Перейти к публикации

Предложение №334


Рекомендованные сообщения

1. Hikari_Ultra
2. Absolute RP4
3.Улучшения:
-Добавить МВД функцию отслеживание преступников в пределах города, где он был замечен. Если же преступник уезжает из города, где за ним была погоня, полицейские того города больше не могут отслеживать данного преступника. Они лишь могут передать информацию в об.чат МВД "Преступник id последний раз был замечен в направлении города ..." или что-то вроде того. 
-Никто из сотрудников МВД не заучивает У.К | А.К на форуме. По этому я предлагаю в меню игрока сотруднику мвд добавить основные причины, за которые он может дать розыск. К примеру там будет А.К и У.К, когда сотрудник заходит туда ему выдаются причины за которые можно дать розыск, когда он туда нажимает, игроку автоматически выдается розыск по этой статье или же надо будет вводить кол-во звезд, которое сотрудник хочет выдать
-Сотрудники мвд видят игроков у которых розыск и они сразу начинают погоню, это немного нонРП. Было бы лучше, если бы сотрудники запрашивали паспорт у гражданина, для того чтобы убедиться находится он в розыске или нет.

 

Изменено пользователем Hikari Ultra
Ссылка на комментарий

1) Против

2) УК и АК часто меняется. Против

3) Паспорт спрашивают. Не знаю как на рп4, но на рп1 могут дать варн, так как погоня за красными никами

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...