Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш ник:Владислав Хартманн

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )392232

3. Ник лидера:Pellegrino Martines

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )85812

5. Описание ситуации:Бежал с больницы обратно на БВ.Смотрю сверху бегает кто-то.Ещё ж подумал,начёнт гасить или нет.Я ещё до бизнеса добежать не успел а он уже завалил меня.На скрине даже запись есть некая,которая гласит о том,что я нахожусь не у бизнеса.Да и на карте видно что до неё ещё пилить и пилить.

6. Доказательства:Вот.

Изменено пользователем Дистрибьютер зла
Ссылка на комментарий

В заголовке смени номер аккаунта на название фракции (LCN)

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Ну да, в 5 меня пытались убить, я просто напросто зашел в спину. После чего меня сразу убили.

Ничо что я без валыны был и тот челик который рядом со мной бежал рядом оборонялся когда ты на него напал.Ты был с винтовкой,а он с диглом...

Ссылка на комментарий
Только что, Дистрибьютер зла сказал:

Ничо что я без валыны был и тот челик который рядом со мной бежал рядом оборонялся когда ты на него напал.Ты был с винтовкой,а он с диглом...

Давай без этого всего, по твоим доказательствам тут мало даже что разобрать можно. Вас было человек 5, какая разница что ты без гана был, я вижу что в меня стреляют РМ`овцы и начинаю стрелять в ответ.
 

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Давай без этого всего, по твоим доказательствам тут мало даже что разобрать можно. Вас было человек 5, какая разница что ты без гана был, я вижу что в меня стреляют РМ`овцы и начинаю стрелять в ответ.
 

Чего ты паришься.Всё равно Ярик отклонит жалобу мол мало док-в.Я кинул жалобку чисто из побуждений правосудия.Но в данном случае слово "правосудие" вычеркнули из словаря.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...