Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rolton_Delpozo
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) Информация об аккаунте Rolton_Delpozo номер 2408061
3. Ник лидера/министра: Lear_Grimes
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) Lear_Grimes номер 1641759
5. Описание ситуации: Обстрел без маски. Если даже она слетела у него было время её надеть.  Он минут 5 без маски бегал и обстреливал. 
6. Доказательства:  https://imgur.com/a/6Vu5Vmb

      DTvTD.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aage_Grimes сказал:

От тебя могла быть провокация,так что твои скрины не док-во,оружие у тебя было!

Какая провокация ахаххахаха,даже если ролтон начал в него стрелять,зачем он начал в ролтона стрелять?Где логика?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, erik_ сказал:

Какая провокация ахаххахаха,даже если ролтон начал в него стрелять,зачем он начал в ролтона стрелять?Где логика?

Лол,ты шо вообще не с гетто?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Aage_Grimes сказал:

От тебя могла быть провокация,так что твои скрины не док-во,оружие у тебя было!

Какая провокация!Алло!Если даже вермишель в него попал,почему он слил его ненадев маски...

Изменено пользователем Mike Satan
Ссылка на комментарий

Если бы было у него оружее, то лидак бы уже лёг...
Но на скринах всё хорошо видно, Лидак стоял со своим тимейтом чечетти, ролтон не стрелял т.к. у него даже наверное не было гана.
Тупо ходил сидя, а лидак стрелял в него в итоге дм от лидера т.к. даже провокации не видно

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Satan сказал:

Какая провокация!Алло!Если даже вермишель в него попал,почему он слил его даже ненадев маски...

Ролтон начинает стрелять и лидер должен был одеть маску?там как бы анимка,за это время ролтон бы уже упал,так что мало док-во

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ℳℴℜℊÅℕ сказал:

Если бы было у него оружее, то лидак бы уже лёг...
Но на скринах всё хорошо видно, Лидак стоял со своим тимейтом чечетти, ролтон не стрелял т.к. у него даже наверное не было гана.
Тупо ходил сидя, а лидак стрелял в него в итоге дм от лидера т.к. даже провокации не видно

там на срине посмотри ролтон с оружием)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aage_Grimes сказал:

Ролтон начинает стрелять и лидер должен был одеть маску?там как бы анимка,за это время ролтон бы уже упал,так что мало док-во

Это рп.Маску можно было надеть спрятавшись куда-нибудь...

Изменено пользователем Mike Satan
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aage_Grimes сказал:

От тебя могла быть провокация,так что твои скрины не док-во,оружие у тебя было!

У лидера всегда должны быть пруфы.

      DTvTD.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aage_Grimes сказал:

Ролтон начинает стрелять и лидер должен был одеть маску?там как бы анимка,за это время ролтон бы уже упал,так что мало док-во

Объясняю для глупых,второй раз,если допустим ролтон в меня стрельнет,а я его задмлю за это меня посадят правильно?Тут та же ситуация ролтон если даже дал ему тыку зачем он начал агрессировать?Пусть дошик бы убил его тот бы кинул жб и все.Увы,такие правила

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aage_Grimes сказал:

капта,но не когда он едит пожрать,а его бомжи дмят)

Я в него даже не целился але. Я тупо сидел и он подбегает и убивает меня. И да не флуди. Ждем ответ от адм

      DTvTD.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aage_Grimes сказал:

Ролтон начинает стрелять и лидер должен был одеть маску?там как бы анимка,за это время ролтон бы уже упал,так что мало док-во

Лидер мог бы отыграть свои действия...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aage_Grimes сказал:

капта,но не когда он едит пожрать,а его бомжи дмят)

Да было, но почему то я не вижу снятие хп у лидака, на скрине видно как там стоит лидак без маски, и Cesare Cecchetti в маске.
Так если по рп это считается обстрелом без маски, а если не обстрел как вы говорите, то простое ДМ от лидера.
У лидера всегда должны быть пруффы хоть у него маска слетела, хоть он пожрать приехал...либо док-ва что это провокация..

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, erik_ сказал:

Объясняю для глупых,второй раз,если допустим ролтон в меня стрельнет,а я его задмлю за это меня посадят правильно?Тут та же ситуация ролтон если даже дал ему тыку зачем он начал агрессировать?Пусть дошик бы убил его тот бы кинул жб и все.Увы,такие правила

Не посадят. Насчёт "Увы, такие правила" - иди их подучи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...