хотя и времени у тебя на игры было мало, но всё же пытался активить. Надеюсь ты не пожалел об этом потраченном времени 😅.
Juan Roox - Толя, прикольный ты парень, классно и весело было с тобой. Увы, своим поведением ты показал насколько ты противный. Жаль что так получилось, не держи на меня зла. Успехов.
Homa Roox - Миша, пускай не активил очень очень мало, но ты пришел, я уже этому благодарен. Так как ты человек работающий без выходных, то я всё понимаю. Осторожнее на своей работе, опасно всё-таки!
Elly Roox - Лена, ты внесла хороший вклад, частенько АФК стояла, что было + к онлайну на отчёт. Спасибо что пришла, очень тебе благодарен.
Felix Roox - Петя, ох какой же ты красавчик. Ты очень хороший парень, дружить с тобой круто. Вот ещё было круто когда ты warn словил, было вообще класс, а потом и ПК сломался, какая-та чёрная линия у тебя Петька. Чини ПК и давай играть!
Dominic Roox - Никита, весельчак ты наш. Только у тебя были самые тупые шутки, но всё равно классные. Так же словил проблемы с ПК, тебе как и Пете совет: чини ПК и го играть!
Borz Roox - Как помню это твой первый опыт в МЗ был, надеюсь мы дали тебе неплохие знания в этой отросли. Приятный ты был человек, но что-то тебе стрельнуло в голове и ты начал вести себя как непонятно кто. Однако даже так, спасибо тебе что был с нами.
Mars Roox - Виталий, вы обалдели бегать туда сюда. Может три раза ты увольнялся и не повысившись даже на 2-ой ранг увольнялся. Но хоть в четвёртый раз взял себя в руки и повысился. Вам с Кристиной счастья и понимания, не разлучайтесь, вы милая пара.
Nick Roox - А ты классный парень, когда-нибудь как и обещал сходим на ДМ постреляться, ахах. Ой, а ещё я сейчас вспомнил что ты просил чтоб я тебя с АВС забрал, хе-хе, бывает 🙃.
Stefan Roox - Денис, пришел ты конечно внезапно, но так же внезапно и ушел, МЗ не твоё, хе-хе. Успехов бро!
Amelia Brightman - Ну ты и высосал(это не описка) с меня денег, однако к середине срока успокоился, ахах, я думал уже всё подчистую сгребёшь. 
Степан Степанович - Вот и научили тебя печеньку как во фракциях повышаться. Надеюсь тебе этот опыт пригодится в дальнейшем, успехов тебе.
Gera Regen - Честно, особо тебя не замечал, но всё же актив проявлял не плохой, спасибо за то что был с нами.
Lucas Escobar и William Escobar - Ребята, ну вы вообще молодцы, вместе пришли, вместе повысились, думал уйдёте вместе, но Lucas остался с нами дольше. Это ваш первый опыт в МЗ, но вы очень хорошо себя показали, многие новички вам в подмётки не годятся. Молодцы парни!
Gennaro Gattuso - За проявленный тобой актив, помощь и общение благодарю тебя! У Ромки премии тоже хорошие будут, так что продолжай ням ням 😁
Доменико Колелла - Ко мне даже важные шишки Grove Street пришли, но только чтоб премий поесть 🙃. Однако прикольный ты парень, но я ещё помню как ты меня с дружками ДМил когда я с твина в ПД был, я всё помню... 👀.
Sergey Excellent - Я удивился когда узнал что ты ко мне собрался, давно тебя не видел, ещё со срока Тараса. Тебе мой совет друг, подучи как выполнять РП-отыгровки, у тебя с этим ооочень серьёзные проблемы 😁.
Kristina Flow - Кристина, честно говоря не ожидал что придёшь ко мне на лидерку, да даже и не думал что до конца досидишь, так как говорила что тебе тут не нравится, было как-то неприятно даже. Но надеюсь ты всё-таки привыкла и тебе тут понравилось. Спасибо! 😊
Owen Flow - Артем, от тебя я так же не ожидал что придёшь, так как вы только в СМИ обитаете, правда очень приятно что вы пришли, спасибо.
Mike Flow - Очень адекватный и отзывчивый парень, люди которые с тобой дружат должны дорожить этим, но сильно не переусердствуй чтоб тобой попросту не начали пользоваться.
Робик Григоров - Спасибо за: "Ты чё пес?"
Melissa Dangle - Благодарю что была с нами, помощь каждого из вас была для меня хорошей радостью.

Статистика и достижения за месяц лидерства[23.06.2023 - 23.07.2023]:

Скрытый текст

- Было произведено около 187 повышений.
- По резюме/ДОДу/Собеседованию было принято около 106 человек.
- Было принято около 187 экзаменов и практик.
- Было проверено и принято 147 отчётов.
- Было проверено и отказано 80 отчётов.
- Было проверено и отправлено на доработку 40 отчётов.
- Было проведено 53 30-минутных собеседования.
- Средний онлайн организации за прошедший месяц составляет: 32.
- 13565. Примерно такое суммарное количество просмотров было на темах лидера.
- На развитие больницы было потрачено почти 20.000.000$.
- Фотоальбом больницы ЛВ: >Жмяк<.
- Мною был сделан рекламный ролик больницы. Ссылка: >Жмяк<.

Общие слова от меня:
Я бы хотел уместить в этой прощалке каждого, но найти подходящие слова для всех сложно, да и я уже какой час это прощалку пишу, стоит заканчивать бы уже. Ближе к делу... Ребята, эта лидерка для меня будет незабываемой. Здесь я познакомился с прекрасными людьми и улучшил дружбу с другими. Мне безумно приятно было видеть вас всех, я очень рад вам всем. Хоть это просто игра, но здесь можно получить незабываемые эмоции, все вы были для меня роднульками. Я желаю вам всем успехов в своих начинаниях. Крепкого здоровья, запредельного счастья и в общем всего самого лучшего. Хоть я и забывчивый, но вас постараюсь не забыть 😅

Я хороший лидер?:
0 реакций - Мусор
1-3 реакций - Ну так себе
4-8 реакций - А ты неплох!
9-15 реакций - Да ты вообще пушка бомба!

*Реакция это типо лайк под этой прощалкой*

Изменено пользователем Vincent Roox
  • Like 17
  • Thanks 5
  • Sad 1

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Cdc13JzoV-Q.thumb.jpg.64f796ff26012da71030ee51babaf55c.jpg

Прощальное письмо глав врача Alex Mcqueen

Подошли к концу мои два срока. Канеш трудно было, ибо это моя первая лидерка за все время игры на сервере. Начало трудное было, потом подхватили волну и пошло поехало. Жаль что не скажу этого про второй срок, потому что была работа кроме сампа. Которая напрочь забирала силы чтобы я что то мог сделать в сампе.

 

Благодарность следящим админам, министрам

 

Hinata Versantes - надеюсь что я оправдал твои ожидания, все таки пройдя изичный обзвон состоящий из трех человек сразу на две больницы). Спасибо что принял на такую должность, два раза аж пытался пройти обзвон)

Monica Versantes - жаль конечно что тебя не было на всех двух моих сроках. Но это время компенсировала общением в VK. Так что спасибо за поддержку и твою помощь в трудные минуты моей лидерки.

Fomich Lucifer - молодец что встал на место следящего Hinata Versantes. Но помни, я буду тебя всегда приследовать. За твои мпшки  да да. Кстати, спасибо этому человеку который мне и говорил пойти на лидерку, после моих стараний и помощи людей, я встал на эту лидерку!

Matthias Margela - ну так ДУШнила. Спасибо что прогнал моих сорудников, попроверял их. Конеш я помню что ты хотел и меня проверить, но ты забыл, а я не хотел лишний раз напоминать тебе в этом)

 

Благодарность ВСБ

Ethan Staff - канеш печально что ты ушел с 8. Узнав что ты не встанешь на 9.... Я кстати пожалел об этом что тебя не поставил, а кое кого...

Dora Faust - активила канеш ты чотенько, отчеты щелкала как орешки. Почти в топе по баллам всегда была в таблице. Жаль канеш что не прошла обзвон, но ничего, я тоже с первой попытки не прошел.

Xelen Mcqueen - Денис, пришел ко мне на помощь когда все афкашили и когда я в соло пытался вытянуть больницу. Выдавал премки больше чем все, можно сказать что вместе взятые ВСБ. Но наши походы в казик, это не забыть, наши падения и подъемы. Так что если что зови в каз, если будут мани всегда смогу сыграть с тобой.

Vincent Reed (Roox) - было конечно хорошо после тебя принять лидерку, но то что после твоего ухода ушли все ВСБ или остатки спать ушли, это прям жоско было, если я снова после тебя буду брать лидерку, попытайся оставить для меня сладенькое, а не вот ту какаху которую ты оставил мне

Xelena Holman - Настя, хоть ты и говорила что придешь на первом срок 31, но в итоге пришла в начале второго срока. Я это еще запомню. Спасибо что помогала с активом, с проведением мпшек. После меня тебя пусть ДУШИТ наш министр ДУШнила

Могу поздравить новых ВСБ под конец так сказать моего второго срока, а именно Emilio Mitchell и Molly Ecstasy. Надеюсь вы приведете фракцию к лучшему пути и будете наставлять новоприбывших в нашу обитель. Жаль что не попадал на ваши обзвоны, ибо как я говорил выше, работа, изматывала меня.

Emilio Mitchell - молодец что встал на лидерку, приведи в порядок больницу после меня)

Скажу спасибо некоторым лидерам других фракций. Именно:

Andre Cartel - за то что меня поженил на Augustine Mcqueen. Не было у меня свадьбы, но ею я был довлен. Спасибо

Daniel Esteban - поздравляю за прохождение лидерки в больницу Лос-Сантос, мы были теми кто был из трех кто проходил обзвон на две больницы. Провели время мы довольно хорошо. Пообсуждали крыс, а именно нашу с тобой злую свинку.

Marty Mcqueen - поздравляю встать на лидерку. Начал ты канеш, слишком часто делать акции вакцинации и так далее. Мне времени на их проведение не давал(, как раз таки я схлопатал выговор по этому, но ладно, всего в общем два есть выговора) у меня.

Augustine Mcqueen - И тебя так же поздравляю с взятием лидерки СМИ в СФ. Надеюсь ты пойдешь на второй срок. И как же я могу упустить тот момент то что ты стала моей женой, хоть  и в сампе, но Женой все таки. Надеюсь мы проживем долгую и счастливую жизнь!

 

И конечно хотел бы поблагодарить весь персонал больницы Лас-Вентурас. Вы мне во многом помогали, некоторые из них поднялись до ВСБ, некоторые огорчили меня. Но ничего страшного, надеюсь вы с новым глав врачом подружитесь и поможете ему.

Надеюсь никого не обидел, а если пропустил, не обижайтесь, все будет но не сразу!!!

Ладно, что то я затянул с прощанием, вот вам некоторые моменты из жизни больницы)))

Скрытый текст

mLq1qSc565A.thumb.jpg.156d2e6b7e2cb9717ba82e5a87383ee9.jpg

tq90uzzjoHk.jpg.25ed07b15d1226b00448b68d2c64ef03.jpg

E2RLCeEPYLE.jpg.645cf350b02cf2c409bf2a701249bf9c.jpg

hdrYvV25PLU.jpg.03e6b4815bd2ca9f4dffc980d3036960.jpg

cTWI99bvLGY.jpg.e8d4fde52aaf355df308b45ea60f1551.jpg

HDocgG_n4QA.jpg.b3ce84709d101dd7220975bb5390106e.jpg

sG0bR9M6-ZY.jpg.64ec66b12d6d2c0d473c423fc06bc1d3.jpg

AlexsMcqueenPlatinum2023-08-2401-47.thumb.jpg.cc648854e122f0eff55c53ee57aef20d.jpg

AlexNeonsPlatinum2023-07-2903-09-27.jpg.46a1d86b504826c33824026f2521bda0.thumb.jpg.5905241032e95d4705f58a31873cd7b6.jpg

AlexNeonsPlatinum2023-07-2721-47.jpg.77ee801eacb6d8d6a9a1cf6e930a950c.thumb.jpg.113e9f9d011f3ce37b2abc65c3359853.jpg

 

 

Изменено пользователем Alexs Mcqueen
  • Like 3
  • Thanks 4
  • [2023/9/23 20:10:16] Министр здравоохранения Matthias Margela снял с Alexs Mcqueen лидерство фракции
  • [2023/7/23 20:15:44] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Alex Neons лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [2023/9/11 18:21:28] Мэрия Лос Сантос Andre Cartel: Регистрация брака Felicia Doffil и Alexs Mcqueen успешно завершена!

llRP4AI.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image.png.c8c50e4e24608ef0598b4220049356fd.png

Прощальное письмо Главного врача Emilio Mitchell

Дорогие друзья! Коллеги! Вот и пролетел этот месяц лидерки, словно его вообще не было) Я от всей души выражаю Вам благодарность! Для меня была важна ваша поддержка, т.к это была моя первая лидерка гос.фраки и я вообще не понимал, что здесь происходит) Но мы справились! И всегда были болькой номер 1! Этого бы не было без Вас! Замечательных людей!:wub:
image.thumb.png.afb4471403931859e58ce350ea8e1b33.png

:wub:Солнышки, зайки, котики, и вся остальная ваниль:wub:

Администрация

Как джентльмен я начну с дамы - Monica Versantes - очень жаль, что у тебя сломался ПК и я провёл свой срок без тебя. Надеюсь, что не подвёл тебя🥺❤

Fomich Lucifer - шахматный терминатор 228. Когда проводили для меня с Самиром инструктаж, Женя сказал тебе провести 200 МП. Что ж, твоя работа выполнена идеальна! Большое тебе спасибо за всё! Ты - генератор хорошего настроения:D. Благодаря тебе мой состав мог не только деградировать в палатах, но и на наших МП. Обещаю, что буду заходить в игру, чтобы поиграть с тобой в шахматы:wub:
Hinata Versantes - Благодарю за советы и помощь на лидерке. Ты кнш умни дядька. У меня, кстати, было 2 попугая! Одного звали Кеша, а девочку не помню как... Купи себе тоже!

Orlando Harrison - Спасибо за МП! Жаль не успели толком познакомиться) Я вообще сначала думал, что ты мэр СФ.... Не ставьте на лидерку Артёмов, чтобы не путаться.
 

Министр

Matthias Margela - Ой, Влад... Ты >>>>>>>> весь мир. Я очень рад, что у меня был такой министр. Не просто госник какой-то, а чел который в соло сотку цветных квадратиков взял бы! Твоему скиллу любой бы гетто-тащер позавидовал! Огромное тебе спасибо за помощь на лидерке! Спасибо за проведенное вместе время на МПшках, да и просто когда гоняли по городу и страдали фигнёй) Ещё ни раз с тобой сыграем):wub: Жду на админке)

 

Лидеры

Lika RutherfordЯ тебе кохаю❤❤❤ Я очень рад познакомиться с тобой, печально, что мы провели с тобой так мало времени... Я бы провёл с тобой миллион сроков. Самая прекрасная из всех! Я буду помнить всё проведенное время вместе🥺❤

Uoyloken Oldwig - главный суетолог абсолюта) Спасибо за помощь на собесиках, за МПшки и привет тебе от Самира!

Kotori Mcqueen - чудо ты моё! Да если бы не ты, я бы точно не встал на лидерку... Готовила меня к обзвону сначала на 8, потом на 10 и вот твоя подготовка дала плоды! За неделю встать на лидерку с нуля это надо постараться) Но благодаря тебе всё получилось! Очень жаль, что коллегами мы пробыли с тобой всего ни о чём. Завидую новым Глав.Врачам, которые будут сейчас стоять вместе с тобой. Ты потрясающая! Им безумно повезло с тобой!

Anna Brabus - Большое спасибо тебе за БПшки! Было оч круто. Теперь ухожу вместе с тобой в носамп)

Сody Allen - Артём Антоненко ЧСВ это знают все!:D

Shadowik Nelson - Крутой забавный энергичный атлетичный фееричный забивной и ваще он молодец! Хорошей лидерки!

Konor Steffenhagen - Максимка, спасибо за БПшки и МПшки)

Вы все очень классные, ребят, ещё раз огромное Вам спасибо💋💋💋

 

Мои Старшие дети, мои ВСБ

Molly Mcqueen - Машулик, я очень рад за тебя! Я знал, что у тебя всё получится! Я не ошибся когда поставил тебя на 9) Ты прекрасно себя показала как на посту моего заместителя, надеюсь ты хорошо проявишь себя и на лидерке! Новая мама для больницы ЛВ) С Кросби сильно не шали, ему 14)

Xelen Mcqueen - Дениска, ещё когда я был малявочкой и только пришёл в больку, ты протянул мне руку помощи, довёл меня до ВСБ, заложил на тот момент в мою пустую голову знания и пошёл ко мне на лидерку, пусть и не весь срок, но начало и конец ты был рядом. Ценю:wub: Оберегай Машулика!

Rudeus Steffenhagen - Назик, спасибо большое за помощь! За казино! За шапку которую ты делаешь весь мой срок! Не падай духом, а развивайся! Поставь цель и иди к ней! Меньше веди себя как Андрей и люди к тебе потянутся! Злом ты не добьёшься высот. Ты очень хорошо проявил себя на сроке, не жалею, что поставил тебя на всб.

Kurt West - Большое тебе спасибо за помощь! Я поверил в тебя и ты меня не подвёл! Я тобой горжусь! Ты с гордостью носил всю лидерку титул "Лучший сотрудник больницы". Он был полностью заслуженный! Я впервые повстречал того человека, у которого горят глаза от любимого дела! Надеюсь твой огонь никогда не угаснет! Успехов тебе! Всё получится!

Tayson Gotling - Ох, сколько мы вместе провели акций, отстояли собесов и наездили БП. Ты - пример для подражания! Мне повезло иметь такого сотрудника на ВСБ! Очень грамотный специалист своего дела! Большое тебе спасибо!

:wub:Ребята мои, я Вас так сильно люблю, вы своими руками делали эту больницу лучше! :wub:

 

Мои малявочки

Crosby Mcqueen - Единственный, кто весь срок высасывал из меня деньги. :angry: Спасибо тебе за актив на лидерке! Надеюсь у тебя все будет хорошо и ты в 4-й раз всё-таки сможешь пройти обзвон!

Владюшечка Тузов и Borz Goddamn - мои гетто-тащеры, которые так и любили пострелять в невинных госников) Спасибо вам за ваш скилл и активность в стрелялках!

Димарик Акимов - Ты - Легенда. Спасибо за оч жесткий онлайн на моём сроке! На протяжении всего месяца ты ни на секунду не вышел с сервера! Здоровья компу.

:wub:Ali Roox и все-все-все-все остальные, я каждого помню, и каждого люблю! День без Вас словно день без солнца! Вы мои лучшие детишки!:wub:

 

А также, большое спасибо моей семье: Nefelibata Mitchell и Ruby Mitchell вы были моей самой главной опорой! Нет слов на планете, чтобы передать всю ту любовь, что я испытываю к Вам. Вы самые лучшие! Моя семья❤

 

image.thumb.png.afb4471403931859e58ce350ea8e1b33.png

Теплые воспоминания о сроке:

Скрытый текст

DKTOUi_mVgI.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=5f31a658e7d4520732e2fcd10fb71050&type=album

VCVidVSURE4.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=e0adc02fa52dc6c71570902d195544ef&type=album

wOaYA_sXGIM.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=f7fc1ed7a1c725a4167cc1ff039ebc48&type=album

1mXP2Sf54mU.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=74fd88cf05ba9596f15e98a0480c3ba3&type=album

zcFgMqqMjTg.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=6caf2de69d6c7be99e75d63d625ac140&type=album

1XloYj0e6zc.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=bced618edf677512af732ae245cd81df&type=album

gxr8ymtvmC8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=81e70b504cdde94ddc489fbe99a2d028&type=album

nkfdcAEEJIc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=e9d030853a7012135b280a496a3dadfe&type=album

awzdGNL2q-g.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=4fa3725c417e1ffa02289e31a0f4fe06&type=album

0Ha3o7cYl40.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=6a9a8147594977a12720b121de7cbe39&type=album

rYUVWtaT40E.jpg?size=1280x600&quality=96&sign=35016bf8838871b1219e877fd44dcab1&type=album

1Jw4-Ri6dCY.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=dff6f8132ce8444fa646e61429764f85&type=album

fFvXnASTwtk.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=ee52f981ceb5b533ee837252521e8ed6&type=album

C7gaHC6tWAE.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=c1882aa4dd1605318b3b420d53f8eeb8&type=album

kU7bxYzocFU.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=cec17a7ce09f8ce01b24d681785b2c42&type=album

bJysAKLQ29o.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=de44939705bdf05ad7c6157867ac6de7&type=album

ovtcMjUiMXg.jpg?size=2560x1440&quality=95&sign=ec7c6d749b16b45f7aa7ec5c44ace549&type=albumlJJDlB_1HMA.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=68b5ae2d7b45ae95c32d2ef700e1e17c&type=albumwY13mKl0VMw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=8063c30318eb410fc559580ed05e098d&type=album

UHRcF0UEq74.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=6c72c371c551d8dcbb57fa7531558a26&type=albumWb7u6KMjuJs.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=99886f1396cf840fa3246d6b3643740b&type=album-32oHhWMBuI.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=275220459edd0d8c94c47d02fc1868de&type=albump2xHqGe7zGw.jpg?size=1092x784&quality=95&sign=04739cde87f451e37168849dc4b9d28e&type=album

image.thumb.jpeg.8d4a78827987454c4693bc76df867adc.jpeg

Изменено пользователем Emilio Mitchell
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...