Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Charlotte_Bronte
2. Ваш номер аккаунта:  2464228
3. Ник лидера/министра: Christopher_Nelson 
4. Номер аккаунта лидера/министра:  1360934
5. Описание ситуации: Отказался принимать меня во фракцию, по непонятной мне причине. Сначала попросил трудовую и скилы, я ему показала только трудовую, а насчет скилов сказала, что бредит. Затем он снова попросил трудовую, хотя ему уже было предложено мое действие. Я написала ему в ООС чат, мол, у тебя уже предложено действие, нажми на N. Через пару секунд, я снова предложила ему трудовую, но и на этот раз он, видимо, ее "не разглядел". Прошу учесть, что в течение всего "опроса" я ему 3 раза (!) показала трудовую, и все 3 раза он ее не уловил. Все мои действия сопровождались отыгровкой, но совершались они через меню. А еще, он даже не объяснил мне причину отказа по рп.  А в ООС  чате он отметил, что может доказать свои действия по отошению ко мне. Прошу потребовать у него видео всего опроса.

6. Доказательства

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Charlotte Bronte сказал:

Отказался принимать меня во фракцию

Я В Диком Шоке !!! Моему Возмущению Нет Предела !!!! 

Куда Мир Катится ???!!! Та За Такое По IP на Вечку !!!

Пойду Пить Капли Валерьянки !!!

  1. Админ Kelin_Moon [1540866] заблокировал Jessika_Hoffmann [2326257] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  2. Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Jason_Hoffmann [1033110] на вечность с причиной: До выяснения, возможно передача
  3. Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал Naomi_Hoffmann [1375447] на вечность с причиной: Передан
  4. Админ Leo_Alonso [1715070] заглушил Brian_Hoffmann [479301] на 6ч с причиной: MG
  5. Админ Adam_Hester [1215632] заблокировал Jhon_Hoffmann [1992662] не в сети на вечность, причина: Жалобы на nonRP разводы №34
  6. Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Tony_Hoffmann [2217410] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  7. Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Злата_Хрусталева [1970121] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  8. Админ Ron_Nelson [116456] заблокировал Alan_Hoffmann [1159910] на вечность с причиной: Оск.родных
  9. Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Flydi_Hoffmann [2507219] на вечность с причиной: Передан
  10. Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Hoffmann_Dno [2523559] на вечность с причиной: Оскорбление родных
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, БРИТЫЙ ХРЮФМАНН сказал:

Я В Диком Шоке !!! Моему Возмущению Нет Предела !!!! 

Куда Мир Катится ???!!! Та За Такое По IP на Вечку !!!

Пойду Пить Капли Валерьянки !!!

Тролинг тролингом, но она права, во первых доки с его стороны, во вторых РП причина отказа должна была прозвучать.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений Дубов сказал:

Что-то это смахивает на попытку очередного слива лидера. Начинаете засыпать жалобами, он имел право спросить вас хоть 100 раз об этом) Вы показали! Тем самым он мог подумать что вы путаете чаты. Все только по вашей вине

Чего? Что за ахинею ты несешь?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Евгений Дубов сказал:

То что странное количество жалоб на лидера в последнее время. Это все может вызвать подозрения

А с этой дамочкой я вообще не знакома) я играю только с Рией) И то что еще одна ЖБ на одного и тоже лидака- это уже стоит задумать о том каков лидер  и как он справляется. А не о том сколько ЖБ. Если лидер харош и справляется на него и ЖБ накатать будет сложно, а это факт. И не нужно писать если бы да кабы, тут уже лидер должен предоставить доки.

 

56 минут назад, Евгений Дубов сказал:

Что-то это смахивает на попытку очередного слива лидера. Начинаете засыпать жалобами, он имел право спросить вас хоть 100 раз об этом) Вы показали! Тем самым он мог подумать что вы путаете чаты. Все только по вашей вине

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евгений Дубов сказал:

Такое кол-во ЖБ на одного лидера и на пару с одной и той же персоной заставляет задуматься нечто о противоположном, что ты сказал ну и кое-чем другом

О каком сливе лидера может идти речь, когда человека просто не взяли во фракцию?! Во всем ищете какой-то подвох, ну удачи с такой логикой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евгений Дубов сказал:

Подвоха нет. Но за такие глупости писать ЖБ.....не взяли потому что он в оос потребовал трудку несколько раз)) А тот типо человек показал ее, вследствие не прошел опрос!!! Че мозги парить то?

Какие глупости? Он требовал трудку не в оос, а ис. Если не знаешь сути дела, не суйся, пожалуйста

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Евгений Дубов сказал:

Подвоха нет. Но за такие глупости писать ЖБ.....не взяли потому что он в оос потребовал трудку несколько раз)) А тот типо человек показал ее, вследствие не прошел опрос!!! Че мозги парить то?

Ты смешной) прям ощущение что у тебя есть видео или ты его видел а теперь нам рассказываешь как было на самом деле))) пустые слова тут только твои и ничем они не помогут, только пруф от лидера будет уместен  а не твои тут охи вздохи и ахи))

Изменено пользователем ★Taylor Piu-Piu★
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрим на жалобу чисто со стороны наличия фактов и доказательств. Вы пришли на собеседование и вас попросили показать трудовую книжку и скилы. Трудовую книжку вы показали, про скилы ответили что вы бредите.  Директор вас попросил повторно показать трудовую книжку сославшись на то, что он не успел разглядеть её. 

Цитата
2018/5/9 13:5:8 Christopher_Nelson [537] Сообщение рядом: Трудовую и скиллы
2018/5/9 13:5:20 Charlotte_Bronte [352] Сообщение рядом: а что такое скилы?
2018/5/9 13:5:26 Charlotte_Bronte [352] Сообщение рядом: вы бредите.
2018/5/9 13:5:55 Charlotte_Bronte [352] Сообщение рядом: я не поняла вас, что такое скилы?
2018/5/9 13:5:59 Christopher_Nelson [537] Сообщение рядом: кхм
2018/5/9 13:6:4 Christopher_Nelson [537] Сообщение рядом: Просто трудовую
2018/5/9 13:6:17 Charlotte_Bronte [352] Сообщение в OOC: уже предложено
2018/5/9 13:6:20 Charlotte_Bronte [352] Сообщение в OOC: действие
2018/5/9 13:6:33 Charlotte_Bronte [352] Сказал от 3-го лица: показала трудовую Christopher Nelson
2018/5/9 13:6:50 Christopher_Nelson [537] Сообщение рядом: Ну
2018/5/9 13:6:53 Christopher_Nelson [537] Сообщение рядом: Трудовуб
2018/5/9 13:6:56 Charlotte_Bronte [352] Сообщение в OOC: ало
2018/5/9 13:7:1 Charlotte_Bronte [352] Сообщение в OOC: дейтвие предложено
2018/5/9 13:7:11 Christopher_Nelson [537] Сообщение рядом: Ещё раз
2018/5/9 13:7:21 Charlotte_Bronte [352] Сказал от 3-го лица: показала трудовую Christopher Nelson

Как видим из логов, вы ссылались на то, что действие уже предложен. Это мог сделать кто угодно, хоть рядом стоящий игрок или же вы выбрали не того игрока. Директор просил вас показать повторно, но вы зачем то отыгрывали это, вместо того чтобы показать нормально. Затем идет обычный спор, в котором директор говорит причину отказа.

Цитата
2018/5/9 13:8:0 Christopher_Nelson [537] Сообщение в OOC: через .я нельзя показывать..
2018/5/9 13:7:52 Christopher_Nelson [537] Сообщение рядом: Вы нам не подходите
2018/5/9 13:7:47 Christopher_Nelson [537] Сообщение в чат фракции Радиоцентр Лас Вентурас: Charlotte Bronte не прошла опрос на собеседовании. Причина: бредит

В итоге получаем то, что с вашей стороны не достаточно доказательств. Исходя из них не видно, что директору действительно было предложено действие и вы не могли показать трудовую правильно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...