Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Krish Winterhalter
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lewis Remington || 1824819
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Пишу жалобу на человека, для которого база ЛКН уже как дом родной и хлебом не корми, дай там задержать кого-нибудь, а лучше всех и сразу. Стояла с коллегами, разговаривала. Так же около нас были еще обычные гражданские, сотрудник больницы, и еще много кого(включая ваших сотрудников), я сказала "тут цирк такой,клоуны приехали". Я понимаю, что сотрудники полиции очень чувствительны и все воспринимают на свой счет, но их даже рядом не стояло, а я опомниться не успела, как на мне уже 3 звезды и тайзер с наручниками. Вокруг было еще много людей, я могла сказать это о ком угодно. Внимание, вопрос: почему без разбирательств они записали это на свой счет? Допустим, вы откажете мне, сказав, что это явно было сказано про них. Тогда почему мне дали звезды за 

11.3 Оскорбление сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Пускай они записали это на свой счет, неуважительное отношение, окей. За что две звезды, "оскорбление сотрудника МВД?" "Клоун" на оскорбление никак не тянет. Спросила у администрации, на что мне также дали ответ, что это оскорблением не является. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Чмок

  • Like 1

HaAre.png16.05.2018 Krish Winterhalter была назначена Заведующей Отделением (9) в больнице города Сан-Фиерро12.06.2018 - Krish Winterhalter была назначена Консильери (9) "La Cosa Nostra".

Ссылка на комментарий

Странно то,что когда я рядом с тобой стоял,вроде как по рп когда перестаёшь махать руками означает что ты закончил предложение,те два полицейских стояли далеко значит они по чату прочитали что является нонрп.А не стояли рядом и не услышали:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Запрошу доказательства у сотрудника за заведения дела У.К.11.3 и У.К.11.4.
Верить Вам на слово не кто не будет. Вы могли что-то сказать и это не заскринить, так что ждём доказательства.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Доказательств нет.
Сотрудник ошибся и выдал У.К.11.3, хотя за это выражение которое Вы сказали только У.К.11.4.
Итого: Получит выговор за без основанное заведённое дело согласно Уставу МВД 9.32

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Рассмотрено.
Closed.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...