Перейти к публикации

[Atrium]·Ap4che | Отказано


AVREX

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: AVREX.SS
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2427179
3. Никнейм администратора: [Atrium]·Ap4che
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Администратор нарушает правила сервера.Сбив.

 

 

Изменено пользователем FFFFFFFFF
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Обычная подъем, я тебе больше скажу у меня, вроде, даже хп не потратилось от падения. Такое бывает при падании на некоторые объекты (заборы, горы, ограды). Попытался повторить (видео прилагается, но не совсем удачно получилось, а сделать более удачнее тяжело, т.к. стоит ограничение на вызов парашюта), только в тот момент длина отскока от текстуры была меньше из-за этого не потратилось хп. Мне вот интересно почему отсутствует звук (он бы помог также вычислить кол-во попаданий по мне и сделать вывод об остатке ХП), насколько я помню, вы мне оставили столько ХП, сколько хватило бы для смерти при падении с такой высоты (если бы я не упал на касательный объект).

Похожим примером может служить ограждение при падении в бункер на военной базе, если не упасть на него - то будет "поза лежа", иначе - быстрый подъем.

 

 

Изменено пользователем Apache
  • Thanks 1

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...