Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Megan Fox


2. Ник администратора: ][Noname][
 

3. Описание благодарности:

 

Очень понравилось последнее обновление "Спортзал", классные стили боев, хорошая и доработанная система, никаких претензий нет! В общем все сделано отлично,людям интересно, все довольны. Спасибо ][Noname][.

Изменено пользователем Fox (Юлька)
Ссылка на комментарий

1. Johny_Bancock (Виталий_Чапаев)

2. Noname, Amelia_Winch,Daniel Decker, Marcus Richardson, Fabio Winch, Brandon Blare, Soage Amado, Meow Ex, Artem Wayn, Артур Rich, Gold Coin, Sergo Green, Craft Bancock, Hiroshi Tanaka, Brandon Hardy, Rolf Hanter, Rider Hak, Gordon Go, Виталий Чапаев.

3. Самые лучшие, прикольные и несравненные админы, очень крутые и работа способные. Спасибо вам большое :)

774824.gif

Ссылка на комментарий

2bd41958b227.png

1. Ваш ник: Lionel Ferrari
2. Ник администратора: Будут перечислены ниже.
3. Описание благодарности: 
Будет перечислено ниже.

2bd41958b227.png

 Хотелось бы сказать спасибо:

 

 Hiroshi Tanaka- за то, что когда-то принял меня, и обучил всему что он знал, я ему очень благодарен, он всегда поможет если это требуется, будет строгим, если так надо, будет мягким, если его рассмешить Он мне помогает на протяжении с его лидерства до сей поры... я ему признателен за это) Спасибо Хиро  :)  :P 

Daniel Decker- за то, что поставил меня на пост лидера, тем самым доверяя мне не только такую должность, но и большую ответственность! Я думаю его не подвёл!
 Конечно же Craft Banckok- за то, что помогал на собеседованиях, тем самым наводя порядок и чистоту во время набора!
 Rider Xak- за то, что дал понять, что всем до тебя нет никакого дела! И ты сам должен идти дальше, не ожидая кого либо!
 Анька Hardy- за то, что однажды сорвала мне моё мп своей "Автоярмаркой" :D но всё же потом она дала мне провести его :)
Marcus Richardson- за то, что однажды простил мне наказание, тем самым дал возможность провести мероприятие! Спасибо тебе :)
Amelia Winch (Злюка)за то, что никогда не бросает в беде, а наоборот бескорыстно помогает!
Главное Спасибо Артур Rich- за то, что однажды уволил меня из МВД, Дав мне осуществить мечту стать врачом! И не знав, что я займу пост Лидера! 
Ну, и конечно же,
][NoName][ - за хороший и адекватный сервер, заслуживает приличного уважения. 
 
 
Кого нет в моем списке - не обижайтесь.

Возможно, Вы просто не успели проявить себя в моих глазах.

Изменено пользователем Lionel Blade

3F7GaK0.gif

 

 

 

Скрытый текст

Absolute RP-3

03 мая Админ Tony_Winch [412] назначил Lionel_Osborne [1009] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос.

 

 

03 июня Админ Tony_Winch [412] снял с Lionel_Osborne [1009] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос. Причина: достоял срок.

 

10 июня Админ iGO[R] [80] сделал Lionel_Osborne [1009] Helper'ом

 

17 июня Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Lionel_Fletcher [1009]

 

17 июля Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Lionel_Fletcher [1009]

 

01 октября Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Lionel_Fletcher [1009]

 

B000696C-78C4-B7BA-01E6-E33EBACC1376.png16932360eb53.jpg9617e593b35e.jpg5221EF2B-8968-A630-B973-890D3F515E50.png

 

 

 

 

Скрытый текст

DLiUej8.gif

 

 

Скрытый текст

4041zDl.jpg

 

NKvIamL.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: David_Lyonka
2. Ник администратора:Hiroshi Tanaka
3. Описание благодарности: мой аккаунт украли и  забрали все  денги и донат  продали дом и машину передали все  денги на хз аккаунт....спасибо администратору Hiroshi Tanaka он помог мне вернуть мой аккаунт...он дал мне указания  я все сделал и получилось  спасибо за все,,,и еще уменя одна просба на счету было много  денег болще 800к  прошу если возможно вернуть мои днеги очень прошу :( 

                           j1C9vmz.jpg                                   
             

Ссылка на комментарий

Мой ник: David_Lyonka
Мой номер аккаунта: 204606
Благодарность админстратора:
][noname][ , Amelia Winch , Daniel Decker  , Анька Hardy  , Marcus Richardson    , Soage Amado  , Alina Martinez  , Gold Coin  , Hiroshi Tanaka... Спасибо вам за все вы  самые классные админы который я видел. И Абсолуте РП-1 самый классный сервер...знаю все админы очень строгие но если этот строготь не была на сервере была бордак ...Кчр спасибо за классный сервер

                           j1C9vmz.jpg                                   
             

Ссылка на комментарий

1.Andruxa_Turik

2.Fabio_Winch

3.Выражаю свою глубокую благодарность за помощь и понятие,один из лучших админов данного сервера,спасибо ему за помощь и большой в клад в помощь начинающим игрокам и удачного развития ваших 2 серверов!

Изменено пользователем Turik
Ссылка на комментарий

 1. Ваш ник:Frank Wayn                                                                                                                                                                                       2. Ник Администратора:][Noname][,Amelia Winch,Marcus Jameson,Tomas Hardy,Meow_Ex.                                                                                3. Описание благодарности.][Noname][-За то что,создал лучший сервер,не когда его не брошу этот сервер Absolute Role Play 1 рулит!  Amelia Winch-Делает частые обновление,хороший Администратор.Главное что-бы она не уходила!    Marcus Jameson-Всегда проверяет жалобы каждый день!                                                                                      Tomas Hardy и Meow_Ex-Всегда откликнутся,всегда накажут нарушителей!    

Изменено пользователем Frank_Wayn

                                                       ...:::Паспорт:::...                             
                                                              Security%20guard.gif Frenk_Basinger     By Frenk Wayn

                                Проживание в штате: 21
                                   
Mobile%20phone.gif 974370

                                     %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%В поиске.
                                 %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%PCJ-600
                                      Radar.gif   The Vagos Gang
R1Wx2km.gifSIK.gif
             pNR.png

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Старый Волк
2. Ник администратора:Hiroshi Tanaka
3. Описание благодарности :адекватный и спокойный человек с отличным чувством юмора, следить за сервером тихо с спокойно мало жалоб на админа, всегда откликнется если позвут его, с отличным онлайном!!! Желаю удачи в жизьни админу UPD

Ссылка на комментарий

 1. Ваш ник:Frank Wayn                                                                                                                                                                                       2. Ник Администратора:][Noname][,Amelia Winch,Marcus Jameson,Tomas Hardy,Meow_Ex.                                                                                3. Описание благодарности.][Noname][-За то что,создал лучший сервер,не когда его не брошу этот сервер Absolute Role Play 1 рулит!  Amelia Winch-Делает частые обновление,хороший Администратор.Главное что-бы она не уходила!    Marcus Jameson-Всегда проверяет жалобы каждый день!                                                                                      Tomas Hardy и Meow_Ex-Всегда откликнутся,всегда накажут нарушителей!    

Забыл вписать Daniel Decker-То прекрасный админ даже если наказывает прошу не уходи без Амелии и тебя будет скучно!                                                                                                      C уважением игрок Absolute Role Play 1                                                                                          

                                                       ...:::Паспорт:::...                             
                                                              Security%20guard.gif Frenk_Basinger     By Frenk Wayn

                                Проживание в штате: 21
                                   
Mobile%20phone.gif 974370

                                     %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%В поиске.
                                 %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%PCJ-600
                                      Radar.gif   The Vagos Gang
R1Wx2km.gifSIK.gif
             pNR.png

 

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник:Brandon_Winner

2. Ник администратора:Megan_Fox

3. Описание благодарности : Выражаю благодарность Megan Fox за совет и помощь по вопросам :)

   
e113a42883ef.gif
Security%20guard.gif Brandon_Hanter,37 лет в штате             
 Radar.gifБольница Лас-Венутарс
Mobile%20phone.gif80-90 
%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%№810
%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Turismo
%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%gold_winner16

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Влад_Вий
2. Gunther_Landsberg, Rider_Blade, Salvatore_Wayn, Brandon_Hardy.
3. Очень ответственные люди. С хорошим чувством юмора. После того как послушал интервью Гюнтера и Брендона, так убедился на все 100 %. Райдер мне помогал на МП, за что ему спасибо. Сальваторе, я знаю давно, и скажу что он 1 из самых ответственных админов и самых веселых. Очень жду интервью с ним.

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Johnny Parker
2. Ник администратора:Alex Exait
3. Описание благодарности: Очень отзывчивый,всегда отвечает на вопросы, да и  накажет того кого надо,и приятной игры пожелает Вот

Радиоцентр Las Venturas || Коректор || 6 ранг
Grove Street || Юонг || 4 ранг
Grove Street || Легенд || 9 ранг

The Ballas Gang || 3 ранг

Радиоцентр Las Venturas || Старший Журналист || 5 ранг

Ссылка на комментарий

1. Алексей_Леонтьевв

2. Ник администратора: Fabio_Winch

3. Спасибо тебе за то, что поступил со мной справедливо. Я тебе очень благодарен. Остались же еще в игре добрые админы.

Алексей Морель (бывший Алексей Минин)Проживание в штате: 21Асесор Vagos (8)Дом: 43 (6 класса в ЛВ)Машина: ElegantНомер телефона: 230-000ВК: http://m.vk.com/id195729087<p> PHssltHwQMI.jpg
Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Daniel Decker

2. Ник администратора: Все игроки сервера. 

3. Описание благодарности: Уважаемые игроки, мы от всей души благодарим Вас за то, что Вы способствуете развитию сервера. Мы искренне ценим все Ваши усилия, всю Вашу помощь. Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы были с нами все это время. :)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Ethan Stafford
2. Ник администратора: Daniel Decker
3. Описание благодарности: Добрый, дает шансы тем кто в бане в чм следит за форумом.

Y82QVz1wSWqQAd.png  8ZrJVgRwSLwgrj.png

 

Подписывайся на мой канал и я подпишусь на твой.» YouTube «

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Ethan Stafford
2. Ник администратора: Alex Exait  Hiroshi Tanaka
3. Описание благодарности: Помогают на наборах спасибо вам

Y82QVz1wSWqQAd.png  8ZrJVgRwSLwgrj.png

 

Подписывайся на мой канал и я подпишусь на твой.» YouTube «

Ссылка на комментарий

1. Алексей_Леонтьевв

2. Админ: Fabio_Winch

3. И снова ты, как никто другой, выручаешь меня. Огромное тебе спасибо, это добрый справедливый и отзывчивый админ. Я считаю, что другие администраторы, должны брать с него пример.

Изменено пользователем Алексей_Леонтьевв
Алексей Морель (бывший Алексей Минин)Проживание в штате: 21Асесор Vagos (8)Дом: 43 (6 класса в ЛВ)Машина: ElegantНомер телефона: 230-000ВК: http://m.vk.com/id195729087<p> PHssltHwQMI.jpg
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Ethan Stafford
2. Ник администратора:  Noname
3. Описание благодарности: Спасибо тебе за прекрасный сервер который ты сделал для нас. За обновления банды)

Y82QVz1wSWqQAd.png  8ZrJVgRwSLwgrj.png

 

Подписывайся на мой канал и я подпишусь на твой.» YouTube «

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Ethan Stafford
2. Ник администратора:  Сальва ^_^
3. Описание благодарности: Проводит интересные мп спасибо тебе  :ph34r: 

Y82QVz1wSWqQAd.png  8ZrJVgRwSLwgrj.png

 

Подписывайся на мой канал и я подпишусь на твой.» YouTube «

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jason Statham

2. Ник администратора: Hiroshi Tanaka, Megan Heatley, William Fletcher

С Хиро мы знакомы очень давно он замечтальный и отзывчивый человек и друг а так же  отличный администратор! Megan общительная и приятная девушка мы с ней не так давно знакомы но за етот короткий срок она оставила о себе только приятные впечатления она отличный администратор! William тоже замечательный человек и администратор! Желаю им продвижения по админке и всего найлутшего!!! Надеюсь в дальнейшем етот список будет намного длинне!! А так желаю всей администрации успехов, и побольше адекватных игроков!!

Полковник Юра Кос ВВС в отставке Телефон: 25-56

Оld but not rusty

Ссылка на комментарий

1Jonny_hanter

2всем администраторам

3 хочу сказать спасибо всем администраторам  которые мне помогали  и хочу сказать извените за то что нарушил правила рп сервера я сожелею

и спасибо за то что снизили срок и на последок скажу ПАПОЧКА ВЕРНЕТСЯ КОГДА ОТСИДИТ СРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Fred Martilos
2. Ник администратора:
Hiroshi Tanaka
3. Описание благодарности: Большое спасибо за то что помогает советами,всегда отвечает на вопросы и полностью разбирается в ситуациях!Очень понимающий администратор! 

Вот Спасибо! Опять полностью разобрался и принял правильное решение

Изменено пользователем Freak_Martilos
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...