Перейти к публикации

Предложение №141


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Caroline Cryfield

Ваш сервер: 3

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить напоминание в чат о необходимости заправке/подзарядке авто, когда уровень бензина/зарядки падает ниже 20 ед.

Если вариант с выводом напоминания в чат не подходит, то пусть цифры уровня топлива подсвечиваются красным, как при повышении уровня.

Чем это продвинет сервер/РП процесс:  Добавит удобство и комфорт в геймплей. Люди частенько забывают смотреть на уровень топлива и в следствии чего забывают заправится.(например полицейские которым надо много всего в уме держать и делать) +Есть же напоминание о голоде, а тут прям напрашивается данное улучшение для авто.

Изменено пользователем Caroline Cryfield
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

не сверхважно  такое вводить 

Сверхважное, это мафии да?:rolleyes: Ну ну. Я сейчас вижу вводят разные небольшие улучшения игрового процесса, так что мое как раз входит в курс движения таких обновок. Небольшее улучшения игрового процесса.:)

Ссылка на комментарий

Почему это улучшение? Будь внимательней просто и все.

За последний месяц у меня бензин никогда не заканчивался. Не знаю в чем здесь улучшение. Наоборот же интересней, когда ты из-за своей невнимательности попадаешь в неприятности, прямо как в реальности. Атмосферно 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

Почему это улучшение? Будь внимательней просто и все.

За последний месяц у меня бензин никогда не заканчивался. Не знаю в чем здесь улучшение. Наоборот же интересней, когда ты из-за своей невнимательности попадаешь в неприятности, прямо как в реальности. Атмосферно 

Я прям вижу картину, добавили на сервер систему голода, человек предлагает добавить напоминание. И тут появляешься ТЫ и говоришь - "а чо прикольно же, если человек без напоминаний о голоде будет просто так сдыхать. Ну а что пусть сдыхает, зато в следующий раз будет чекать статистику."

вот такое у меня лицо на твои коменты>  -___-

Знаешь почему у тебя не заканчивается? и ты помнишь об этом? Потому что ты просто спокойно катаешься. Я же на патрульной машине, выполняю различные задачи и у меня голова забита большим чем у тебя, примерный список:

  1. включить фрапс и зафиксировать нарушение
  2. написать /время
  3. вспомнить и выдать звезды с нужной статьей
  4. отыгровать нужные действия
  5. контролировать преступника и положение выбора в меню
  6. стрелять

И было бы очень кстати если в такие моменты(когда тебе не до этого) напоминали об уровне топлива.

Удобство и комфорт это то чем славится АБС за что мы его и любим. Поэтому такое улучшение пойдет на пользу. ХП у машины окрашивается в красный когда близиться к 0, и топливо тоже должно, это удобно и мне кажется не так сложно реализовать. В чат сложней добавить, а в красный цвет окрашивать цифры, ну как с ХП аналогично сделать.

Изменено пользователем Caroline Cryfield
Ссылка на комментарий

Насчет вывода в чат против...И так чат бегает достаточно быстро...
А вот подсветка красным очень даже не плохая мысль..

  • Like 2

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Caroline Cryfield сказал:

Я прям вижу картину, добавили на сервер систему голода, человек предлагает добавить напоминание. И тут появляешься ТЫ и говоришь - "а чо прикольно же, если человек без напоминаний о голоде будет просто так сдыхать. Ну а что пусть сдыхает, зато в следующий раз будет чекать статистику."

вот такое у меня лицо на твои коменты>  -___-

Знаешь почему у тебя не заканчивается? и ты помнишь об этом? Потому что ты просто спокойно катаешься. Я же на патрульной машине, выполняю различные задачи и у меня голова забита большим чем у тебя, примерный список:

  1. включить фрапс и зафиксировать нарушение
  2. написать /время
  3. вспомнить и выдать звезды с нужной статьей
  4. отыгровать нужные действия
  5. контролировать преступника и положение выбора в меню
  6. стрелять

И было бы очень кстати если в такие моменты(когда тебе не до этого) напоминали об уровне топлива.

Удобство и комфорт это то чем славится АБС за что мы его и любим. Поэтому такое улучшение пойдет на пользу. ХП у машины окрашивается в красный когда близиться к 0, и топливо тоже должно, это удобно и мне кажется не так сложно реализовать. В чат сложней добавить, а в красный цвет окрашивать цифры, ну как с ХП аналогично сделать.

Причем тут голод педа  к голоду транспорта?.. У тебя в машине напарник должен сидеть, у вас у двоих за 20 минут езды нет времени глянуть на бензин? 
Ну у тебя и лицо конечно 
:lol:
У тебя реально каждый день такая проблема возникает? 

Если и делать это супермегабесполезное нововведение, то пускай просто красным там светится, как и хп, если 35 остается... Короче по теме я против. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lulius Caesar сказал:

Да поф что вы все против, Ярик же сказал что годно так что сидите тихо 

Если Ярик не закрыл тему, значит сюда еще можно выражать свое мнение... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lulius Caesar сказал:

Да поф что вы все против, Ярик же сказал что годно так что сидите тихо 

Напиши аргументированно, чем плохо. Не против адекватной критики. А пока вижу что большинство ЗА и никаких плохих влияний от такого нововведения - нет.

Людям будут напоминать о том что надо заправится, или будет гореть красным значок топлива. Как это можно быть плохо? Удобство и комфорт, все же любят когда им напоминают и о них заботятся^_^

Ссылка на комментарий
В 21.01.2018 в 21:59, ® Jerry Manchini ® сказал:

Почему это улучшение? Будь внимательней просто и все.

За последний месяц у меня бензин никогда не заканчивался. Не знаю в чем здесь улучшение. Наоборот же интересней, когда ты из-за своей невнимательности попадаешь в неприятности, прямо как в реальности. Атмосферно 

 

Идиотус дауниссимо. Какой нахрен "как в реальности"?. На всех авто, начиная с 1980 года, приборной панели горит лампа и пищит динамик, когда топливо на исходе. Девка дело говорит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, schneider сказал:

Идиотус дауниссимо. Какой нахрен "как в реальности"?. На всех авто, начиная с 1980 года, приборной панели горит лампа и пищит динамик, когда топливо на исходе. Девка дело говорит

Кто тебе давал право людей обзывать? Это раз
Во-вторых, под "как в реальности" я имел ввиду, что в реальной жизни ты не знаешь наизусть всю карту и иногда бывают форс-мажоры,  когда ты посреди пустыни и рядом нет цивилизации и заправок... Если будет пищать самповскому педу всякие индикаторы, то тогда вообще люди забудут о том ,что бензин закончится может, потому что все прекрасно знают, где в окрестности ближайшая заправка... 
Да, и она не девка, но это его дело  :lol:
:lol: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...