Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Позор вам, Морганы

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/94457-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%96171/

И похер, что он не из вашей семьи. Пока носит вашу фамилию, мы не будем разбираться, ваш он, или нет. Он Морган и этим все сказано.

Изменено пользователем ANDOFALADOR

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет семья Morgan,вы что такие ТАЩЕРЫ)),меня почти все знают как я стреляю какой я сам прилично одет у меня все было но меня как бы забанили а если вы говорите про свою трудовую там 9 вам дают подсос чисто из-за союза я уважаю одного у вас человека это Nick_Morgan,а вы все остальные думаете тащера сука пишите хуйню какую-то,бля вот бы меня не забанили я бы вашу всю семью раздолбал бы где у вас союз там у меня много друзей как бы не было,и не пишите тут какие вы тащеры вы сами подумайте вы блять пиздеть только умеете нормально писать не как семья Mitchell почему так пишет вы не видели вы сами начали пиздеть подумайте над с собой P.S Sean_Mitchell и еще раз скажу что у вас один хорошо стреляет Nick_Morgan, а вы все чисто базарить уахха мне аж грустно что вы такие ладно давайте хорошо играйте)

и кстати все кто зайдет тоже прочитайте какие они такие,если они уж такие тащеры хули они на респе были ухахах))) когда я у Fallen на 9 был мы ебать как отбивались)) а вы ебать тупые пиздеть умеете и я бывший William_Hennessy помню как вам я -8 дал на капте почти ваша семья в вагосят была ухаха не реально вам жэ подсос дают из за союза бля все хватит самому тут агрится))

Изменено пользователем Mark_Reeves

Vsd4l0x.gifИмя Фамилия:Chester_Hernandez Vsd4l0x.gif

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%Проживание в штате: 17 лет%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%

Vsd4l0x.gifРабота: Vagos Vsd4l0x.gif

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%Номер дома:№179 (5 класс)%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%

%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%Номер телефона:2289%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Номер банковского счета:739225 %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%2

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%Средство передвижения:Hantley[П]%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

 

Ссылка на комментарий

Всем привет семья Morgan,вы что такие ТАЩЕРЫ)),меня почти все знают как я стреляю какой я сам прилично одет у меня все было но меня как бы забанили а если вы говорите про свою трудовую там 9 вам дают подсос чисто из-за союза я уважаю одного у вас человека это Nick_Morgan,а вы все остальные думаете тащера сука пишите хуйню какую-то,бля вот бы меня не забанили я бы вашу всю семью раздолбал бы где у вас союз там у меня много друзей как бы не было,и не пишите тут какие вы тащеры вы сами подумайте вы блять пиздеть только умеете нормально писать не как семья Mitchell почему так пишет вы не видели вы сами начали пиздеть подумайте над с собой P.S Sean_Mitchell и еще раз скажу что у вас один хорошо стреляет Nick_Morgan, а вы все чисто базарить уахха мне аж грустно что вы такие ладно давайте хорошо играйте)

и кстати все кто зайдет тоже прочитайте какие они такие,если они уж такие тащеры хули они на респе были ухахах))) когда я у Fallen на 9 был мы ебать как отбивались)) а вы ебать тупые пиздеть умеете и я бывший William_Hennessy помню как вам я -8 дал на капте почти ваша семья в вагосят была ухаха не реально вам жэ подсос дают из за союза бля все хватит самому тут агрится))

Я даж до конца не читал. Могу одно сказать, твое сообщение полно говна, сасируй.

Ищешь фаму, где другим на тебя не по..й? Вступай в Морганы

782602.gif

Ссылка на комментарий

Позор вам, Морганы

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/94457-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%96171/

И похер, что он не из вашей семьи. Пока носит вашу фамилию, мы не будем разбираться, ваш он, или нет. Он Морган и этим все сказано.

Ууу, а он то девятка. Это конечно пиздец, я его понижу и совсем изгоню ибо это унизительно и пиздец.

Ищешь фаму, где другим на тебя не по..й? Вступай в Морганы

782602.gif

Ссылка на комментарий

Ууу, а он то девятка. Это конечно пиздец, я его понижу и совсем изгоню ибо это унизительно и пиздец.

Его маленькие яйца стоили мне карьеры и 5 часов КПЗ. Ну и срать. Но, уважение вы теряете

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

Ууу, а он то девятка. Это конечно пиздец, я его понижу и совсем изгоню ибо это унизительно и пиздец.

Согласен.

P.S. Марк а я говорил.. не нужно...

Изменено пользователем ♠Morgan♠

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий

Позор вам, Морганы

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/94457-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%96171/

И похер, что он не из вашей семьи. Пока носит вашу фамилию, мы не будем разбираться, ваш он, или нет. Он Морган и этим все сказано.

Кстати.. ибо нехуй сливать как крыса... можно сделать так чтоб он хотя бы увидел тебя...

А когда вас сливают как крысы вы не ноете как школьницы...

P.S. Марк,Братан думаю можно подумать насчёт понижения Руди тут он не виноват..Нужно с ним провести беседу.

Не указываю, а Советую...

Изменено пользователем ♠Morgan♠
  • Like 1

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий

Кстати.. ибо нехуй сливать как крыса... можно сделать так чтоб он хотя бы увидел тебя...

А когда вас сливают как крысы вы не ноете как школьницы...

P.S. Марк,Братан думаю можно подумать насчёт понижения Руди тут он не виноват..Нужно с ним провести беседу.

Не указываю, а Советую...

На войне все средства хороши. Единственное исключение, сливать в больнице. Руди увидел меня,  я вышел из-за угла и выстрелил ему в голову. Он даже скрин сделал. Написав жб он поступил как ябида. Насрал на честь семьи

  • Like 1

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

На войне все средства хороши. Единственное исключение, сливать в больнице. Руди увидел меня,  я вышел из-за угла и выстрелил ему в голову. Он даже скрин сделал. Написав жб он поступил как ябида. Насрал на честь семьи

Не факт, то-что он увидел тебя.

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий

Не факт, то-что он увидел тебя.

Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Он успел заскринить и выложить жб. Даже, если не увидел, то что? Это повод жб писать? Или он не знал правил войн семей - не ябидничать?

  • Like 1

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

Rudy Morgan понижен с девятки. Еще одна жалоба на тех кто воюет и он изгнан за многократное нарушение устава. Перед Димасом дико извиняюсь от лица The Morgan family 1993.

Ищешь фаму, где другим на тебя не по..й? Вступай в Морганы

782602.gif

Ссылка на комментарий

Ладно. По сколько военный итак наш, семьи нету, а вы жбшники ничо я мы делать не будем. Живи спокойно.

 не ЖБшник! пока вы ЖБшников соивали на на нарах сидел! ясно вам, а вышел когда семья распалась

Ссылка на комментарий

Rudy Morgan понижен с девятки. Еще одна жалоба на тех кто воюет и он изгнан за многократное нарушение устава. Перед Димасом дико извиняюсь от лица The Morgan family 1993.

Извинения приняты. Где вы там прячитесь? Я уже устал Navarro сливать)

Изменено пользователем ANDOFALADOR

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

и если вы так смело это говорите , то мне терять нечего .... Я у вас просто спрашиваю , а не прошу . Я ещё тут факт заметил , как так, Пушкарь вас всех дерёт то)) Вы же из себя , как бы "элиту" представляете ??) :)  :wacko:

Ссылка на комментарий

и если вы так смело это говорите , то мне терять нечего .... Я у вас просто спрашиваю , а не прошу . Я ещё тут факт заметил , как так, Пушкарь вас всех дерёт то)) Вы же из себя , как бы "элиту" представляете ??) :)  :wacko:

Ну, они тоже хороших люлей мне навешали) 

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Он успел заскринить и выложить жб. Даже, если не увидел, то что? Это повод жб писать? Или он не знал правил войн семей - не ябидничать?

Ну во первых когда тебя сливают туда направляется камера автоматом...

Так что я понимаю что говорю...

Два. Возможно не знал. т.к. этот Человек из семьи Фальконе а там их дохерище ябид..

Создатель семьи. Прочтёт мб проведёт беседу.

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий

 т.к. этот Человек из семьи Фальконе а там их дохерище ябид..

Создатель семьи. Прочтёт мб проведёт беседу.

Он не Фаьконе. Это ваши проблемы, набирать ябид, или нет. Их везде хватает. И аз уж вы признались в этом, то еще одна причина не прощать его.

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

и если вы так смело это говорите , то мне терять нечего .... Я у вас просто спрашиваю , а не прошу . Я ещё тут факт заметил , как так, Пушкарь вас всех дерёт то)) Вы же из себя , как бы "элиту" представляете ??) :)  :wacko:

Ах да,чувак теперь обдумай своё решение...

 

D47V3lL.jpg

Вухахаха а вот это уже ПОЗОР!!!

 

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий

Он не Фаьконе. Это ваши проблемы, набирать ябид, или нет. Их везде хватает. И аз уж вы признались в этом, то еще одна причина не прощать его.

Не тебе решать кого и как наказывать и прощать.

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...