Перейти к публикации

Жалоба №11


Рекомендованные сообщения

1.Ваш никTommy Swet
2.Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь)2263289
3.Ник нарушителя : Макар_Карпин
4.Номер аккаунта нарушителя(Посмотреть можно здесь)
2143712
5.Описание ситуации4) На территории авианосца можно убивать всех без RP отыгровок. Запрещается убивать тех, кто находится за территорией авианосца и тех, кто просто мимо проезжает или стоит неподалёку.
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   

 

Ссылка на комментарий

Надо было более больше видео, что ты действительно просто проезжал мимо.

3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий

а то что я на дороге стою ниче не говорит? лол , да и где видно что я нападал, ну видимо ему посрать было, главное  слить, гетто 2 какое то 

 

Изменено пользователем Tommy_Swet
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Tommy_Swet сказал:

а то что я на дороге стою ниче не говорит? лол , да и где видно что я нападал, ну видимо ему посрать было, главное  слить, гетто 2 какое то 

 

Ты считай на территории был, поэтому как бы тут не примут

Ссылка на комментарий
Только что, HOKAGE SQUAD сказал:

Вы просто сливаетесь ко кд, а потом обиженные и слитые идете строчить жб.

да? ну ка давай посмотрим кто же первый начал строчить ? 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HOKAGE SQUAD сказал:

Ты считай на территории был, поэтому как бы тут не примут

на какой територии? дорога не является територией АВС , Карту посмотри , даже не  на зеленой зоне был, по мне начали шмалять 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Swet сказал:

на какой територии? дорога не является територией АВС , Карту посмотри , даже не  на зеленой зоне был, по мне начали шмалять 

 

на видео видно что ты только как на зоне, но не видно как он в тебя за зоной стреляет

Ссылка на комментарий
Только что, HOKAGE SQUAD сказал:

что кто первый? у тебя с головой все в порядке? ты уже 2 жб на него написал

и? на вас всех писать буду теперь ! по моему там я написал что и кто первый иди чекай и убедишься кто там и что первый начал писать 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Swet сказал:

и? на вас всех писать буду теперь ! по моему там я написал что и кто первый иди чекай и убедишься кто там и что первый начал писать 

 

аххаха, а ты типо не писал на всех подряд жб?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HOKAGE SQUAD сказал:

на видео видно что ты только как на зоне, но не видно как он в тебя за зоной стреляет

а на дороге когда я стоял  

 походу он с пальца стрелял, да еще и без рп отыгровки 

 

Изменено пользователем Tommy_Swet
Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Swet сказал:

а на дороге когда я стоял  

 походу он с пальца стрелял, да еще и без рп отыгровки 

 

боже, на видео этого ничего не видно, видно как ты приехал на авик "защищать его" и отсосал хуй и ещё раз повторюсь пошел обиженным и слитым строчить жб

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Swet сказал:

а на дороге походу он с пальца стрелял, да еще и без рп отыгровки 

 

Мда сам писал в жб что всех сливать можно без РП отыгровки + я достал снайпу давно не на каждого мне же её доставать.

 

Daichi_Invictus.JPG.3bf9d305c8b19a4b02ef45991e82d3f9.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅᴀɪᴄʜɪ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

Красава начал фрапс когда уехал с АВС или что-то ещё более подробный видос можно? где видно что ты не был на АВС

вообще то видно что мимо ехал 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴀɪᴄʜɪ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

Мда сам писал в жб что всех сливать можно без РП отыгровки + я достал снайпу давно не на каждого мне же её доставать.

короче нету смысла с вами тут общаться,  пусть админ сам решает! 

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅᴀɪᴄʜɪ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

Полное видео пожалуйста сир

вы во мне эксрасенса видите или че?? я должен всю игру снимать?? начал снимать когда в меня стрелял этот недоумок когда я на ходился на дороге!  на АВС Я ВООБЩЕ НЕ ЗАЕЗЖАЛ! ЕХАЛ ВООБЩЕ МИМО! ОТКУДА Я ЗНАЛ ЧТО ВОТ ТАКОЙ  ВОТ НЕДОМАФ ПОПАДЕТСЯ! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Swet сказал:

вы во мне эксрасенса видите или че?? я должен всю игру снимать?? начал снимать когда в меня стрелял этот недоумок когда я на ходился на дороге!  на АВС Я ВООБЩЕ НЕ ЗАЕЗЖАЛ! ЕХАЛ ВООБЩЕ МИМО! ОТКУДА Я ЗНАЛ ЧТО ВОТ ТАКОЙ  ВОТ НЕДОМАФ ПОПАДЕТСЯ! 

Ты был в ЗЗ + ты не проезжал мимо а остановился, зная ментов СФПДшных все тайзер кидают а не пвпхаются, а если ты остановился то значит хотел выйти и посадить, если бы ты проезжал мимо я бы мб 1 раз успел попасть по тебе если бы вообще стрелял

 

Daichi_Invictus.JPG.3bf9d305c8b19a4b02ef45991e82d3f9.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅᴀɪᴄʜɪ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

Ты был в ЗЗ + ты не проезжал мимо а остановился, зная ментов СФПДшных все тайзер кидают а не пвпхаются, а если ты остановился то значит хотел выйти и посадить, если бы ты проезжал мимо я бы мб 1 раз успел попасть по тебе если бы вообще стрелял

ты Алексей или где? я там даже стоял не сопротивлялся, писал в чат а он стрелял, просто так наверное да? понаберут по обьявлению потом сиди пиши на них ЖБ и доказывай что они охеревшие! млять ждем короч решение АДминистратора 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...