Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

BCayX.gif

78d4f8522819.png.813ba343bc8fd70004c1ad015d1f8c6e.png

The Bellamy Family

  Показать содержимое

Биография :

А вы помните ту страшную грозу,которая случилась в Лондоне в районе Southmere Boating Centre?В то время мой отец Simon Bellamy был на общественных работах.После той грозы с ним и его друзьями стали творится немыслимые вещи.Через год родился я.Меня зовут Justin Bellamy,моя мать умерла от ножевого ранения в горло, смешно сказать, но её убил призрак, отец вернулся в прошлое что бы не нарушить ход времени и там погиб от пулевого ранения. Я переехал из Англии в США в штат San-Andreas, город San-Fierro,чтобы уйти от тех проблем. Здесь жил мой дядя Woody Bellamy,он приютил меня и всем помогал, я устроился на шахту для подработки, затем какое-то время я был водителем автобуса. Накопив достаточно денег я разжился и пошел работать в Мэрию нашего города.Позже я обнаружил в себе способность,хорошее красноречие,люди слушали и мирно помогали мне и выбрали меня своим мэром.Сейчас мы с дядюшкой вместе трудимся на благо города и ищем остальных родственников.Если вы наш родственник,или человек со способностью,ли бо же жили в Англии в том же районе,то приходите к нам в семью,нам нужно держатся вместе!

 

78d4f8522819.png.813ba343bc8fd70004c1ad015d1f8c6e.png

  Показать содержимое

Правила Семьи:

1)Никогда не обманывать членов семьи

2)Никогда не причинять вреда членам семьи

3)Не подставлять членов семьи

4)Быть готовым помочь своей семье

5)Отстаивать честь семьи

6)Заботиться о семье

7)Никогда не оскорблять членов семьи

8)Не использовать свою способность в негативных целях

9)Уважать каждого члена семьи

10)Никогда не бросать члена

  Показать содержимое

 Биография новых членов семьи:  1. Необычайно красивый парень Leo Bellamy,его знает и любит каждая дама штата San-Andreas.Он сказал что был во время той грозы в Лондоне и после этого к нему стали липнуть девушки,вот он переtхал сюда и узнал о нашей семье,после чего решил присоединиться,не смотря на свою способность парень не ставит себя лучше других,он живет среди нашей семьи спокойно и мирно,и каждый его за это уважает,а еще липнут мужчины,так как он на 98% состоит из пива.

2.Парень по имени Jesus Bellamy появился внезапно,он работал с нами,но я не когда бы не догадался что он один из нас.Он не говорит что у него за способность,но это его право,всякое может быть.Но я чую что он был при той грозе,и что нет лжи в его словах.Он хороший работник,но таит в себе загадки.

3.John Bellamy еще один работник нашей организации,признался и показал свою силу прямо на дороге,машина была в ужасном состоянии,но John сумел её завести и доставить без происшествий меня в нужную мне точку!

4.Tyler Bellamy Это лучший программист нашего штата,он полностью подчиняет себе виртуальную реальность,может сделать всё что угодно и как угодно,гаджеты будто слышат его и подчиняются ему без возражений.Именно поэтому он пришел в нашу команду,и не зря!

5. Парень по имени Connor Bellamy пришел в окружении толпы людей,все повторяли его действия и слова,вообщем он был душой компании.Он рассказал что попал в ту грозу,а до этого был не замечаем людьми и после этого все стали тянутся к нему.Он переехал в наш штат и вступил в нашу семью с целью быть в кругу своих!

6.Wiz Bellamy это отличный тактик который был одним из лидеров бандитской группировки Varios Loz Actecaz такого результата он достиг при помощи своей способности,он прекрасно ориентируется в любой ситуации и всё после той грозы,и вот он уже в рядах семьи нашей!

7.Woody Bellamy на один из корпоративов решил призвать духа Пивовара,что бы сделать вечеринку веселее,но из-за большого количества алкоголя он не смог его вернуть,и дух остался среди нас,он занимает место среди нашей семьи,зовут его Richi Bellamy.

8.Есть у нас в штате один барыга Tim Bellamy,он пришел к нам и поведал свою историю.Он жил в Лондоне и как вы уже догадались попал в грозу,его всегда манила к деньгам,он покупал в магазине шоколадки дешевле,а в школе продавал дороже.Так он и получил свою способность.Переехав в наш штат он занялся покупкой и перепродажей домов,машин,оружия,патронов и уже достиг не обычно шикарных высот.. Теперь он один из нас!

Семья нейтральна и не учавствует в войнах,напрасно не теряйте наше и свое время!

Каждый член семьи попадает а историю и биографию семьи!!

Критерии вступления в семью:

1)Жить более 4 лет в штате

2)Знать и понимать РП процесс

3)Быть адекватным

4)Уважать и соблюдать законы штата

5)Ознакомиться с правилами семьи

78d4f8522819.png.813ba343bc8fd70004c1ad015d1f8c6e.png

Достижения Семьи!

1 марта 2018 20:25:50 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Justin_Bellamy[2109692] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

78d4f8522819.png.813ba343bc8fd70004c1ad015d1f8c6e.png

Лидеры:

Justin Bellamy     Woody Bellamy    Jesus Bellamy

                             78d4f8522819.png.813ba343bc8fd70004c1ad015d1f8c6e.png

Форма подачи заявки:

1.Ваш ник:

2.Ваша способность:

3.Ваш ник после вступления:

4.Скриншот Статистики:

5.Историю ников (Смотреть тут сделать скрин):

6.Ссылка на вашу страничку ВК:

78d4f8522819.png.813ba343bc8fd70004c1ad015d1f8c6e.png

Состав семьи:

1.Justin Bellamy [Безупречное Красноречие]

2.Woody Bellamy [Призыв духа ]

3.Leo Bellamy [Харизматичен и состоит из пива на 98% ] 

4.Jesus Bellamy [Держит в секрете]

5.John Bellamy [Безупречное владение транспортом]

6.Tyler Bellamy [Видит мир в двоичном коде]

7.Connor Bellamy [харизма]

8.Wiz Bellamy [Отличный тактик]

9.Tim Bellamy [Бизнесмен]

10. Palbliso Bellamy [Неряха]

Изменено пользователем Jesus Bellamy

Absolute Role Play №1.


 


 


 


 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lesito сказал:

1.Ваш ник: Lesito Aisita

2.Ваша способность: ковыряю козюлю пальцев левой руки в правой ноздре

3.Ваш ник после вступления:Palbliso Bellamy

4.Скриншот Статистики:https://imgur.com/a/cuYVx

Меняйте ник!

Absolute Role Play №1.


 


 


 


 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...