Перейти к публикации

[PWN]heccberte | Закрыто


READY

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [RAT]READY
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1903868
3. Никнейм нарушителя. [PWN]heccberte
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 
1295650
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Разжигание + Сравнение  ( https://imgur.com/a/hQDPq30 )

Изменено пользователем FFFFFFFFF

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, READY сказал:

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). 

Опишите ситуацию, потому-что по скриншоту ничего не понятно. И какого числа это все произошло?

Изменено пользователем ManGo___[J4F]
Ссылка на комментарий

Началось с того что у пвн бомбило на меня,потом сальва попросил зайти в мир и помочь ему,я зашёл и этот агресивный человек тоже,потом я начал его убивать и он начал писать мне гадости и намекать на то что я пес писав гав-гав..Два дня назад (не было инета)

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

Увы, но сделан очень неудачный скриншот, который не отображает всю ситуацию.  А вашим словам доказательств нет, я так понял. В админских логах убийство в мире не отображается, поэтому проверить это стало невозможно. В следующий раз делайте более удачные скрины.

Отказано.

Ссылка на комментарий

Удачные? Это огресивное животное заходит в мир я убил его 2-4 раза он разжигает конфликт а ты пишешь неудачный скрин? Ты норм? Чат логи чекни и увидишь что он мне писал "Тока в мире можешь убивать..Ну давай,в реале не сможешь" вот блять,и не надо тут из себя супер админа строить,просто напиши что ты подсос пвн,и не хочешь выдавать наказание..И да,эта жб для фатума я вообще то в теге написал,неудачное создание природы.

Просто у меня к тебе злость еще с той жб,так что будь добр,не пиши сюда,а пусть фатум ответит.

Изменено пользователем READY

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий

Начнем с твоего общения:

13 июля 2018 13:57:10

Админ ManGo___[J4F] [2073767] заглушил [RAT]READY [1903868] не в сети на 1д по IP, причина: Оскорбления на форуме

Так оспаривать ответ администрации не позволительно

Теперь по поводу жалобы: 
Ты написал жалобу на игрока без какого-либо описания ситуации, от тебя ответа я ждал 12 часов. Скриншот у тебя не отображает ситуации вообще, по сути там только чат. Как я тебе могу проверить логи, если ты не указал точную дату (число, время)? Я просмотрел логи за 11, 10 и 9-е числа. Там пусто. Вы сначала научитесь нормально собирать доказательства и писать жалобы, а потом оспаривайте решение админов. 

Тема закрыта.

Изменено пользователем ManGo___[J4F]
Ссылка на комментарий

ты идиот?,ты вообще в чат не смотришь? ладно подскажу,пред последняя стока "гав-гав?",разжигание конфликта и сравнение,если ты тупой то не отвечай,в теге написано для фатума,если не видишь купи очки недоадмин! 

И по поводу мута,за что 1д? авто заглушка 1ч,это уже адм в своих целях и тем более тебе другие писали оск,мат ты не выдавал мут,а тут за слово Подсос выдал мут..

Изменено пользователем READY

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий
Только что, ManGo___[J4F] сказал:

Начнем с твоего общения:

13 июля 2018 13:57:10

Админ ManGo___[J4F] [2073767] заглушил [RAT]READY [1903868] не в сети на 1д по IP, причина: Оскорбления на форуме

Так оспаривать ответ администрации не позволительно

Теперь по поводу жалобы: 
Ты написал жалобу на игрока без какого-либо описания ситуации, от тебя ответа я ждал 12 часов. Скриншот у тебя не отображает ситуации вообще, по сути там только чат. Как я тебе могу проверить логи, если ты не указал точную дату (число, время)? Я просмотрел логи за 11, 10 и 9-е числа. Там пусто. Вы сначала научитесь нормально собирать доказательства и писать жалобы, а потом оспаривайте решение админов. 

Тема закрыта.

И киньте мне пункт правила где за оск на форуме выдается мут в игре..

Смерть фашистам,Слава России!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...