Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kleto Miller
2. Ваш номер аккаунта: 1141112
3. Ник Администратора: Peter Launay
4. Скриншот с действием администратора: http://yapx.ru/v/Be1Qg
5. Описание ситуации: Действия происходили на Бизваре мы захватывали закусочную, я убил угрока из другой мафии. В правилах написано "Разрешено убивать людей у бизнеса с любого доступного расстояния." P.s. Насколько я знаю полицейским не разрешено быть на бизварах.

6. Доказательство: http://yapx.ru/v/Be1gd

Ссылка на комментарий

Игрок из другой мафии стоял в АФК, далеко от бизнеса и коп также, никакой помехи они не создавали.

Соответственно убили без причины.

Ожидайте ответа ст.администрации.

il7Rthc.jpg

Админ iGO[R] [80] сделал Peter_Launay [525002] Helper'ом

Ссылка на комментарий

 
Игрок не был в АФК, за ним бежали копы. В чате на видео видно, что ему писали "Это полиция, немедленно остановитесь, иначе я открою огонь на поражение"-это видно с 1 сек до 6 сек! Он бежал из больницы ЛВ, в килл-чате видно, что мы его уже убивали(так же на бизваре).
А на каком расстоянии - не имеет разницы, 
"Разрешено убивать людей у бизнеса с любого доступного расстояния." По копу я попал 1 раз только, я его не убивал, а убил только игрока другой мафии.  

Изменено пользователем Miller
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Peter Launay сказал:

Игрок из другой мафии стоял в АФК, далеко от бизнеса и коп также, никакой помехи они не создавали.

Соответственно убили без причины.

Ожидайте ответа ст.администрации.

Игрок не был в АФК, за ним бежали копы. В чате на видео видно, что ему писали "Это полиция, немедленно остановитесь, иначе я открою огонь на поражение"-это видно с 1 сек до 6 сек! Он бежал из больницы ЛВ, в килл-чате видно, что мы его уже убивали(так же на бизваре).
А на каком расстоянии - не имеет разницы, 
"Разрешено убивать людей у бизнеса с любого доступного расстояния." По копу я попал 1 раз только, я его не убивал, а убил только игрока другой мафии.  

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем †Cameron Maroni†
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, †Cameron Maroni† сказал:

Ни от копа. Ни от мафиози не было помехи. Закрыто.

1. Копа я не сливал!
2. Мафиозника не обязательно ждать когда он зайдет на бизвар, можно убить с доступного расстояния, что я и сделал!

Ссылка на комментарий

Копы притащили мафиози на бизвар и его там убили, смешная ситуация вышла и одновременно грустная, увы.

По правилам нарушения скорее нет, однако если захват пустого бизнеса идет, то зачем мешать их РП ситуации было, не стоило...
Админ частично не прав, со всеми админами обговорим этот момент. Срок уже отсидели, приносим свои извинения, ВК просили проверить в обед еще, но я был не дома и другие не проверили, хотя я скидывал в КФ нашу. -_-

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...