Перейти к публикации

Письмо деду морозу!


#Cameron#

Рекомендованные сообщения

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут  David ,Мне 21  год.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 7.000.000$ .Буду тебе очень благодарен!

Ссылка на комментарий

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут  David ,Мне 21  год.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 7.000.000$ .Буду тебе очень благодарен

Мой ник David Johnson

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: David_Johnson
2.Письмо:

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут David ,Мне 21Год.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год Выпусти меня из кпз и разглуши чат и меню и команды, и подари пожалуйста 7.000.000$.Буду тебе очень благодарен

Ссылка на комментарий

Ваш ник:Иван Бочарников

2.Письмо:

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Иван Бочарников,Мне 21год.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 2000000$ каторые я отдал больнице лос-сантос я продал все:машину,дом..Буду тебе очень благодарен!

Изменено пользователем Иван__Данилович
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник:Ted_Wintory
2.Письмо:Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Ted,Мне 23 года.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 5.000.000$.Буду тебе очень благодарен!

------------------------------------------------------ 

 

Security%20guard.gif Имя :Ted

 

 

      Фамилия:Wintory

 

 

Radar.gif Организация:Безработный

 

 

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Дом №:21

 

 

Mobile%20phone.gifНомер телефона:21-21-21

 

 

      Уровень в игре:25

 

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%Домашний транспорт:Turismo

 

 

-------------------------------------------------------c171c01a7ce9.gif

 

 

                                       775201.gif

 

 

 

 

 

                 

 

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник:Vitto Grimes
2.Письмо:

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Vitto,Мне 23 года.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год адекватных игроков,счастья мои родным и близким и хороший онлайн что-бы администрации было приятно!.Буду тебе очень благодарен!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  1. Rider Materazzi

Dear Santa Claus, I'm Ryder. All year I have behaved well, and I want to ask you that you learned English, it is difficult to me to communicate with you. I beg you not to look into the interpreter, but you are right now in it? I'm guessing!

Maybe I'm too Santa Claus? Give me $ 228,000 and I'll be quiet ...

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Sebastian_Santos
2.Письмо: Здравствуй Дорогой Дед Мороз, Меня зовут Sebastian.В 2014 году я вел себя хорошо,помогал другим чем мог,не убивал,в подарок на Новый год,я хочу 150.000$-на новый автомобиль или подари мне машину марки "Jester". Надеюсь ты прочтешь его и подаришь:) 

Буду тебе очень благодарен!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Felix Dark


2.Письмо:Здравствуй, дорогой дедушка мороз!Меня зовут  Felix Dark,Мне 24 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо! По этому выпусти меня на новый 2015 год из тюрьмы)). Буду благодарен!


Yk8Oqj8d-TA.jpg

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Andre Dikson
2.Письмо:
Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Андре,Мне 19 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год Рюкзак.Буду тебе очень благодарен!

 

 

VJavzCu.jpg

Изменено пользователем Andre_Dikson
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник:Nikita_jker.

2.Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Nikita_jker.,Мне 14 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 5.000.000 $.Буду тебе очень благодарен!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: вроде Andre Lucas
2. Письмецо: Дедушка мороз, с Новым Годом, ура ура. Вёл я весь год плохо  :wacko: . ДМ'ил, NonRP'шил и тому подобное. Прошу простить меня и выпустить с КПЗ т.к. я в КПЗ с сетрября месяца. Не удачно отстоял пост лидера, с кем не бывает.
  :P 

                                                                                    Еще раз с новым годом!
                                           a0ddf1267da376df8d8a775ddae.gif

 

Изменено пользователем The Original

Отмен RP #3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Ваш ник:James_Kross

2.Письмо:Здравствуй Дедушка Мороз подари мне пожалуйств 3.000.000$

Нет,ты не грамотный и глупый  :P  :P  :P 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...