Перейти к публикации

жалоба №1099 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Caroll Osell 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1009967
3. Ник нарушителя:Christopher_Montello
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):680136
5. Описание ситуации:ДМ

  1. 6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/BTPVw

                                                           (@-Osell&Oslik-@)

Ссылка на комментарий

На твоём же скриншоте видно, что первым дигл отыграл ты, а я получается оборонялся.
Обычная рядовая ситуация самообороны.

  • Like 4

6j24qXg6j8k.jpg

Предложение, от которого действительно невозможно отказаться.

Ссылка на комментарий

Твоя проблема в том, Caroll, что ты не успокоишься, пока не убьёшь

кого-то во время очередного тазера и не напишешь "0", самоутверждаясь при этом, после того, как тебя сольют якобы "задмив", хотя была очевидная самооборона.То, что ты писал этим вечером общий фракционный чат ПД, говорит о тебе многое, я прямо чувствовал, как ты чуть ли не с пеной во рту писал, какие мы "милые" и "хорошие", и обращался с другими игроками как с отбросами, за что собственно и словил пятиминуточку:

2 мая 2018 0:28:22 Админ Алексей_Сараев [632394] заглушил Caroll_Osell [1009967] на 5м с причиной: Оскорбление


P.S. Можешь писать любые оскорбления в мой адрес,мне так-то по барабану, что обо мне думает такой человек как ты.

Изменено пользователем ℭℎřiȿtℴρℎeř ℳℴňteĿĿℴ
  • Like 2

6j24qXg6j8k.jpg

Предложение, от которого действительно невозможно отказаться.

Ссылка на комментарий
11 час назад, ℭℎřiȿtℴρℎeř ℳℴňteĿĿℴ сказал:

Твоя проблема в том, Caroll, что ты не успокоишься, пока не убьёшь

кого-то во время очередного тазера и не напишешь "0", самоутверждаясь при этом, после того, как тебя сольют якобы "задмив", хотя была очевидная самооборона.То, что ты писал этим вечером общий фракционный чат ПД, говорит о тебе многое, я прямо чувствовал, как ты чуть ли не с пеной во рту писал, какие мы "милые" и "хорошие", и обращался с другими игроками как с отбросами, за что собственно и словил пятиминуточку:

2 мая 2018 0:28:22 Админ Алексей_Сараев [632394] заглушил Caroll_Osell [1009967] на 5м с причиной: Оскорбление


P.S. Можешь писать любые оскорбления в мой адрес,мне так-то по барабану, что обо мне думает такой человек как ты.

к сожалению в такой ситуации нужно видео самообороны

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...