Перейти к публикации

Aaron_Trezze | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

емелька
2499931
Aaron_Trezze
3234086
Обход аддона,а именно наводка.

 



1 видео с 1:35 
daqlMispk_o.jpgw19kV6CvLV8.jpgUE3bocjjPSk.jpg


 


2 видео, что челик с аддоном.

 


 


3 видео сегодня.
Is2OD8PL39A.jpg


Изменено пользователем Алексей

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Надо жаловаться в игре администраторам, либо писать четкие видео, а не те, что ты предоставил в этой теме.

У меня нет никаких оснований для наказания игрока. Если есть ещё какие-нибудь доказательства, кидай сюда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MANGO сказал:

Надо жаловаться в игре администраторам, либо писать четкие видео, а не те, что ты предоставил в этой теме.

У меня нет никаких оснований для наказания игрока. Если есть ещё какие-нибудь доказательства, кидай сюда.

Вы говорите: "Жаловаться админам в игре". Но им глубоко пофиг на нас, игроков. Сколько раз я писал репорт насчет этого человека, миллион раз, если не больше. А от вас только игнор, не более. Почекайте логи, сколько раз на него репорт писали.

  • Like 1

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, MANGO сказал:

Надо жаловаться в игре администраторам, либо писать четкие видео, а не те, что ты предоставил в этой теме.

У меня нет никаких оснований для наказания игрока. Если есть ещё какие-нибудь доказательства, кидай сюда.

О каких четких видео идет речь? Вы администраторы, это ваша работа - проверят игроков на наличие софта. А от нас игроков, самое возможное это просто записать видео геймплея, и чекнуть его на допу. Вам просто сложно уделить 5-10 минут на проверку игрока, я уверен на 99%, что он не согласиться на неё, и будет забанен. Но вам сложно.  (еще прикрепил скрин переписки с ДМ, где он признался в том что он с аимом на рифлу)

Безымянный.png

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, MANGO сказал:

Надо жаловаться в игре администраторам, либо писать четкие видео, а не те, что ты предоставил в этой теме.

У меня нет никаких оснований для наказания игрока. Если есть ещё какие-нибудь доказательства, кидай сюда.

Кидать доказательства еще какие-то даже смысла не вижу, если это для вас не четкие видео, когда пуля летит в скин, а винтовка и выстрел в другую сторону.Пусть люди дальше репортят впустую. Сами понаблюдайте тогда за данным человеком, раз мои видео Вас не устроили. ( что делать вы все, конечно же, не будете).

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

О каком репорте может идти речь вообще? Жалобы чекаются раз в год по обещанию, а уж на дмв, я сам знаю что админы вообще не лезут. Вам просто лень разбираться у кого там заменки на скин, кого надо заставить играть гм из за высокого пинга, а кто нагло допу обходит. На видео чётко видно сало. Настоящее злое коварное сало. Если с диглом можно сделать сбив анимации так чтоб ган был направлен левее от прицела и стрелять чуть правее (видео), то на винтовке это невозможно, тем более в правую сторону от прицела. Рассинхрона в направлении прицела не бывает даже с пингом выше 200 и это тоже факт. Но администрация лучше закроет Доктора Диабло за то что он говорит правду о сием проекте и его администрации, несмотря на то что читы он не использует и дико ракалит, чем закрывать явное сало. Правильно! Дерзайте товарищи! Продолжайте закапывать в яму один из последних функциональных дм серверов таким отношением. Вы хоть сами то видите что половина сервера бегает с обходами? Ни от кого не секрет что олдфаги общаются между собой и обход ходит по рукам уже очень давно. Но вы продолжайте закрывать таких как я, ибо нефиг правду матку толкать всем. Вам и самим наверное с обходами удобно играется... Или как вы там говорите, "ты предсказуемо бегаешь, а он тащит хорошо"

 

И да, можете влепить мне тут какой нибудь балл предупреждения, ато чот много себе позволяю правды говорить. Только не удаляйте коммент, пусть все почитают, хотя всем и насрать.

Изменено пользователем Rock_Diablo
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Rock_Diablo сказал:

О каком репорте может идти речь вообще? Жалобы чекаются раз в год по обещанию, а уж на дмв, я сам знаю что админы вообще не лезут. Вам просто лень разбираться у кого там заменки на скин, кого надо заставить играть гм из за высокого пинга, а кто нагло допу обходит. На видео чётко видно сало. Настоящее злое коварное сало. Если с диглом можно сделать слайд так чтоб ган был направлен левее от прицела, то на винтовке это невозможно, тем более в правую сторону от прицела. Рассинхрона в направлении прицела не бывает даже с пингом выше 200 и это тоже факт. Но администрация лучше закроет Доктора Диабло за то что он говорит правду о сием проекте и его администрации, несмотря на то что читы он не использует и дико ракалит, чем закрывать явное сало. Правильно! Дерзайте товарищи! Продолжайте закапывать в яму один из последних функциональных дм серверов таким отношением. Вы хоть сами то видите что половина сервера бегает с обходами? Ни от кого не секрет что олдфаги общаются между собой и обход ходит по рукам уже очень давно. Но вы продолжайте закрывать таких как я, ибо нефиг правду матку толкать всем. Вам и самим наверное с обходами удобно играется... Или как вы там говорите, "ты предсказуемо бегаешь, а он тащит хорошо"

 

И да, можете влепить мне тут какой нибудь балл предупреждения, ато чот много себе позволяю правды говорить. Только не удаляйте коммент, пусть все почитают, хотя всем и насрать.

Все верно. А что насчет аима, он просто всегда ведет за головой. Даже если ты будешь в баг скине вокруг него бегать, прицел ни чуть не дернется в сторону, и он сможет с одного патрона слить тебя. А со стороны автора жалоба выглядит немного по другому,как будто он смотрит в одну сторону, а попадает совсем в другую,  потому-что рассинхрон)

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...