Перейти к публикации

Предложение =)


Рекомендованные сообщения

Такое предложение .

В общем такая проблема , постоянно когда я захожу в игру вижу брошенные машины . Хотя я Работаю автомехаником но я не могу поднять крюком машину и отвезти её на стоянку либо "штраф стоянку" . В общем у меня такое предложение добавить в игру пару скриптов , допустим автомеханик на машине подъезжают к другой машине которая припаркована неправильно , по нажатию левый ALT и ЛКМ открывается меню взаимодействия с машиной и в этом меню игрок может указать штраф за парковку неправильную и отвезти ее то есть машину на парковку либо в полицейский участок . 

Я считаю это улучшит и увеличит игру сервера , и плюс админов будут меньше мучить "пожалуйста Уберите машину около 4 дракона"

Ссылка на комментарий

Не по форме =)

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_Subbotin сказал:

Такое предложение .

В общем такая проблема , постоянно когда я захожу в игру вижу брошенные машины . Хотя я Работаю автомехаником но я не могу поднять крюком машину и отвезти её на стоянку либо "штраф стоянку" . В общем у меня такое предложение добавить в игру пару скриптов , допустим автомеханик на машине подъезжают к другой машине которая припаркована неправильно , по нажатию левый ALT и ЛКМ открывается меню взаимодействия с машиной и в этом меню игрок может указать штраф за парковку неправильную и отвезти ее то есть машину на парковку либо в полицейский участок . 

Я считаю это улучшит и увеличит игру сервера , и плюс админов будут меньше мучить "пожалуйста Уберите машину около 4 дракона"

Конечно улучшит :D, а ты хоть знаешь сколько неадекватов на сервере? Они просто начнут цеплять все машины подряд и тянуть их хз знает куда.  

Ссылка на комментарий

Против. 
Особенно лишние тут штрафы выставляемые автомеханиками. Зная аудиторию сервера, штрафов могут накидать из вредности и увезти чёрт знает куда машину.

Вот если бы штрафы выставляли полицейские, существовала бы штраф-стоянка и по "заказам" полицейских можно было бы увозить туда машины, над этим можно было бы подумать. А данная тема - слишком непродуманна.
Где-то 2 года назад видел такую тему, но такого до сих пор не ввели. Вывод: чтобы не предложили тут, за вы или против - этого на сервере не будет. Со дня открытия проекта много хороших идей было, многие из которых до сих пор не реализованы :)

И не важно, по форме тема оформлена или нет :D

--------------------------------------------------------

Главный читак всея проекта :lol: (нет)

6 апреля 2018 6:20:10 Античит отправил игрока David_Stafford [2491399] в читмир (телепортация)
14 апреля 2018 0:16:51 Админ Draimer_Cabrera [532868] отправил David_Stafford [2491399] в читмир
22 апреля 2018 6:50:14 Античит отправил игрока David_Stafford [2491399] в читмир [скорость]
7 мая 2018 20:33:29 Античит отправил игрока David_Stafford [2491399] в читмир [Airbreak на транспорте]
9 мая 2018 21:29:10 Админ [SS]Kiborg [1104405] отправил David_Stafford [3180612] в читмир с SA-MP Addon
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 0x00000000 сказал:

Со дня открытия проекта много хороших идей было, многие из которых до сих пор не реализованы :)

И не важно, по форме тема оформлена или нет :D

Они заняты HD мухами

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

Не по форме и против.

  • Like 1
13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...