Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Maccio Hellside | 620120

Neron Nefilim | 887793

Ездил по гаражу на инфе , потом выехал , прострелил бомжикам на автобусах колёса , мне система дала звёзды , потом обратно заехал в гараж пд где шёл набор , ездил ездил , потом мне лидак пишет /к Гетто ушёл с собеса или что то в этом роде , потом 1 2 3 , ну я по рп начал открывать инфу и садится , его взбесило это , потом отыграл дигл и слил меня , ни дав розыска слил , и меня посадило в кпз только из-за звёзд системы , так дм был бы .

Пруфы

Din-Don k Вам гocti a.k.a. Kuceль                                                                      1434462.jpg

 

Ссылка на комментарий

пока бы я выдавал розыск ты бы меня уже слил,а так я вовремя отреагировал+вспомни что ты мне сам пасс показал и потом еще выпендирвался хД

Так что это не дм а самооборона алеша хД

Изменено пользователем Dante Nefilim.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dante Nefilim. сказал:

пока бы я выдавал розыск ты бы меня уже слил,а так я вовремя отреагировал+вспомни что ты мне сам пасс показал и потом еще выпендирвался хД

Так что это не дм а самооборона алеша хД

АЪАЪАЪЪАА Какая самооборона скажи , по тебе ни одной тычки не дал , если бы я захотел , ты бы уже в больке был бы =) 

Если хочешь узнать кто из нас 0 , то гоу на Абс ДМ посмотрим 

Изменено пользователем a.k.a. Kuceль

Din-Don k Вам гocti a.k.a. Kuceль                                                                      1434462.jpg

 

Ссылка на комментарий

А если бы я был бы без розыска , то ты бы меня за ДМ ил , так шо ждём решения Администрации Хлопец

Din-Don k Вам гocti a.k.a. Kuceль                                                                      1434462.jpg

 

Ссылка на комментарий

а разница в розыске ты или нет(в данной ситуации ты в розыске еще и целился),ты целился в меня,даже стрельнул,но увы и ах не попал, я тебя слил...итог: у меня самооборона,а ты просто слился даже не разу не попав хД

Изменено пользователем Dante Nefilim.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, a.k.a. Kuceль сказал:

АЪАЪАЪЪАА Какая самооборона скажи , по тебе ни одной тычки не дал , если бы я захотел , ты бы уже в больке был бы =) 

Если хочешь узнать кто из нас 0 , то гоу на Абс ДМ посмотрим 

Что ты бы захотел? ты нулевый госник, алеша очнись, если коп видит что ты челишся в него, он может отыграть ган и слить тебя, и будет это считаться как самооборона, иди склад фуль шпала тупая. 

  • Like 2
  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, a.k.a. Kuceль сказал:

Если хочешь узнать кто из нас 0 , то гоу на Абс ДМ посмотрим 

мир 500 жду 5 минут, время пошло

 

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий

Как мы знаем, в нашей игре можно выдавать розыск 2-мя путями: через команду /su или через меню игрока, а писать во время боя команду или лезть в меню игрока, долго. Так чтобы спасти свою жизнь, Он не теряя времени убил Тебя, и это не считается за нарушение. Да и Тебе же с этого плюс, Ты меньше посидишь. А чтобы быстро давать розыск советую пользоваться "Progressive"  с ним таких осечек не будет.:ph34r:

  • Like 1

                                                           

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ethan Jefferson сказал:

Как мы знаем, в нашей игре можно выдавать розыск 2-мя путями: через команду /su или через меню игрока, а писать во время боя команду или лезть в меню игрока, долго. Так чтобы спасти свою жизнь, Он не теряя времени убил Тебя, и это не считается за нарушение. Да и Тебе же с этого плюс, Ты меньше посидишь. А чтобы быстро давать розыск советую пользоваться "Progressive"  с ним таких осечек не будет.:ph34r:

Почти весь abs.rp бегает с программой под названием "Script Patrol" , с её помощью можно хоть на лету хоть на плаву , не открывая чата , и меню игрока фулл отыграть всё что можно и посадить , затайзерить , дать розыск , так что его проблемы уже )

Din-Don k Вам гocti a.k.a. Kuceль                                                                      1434462.jpg

 

Ссылка на комментарий

При каких случаях разрешено стрелять на поражение?

1) Если ранг не позволяет вам садить в автомобиль, а нарушитель убегает/отказывается следовать-ликвидация на месте.

2) Нарушение У.К. 1.2 часть 1-2. У.К. 2.5 часть 1-2.

3) Если сбивают наручники/посадку в автомобиль/поводок. | Должны быть доказательства.

Ты посмотри ка второй пункт прям подходит.

Ах да то что ты не умеешь стрелять тоже как бы не мои проблемы

PS: раз уж на твое жб нашлись пруфы,учись уходить с форума красиво

Ссылка на комментарий
58 минут назад, a.k.a. Kuceль сказал:

Почти весь abs.rp бегает с программой под названием "Script Patrol" , с её помощью можно хоть на лету хоть на плаву , не открывая чата , и меню игрока фулл отыграть всё что можно и посадить , затайзерить , дать розыск , так что его проблемы уже )

Он этим не пользуется. Это не его проблема. Пусть он пользуется тем , чем он хочет !

Изменено пользователем Blade_Jefferson
 
гифки, девушки
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...