Перейти к публикации

Предложение №298


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Castiel Korozzi
  • Ваш сервер: PR1 Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Улучшить античит сервера + давать бан за читы по IP, т.к. читеры просто делают новые акки. В последнее время (примерно 2 недели) очень активно начали проявляться читеры. Раньше от них и следа небыло, а сейчас они уже конкретно поднадоели. Я б ничего не говорил, если б это был безобидный сх или телепорт. Сейчас же читакы использують очень сильные комбинации. Например, был случай, когда на шахте читак поднял всех в небо, включаю транспорт. Естасна, все умерли). Или например я был свидетелем того, как бомж пешком поднялся по вертикальной стене (человек-паук лол). Тем более, каждый уважаючий себя проект должен иметь сильный античит, а не пойми что.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Читеры не будут мешать людям и портить репутацию проекта
Ссылка на комментарий

+++++ и ещё раз +. Недавно кто-то отправил меня на небо просто)) вчера все машины изчели (калилуга) даже которые не у входа были.+ ещё кто-то в салоне стоял я ТС продавал. Вдруг у всех ТС исчезает. Появляется куев огромный самолёт))))). Лучше античит душе сделайте

HkQrU.jpg

(клик по подписи откроет страницу ВК)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sendie forever... сказал:

Бан по IP легко обойти.

АЧ и так говно, пропускает АХК и обход которые в открытом доступе.

Обход уже не могут два года фиксануть.

Учитывая возростную аудиторию читеров, они не додумаються сменить ip (не буду палить как), так что бан по ip будет очень даже действовать

Изменено пользователем PeaceDuke
Ссылка на комментарий
1 час назад, PeaceDuke сказал:

Учитывая возростную аудиторию читеров, они не додумаються сменить ip (не буду палить как), так что бан по ip будет очень даже действовать

Роутер перезагрузить и весь обход)

miami vice

Ссылка на комментарий

За! Один раз зашёл в 24/7 рядом с респой в ЛС, вышёл - читер кидал по всюду ТС, и меня тпхал, в общем итоге - я в ЧМ, он читерит

 

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Lee Reversik сказал:

ЗА, когда я выходил из пд ,я увидел что на карте читер разбрасывает на всех полицейские машины

Это называеться "пиздорванка" (если что соре за мат)

Ссылка на комментарий

А если быть чесным, я знаю, почему так много читов в последнее время. Это все из-за хитка. Он в своих видео делает обзоры на приватные клео скрипты и собейт, причем даже дает их скачать. Мол, попробуйте, выдержит ли ваш нубо рп такой то чит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 09.07.2018 в 23:00, PeaceDuke сказал:

Учитывая возростную аудиторию читеров, они не додумаються сменить ip (не буду палить как), так что бан по ip будет очень даже действовать

лучше давать бан по железу. Конечно его тоже можно сменить...Ну тогда и по IP и по железу....

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...