Перейти к публикации

Kitsune.rck | Закрыто


killskillz

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Shahman.[J4F]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2422389
3. Никнейм администратора.  Kitsune.rck  
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
2553190 
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

Объясните, где я нарушил правила.

 

5 ноября 2017 13:46:41 Админ Kitsune.rck [2553190] заглушил по IP Shahman.[J4F] [2422389] на 10м с причиной: Флуд.
Изменено пользователем FFFFFFFFF

подпись.png

Ссылка на комментарий

Я написал сообщение чуваку, система выдала подозрение на рекламу. Убрал число затем снова, и так было 3 раза, только на 4 раз сообщение дошло, по факту, чуваку в ЛС ничего не приходило, и жалоба поступить не могла от него. Бред. 

Изменено пользователем Shahid

подпись.png

Ссылка на комментарий
2017/11/5 13:46:30 Shahman.[J4F] [126] ЛС игроку [O]s]Serega_RomanOFF™ [164]: 7р мин макс 35р, это на 1 партию
2017/11/5 13:46:27 Shahman.[J4F] [126] ЛС игроку [O]s]Serega_RomanOFF™ [164]: 7р мин макс 35р, это на 1 партию, есть ещё игра на 4 партии
2017/11/5 13:46:24 Shahman.[J4F] [126] ЛС игроку [O]s]Serega_RomanOFF™ [164]: 7р мин макс 35р, это на 1 партию, есть ещё игра на 4 партии там умножение х4 есть

 

???

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Эти сообщения не было доставлены игроку, система мне выдавала, что подозрение на рекламу. Если приглянутся к логам, которые ты скинул, то там видно, что сначала я отправлял длинное, потом сокращал, это бред. Видимо только админам они показываются. Так как эти сообщения не доставляли проблем, игрокам, а в моем случае игроку, я не считаю, что наказание выдано верно. 

подпись.png

Ссылка на комментарий

Получается, администратор выдал верно наказание со своей стороны. Хорошо, но в любом случае он должен быть знаком с системой, тем более, такие неполадки. Там же ограниченное кол-во символов на подозрение в рекламе, ведь я, как и другие игроки, не хочу получать муть понапрасну.

P.S - делая опору на слово "Администратор", я имею ввиду каждого администратора на сервере.

Изменено пользователем Shahid
  • Like 1

подпись.png

Ссылка на комментарий

Я спросил за эту проблему. Не знаю, когда ответят и что ответят. Но мне это отображалось как доставленное сообщение, а не подозрение на рекламу.

Собственно, ошибка тут даже не админа.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...